Комната истины.

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем махатма ганди, 4/12/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Общение порядочных и истина слова!!!
    Доброго Вам всем времени суток уважаемые пользователи!!!
    Вот решил создать тему для порядочных пользователей с чистым сердцем и разумом. Прошу сразу же всех тех кто здесь будет писать НИ какой цензуры, НИ какого хамстава и прочей ерунды по отношению друг к другу. Я надеюсь мы поняли друг друга и будем придерживаться этому этого маленького правила!!!
    Ну что начали общение)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Вообще интересное понимание слово Истина-интересно если не брать именно термин что же такое истина.Как можно своими словами объяснить это явление?
     
  3. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Истина можно назвать правдивостью?Можно но не во всех случаях,ведь есть ложь ради продуманных моментов в чем то,которые приводят к положительному результату во всех смыслах слова.
     
  4. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Какая бы ложь не была она до хорошего не доведёт никогда. Не зря же пословица есть. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь. И с этим спорить бесполезно,да и в конце концов правда всё равно всплывёт рано или поздно только потом это может обернутся очень очень плохо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    А представим такую ситуацию-если ложь спасла людей,но об этой лжи не кто не узнал,она ушла в небытие-скажем в могилу-но ложью добились положительного результата
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Скажу честно я такого ещё не встречал,ни читал и не слыхал.
     
  7. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Жизнь вообще длинная и интересная.Только жалко что по сути своей жизни мы не можем прожить ее так,как в реальности мы можем.Вечно стоять какие рамки,законы,потребности-которые мешают.Например путешествовать по миру,какие тут создаются ограничения?Визы-бюрократия,деньги-ну даже если ты и на копишь,то после трех четырех месяцев они всё равно закончиться.От сюда вытекает вопрос в поиске работы,а за чем в путешествие тебе нужно работать!Так же языковый барьер.Вообще в жизни реально много ограничений-которые мешают жить ту жизнь которую ты хотел бы на самом деле
     
  8. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Тут я согласен,мы зажаты рамками каких то бюрократов и моральных уродов как например наше государство и правительство. Хотя каждый человек должен быть свободен в своих действиях,мыслях и чувствах. А у нас даже девушке признаться в любви красиво нельзя(под окнами дома например спеть песню о любви) как сразу же угодишь в правоохранительные органы на 15 суток за нарушение общественного порядка. Эхххх жизнь тяжёлая штука.
     
  9. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Да сразу к сути переходите, к чему эти вступления))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Доброго Вам времени суток уважаемый!!! Вы как всегда в своём репертуаре))) Дали бы людям немного людям размяться,а уж потом и об основном можно будет говорить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Не каких выступлений чуть смысл другой этой комнаты Хочеться о чем то глобальном и о серьезном говорить,контингент меняется людей если вы понимаете о чем я
     
  12. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    А интересно когда человек подходить по старости к смерти-что он начинает думать-о прожитой жизни-"Я прожил жизнь хорошо,было конечно в жизни и плохо и хорошо,но в идеале у меня есть семья,дети внуки,была любимая работа"Но мне кажеться человек лицимерить,ведь он эту жизнь мог прожить так,как он хотел-ведь каждый человек,когда то задумывался хоть раз в жизни,о том что бы он хотел,о чем мечтал и тд.-но если бы не устои жизни,не рамки всего,не законы-он ведь мог прожить и по другому,вспомним средневековье-там тоже были свои законы,свои устои-но там было легче,человек мог сесть на лошадь не имея денег и отправиться по миру-он мог останавливаться в странах где то подработать или просто познакомиться с людьми и бесплатно получить ночлег и еду
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Не понял про какой вы театр имели ввиду?И при чём тут это тема и театр
     
  14. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Я вот в своей жизни встречал несколько человек дауншифтингов-довольные интересный народ,который понял точку зрения в целом о мире.Которые живут одним днем так,что он последний.Не взирая на трудоголизм и шопингизм.Каждая их минута прожита в мире,в котором они живут,как хотели бы.И может в конце жизни они о чем то и будут жалеть,но в одном будет хорошо-что их жизнь прожита без всяких устоев,без всяких законов.И жизнь их будет именно-их,а не срисованная с какого то устава
     
  15. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Вот это жизнь у них,вот это да!!! Жаль что я не могу так жить,у меня есть рамки и есть обязанности. Раньше их не было,а вот сейчас имеются. Как я понимаю у них семей не было или они были такие же как и их вторые половинки. А те у кого есть дети то так ни как не получится,как бы этого не захотелось. А жить одним днём это потрясающе. Иногда вспоминаю те дни и хочется повторить всё с самого начала,ощутить это опять как в первый раз,но к сожалению я сейчас этого не могу,СЕМЬЯ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    В том и дело,что эти люди в основном без семьи отрицают,работу,семью и тд.Тоже есть минусы в этом
     
  17. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Без семьи нельзя никак,а как же продолжение рода своего,а как же эти маленькие чудики,хулиганистые ручки и ножки. Смотришь как они у тебя чего нибудь ломают,прячут ну или выкидывают из окна с 9 этажа))). Это же незабываемо,потом будет что в старости вспомнить и поржать от всей души вместе с ними.
     
  18. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Такая жизнь это жертвы-а многие находят подруг,жен в таких путешествиях-не заводя детей
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Я считаю что это не стоит таких жертв,но это только моё мнение и многие с этим могут не согласится.
     
  20. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Это как весы-в одной стороне свобода в другой устои-и вот тут как ваше стремление и ваш ум,лишь подскажут в какую сторону перевесит.А мы тоже не можем сказать так,что отказ от семьи,это правильно или нет-ведь монета тоже имеет две стороны и ложиться всегда по разному