Бабушка продавала яд под видом любовного зелья

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем безимя, 19/6/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    Ана Ди Пиштонья, более известная как баба Ануйка (бабушка Ануйка) была серийным убийцей из деревни Владимировац, Югославия.
    Эта, казалось бы, невинная фигура бабушки, как полагают, убила целых 150 человек (50 подтвержденных) в конце 19-го и начале 20-го веков c помощью отравления; Баба Ануйка была травником и часто продавала свои зелья бедным и больным деревенским жителям, которые верили, что у них есть волшебные свойства. Время от времени сельчанин покупал у милой старушки “любовное зелье”, зелье с секретным ингредиентом-мышьяком.
    В 1928 году Баба Ануйка была задержана полицией в возрасте 90 лет после того, как ее обвинил коллега-мошенник. Ожидалось, что она проведет всего 15 лет в тюрьме, но из-за своего преклонного возраста она отсидела только 8 лет и вышла на свободу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Minix1

    Minix1 Активный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    627
    Карма:
    134
    Оценки:
    +519/1/-4
    Получается, она дожила до 98 лет? Неплохо так прожила бабуля! Мало кто доживает до такого возраста.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Gulfstream

    Gulfstream Постоянный

    Регистрация:
    30/3/18
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Оценки:
    +953/1/-2
    Дааа, бабуля натворила делов. Интересно после отсидки она опять людей травить начала или в монашки подалась,smehxxx грехи замаливать)angelxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    Ещё раз подтверждает,что не орали бы "карма" ,"карма", раз вон люди убивают и долго живут,как пример.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. almond

    almond Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    37
    Карма:
    9
    Оценки:
    +35/0/-0
    Суровая сельская местность Югославии никого не оставит равнодушным...
     
  6. Minix1

    Minix1 Активный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    627
    Карма:
    134
    Оценки:
    +519/1/-4
    Совершенно согласен, что "карма" - это выдумка тех, кто не может смириться с несправедливостью этого мира. Приведу еще парочку примеров, когда "карма" не сработала. - нацистский преступник, ставивший бесчеловечные опыты над людьми в концлагере Аушвиц - после войны свалил в Аргентину, где благополучно дожил до преклонного возраста и умер своей смертью. - японский микробиолог и военный преступник, испытывавший на людях биологическое оружие - также остался безнаказанным, благополучно дожил до преклонных лет, и умер от болезни.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    Да уж,когда жизненными фактами нельзя подтвердить остаётся выдумывать,что родится он комаром каким нибудь потом когда-то потом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    Вот , как анекдот почитал " проповедь " тибетца насчёт комаров и заодно пресловутая " карма " видим, что из себя представляет не в трактовке западной,а изначальной.

    " Убийство комаров

    Малазийская монахиня, живущая на границе Сингапура и Малайзии, написала ламе Сопе письмо о том, что ее искусали комары и ей пришлось их убить. Ниже его ответ:

    Моя дорогая Нена!

    Пожалуйста, никогда не убивай комаров. Твое тело такое большое, а их такое крошечное. Представь, что у тебя тело маленькое, а их тела огромные. Ты ужасно голодна и тебе приходится укусить комара, чтобы выпить немного крови. А он тебя убивает. Тебе нужна была всего лишь капелька крови, чтобы наесться и напиться, а тебя убивают. Каково тебе было бы? С комарами все обстоит именно так.

    Если ты не очистишься от этих неблагих деяний, тебе придется страдать во многих будущих жизнях, а также в этой жизни, тем более что ты монахиня. Один из твоих обетов – воздерживаться от убийства. Это основной обет. Даже для мирян воздержание от убийства – основная практика. Поэтому весьма и весьма прискорбно, если ты совершаешь убийство, в особенности если ты монахиня. Так что выполняй практики, которые я тебе направляю. (Список практик прилагается).

    Выполняй эти практики последовательно, чтобы очиститься от неблагих деяний и накопить заслуги. Также читай ламрим, [сочинения] о постепенном пути к просветлению, не только ради своего счастья, но ради мира и счастья всех живых существ, особенно комаров.

    Обращаюсь к тебе от имени всех комаров, пожалуйста, не убивай. Я буду их голосом.

    С большой любовью и молитвами… "
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Minix1

    Minix1 Активный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    627
    Карма:
    134
    Оценки:
    +519/1/-4
    Прикольная бредятинка. Уровень маразма не хуже, чем в православии.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    1.604
    Карма:
    304
    Оценки:
    +4.684/23/-6
    КАРМА СУЩЕСТВУЕТ chihxxx
    1593417864687.jpg

     
  11. Minix1

    Minix1 Активный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    627
    Карма:
    134
    Оценки:
    +519/1/-4
    hqsupport, да, существует - в воображении тех людей, кто в нее верит.
     
    • Согласен Согласен x 1