⚠️ Важно Бросить употреблять- можно и самому, без лечения

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Stryko.Net, 21/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    580
    Карма:
    124
    Оценки:
    +418/30/-41
    Приветствую вас,
    дорогие форумчани!
    В этой теме я опишу- как бросить употреблять ПАВ
    БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ!
    Многие люди- по своей ошибке подсаживаются на различные вещества. У них- развеваеться быстро и незаметно зависимость. Приходит такое время- когда наркоман хочет бросить употребление- но не может, а обратиться в реабилитационный центр боится, или просто не хочет. Я расскажу как можно преодолеть зависимость, и бросить употреблять без лечения!

    Итак, самое главное- это решительно настроиться! Именно от настроя практически всё зависит! Нужно подумать о последствиях, о будущем- и полностью сказать наркотикам- НЕТ! Также нужно избавиться от всего- что может напомнить о наркоте. Перестать общаться с торчками, а найти хороший круг общения! Также самый хороший способ- это уехать на пару месяцев туда- где невозможно достать наркотики ( за этот период- тяга пропадает ). Также нужно заняться каким-то делом, или работой. В этот период- требуется хорошое общение и внимание. Нужно найти тех людей- которые будут настраивать на хорошее, поддерживать, ободрять и т.д. Общение с хорошими людьми- отвлечет от прошлого. Было бы хорошо- найти себе вторую половинку, ибо отношения- сильнее наркоты( лично я- бросил употреблять когда нашёл девушку и влюбился. Я просто забыл про ПАВ. Но к сожалению- не сложилось с девушкой, и я снова подсел ).

    Следуя этим советам- вполне возможно бросить употреблять ПАВ, и побороть зависимость. Даа, по началу будет трудно- но нужно держать себя в руках, и не здаваться. Спустя время- зависимость пройдёт, и уже не будет тянуть к наркоте.

    Желаю всех благ! Берегите себя!
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    437
    Карма:
    123
    Оценки:
    +429/12/-23
    Интересно ... но настрой не поможет , и смена обстановки к сожалению тоже ( всегда есть интернет ) , разве что куда то в лес свалить где нету цивилизации ...
    Даже незнаю что сказать , можно бросить какой то определенный наркотик , но так что б все сразу ... сознание единожды изменённое наркотой будет всегда напоминать о том как хорошо тебе было под кайфом :)))
     
  3. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    580
    Карма:
    124
    Оценки:
    +418/30/-41
    Немного не согласен с тобой! Настрой- какраз и хорошая помощь. Даа, бросить трудно- но возможно, если решиться и придпринимать хоть какие-то меры
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Спасибо , бросил!
    :D
     
    • Смешной Смешной x 3
  5. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.752
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.450/17/-25
    взял и бросил,
     
  6. Teterev

    Teterev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    119
    Карма:
    19
    Оценки:
    +72/6/-7
    да за нехуй делать бросить можно
     
  7. Teterev

    Teterev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    119
    Карма:
    19
    Оценки:
    +72/6/-7
    вопрос нахуя?
     
  8. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    580
    Карма:
    124
    Оценки:
    +418/30/-41
    Перестать гробить себя)
     
  9. Oparish

    Oparish Гость

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    181
    Карма:
    28
    Оценки:
    +79/0/-1
    все по теме. но главная суть это перестать думать о наркотиках, забыть само слово))) и все слова связанные с ними, на счет отношений это да. я наверное за всю жизнь любил только один раз но эти чувства я не забуду никогда это не сравнимо ни с чем особенно когда взаимно. желаю каждому хоть раз это испытать, в какой то мере это тоже наркотик)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Dr.Watsonssss

    Dr.Watsonssss Активный

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    502
    Карма:
    124
    Оценки:
    +335/3/-7
    Все могут бросить, но не все успевают при жизни и здравом рассудке(
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. SoltedWanted

    SoltedWanted Пользователь

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    414
    Карма:
    59
    Оценки:
    +217/0/-9
    Я тоже испытал,раз,так же как автор темы бросил всё ради неё,и не думал за них,а потом так же,не сложилось,грусть,страдания,воспоминания ,и подсел ещё сильней, сейчас неделю не употребляю ничего кроме натуры,чисто из-за того что не могу ,как перестать думать,как забыть это слово в своей голове,как это выгнать со своей памяти,только сегодня задумался,что я уже пару пар лет ,живу так что не было не единого дня когда я не думал про наркотики,мне кажется,соскочить возможно,но забыть всё это и стать таким как прежде - не является возможным.