⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро Программирование, сетевая безопасность. Графика, видеомонтаж

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем RedCatG, 18/4/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    RedCatG

    RedCatG Banned Banned

    Регистрация:
    14/1/19
    Сообщения:
    152
    Карма:
    69
    Оценки:
    +533/0/-8
    Приветствую . Хочу предложить свои скромные услуги.
    Представлюсь. Я разботчик ПО. Моя специальность Android приложения. Имею опыт в программировании более 6-ти лет. Имею опыт в разработке на Java, Kotlin, JavaScript(Node.js), C#, C++. Имею опыт в сетевой безопасности, работал Security Officer в юридической компании. Имею большой опыт в web и mobile разработке.
    Боты, мобильные приложения, скрипты, консультации по сетевой безопасности и интернет-анонимности.
    Однажды помог сэллеру с форума вычислить "сомнительного" покупателя, имея его профиль на форуме вычислил его во Вконтакте где было "все на ладони". Сэллер испугался что покупатель краснопузый, но оказалось что то обычный психонавт с Чернигова. Сложно было доказать сэллеру что это был именно "он". Но я привел аргументы и получил достойное вознаграждение. Так же имеется опыт в видеомонтаже, продвижении товара и услуг. Занимался 2 года видеоблогингом. Канал скромный, было 11 тысяч подписчиков. Но контент довольно качественный. Канал существовал для продажи "игровой валюты". Мною была создана площадка для продажи. Оформление группы вконтакте, баннеры, аватарки, видео-превью.
    По скиллам: Adobe Photoshop, Adobe After Effect, Adobe Premier, Sony Vegas PRO
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1