Репортажи по A-PVP

Тема в разделе "Pheniks Shop ♦ Enzo Blue ♦ Микс "Биг Хаммер" ♦ A-PVP ♦ Закладками по Харькову.", создана пользователем Pheniks Shop, 24/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
    Вы можете размещать свои репортажи по A-PVP в этой теме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.193
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.214/14/-4
  3. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
     
  4. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
     
  5. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Аж обидно что репортаже наверно нужно что-то нужно
     
  6. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Pheniks Shop

    Pheniks Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    293
    Карма:
    93
    Оценки:
    +294/3/-5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Hodman7

    Hodman7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/1/-0
    Мир, мое имя hoodman , baby, хочу расказать вам люди о магазе phenix,магаз пользуетьмя репутацией с 2013 года- значит:
    1.клады-свежие
    2.удивлен, в оличие от соседних шопах, не разскидует товар на колличество,заниматься-качеством
    3. Ненаход-ооооо, дамы и господа,жулики и порядочные пользываиели-оператору ,даже не флудите- ненаходов- НЕТ!!!!1
    4.товар:микс Биг Хаммер-легенда рынка , как 2pac и GUETTO ,нлвечкам-лучше кушать кашку и делать мочстик;альфа- на рынке формулы old shool -не найти,дорогие speed up разспиздяи,работает мазаг лвл Про, на выхлопах -перезаклад не просить!!!. Альфа - realtalk рынок,лучше в мире lefalizer-нет, кто в сомнениях в лс @Misteryfamilykh8. Технология разсяитана на сер-езный движ-Париж, местами перебор-не советую, при первом часе разскрываеться ейфория-послейюжущий разгон,выхлопа- нет, ПрошуОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ-ЛОЖИТЬСЯ , ПО-ПРАВЕЛАМ, В ТЕРММО ЗАПАЙКЕ,упаковки с универсальной(всм патроны)- лесом- помимо качества соблюдаеться и хранение крсталов alfa pvp- поверьте, лучше на рынке- нет!!!!
    5.прошу обратить внимание на сервис магазина- с 2013 года-многие магазы закрыдись,по нелпытносьи дела , тут , моложые подьзыватели- качество для вас, оператор всегда на линии, выполняет свои обяз. Ботов -нет,кол.кладов ограниченное-бро,успей КУПИТЬ КАЧЕСТВО !!!
    6.Я доводен работой и сервисом phebix-a, люди на опыте-дела, если ты зочешь узнать , чтОтакое Технология-тебе сюда!!!!!апрошу обратить внимание шоп в работе с 2013года!!!!
    7.рекоминдации от real hodman stuff: 1 . Микс биг хаммер, альфа pvp- за технологию в ответе!!, напомню -НЕНАХОДОВ НЕТ,;СПАСИБО МАГАЗУ,ЗА ОЛД СКУЛ И СЕРВИС!!!! ARE YOU A GROW CRACK BABY BORN IN AT 80TH,альфу- по рынку качемтвенней нет , бро с 9-21:00 отписуй-подучай really cool товар!!!!@
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  9. Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Оценки:
    +85/5/-20
    Альфа тоже понравилась , Клады очень надежные, насыпь как насыпь, в общем только положительные эмоции от покупки у данного магазина........ Знакомы с магазином с 2016...........качество товара всегда было стоящим.))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Добрый Человек

    Добрый Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/12/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    8
    Оценки:
    +6/2/-4
    Привет бро, встал бы на пробу альфы в городе Харьков за хороший трип репортИщу постоянный магазин! ✌️
     
  11. _Whlte_Street11

    _Whlte_Street11 Пользователь

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    276
    Карма:
    59
    Оценки:
    +211/6/-2
    Уххххх, мощная альфушка
     
    • Спасибо Спасибо x 1