Путевки в детский лагерь "МОХНОРЫБЛЯДЫШИ - 301.8"

Нереальная реальность

  1. TS
    Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Здаровте шановни дамы и господари,
    хотя и не всегда все и звит усюды...

    МОХно -LIMB- БЛя -дыши 301.8 ///
    (~ 105.2 | 107.4 ~) ФМ для синхронизации



    Путевки в детский лагерь "МОХНОРЫБЛЯДЫШИ - 301.8" Всем читающим и случайным прохожим вручается по умолчанию, и потом не нойте, если что... :))

    я тама ничего не делал из того что можно было зделать чтобы подумали что это я зделал, поэтому ничего нигде не делал из того что делал и вообще это не я була...



    Ж
    ил себе один хрен, полностью моржовый, жила у него еще шмара одна, еще та блядина, честно сказать, что кто с ней был хотябы общей мыслью знаком, не позволит мне пиздеть тут без повода, а главное что с мнением этим не возможно было не согласится, хотя изначально в это было не просто поверить, поэтому есть о что есть, пьэтому жри - шо дали!!

    Жил в той же области, не бенее ебонутом райончике, еще один мандырь, тоже вроде был когдато мандырь как мандырь, но по факту, не всегда сначало правильно воняет в верном месте, поэтому разпознать в нем мондыревскую истину, с первого раза было не просто, в конце концов здесь тоже хуйня не здаровая, поэтому терпим и его, а шо поделать... пиздец как не красиво....

    Еще был один, и то не факт, который также имел не скромную привычку тулить свой разлюбезный махнарыльный клюв, во все возможные и не возможные вопросы и разроворы, при чем не в сегда в свои и не всегда его приглашали, ну тут тоже маем те що маемо, ничого не поробыш, крейсер ему в бухту и еще щего нибудь покрупнее, а то как так, ётакая бухта и без крейсереров, также херня не справедливая, посему будить тем хто будить, получит то шо получит, - По теории вероятности походу не всего своего, поэтому хрен с ним, будем завидовать мовчки.. .. Думаю сюдой также еще подойду, так как тоже тут не красиво, и пиздец для него еще покажется комплиментом...


    По закону позлости сошлось то что мне довелось пожить лет 25-30, точно уже не помню, давно це було и уже не все помню, хотя правильнее было бы сказать: не помъятаю, все ли я помьятатаю, и вообще что либо помню из того что помню, о том что я вообще помню ли чтото?.....

    Посему также особо уже не важно, кто я, був ли я в було, до того як не було мене, примерно после того как несколько разив меня було в было и було в небыло, раз несколько, для того щоб меня еще потим де нибудь было в було, несколько раз точно не знаю где именно меня було, ну точно помьятаю що мене там було в небуло, для того чтобы потом, когда нибуть быть в було, но шо там на самом деле и как - думаю об этом в следущий раз занесу, когда вернусь из небуло и найду там еще чего нибудь про того меня которого було, не тильки тама и здеся а еще тама и тута, в общих чертах уже хрен поймешь когда и сколько меня було, ну явно я не всегда було там где хотелось моему було быть там де небуло, пару лет назад со счета збился и давно сам себя не всегда нахожу чтобы побуть час вид часу в других не було чтобы быть потом в було, хоча бы изретка, поэтому уже давно мне на класть где и сколько меня набуло, ну явно это не моя проблема, нахрен она мне нужно, пасиб, свои навспоминаю в рази потребы, ну а так как кобычно, всем пятница, а также путевка в детский лагерь "
    Мохнорымблядыши - 381.8" . Тут також було не завды не интересно,поэтому тут тоже часто буваю, и особо никуда не собирался, во всяком случае пока, из тои информации из который даже не понятно где я вообще було, посему также, жрать захочет - сам подойдет, а я пойду пока других белчат проведую. ...


    Пока так дальше мож еще че нибудь поднесу...

    Счет потом занесете, особо не горит.... ))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/5/18
  2. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.248
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.228/102/-208
    Классно , только приехал , давали булочки , сочки и маковую соломку
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. TS
    Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    МОХно -LIMB- БЛя -дыши 301.8 ///
    (~ 105.2 | 107.4 ~) ФМ для синхронизации



    1. 1-5 - День первый. смеркалось... .. )))



    1. ДК | 2.ДМ
    // / plus1.gif - Тут вроде тоже хтось був,
    видать отошел...

    4. ВК | 5. ИМ


    Короче говоря это только ти из тих которые были рядом, и которых удалось отловить, поэтому пока представлю тех хто е, по ходу дела остальных подвезем по мере поступления,,

    а пока тех кто було сегодня, ну или на днях, в общем не суть, штук 5 под завязку точно есть, и еще штук 7 дето рядом, плодятся как тараканы, как бы не пришлочь скоро открывать разборку белок на запчасти,... Один хрен они социально безполезные, поэтому пока так...

    Действующие лица, из тех кто была в была и в небыло, потом опять в была, короче, пока примерно, в мохнорыльни всех не упомнишь... В общим пока юзайти этихих все равно не жалко, у мну еще есть))).

    День первый. смеркалось... .."

    Жил себе один хрен, полностью моржовый, жила у него еще шмара одна, еще та блядина, честно сказать, что кто с ней был хотябы общей мыслью знаком, не позволит мне пиздеть тут без повода, а главное что с мнением этим не возможно было не согласится, хотя изначально в это было не просто поверить, поэтому есть о что есть, пьэтому жри - шо дали!!

    Жил в той же области, не бенее ебонутом райончике, еще один мандырь, тоже вроде был когдато мандырь как мандырь, но по факту, не всегда сначало правильно воняет в верном месте, поэтому разпознать в нем мондыревскую истину, с первого раза было не просто, в конце концов здесь тоже хуйня не здаровая, поэтому терпим и его, а шо поделать... пиздец как не красиво....

    Еще был один, и то не факт, который также имел нескромную привычку тулить свой разлюбезныймахнарыльный клюв, во все возможные и не возможные вопросы и разроворы, при чем не в сегда в свои и не всегда его приглашали, ну тут тоже маем те що маемо, ничого не поробыш, крейсер ему в бухту и еще щего нибудь покрупнее, а то как так, ётакая бухта и без крейсереров, также херня не справедливая, посему будить тем хто будить, получит то шо получит, - По теории вероятности походу не всего своего, поэтому хрен с ним, будем завидовать мовчки.. .. Думаю сюдой также еще подойду, так как тоже тут не красиво, и пиздец для него еще покажется комплиментом...



    Тем временем удалось выловить еще пуру диверсанток... Вычислить удалось по горячим следам... (оригинал ... 》)

    Шо за лядство настелили, нихрена не розумию,
    Кто куда кому берет, или просто не дает?
    Что за люся не какая, я ее ждал, а она ждала трамвая,
    Нафига тогда явила, перед мной свои провила???

    А я сижу не понимая, чи люблю чи все внушают,
    Как мне это прекратить, белок надо удалить,
    Чтобы чтото повидать, чтобы чтото осознать!
    А я сижу не понимаю, так себя я добиваю,
    или все же ждешь ты мая, или правда не какая.
    Хоть больная, хоть кривая, но походу все Любая!

    Ой не факт что ты такое, ушатаешь за любое,
    Я то тоже уй-шу знаю, по борьбе подушатаю,
    Если будешь много врать, о любой не смей мечтать,
    А иначе пизда-ляла, и тебе и тем трамваям!

    Хули толку с той волыни, если шашку я подкину, ты сыдышь и не пиздишь, наче трахнутая мышь, еще разок напоминаю, за любое - ушатаю!

    А ведь ты теперь в ответе, пред братвой за свой язык,
    И схуяли ты пиздишь, то чего не ведаешь, или просто зарубаю за такой понос из хари! Ты потише будь малышь, а иначе прекратишь, ты свое существовмнье, ты у края, не понимаешь? За слова ты отвечаешь.?




    Жил себе один, Охуенно-Неввъебенно-Заебательский Долбоеб-экстримал.
    Сколько себя помнил, трезвых дней в его жизни, можно было по пальцам посчитать.

    По мере сил и возможностей, Всыпал, Вливал и Впаривал Все что горит, димит и вообще имеет ценность, В себя всеми известными способами и в тех количествах которые ему могли предложить...

    Спазмолекс,спазмолгон,сиган,триганде,тарен, цикладол - и это только те его верные товарищи, которые в разных пропорциях, но практически ежедневно и одновременно чалились в нем... Каждый его день начинался дитчайшего бледного передоза, от 10-15 водных дикого плана.

    И вот однажды он решил выяснить кто в доме хозяин...

    Три дня и три ночи, равномерными порциями, растворял в водичке и нагло лил себе в вены, 0,5 грамма Альфы ПВП. Естествено эти трое суток он ел и пил, исключительно из иглы бояна.

    Что такое сон - он вообще не знал, и вообще ему это было не интересно.. И вот когда последняя капля чудо эликсира, экстракта ПВП, окропило его душеньку, решил он заменить дикие солевые выходы на Интилегентныее беды от марок-добов...



    Наслышан о том что доб люто поздняковый,
    решил не парица, а тупо налил в чайную ложку 3 кубометра H2O,
    и кинув туда марочку Доба. 15-20 минуток, по прошествию которых, нагло всосал в боян, и без всякой задней мысли, скромно всадил в свою и без того подгулявшую вену...


    Предисловие:

    Если вы все таки оказались не пальцем деланным, как две капли инъекции, похожим на нашего главного героя, и на себе решите пережить его судьбу, употребив не скромное количество раствора Доба внутривенно,

    - немедленно пиздуйте за свежим чеком Альфы ПВП, и сразу ебаште её раствор следом за Добом, кубометров 5 или 8, в ту же лунку, пока не засахарилась...


    Мне помогло!)) .... надеюсь 4tt54ytthryhrt


    А для тех кто давно мечтал чем нибудь уебаться не кисло,
    чтобы больше не захотелось, мой вам совет:


    Смело берите Доб марку, вымачивайте её в водичке минутак 15, и смело ебашьте себе все до капли прямо в артерию.


    И своего опыта скажу что вы не успеете вывести иглу как испытаете Настоящий лютый пиздец, если успеете...

    и вы сразу поймете что все что вы принимали до этого было боржоми, а все возможные пиздецы и бэды были бальзамом.


    Заключение:
    Здраво мыслящему существу повторять этот опыт противопоказано, ровно настолько как и жизненно небезопасно, иначе как минимум кукушка улетит навсегда!
    благо что моя кукушка уже давно улетела...



    Противодействие эффектам ДОБ:
    Если вы решили угостится черным добом, то практически в 90% случаев вас ожидает Бэд-трип, но не безнадежный.

    Если уверены в своем моторчике, то обождите до тех пор пока, пока не начнете Поновому любить свое ничтожное существование, ещё чуть чуть и и заливайте раствором соли ПВП средней дозировки.

    Сначала вы ощутите соляной приход, в союзе с которым будет легче наблюдать лютый пиздец а также на его подельников которые не представились...

    Примерно ближе к соляным выходам, галлюцинации сойдут, хотя и оставят за собой зрительное искажение, и ещё какуе то хуйню, на которую возможно попытаться не обращать внимания...

    в конце концов часов через 15-20, у вас останется только соляные выхлопы... Но кукушка больше не вернется, она оттого и съебалась с вещами, шо тут больше нехуй ловить.

    ну а ошметки своего одинокого нейрона, последнего выжившего хотя и изрядно затраханного, вы и сами соберете, если успеете...

    Цель эксперимента достигнута:
    Я имел счастье лично лицезреть отравление ядами, интоксикацию химикатами и Всемирный лютый пиздец собственной персоной, с которым не возможно не согласится...

    Однако меня спасло то что долбоебизм - это не надолго, это навсегда.

    Итог:
    Я в доме хозяин, я сам себе директор и доктор, не кому не подчиняюсь и не перед кем не
    !



     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/5/18
  4. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.248
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.228/102/-208
    а что это ты создал такое ? это типа когда уже последняя фаза на солях просветления такое можно чудить чишо?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Тем временем удалось выловить еще пуру диверсанток... Вычислить удалось по горячим следам... (оригинал ... 》)

    Шо за лядство настелили, нихрена не розумию,
    Кто куда кому берет, или просто не дает?
    Что за люся не какая, я ее ждал, а она ждала трамвая,
    Нафига тогда явила, перед мной свои провила???

    А я сижу не понимая, чи люблю чи все внушают,
    Как мне это прекратить, белок надо удалить,
    Чтобы чтото повидать, чтобы чтото осознать!
    А я сижу не понимаю, так себя я добиваю,
    или все же ждешь ты мая, или правда не какая.
    Хоть больная, хоть кривая, но походу все Любая!


    Ой не факт что ты такое, ушатаешь за любое,
    Я то тоже уй-шу знаю, по борьбе подушатаю,
    Если будешь много врать, о любой не смей мечтать,
    А иначе пизда-ляла, и тебе и тем трамваям!


    Хули толку с той волыни, если шашку я подкину, ты сыдышь и не пиздишь, наче трахнутая мышь, еще разок напоминаю, за любое - ушатаю!

    А ведь ты теперь в ответе, пред братвой за свой язык,
    И схуяли ты пиздишь, то чего не ведаешь, или просто зарубаю за такой понос из хари! Ты потише будь малышь, а иначе прекратишь, ты свое существовмнье, ты у края, не понимаешь? За слова ты отвечаешь.?


    © 2013-2021

     
    Последнее редактирование: 7/5/18
  6. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Интересно))) надо в отпуск поехать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
  8. TS
    Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    не обязательно на солях... склав испыт й подвив свид в подсознании, теперь в обратном направлении запустил программу, ну или по крайней мере то что от нее осталось)) В этом и был смысл, это шифровки, чтобы было за что зацепить якоря и ничего не упустить, если чего то пойдет не так.
     
  9. SuppSan

    SuppSan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +82/0/-0
    что то от бельчат давно вестей не слыхать. Не подохли еще, никто не слыхал?
     
  10. SuppSan

    SuppSan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +82/0/-0
    И та что пид четирма чертами, доси в Коли прикута?)))