Неизвестный мне микс!

Тема в разделе "Atsauksmes, trip-reporti", создана пользователем Jahmal, 22/1/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Jahmal

    Jahmal Latvia Banned

    Регистрация:
    14/1/14
    Сообщения:
    117
    Карма:
    74
    Оценки:
    +213/0/-0
    Однажды говорили мы о различных миксах в городе Рига, жаловались, что нет разнообразия, повсюду слабый, залипонный, опиато подобный чай, либо конкретно насилующий сердце! Тут девочка говорит, хотите жести? Мол парни кто пробовали, блювали и вообще с опаской на него смотрят теперь!
    Ну мы же проженные уже, говорим - конечно ДА!

    Проходит час, 0.5 гр в зипе у нас на руках! Был сооружен водник по всем понятиям, что зря на инженера учусь chih
    Первый засыпаю я, поджигаю, все идеально сгорает, весь полезный объем заполнен дымом! Под давлением воды дым проник в мои легкие, подержал, выпустил, давление прикатило моментально!
    Заварил всем остальным по ботлику! Тут началось не объяснимое, я бы это назвал мистикой!
    Один парень вышел в туалет и отловил таких бедов, что боялся придти обратно в комнату. У него начала очень быстро выделяться слюна, я бы это назвал очень жидкой, пенообразной субстанцией! Всё это подкреплялось звуковыми искажениями, он слышал буквально каждый шум в коридоре! Паника, страх! Начались визуалы! Через какое-то время он вернулся в комнату, с ужасом на лице, он не мог толком говорить, пена копилась очень быстро во рту! Действие закончилось через 4 часа, очень резко и без отходняков!
    Было решено повторить уже по два, я не был впечатлен, как-то обычно накурило!
    Заварил себе два! Резко присел на кровать, поджал коленки к себе. Попросил замолчать всех, стало очень плохо, душевно плохо, словно что-то плохое проникает в меня и разъедает мою душу. Только тишина способна меня удержать от этого чудища! Я закрыл глаза, успокоился... Мне всё это время казалось, что я вполне адекватный, смотрю какой-то сериал... Но нет, мне сказали, что на самом деле я был не особо контролируемым овощем наркоманом! Лица не было совсем, словно все мышцы были парализованные! Я тоже ощутил на себе этот ком пены, я его резко выплюнул в водник... Прошло 4 часа, я отошел, в голове стоял только один вопрос, что это было?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Jahmal

    Jahmal Latvia Banned

    Регистрация:
    14/1/14
    Сообщения:
    117
    Карма:
    74
    Оценки:
    +213/0/-0
    Очень скованные трипы, так как это всё происходило очень давно. Попытки стереть себе память, прошли удачно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. LegalizeR

    LegalizeR Гарант Команда форума Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.332
    Карма:
    483
    Оценки:
    +3.522/3/-11
    Депозит:
    $50 000
    Мы знали этот Микс так же !

    Его распространял тогда -> , микс называли ALARMA .
    Он был на 018 и 073 .
    Хотя у меня подозрение имеются что и CP 47 или 55 там был .

    На форуме сейчас магазин один продает ALARMA, но по отзывам что читали это не та chih
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Jahmal

    Jahmal Latvia Banned

    Регистрация:
    14/1/14
    Сообщения:
    117
    Карма:
    74
    Оценки:
    +213/0/-0
    это была зима 2013, привезли из засулаукса!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Serzio

    Serzio Пользователь

    Регистрация:
    22/11/13
    Сообщения:
    157
    Карма:
    73
    Оценки:
    +161/0/-0
    Не та это 100%
    Дымим и такого нет.
    Аларма сейчас совсем другая
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. LegalizeR

    LegalizeR Гарант Команда форума Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.332
    Карма:
    483
    Оценки:
    +3.522/3/-11
    Депозит:
    $50 000
    Улица уже не та ... " Баста "
    podmig
     
  7. may777

    may777 Устал от наркотиков Banned

    Регистрация:
    11/1/14
    Сообщения:
    1.030
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.989/1/-0
    братья россия ххх................................ полная отвечаю у вас побольше веществ рвазрешено!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. dayteplju6ku

    dayteplju6ku Гость

    Регистрация:
    30/1/14
    Сообщения:
    18
    Карма:
    43
    Оценки:
    +24/0/-0
    Как бы после такой пенки изо рта коней не двинуть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1