⛔Закрыто Лицензия на работу и правила магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем TopStor, 31/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    TopStor

    TopStor Пользователь

    Регистрация:
    15/1/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    48
    Оценки:
    +283/8/-13
    Мы - воины света, несем свет и добро. Добро от нас к Вам, а свет чтобы добро было лучше видно.

    Правила:
    1. Чем лаконичне и кратче Вы пишете оператору - тем быстрее Вы получаете ответ.
    2. Мат, оскорбления, тыканья и прочие манеры подобного характера магическим прямо-пропорциональным образом влияют на качество обслуживания.
    3. Оператор имеет право отказать Вам в обслуживании без обьяснения причин, но обычно он поясняет)
    4. Не наход? Первая покупка? Свободен.
    5. Не наход? Ты адекватный по общению и покупал хоть раз до этого? Переклад за 50% стоимости.
    6. Череда ненадодов? Читай пункт 3.
    7. В остальном мы абсолютно адекватная команда профессионалов, которые знают что делают.
    8. Если Вы покупаете не готовые закладки соли (0.3/0.5/1.1), либо комбинируете заказ из нескольких позиций - то Вы работаете с нами посредством ПРЕДОПЛАТЫ, а именно: Вам нужно оплатить всю стоимость заказа, предварительно согласовав ее с оператором, ДО 17:00. После 17:00 заказы принимаются, но уже на следующий день. Заказы оплаченые своевременно выдаются к 23:00 того-же дня. Это железобетонное правило, и оно не обсуждается.
    9. Заказы свыше 50$ доставляем на район.
    10. Заказы свыше 150$ доставляем в город.
    Концепт работы:
    1. Мы не разглашаем ваши конфиденциальные данные.
    2. Мы не продаем 1 закладку в несколько рук, даже если там не наход.
    3. Мы не сотрудничаем с правоохранительными органым.
    4. Мы не бодяжем товар и соблюдаем все санитарные нормы во время фасовки!
    5. Мы всегда адекватно относимся к людям жаждущим внести свою лепту в общий движ, помогаем и поошряем нормальность!
    6. Мы оставляем за собой временной буфер между оплатой и выдачей товара на 48 часов, в случаи форс мажерных обстоятельств, таких как: отказ в обслуживании терминалов, человеческий фактор, сторчавшийся курьер и тому подобных.
    7. Если у Вас не наход, если Ваша оплата не дошла, если свет воду и газ отключили и сломались все 10 пальцев обеих рук, то: есть 3 варианта развития событий. 1 - Вы просто ждете. Терпение всегда вознаграждается. Обычно в двойном размере заказа. 2 - Вы в любой момент можете потребовать возврат ваших денег. 3 - вы можете отписать на ветке\в арбитраж и скорее всего останетесь ни с чем.
    (C)Cat
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/2/17
  2. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Лицензия на работу?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    TopStor

    TopStor Пользователь

    Регистрация:
    15/1/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    48
    Оценки:
    +283/8/-13
    С - Сервис
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Un1que

    Un1que Пользователь

    Регистрация:
    25/9/16
    Сообщения:
    148
    Карма:
    74
    Оценки:
    +220/5/-4
    А ты как думал?
    Они еще чек в зип будут класть)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    TopStor

    TopStor Пользователь

    Регистрация:
    15/1/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    48
    Оценки:
    +283/8/-13
    кстати да, на классику зипы будут отмаркерованы. что-то типа "228".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.