Пирацетам

Тема в разделе "Nootropi", создана пользователем www, 14/5/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    www

    www Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Пирацета́м ( Piracetam) —[​IMG]
    лекарственное средство, исторически первый (1972) и основной представитель данной группы препаратов, он остаётся одним из важнейших в ней. Химически представляет собой производное пирролидона и является родоначальником семейства так называемых «».

    В большинстве стран мира, включая США и страны Западной Европы, пирацетам и другие ноотропы не зарегистрированы в качестве лекарственных препаратов, так как их эффективность не была доказана в контролируемых исследованиях. Несмотря на это, в России и некоторых других странах пирацетам широко применяется в клинической практике для лечения множества неврологических, психиатрических и других заболеваний.

    В России препарат применяется в , и практике. В результате действия препарата повышается концентрация в мозговой ткани, усиливается биосинтез и , стимулируются процессы. Считается, что пирацетам эффективен при восстановлении после ( подвергает это сомнению), способствует улучшению при таких состояниях как и .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. YungTrappa

    YungTrappa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/14
    Сообщения:
    8
    Карма:
    58
    Оценки:
    +4/0/-0
    Существует мнение, и не только моё, что под пирацетамом шишки/миксы укуривают сильнее. Правдо касательно второго сочетания(микс+пирацетам) - я думаю оно совсем не полезно для мозга
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    www

    www Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    ну может он снимает часть дерма с клеток и потому думаю любой стаф могбы посильней переть
    ток наверника его надо первым употреблять чтоб воздействовать успел
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1