Зря я конечно миксовал...

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем безимя, 27/5/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    (История с Сети)

    Было 25 января 2020 года, я никогда не забуду эту дату. Был мой день рождения и у меня на тот момент заканчивались 5г фена ( я плотно сидел на нем). Это были 7 сутки и я очень заебался марафонить. Так как у меня днюха я решил прибухнуть с кентами и разделить с ними остатки фена. Кое как упросил отца пустить моих объебосов ко мне на ночь.
    Зашли, разделись, попили чаю и решили что надо начинать. Выпили по полторашке пивка, разговорились и потихоньку начали нюхать.
    Позже, примерно в 23:00, ко мне подкатила подруга и, именно в этот момент меня начало гнать и я захотел ещё чего-нибудь вырубить, так как мои запасы шпака(фена) потихоньку подходили к концу.
    Подруга предложила съездить с ней по фасту к ее друзьям, под предлогом того что у них есть лютый шпак намешанный с солью и мефом. Меня это очень обрадовало и мы по бырому заказали таксу и поехали. Приехали к типу на квартиру, а у него там туса лютая все бухают и долбят как не в себя. Я чё то разговорился с ним и сказал что др у меня сегодня вся хуйня. Он поздравил меня и сказал:
    — Раз такое дело у меня для тебя есть подгон
    И после этих слов дал мне этот лютый фен и калик(экстази) просто так. Мы с подругой поблагодарили их за помощь и поехали обратно ко мне.
    Приехали значит, ебашим и ебашим, пока все не закончилось, время 3 ночи и меня вырубает на 20 минут. Как только я просыпаюсь, у меня начинается шиза, но я уже понял что это глюки после фена и выкупил, что это вся хуйня и мне кажется!
    Фен закончился, так что мы достали последнее что у нас осталось, одно колесо. Подробили его, снюхали и тут меня опять вырубило но уже на 5 минут. Очнулся и тут понеслась! Не помню все в точности но расскажу все что помню.
    Я просыпаюсь, спрашиваю у старшего Кента сколько времени, и на сколько меня вырубило. Он сказал что на 6 минут и что у меня пиздец заебанное лицо. Я встал с кровати включил свет (мы сидели в темноте так как отец спал) и посмотрел на свое лицо, НО ОНО БЫЛО НЕ МОЕ, Я СМОТРЕЛ В ОТРАЖЕНИЕ НА АБСОЛЮТНО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! Это меня очень испугало и я скоропостижно выключил свет и прыгнул под одеяло.
    Я слышал голоса в голове, короче это был полный пиздец! Но как только я вылез из под одеяла звуковые глюки почти исчезли и начались зрительные, не отличимые от реальности (как будто под 2 марками на 200мкг).
    За каждым из моих друзей появлялась злая страшная тень и увеличивалась с каждой секундой и как только она заполняла всю стену за другом из стены выходил демон, после чего я как-будто начанал заного с момента моего пробуждения и пережил я эту хуйню раз 150 и после каждого раза все начиналось с начала.
    Мне было очень страшно за себя и за друзей, но я собрался с силами, взял фонарь (включил на телефоне) и начал по очередности светить на каждого из друзей, после света фонаря тени пропадали, но если не продолжать светить то тень появится заного.
    Вокруг меня летали демоны, из за окна вытягивалась красно-черная рука. Ну тут я совсем пересрал и подумал что дьявол пришел по мою душу. Предложил друзьям выйти не надолго из квартиры потому что у меня лютые галюны. Мы вышли в падик покурить (сигареты). Я думал что тут эти демоны не появляться, но как же я ошибался.
    Остались мы вдвоем. Меня все никак не отпускало и я попросил другана ебнуть меня что бы я уже наконец успокоился (других вариантов просто не было). Бамс удар, гул в ушах, сознание смазывается...
    Проснулся через 20 часов уже один, отец сказал что друган мой уже ушел и спросил что мы пили что так в комнате воняет, я отговорился сказал, что пили пиво и у девченки с тусы были какие то странные духи. Он понял и пошел дальше спать 3 ночи тогда было. Я больше после этого никогда не юзал химию и ничего ни с чем не миксовал! Не влипайте в такие ситуации а то можно психику на раз сломать..
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Ахаха)
    Жестко, пришел по твою душу)
    Главное что не ушел с ней, все остальное ерунда)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    жесть конечно)))
     
  4. Solamba4ever

    Solamba4ever Обижанка, гавкаю на администрацию. Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    87
    Карма:
    9
    Оценки:
    +41/2/-4
    Хуйня, я так через день гашусь)))
     
  5. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    А я местный спайс зарёкся курить больше,когда в бэде не отличим был сон от яви, а время минута длилась час каждая.
     
  6. ugleurod

    ugleurod Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/6/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/0/-0
    Миксовать мет(0.015)+амф(0.1) норм тема?
     
  7. Solamba4ever

    Solamba4ever Обижанка, гавкаю на администрацию. Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    87
    Карма:
    9
    Оценки:
    +41/2/-4
    Мало мета сильно, лучше скури его, а амф снюхай)))
     
  8. Solamba4ever

    Solamba4ever Обижанка, гавкаю на администрацию. Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    87
    Карма:
    9
    Оценки:
    +41/2/-4
    Жыза, спайсы вообще весёлая тема, но их лучше испытывать на других, а не на себе)))
     
  9. ugleurod

    ugleurod Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/6/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/0/-0
    Я так то наугад вес написал. Хз сколько у нас в сити с рук ложат