⬜ Амф Про шнягу для шершняги или трип-репортаж на амфетамтна гидрохлорид от Gourmet inc.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем AvON, 16/11/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    AvON

    AvON Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    206
    Карма:
    59
    Оценки:
    +132/1/-2
    Это кстати мой 1й Трип.
    И кстати кудаж без пиара моей любой больной музычьки...


    *1я часть - это трип на качество клада.
    ~=60%
    *2я часть - это про процесс употребления.
    ~=30%
    *3я часть - это само описания эффекта.
    ~=10%
    •Вес: 68 может сбросил пару кил.
    •Рост: 178
    •Возраст: 20-25
    •Вещество: амфетамина гидрохлорид.
    •Толерантность: низкая/средняяхз - фен неделю назад.
    •Способ приобретения: закладка.
    •Дозировки: ~0.03 курением > ~0.06 назально > ~0.02 назально > ~0.02 курением ~= 0.13.
    •Тайминги дозировок: старт > сразу > через 4 часа > через час

    $Ссылка на гражданина главного Аппиратора:
    https://u.legalizer.cc/members/gourmet-inc.110743/
    ))Ссылка на гражданина Аппиратора-сапорта:
    https://u.legalizer.cc/members/328_328_328.29780/

    Все фото в самом низу!!

    Город: #дваждысукагеройанеточеонипиздят У! #перваястолица У!
    Какой?! Да!! Харьков!
    На самом деле я не настолько его люблю, а ещё больше!!!
    Это я чёт по настроению орнул)

    Название: трипчик на шнягу для шершняги!

    Поздравляю! Вы находитесь в начале первой части!!!

    Всё началось с того что я попал под рассылку на лиге оплаченную магазином для гурманов. Пару дней подумав решил взять и вот что дальше было...

    *Я в основном по травке, но неделю наза захотелось скорости и взял у скоросного (кто знает тот поймет) какой-то шняги которая мне вообще не понравилась. А у меня всегда как со скоростями? Пока нормально не нанюхаюсь желание разбиться не отпустит*

    Написал в общем оптовому оперу: люблю перед первой покупкой просить примеры фоток и уточнять мол метки точьки как у людей или озёра ебаные?•(Для общей инфы: частенько с такими просьбами посылают или игнорят, темболее в оптовом чате)•
    Но гражданин Аппиратор всё разложил по полочкам честно признавшись что точек у них не 100% но и больших озёр не бывает, но за адресом я уже обратился к боту поскольку был крайне удовлетворен работой опера и решил его не добивать его терпение заказом на 0.5 в оптовом чате.

    Закинул > получил ссылку > не обратил внимания > забил координаты > дошел > ищу > нету > фотоотчёт сапорту > ждём куру > стрелка на листик > проверил > показал мол там таких штук ещё две > спорить не стали > завтра.

    *А внимания я не обратил на 2х месячный возраст картинки, на это и на свой харошии/) профиль на лиге я ссылался претендуя на перезаклад. Хотя это громко сказано, саппорт и сам всё понял*

    Завтра > проснулся > позавтракал > пожелал доброго утра гражданину Аппиратору-сапорту > в обед узнал что перезаклад мне одобрен > в 5 я получил адрес на другом конце города по причине отсутствия в нужном районе нужной позиции, но фото было загружено 3 часа назад - очень порадовало и я полетів.

    Приехал на место > покурил на лавочке > опустил руку > удивился глубине ямки под столбиком > обрадовался длине пальцев и узким ладоням > влажные салфетки > за щеку по совету администрации в статьях о безопасности > дорога домой > дом > трип.

    Первый клад!
    +сы: можно быстро снять не пачькаясь.
    -сы: а можно и не снять.

    !Важно! Впервую очередь напомню о понимании со стороны сотрудников магазина!

    Стелс: серый камушек брошенный под забор (Как видим на долгосрок работает не ахти).

    Место: обочина главной дороги частного сектора - огромного куска частника с двумя глухими сторонами, огороженного болотиной и рельсами создающими туннель шириной в 1-2 км между друг другом.
    Сам клад когда-то лежал в паре метров от дороги по которой в суботний вечер что-то ехало где-то каждые 10 секунд, уж было время посчитать. Не то чтобы толпы, но в сотне метров были 3 более удачных места.

    Вобщем: 4/10
    И то за то что не прикоп и деревья всё-таки немного закрывают с дороги.

    !Важно! Впервую очередь напомню о понимании со стороны сотрудников магазина!

    Не знаю как идея но можно проверять или перекладывать клады старше пары недель или на крайняк продавать их по скидке, как некоторые мазафакеры. Да дохуя требовательный и чё).

    Второй клад!
    +сы: по идее однокасательный ещё и много мест для отступления хоть в наглую снимай.
    -сы: можно не дотянуться, а можно и в дырке застрять.

    Стелс: лежал в ямке внутри столбика ограждения.
    Место: двор открытый алеей с одной стороны, но конкретно на точьке темно. Днём было бы сложнее.
    Вобщем: 7/10
    Рисковано в такое закладывать - ямка могла быть и глубже. А если проверял то на отъебись. В таком месте на магните было бы шикарно!

    Поздравляю! Вы находитесь в пограничной зоне первой и второй частей!!!

    Гермоворота открыты, настройте направление шатла согласно указаниям спутника Валентин...

    00:00 покурил через купленное на барахолке изголовье деревянной трубки давно примотал к ней изолентой стеклянную и прямую тоже ска трубку.
    Нормас так - почувствовал лёгкость и немного рвения.

    00:01 залетел с улицы на кухню и въебал по полам в каждую заранее перебитый вес.
    Между первой и второй заминка даже была 'а не дохуяли?'. Пекло сильно так как люблю и не долго. Покурил, навалил музончика не очень громко и завис на форуме терзаемый мыслями о том чё делать - в чате бан и стоит ли писать трип. Пофлудив и почитав сторонние ресурсы (новости) пару часиков понял что залип.

    04:00 Решил бахнуть маленькую - опять на скорости. Осмелел, раздуплило > навалил более агрессивного музла. Стало загонять > начал строчить бредовую тему про поделитесь опытом > дописал > понял что мир к ней не готов > удалил.

    05:00 Стало грузить не на шутку > сходил покурил и походу вышел на своеобразное плато: попустило.
    В итоге желание хоть как-то отблагодарить товарищей Аппираторов взяло верх и я принялся писать трип. Сейчас примерно седьмой час после первого употребления и 2 после последнего. На удивление чувствую себя отлично хотя и взял явно больше нужного.

    Вы прибыли в конечную точку ранее указанного курса, ожидайте подключения к терминалу активировав коридор высадки пассажиров.

    Да да, на самом деле он какой-то такой)) сам трип.

    Моё экспертное мнение о самом эффекте:
    Бля ребят, я когда-то и не раз а пару решал прозрачные как сёзы шарики мета (именно мета как пороха, а не D-meth/стекло), 300 за ~0.075 с рук с доставкой. Так вот после 0.06 сегодняшней шняги меня перло где-то также ахуенно как от трети того веса...

    *Не в упрёк качеству сказано, а наоборот во хвалу так как мы тот пакет на 2их делили и нас на 12 часов на ровной тяге уносило.

    Реально это больше похоже на мет на минималках чем на фен под которым только хобота сплошные.

    Стабильная тяга, нету перегибов, терпимость и доброжелательность к людям, тоже сплетение спокойствия и ощущение бешеной скорости, тоже тянет на рифмы, на тихую музычьку. Типа ты такой можешь всё, но лучше просто будешь следить и наслаждаться.

    Итоговые оценки уже с учётом эмоциональных факторов, а не скептические))
    Тай що, я був вражений доброзичливістю співробітників та їх проамериканською позицією щодо ведення бізнесу, звісно скорегованою під наші рєалії -- "клієнт завжди правий, якщо він правий, а не ідіот". Придбаний товар повністю задовольнив мене та навіть був кращим за очікуваний рівень.
    Громадянам Аппіраторам 10/10
    Громадянам кур'єрам 8/10 (ураховуючи складність професійної діяльності їх результати просто космічні).
    Топ за свої гроші! Ревізор рекомендує!
    IMG_20201116_042638607.jpg IMG_20201115_211150639.jpg
     

    Вложения:

    • Не нравится Не нравится x 1