Пуэр 28.02.2014 пятница :) weekend

Тема в разделе "Atsauksmes, trip-reporti", создана пользователем LazD, 28/2/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    LazD

    LazD Гость

    Регистрация:
    17/11/13
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +19/0/-0
    Что пил - ПуЭр 1шт. (по 5гр прессы)
    Сколько пил - ~1.2литра за 30минут.

    18:00 - начало церемонии (2 гайвани ~75ml x 2 (150ml.) ) и пуэр 5гр.
    18:05 - выпиты первые ~200ml. и черех 3-5 мин улучшение настроения + по чему то заболела голова (по чуть чуть начинала болеть + давить)
    18:15 - Выпито еще 200ml.(400ml.) Про боль в голове забыл стало жечь горло - то есть как всегда от пуэра :)) Сушняк))
    18:20 - Завариваем и пём)) Бодрит тело и запах чая просто супер!!!! Все круто!
    18:30 - Выпито ~ 1.2l(в общем) зрачки большие и я пошел в пляску ;)
    19:00 - Пишу репорт! Все ништяк!

    Что понравилось? - Не много головокружение и поднятое настроение :)

    Спасибо всем... всегда ваш LazD :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    LazD

    LazD Гость

    Регистрация:
    17/11/13
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +19/0/-0
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. www

    www Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    вотбы тебе мескаля в чаёк так соток трёх добавить,cup_full вот тогда чудо ПРЁХТЕР получылсаб.. сразу другое дело mmmm
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    LazD

    LazD Гость

    Регистрация:
    17/11/13
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +19/0/-0
    Тогда не было бы прикола :) , Сам прикол в том что этот чай натуральный + можно вспомнить молодость(как кому...) , ещё прикол в его вкусе :) .
    Советую попробовать тем, кто не курит синтетику (желательно что бы не курил человек) - тогда можно "окунутся" в чай Пу-Эр головой ! ну а так есле у вас мозг уже атрофировался и запахов вы не чувствуете - то нет смысла его пить , так как вам будет давить чувство блювоты и запахи будут не приятны!