Лицемерие "Миссионеров"

Тема в разделе "Диспансер", создана пользователем ЗЛО, 27/11/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    В последние два года наблюдаю на многих форумах,появление так называемых Миссионеров-те кто бросил наркотики и у них бля открылся дар излечать нарков от наркомания.Он появляется на форуме и сразу создает ветку-помогу бросить наркотики!Я бросил наркотики и каждый может!Спасение есть!И еще всякий бред в таком же стиле.Почему я называю это лицимерие?Давайте по рассуждаем-ну вот я бросил наркотики,сам пришел к этому выводу,сам бросил.Как бросил-да все очень просто понял,что мне это не нужно и дал клятву самому дорогому мне человеку-маме,что не буду возвращаться к этому(кто то скажет да клятвы это все шляпы,да базару нет клятвы-шляпа,только тут вопрос,кто как любит свою мать и как ее уважает.А я мужик-если дал слово,то держу его,а как вошь на гребешке-размениваться считаю это действие для сопляков и пиздаболов!)Так вот смотрите,что мы имеем?Так вот появляется этот миссионер и начинает кидать пыль в глаза,да я помогу вам.Да разговору по сути если разобраться это благодарное дело,только когда он был нарком ему насрать было на всех,а тут он прозрел,что надо спасать людей.Я считаю каждый человек-при большом желание бросить и не вернется к этому сможет.Люди говорят я слабохарактерный-да ебать о чем вы?Слабохарактерный-это человек,которому подходят и бьют в ебало,а он стоит и не чего не делает,потому что терпила!Вы ведь например если хотите купить вещь любую или пытаетесь устроится на работу вашей мечты, не говорите,я че то ущербный и наверное я не справлюсь с этим!Да ну бред полный,если ты ставишь себе цель то и идешь к ней!Все зависит от мотивации!А мотивацию вы сами создаете себе.Я сам употреблял долгое время и понимаю одно,когда на форумах люди пишут я вот пытался(ась) бросить 3-9 месяцев не употреблял(а) и потом мне предложили и я снова начал(а)-ребят кто хочет,тот откажеться,кого все устраивает он и будет употреблять!Я понимаю людей,которые употреляют-они все курят,нюхают-потому что их устраивает, ощущения,им не как не мешает это в жизни,тут же своя компашка,общие интересы-да и вообще похуй,если все устраивает,за чем бросать?Да кто то в глубине понимает,что это плохо и надо бросить-да ебать все это понимают,но все равно не бросаютLaugh364646!За чем просто лицемерить самому себе?Ну базару нет захотел бросить, то прекрати употреблять, делай себе мотивацию и все.Если взять из дарвина-человек-это существо разумное,наше отличие от животных,что мы живем не рефлексами,а размышляем и действуем.Получается так,что наркоман говорит я не могу бросить-получается он не разумный?И что каждый наркоман скажет про себя-что я не человек,а животное?Да на врядли-просто если человеку все по кайфу и все устраивает,то он и бросать не будет!А миссионеры-такую прямо на себя роль берут(накидывают пуха),что они помогут с тем,что многие реабелетационные центры не могут сделать(там хули напичкают лекарствами и все ты овощ,а потом выходишь и уже не чего не хочется,потому что апатия ко всему).Еще больше всего бесят кто пытается церковь приплести к этому,прежде всего-церковь то для души человека,то общение с Создателем.А при чем тут то, что человеку все устраивает и церковь?Лично я думаю,у этих миссионеров-после наркоты реально так крыша протекает,что после бросание наркоты им хочется нести миссию в народ.Мавродий тоже бы финансовым миссионером-всех обшвырял и всеLol4664.Так во к чему я хочу сказать.Ребят если вас все устраивает,как протекает жизнь-живите,будьте сами собой,имейте собственное мнение.Если кого то не устраивает-меняйте,делайте жизнь лучше,доказывайте сами себе,что вы человек разумный!Но не плачьте,не нойте,что я не могу-если вы не мотивируете себя и вас все устраивать так,то хули пиздеть и ныть,как мне тяжело!Сугубо мое мнение-тема создана не для проставление репутации,а лишь высказаться.Каждый может считать,как хочет.Я считаю себя сильной личность-поэтому я так думаю!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование модератором: 27/11/14
  2. Klerikys

    Klerikys Гость

    Регистрация:
    15/11/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    39
    Оценки:
    +9/0/-0
    это чтоб в секту затащить и денежки или недвижимость снять. Таких мудил таварить надо твёрдым сапогом, там нечего святого нету.
     
  3. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    242
    Карма:
    153
    Оценки:
    +394/0/-0
    Да жесть таких много
     
  4. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Бла бла.Хорош лечить чесной народ,вас таких приходило пруд пруди,а на RC сколько я поведал таких.Хочешь помогать людям иди в реалебетационный центр и там помогай.Прежде всего это форум!На котором в каждой стране продаются вещества.Помогать на форуме людям,которые здесь же имеют прямой выход на это-это вообще полный бред))))Это тоже самое,что посадить мышь в клетку с сыром и сказать ей его не есть!Бросил ты-красавчик.Только не надо лечить за благие дела.Я повторюсь,человек захочет бросит.сделает это и без тебя.А если ты любитель покидать в глаза пыль,то это твои проблемы.У нас народ хоть и дружелюбный здесь,но не любят когда им в уши льют!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Набор слов...истиный путь-это ты решил,какой истиный путь должен быть?Или ты взял из библии-про спасение души?Ты в курсе по мимо того что,на форуме есть провославные,есть католики,масульмане,атеисты.Ты сейчас мне говоришь за создателя.А чтож ты о нем не думал,когда вообще начал употреблять?Или что ты спал и тут раз тебе приснилось,что ты должен спасти свою душу и уйти в веру.И мало того что уйти веру,еще и назойливо предлогать ее всем на форуме.При чем не только я это заметил,как и большинство пользователей.Но и админ сам как то замечание сделал в чате.Вот веришь нет мне побольшому счету,все равно чем ты тут занимаеся,как и многим остальным.Но если ты в ближайшее время за голову не возьмеся и не перестанешь быть назойливым.Просто весь наш дружный коллектив тебя сожрет в прямом смысле слова.Если ты занимаеся своей деятельностью-у тебя есть ветка там и занимайся и через ЛС с условием,что люди сами к тебе обращаюся.А не исполняй в чате как ты сделал это сегодня утром-Христос Воскресе.Вот чесно так и хотелось подзатыльник по отцовски дать,думай что ты пишешь и где!Все что я вас думаю я описал выше-ибо я личность и имею права высказаться.При чем судя по ветке не один я так думаю.Живи проще и люди к тебе поттянуться!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Я видел,а до этого видел тебе замечание в чате-или память отшибло?Я добивался в той теме смену имени твоего ника,чем закончилось?Ты наивный паренек,всего не в курсе,как все устроенно!
     
  7. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Слюни подбери с пола))))У меня таких замечаний знаешь сколько было)))Это вообще не о чем не говорит,тут весь народ об этом знает кроме тебя одного.Да и не брызгай слюнями в мою сторону,а то сам утонешь)))
     
  8. Принцесска

    Принцесска Леди РФ.

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    133
    Оценки:
    +295/0/-0
    Мдаааа....
    Такого бреда я давно не видела...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Принцесска

    Принцесска Леди РФ.

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    133
    Оценки:
    +295/0/-0
    Я вообще то про Ваши бредни писала...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Он со мной?Вас там многоlolxxxДавайте в очередь становитесь и по одномуkillxxxПроходим не толпимся!я просто так тебе скажу что я не тот кто раньше с тобой воевать пытался -54t54t54tхорош исполнять.А лучше прислушайся,когда тебе умные вещи говорят-тебе русским языком сказал,не будь навязчивым и не пропихивай свою теорию людям,если это им не нужно и все устраивает.Кто захочет напишет тебе-обратиться.Кто не захочет будет жить и кайфовать!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Каждая попытка человека внести доброту и протянуть руку помощи -это шаг,который заслуживает уважения. Смертный - Вы молодец, и я Вас поддержку. Мне близка тема,поднятая Вами,есть расхождения конечно в понимании и подаче,но не смотря на это,все таки скажу ДА!
    Ребята,зачем рвать так порыв человека,да,не спорю,старт с ошибками,но мы же на то и есть здесь семья,чтобы направлять,разговаривать. Мы все по разному понимаем этот Мир,но смысл и цель у нас одна - Жизнь. Давайте будем терпимее друг к другу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  12. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Соглашусь с Вами,навязать это нельзя. Но Вы поймите,есть люди,которые возможно хотели бы разговаривать о религии,но в силу страха быть непонятым молчат,есть такие,которые в общих чертах только её понимают,а человек открывает это,пусть по своему,но все же. И если это интересно хотя бы ещё одному человеку на форуме,значит это важно и имеет право на существование. Но доля истины Ваших слов мне понятна,только не рубить бы,а вместе подсказать человеку,как правильно раскрыться и быть понятым.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Юлия я конечно не могу с тобой в этом поспорить.Уважаемый Лаки сделал им по РБ в группах отдельный раздел.Дал им возможность раскрываться.А что я вижу,люди начинают везде навязчего вставлять про церковь.Даже при всем уважение к этому святому делу-я не мог стоять в стороне.Прежде всего он взял себе ник-который нарушал вторую заповедь-не произноси имя Божье в суе.Тут же чуствовалась гордыня-это тоже самое,если мы с тобой взяли имя например Папочка Lucky или Господин раба M.L.T. За тем,человек начал в чате и на многих ветках навязывать людям-религию,но у него же есть свой раздел.Пусть там людям и доносит.Ведь ему не кто не запрещает вести его деятельность.Я ему тут об этом и пишу-пусть не будет навязчивым и пусть свое дело раскрывает в своем разделе и проблем не будет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Я с Вами согласна. Это не тема для пиара. Вот и хорошо,что человеку мы попытались сейчас это донести и очень я хотела бы все таки видеть такую тему у нас и людей,желающих о ней говорить. Я с детства живу в сердце с Господом,я всегда с ним разговаривала и он меня понимал и слышал. Но наступил момент,когда я усомнилась в том,что хочу идти с Ним дальше по жизни.Ведь он отнял у меня то,что мне дорого,тех - кого я любила. Я год искала ответа,как мне жить дальше,как идти по жизни,потеряв Веру. Я нашла ответ,я снова пришла к Вере,она стала другой,моей,только понятной мне,но снова стала жить с Верой. И не было тогда у меня человека,с которым я смогла поговорить,а здесь есть люди,пусть каждый со своим взглядом на это,но то,что они есть и готовы разговаривать и помогать друг друг это очень важно. Просто Смертный,я всегда поддержу Ваше начинание,только и Вы не осуждайте нас за наше мнение,мы хотим лишь Вам так же помочь раскрыть и правильно донести такую важную,такую нужную тематику. Зло прав,просто он выражается по своему,поверьте,я впервые вообще с ним соглашаюсь и все же. А Вам спасибо за эту тематику и продолжайте помогать людям!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 29/1/15
  15. Klerikys

    Klerikys Гость

    Регистрация:
    15/11/14
    Сообщения:
    26
    Карма:
    39
    Оценки:
    +9/0/-0
    Та короче что вам сразк невидно попаянный сектант, у него и параше будет исус стоять перд глазами. А если я например верю в пришельцев и их создание жизни и человека, а не в вашего чела которого как тряпку на палке повесили. И чего я это должен там ))) А нука расскажите Посмотрите на католиков там уже подшумок признают жизнб на другних планетах и что бог это не дядька с бородой и палкой выручалкой а некая гркппа организмов высшего порядка ))) Ха как смешны туповерующие аж плакать хочеться
     
  16. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Мой ник соотвествует мне.Я по крайне мере не скрываю и не фантазирую.Свяжися со мной поймешь,что я соотвествую.
    Вот на мульти-аккаунт проверить-lolxxxLaugh364646долго учил слово?Так если что мульт-аКкаунт пишется с двумя К неучLaugh364646Люцифер у нас один и это Lucky-так что не вводи заблуждения людей-я ЗлоLol4664Ты не устал себя тут еще идиотом выставлять?Шел-ка бы ты мальчик уроки доучивать,когда тут взрослые дядьки разговаривают
     
  17. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Так изначально надо было сделать-че начал писать тут не понятноcrazyxxx
     
  18. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Правильно надо себя поддерживать,а то совсем раскиснешь-группу сняли и убрали ленту.Сказал же не знаешь броду не лезь воду!
     
  19. malish199sm

    malish199sm Активный

    Регистрация:
    3/5/14
    Сообщения:
    170
    Карма:
    133
    Оценки:
    +497/0/-0
    ЛЮДИ!!! ЭТО ТЕМА О ПОМОЩИ НАРКОЗАВИСИМЫМ!!!
    А не о душевном, религии, здесь надо людям поддержка, помощь!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    1.229
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.613/2/-4
    Дружище ты ведь кажеться нормальный и не повернутый на голову,как человек этот с крыльями.Помощь разной бывает и по сути-не какой я от вас помощи не увидел.Группу вы сами завернули.Да и давай реально смотреть на все вещи,на форуме где есть открытая продажа веществ будет помощь?Даже если взять господина- он не пропагандирует на форуме-он создал группу вконтакте,он создал на ютюбе канал по этому,он выкладывает контакты свои и лишь на форумах выкладывает факты про наркотики,а вся помощь идет в контактах.Вот человек делает вещи-по сути и результативно.А то что вас собрали шайку,которая не имеет не какой базы,а лишь красиво все пишите-толка в этом не будет!Я пока взываю твоему здравому смыслу,потому что дурного не чего не замечал за тобой,сесть все взвесить и все доводы и понять.Что сколько веревочке не виться...