Диметилтриптамин (ДМТ)

Тема в разделе "Psihodēļiķi", создана пользователем www, 20/5/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    www

    www Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Диметилтриптамин (DMT) является производным триптамином, молекула которого включает две дополнительные метиловые группы в позиции атома азота у аминовой группы. Впервые DMT был выделен из корня Мимозы в 1946 году бразильским этноботаником и химиком Гонсалвесом деЛима, который дал этому веществу имя «Нигерин» (Nigerine). Первый химический синтез DMT был осуществлен английским химиком Ричардом Мански в 1931 году.

    DMT - это очень сильное психоактивное вещество, способное вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями, восприятие иного хода времени и способность испытывать переживания в отличных от привычной реальностях. Испытавшие DMT-трип люди часто говорят что эти переживания настолько отличаются от чего либо известного человеку, что их практически невозможно описать или выразить в словесной или иной форме. Некоторые пользователи сообщают об чрезвычайно интенсивных визуальных и сенсорных переживаниях эротического плана, при употреблении DMT в ритуальном сексуальном контексте.

    Профессор Alan Watts так описывал эффект DMT: «Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!»

    В исследованиях, проведенных в 1990-1995 годах психиатром Риком Страссманом в университете Нью Меxико выяснилось что много участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались как «эльфы», «инопланетяне», «гиды» и «помощники». При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминали клоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. По крайней мере один из участников исследований сообщил о сексуальном контакте с одим из таких существ, в то время как другие часто сообщали об эротических переживаниях. В целом, все участники исследований сообщали что эти существа являются жителями параллельной, независимой реальности, дорогу в которую открывает прием DMT.


    Долгожданный фильм о ДМТ. один из сценаристов этого фильма - Рик Страссман - также автор книги с одноименным названием.
    "ДМТ заинтересовал меня тем, что он присутствует в теле каждого из нас. Я считаю, что источником ДМТ является загадочная пинеальная железа, крохотный орган, расположенный в центре нашего мозга. Современной медицине немногое известно о роли этой небольшой железы, но у нее долгая «метафизическая» история. Например, Декарт считал пинеальную железу «местом расположения души», а как Восточная, так и Западная мистическая традиция считают, что в ней расположен наш духовный центр. Я задался вопросом о том, не связана ли чрезмерная выработка ДМТ пинеальной железой с нативными «психоделическими» состояниями. Сюда входят такие состояния, как рождение, смерть, психоз и околосмертельный и мистический опыт..." - Рик Страссман, доктор медицины.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Jahmal

    Jahmal Latvia Banned

    Регистрация:
    14/1/14
    Сообщения:
    117
    Карма:
    74
    Оценки:
    +213/0/-0
    для меня это наивысший психоделик, но статистика показывает, что у людей начинает протекать шифер, даже после единичного приема!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Chemical Bro

    Chemical Bro Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/14
    Сообщения:
    118
    Карма:
    103
    Оценки:
    +298/0/-0
    Опасно значит экспериментировать? И его в открытую же не достать? Чет на легальных форумах нет предложений по ДМТ - а так в инете если поковыряться вроде есть предлодения.
     
  4. Jahmal

    Jahmal Latvia Banned

    Регистрация:
    14/1/14
    Сообщения:
    117
    Карма:
    74
    Оценки:
    +213/0/-0
    ну в нашей жизни уже сардельки опасные стали)) просто надо знать себя и на что способна твоя психика! Сомневаюсь что тебе его кто-то продаст! Народные умельцы получают из коры корня мимозы враждебной!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Rihards

    Rihards Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/13
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    vot xD un kad pāris nedēļas atpakaļ vienam šopam prasīju vai viņiem nav piedāvajumā dmt,čalis man atbildēja ka nav tādas narkotikas dmt un teica ka sajaucu ar mdma :D profesionalitāte visā tās krāšņumā
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. RedRat

    RedRat Пользователь

    Регистрация:
    15/4/14
    Сообщения:
    49
    Карма:
    73
    Оценки:
    +41/0/-0
    5MEo-DMt eto toze samoe nado ego isporjatj?? estj u kogota info pro dozirovku//??