⛔Закрыто Недопонимание с магазином "Сила Карпат" на 2 г шиш

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем borishrenpopadesh, 3/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    Случилась ситуация с магазином Сила Карпат [​IMG]
    В понелельник утром (вчера) решили промутить покурить, полечить нервы. В итоге только больше их потратили. Если в двух словах, то куста ,отмеченного на фото, на месте не было. Висели около места 2 часа, общались с курой и оператором, понимания не добились. Нашу переписку с ним скидываю в этом сообщении. Пока висели около места встретили еще одного сообщника, тоже от Силы Карпат, тоже на Красного Лётчика 4 и тоже место не совпадало с фото. Я реально говорю, кто хочет и кому не лень сходите на этот дом и посмотрите, там нет таких мест. Мы даже видео отправляли с места. По итогу оператор просто выбесился и кинул что нас, что другого парня в игнор. Переписку парня отправлю следующим, т.к. у него нет акка на форуме и он попросил от себя добавить. 500 грн улетело считай вникуда. До этого мы раз брали коробку и все было четко, а пацык хз шо он там брал. Когда сидели на лавке недалеко от места, был еще такой момент неприятный, подъехало такси, в такси водила и парень, парень с телефоном, постояли мин две возле нас и уехали. Как будто посмеяться остановились.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    P.S. Не люблю выдвигать конфликты на всеобщее обозрение, даже когда не идут на встречу с перезакладом бывает просто забиваю, просто этот случай я сравниваю с фразой "как об стенку горохом". Два разных заказа с одним адресом и с одной проблемой, а слушать даже близко не хотят. Жалко не так больше денег (но жалко), а жалко потерянного времени и это чувство еще мол что обвели вокруг пальца и стоят на своем, но не берусь утверждать, может еще одумаются.
     
    • Креативно Креативно x 1
  2. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    Сори, накосячил с изображениями в шапке. Это наша переписка:













     
  3. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    А это переписка парня, которого встретили на том же адресе:














     
  4. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    Нормально ти мозги оперу поебал)
    Раздуплись и приедь на место еще раз.
     
  5. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    Бро я знаю что достал опера, но нет там такого куста, и в случае с пацыком такого забора. И в округе походили, и по соседним улицам. Не можем найти, похожего не шарим. Если фотка утренняя то не думаю что и цветы сиреневые срубали, и куст тоже. И забора такого нет у пацыка((
     
  6. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Попахивает каким то разводом если честно
     
  7. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    1) Попроси уточнить адрес
    2)Прийди завтра и поищи и шанс то что ти найдешь клад увеличиться в 50%
     
  8. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    Как если мы в игнор попали? Я с другого акка скинул ссылку оператору в телегу, но просить уточнить адрес будет неловко. Ну этот адрес мы проверили, я ж говорю кому не лень сходите туда и подтвердите, если найдете себе заберите
     
  9. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    Та и по идее мы все кусты возможные проверили, адрес стопудово не тот
     
  10. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    Бро, ситуация прозрачная, все наши слова неленивый может подтвердить побывав на месте или просто посмотреть фотки. Если надо запарюсь скинуть видосы с места, если надо.
     
  11. mikitza19

    mikitza19 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/12/16
    Сообщения:
    66
    Карма:
    59
    Оценки:
    +58/5/-9
    Брали с кентом уже около месяца назад единицу, в центре на научке. Пришли на место (то же куст), клада не было. Потратили 2 часа на выдирание кустов, травы, земли и общение с оператором, после чего залетели в чс в телеге. Уже 3 ннедели ведем диалог с тс в лс - безрезультатно. Чел утверждает что я чайка. Закос под Дона однозначно, только вот у Донни все было на месте всегда, а если и не было 1 клада из 10 то все решалось без арбиты и т.п. П.С - чисто личный опыт с этим магазом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Тебе 10 раз дали карту,там все предельно понятно,ты давал фотку 6 дома с размытой табличкой,с другой улицы,повтори ее сюда пожалуйста
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Ты тоже карпатыч такой непорядочный стал.я тебе скажу.я молчал но жалоб на райне много.
    хамло оператор!
     
    • Информативно Информативно x 3
  14. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    И с Доном попрошу даже не сравнивать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Я б пока не брал.да я и так помнишь как он щас конкурс скидки подарки.
    и потнрялся.
     
  16. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Да о чём говорить , развёл разговор лала тополя и сошёл.
     
  17. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    ... Тю,ну у вас и ситуации возникают пацаны... Я поражаюсь просто.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    А теперь парни внимательнее! Смотрите фотки, которые ТС выложил и особенно ту фотку, где дерево на фоне красной или двери или гаража и вверху справа, чуть засвечено, а потом фотки, которые он выложил, типа от "коллеги сыщика", у него присутствует ровно такая же фотка, с деревом на фоне красной двери и засвеченным правым верхним углом.
    То есть получается, что они там фотками стояли обменивались возле частного сектора?! Там половина фоток одних и тех же.
    По-моему тут скорее всего, что ТС все прекрасно нашел своих два клада, которые покупал с двух разных акков телеги, а потом понял, что мало. Вот и придумал историю с другом по несчастью - своей второй страницей.
    Просто ситуация очень подозрительная, ну или хозяин дома, посрезал кусты с шишками - вашими. Во что я слабо верю.

    От себя напишу, что брал три раза у Карпат и все три из трех удачно и стафф у них не плохой.
     
  19. TS
    borishrenpopadesh

    borishrenpopadesh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/2/-1
    Мы не могли повторно пойти сфоткать, туда крузак и мицубиси к тем гаражам подъехали. НО, скажи, сложно было сделать увеличение как я щас это сделал? Карту то вы дали и ракурс клада, который под кустом, впринципе улавливается отдаленно, но не похоже, растительность там вообще не такая, ну нет того куста, там где метка на карте. А фото клада который у забора вообще не совпадает никак. Я думаю будет понятно что это всё-таки улица Красного Лётчика 4 и 6? Понимаю качество хромает, но мне шо всю жизнь кататься к тому дому и фоткать. И так достаточно предметов для опознания. Бро, ну мы не грубили, не настаивали на перезакладе, предоставляли всё что только можно. Могу если хочешь даже презентацию в поверпоинте сделать.
    [​IMG][/url][/IMG] [​IMG][/url][/IMG] [​IMG][/url][/IMG] [​IMG][/url][/IMG]
     
  20. LUMEN

    LUMEN Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    323
    Карма:
    89
    Оценки:
    +368/14/-100
    Ты лучше цвет подобрать не мог?
    Туи и так ясно что разводят, сколько раз брал, около 23 раз и не находов не было.
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
Статус темы:
Закрыта.