Как я отказался от амфетамина

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Arthouse97, 16/6/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Доброго времени суток читающим!
    Хочу рассказать вам как марка (не знаю что это было, нбом, доб или ЛСД) помогла принять мне и моему кенту, возможно, одно из важнейших решений в нашей жизни - отказаться от амфа.

    Нам было по 17 лет когда мы плотно присели на фен. Началось все из-за общего кореша, который уже на нем сидел. Мы до знакомства с ним только курили траву и этого в принципе нам хватало. Все по стандарту, попробовали, понравилось и понеслась. 2 года как в тумане, поиски лаве, поиски барыг, постоянные скитания по улице в ожидании найти кого-то или что-то, как вспомню так вздрогну.
    Расстался с девушкой, так как постоянные нервы, с родителями отношения испортились напрочь, психи, нервная система в гавно, 7 зубов как у бомжа. В общем шли по наклонной со скоростью солевика, который заганяет дозу в пах.
    Мы не задумывались о том, что надо бросать, даже мыслей таких не было, мне сейчас кажется, что мы выбрали эту модель жизни и как кони в шорах, ничего кроме этого пути не видели.
    Одним утром решили мы закинуться маркой, у нас как раз они в ходу, знали где взять ну и для разнообразия (опыт был уже и не раз). Купили, ближе к 12 ночи закинули и погнали по городу гулять. Трындели о том о сём и ближе к 4 утра решили расходиться. Дошли до перекрёстка, ему в одну сторону, мне в другую.
    Знаете то состояние, когда визуалы уже на спаде, а мозг как в том фильме про таблы NzT, работает со скоростью звука? Вот в таком состоянии около 4х утра мы стали на безлюдном перекрёстке.
    И как по щелчку, нам пришла мысль - как мы вообще сейчас живём и к чему мы идём? Не сговариваясь начали разгонять эту тему.
    Мозг настолько сосредоточиться на этой мысли и начал цепляться за все выводы и разгонять глубже, что мы просто в ахуе стояли и думали о том, какие мы идиоты и что с собой делаем.
    Короче говоря. Мы прочувствовали свою жизнь за последние 2 года и так прониклись этим, что было решено спрыгнуть с завтрашнего дня.
    Больше фен не юзали.
    Не знаю, заслуга ли это именно вещества под которым мы были, но знаю одно, если бы не тот момент, все могло закончиться куда печальнее.
    Не судите строго, просто решил поделиться жизненной историей) может кому будет полезно.
    Всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Полезно Полезно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    4.816
    Карма:
    334
    Оценки:
    +6.191/13/-11
    Привет бро, интересно было читать, сам от синтетики решил отказаться, удачи!)
     
  3. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Благодарю. Химия зло, главное, вовремя это понять, если уже встал на эту дорогу. А тем, кто не понял, желаю, чтобы эта дорога была ровной)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  4. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.036
    Карма:
    219
    Оценки:
    +1.283/2/-1
    Познавательно. Многим психоделики "мозги на место вставляют") Особенно под ЛСД начинаются самокопания, причём часто на эту же тему)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Во-во. Я юзал когда учился очень много. Каждые 2 недели ждали пока толлер спадёт и в полет. Нам с кентом было вообще пох, мы не знали что такое бэд трип вообще) но я лично видел типов, которых меняло в обратную сторону и они потом месяцами были другими людьми, закрытыми, шугаными. У них глаза блестели после этого. Я хз что это было, если бы кто рассказал, не поверил бы.
     
  6. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.752
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.450/17/-25
    Ну и правильно сделал)
     
  7. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    100%. Вижу сейчас типов, которые не остановились - это пздц. Страшно за руку здороваться. Уже молчу о тех кто на метадон спрыгнул и кто умер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.752
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.450/17/-25
    Arthouse97, Я от грибов бросил синтетику! реально настраивает на твои мысли!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Главное, направить мышление в нужное русло и профит гарантирован)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    4.816
    Карма:
    334
    Оценки:
    +6.191/13/-11
    Согласен, всем химикам ровных дорогlolxxx
     
  11. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    554
    Карма:
    143
    Оценки:
    +549/7/-8
    здорово, молодец!
     
  12. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Спасибо Friends344334
     
  13. Happy Bunny

    Happy Bunny Пользователь

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    189
    Карма:
    69
    Оценки:
    +186/1/-0
    Очень было интересно прочесть данную тему)
    И каждому из нас, кто "балуется" амфом нужно осознать, что с каждым разом слово "баловство" - это лишь обман самому себе, что ты не зависимый от этой хуеты. На себе проверено. А пока отлавливаюсь уже неделю с чем-то без педры и мета)
     
  14. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    28.603
    Карма:
    414
    Оценки:
    +9.996/33/-41
    Мда а таких огромное колличество, одни потери, и родственники в шоке
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Желаю удачи. Знаю, что тяжело, но надо как-то искать другие виды удовольствий)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Та у меня полдвора типов по 30 лет, которые когда-то жизни учили, умерли только за последние 5 лет. Провинция.
     
  17. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Давно не юзаешь?
     
    • Полезно Полезно x 1
  18. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    Познавательно- главное более к тому не возвращаться и забыть как страшный сон!
     
  19. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +1.032/6/-14
    Да это жестко
     
  20. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.232
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.284/9/-5
    ЛСД очень противоречивые вещество, с одной стороны, в разумных пределах, оно способно перевернуть всю твою жизнь в одно мгновенье в лучшую сторону, с другой стороны, в постоянных полётах можешь напрочь потерять себя, или что то с собой сделать непоправимое... Очень интересный наркотик
     
    • Согласен Согласен x 1