Секс под кайфом

Тема в разделе "Бардель", создана пользователем Slender, 20/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
  1. TS
    Slender

    Slender Гость

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    13
    Оценки:
    +30/0/-3
    Давайте поделимся своим опытом и впечатлениями во время секса под какими либо препаратами!
    Но прежде я опишу его действие под не малоизвестными наркотиками Icon14(1)54553

    1. Героин - вообще рассуждать о сексе под героином имеет смысл только тогда, когда разговор идет о начинающих джанки. Потому что с профессиональными торчками все и так понятно - "Я так хочу ширяться, вам и не понять, я отдам за дозу Родину и мать", какой тут нафиг секс. В целом же, героин поначалу усиливает сексуальную выносливость у мужчин. Причем "усиливает", - это мягко сказано. "…Я "вмазался" опиyмом и занялся сексом со своей любовницей… Всю ночь я пpовел, мyчаясь от невозможности испытать оpгазм; она yважительно гладила меня по спине и называла "самым лyчшим мyжчиной", я же напоминал себе паpовyю машинy, где воспламененное топливо не в силах выйти наpyжy, а обязано толкать поpшень, обpазовывая этим бесконечное движение без конца. К yтpy подpyга yснyла, а я пpишел в себя и вновь занялся любовью с ее спящим yже телом; на этот pаз я "кончал" безостановочно, словно автомат Калашникова, не yспевая отдохнyть и хоть как-то насладиться пpоцессом…" Человек попросту очень-очень долго физически не может кончить. А когда садится на "систему", то уже не может начать. А еще чуть попозже уже и не пытается: героин вытесняет все потребности кроме одной - достать дозняк. Сексом он может не заниматься годами. Этой стороны жизни для него просто больше не существует; да он yже ничего и не может, его половой оpган пpевpатился бы в ненyжный атавизм, если бы не имел еще одной фyнкции, но с ней тоже постоянные пpоблемы. Вместо секса настyпает состояние пpиятного и вполне самодостаточного зyда; возникает чyвство какой-то безмеpной, бесполой любви, бволакивающей человека мягким, пpиятным облаком; опиоманы-любовники нежатся, льнyт дpyг к дpyгy (не более того!) бyдто некие ласковые pастения, лишенные подлинной стpасти и возможности ее воплотить, но подвеpженные какой-то бездyмной, ленивой неге и бесплотной, весьма самодовольной, эйфоpии. Дети эйчевых торчков обычно на пару месяцев переживают своих родителей. Такие вот дела.
    2. Марихуана - являясь легким психоделиком, марихуана действительно расширяет спектр сексуальных ощущений, однако делает человека гораздо более пассивным в постели. Так же многие потребители травки утверждают, что марихуанна позволяет им заниматься сексом гораздо дольше, чем в трезвом состоянии. Сие есть туфта. Просто время для обдолбанного товарища становится предельно субъективным и измеряется лишь интенсивностью потока мыслей и переживаний, коих валит невообразимое количество.
    3. Кокаин - в малых дозах кокс вызывает всплеск мужского гормона - тестостерона, тем самым стимулируя половое влечение. В этом не раз убеждался старикан Фрейд, нанюхиваясь в своем кабинете до остекленения и любуясь на вставший орган, которому вроде бы уже и функционировать-то не положено. Все верно: после принятия кокаина усиливаются сексуальные ощущения, замедляется эякуляция, а оргазм вообще божественен. Поначалу конечно. А потом начинает потихоньку пропадать желание, возникают траблы с эрекцией и сильно тускнеют оргастические ощущения. Опять же повышенный уровень тестостерона мочит по чем зря новорожденных сперматозоидов, ведя не к светлому будущему, а в общем-то даже к мужскому бесплодию. Радует только, что этот процесс обратим: если человек бросает кокс, то через некоторое время он снова становится "functional human beeing".
    4. Экстази - общеизвестно, что экстази (MDMA) - это наркотик любви и объятий. Однако, как это ни странно, под чистым MDMA людей практически не тянет к сексу. "Таблеточников" больше прикалывает целоваться, обниматься, выражать друг другу свои теплые чувства, танцевать, ну и вообще переться от широкого спектра наркотическо-эмпатических эффектов. Тем не менее, достичь эрекции довольно легко. Однако чаще всего в таблетке помимо (или вообще вместо) MDMA содержится всякая гадость вроде эфедрина, амфетамина и т.п. (особо продвинутые отечественные производители пихают туда крысиный яд в малых дозах - дешево и колбасит типа). В этом случае наблюдается пресловутый съежившийся член, неспособность получить оргазм и теплые объятия с заблеванным унитазом вместо симпатичной девчонки. Длительное употребление приводит к "синдромо - даунито хромосом" среди деток рэйверов.
    5. Амфетамин - наиболее ярким представителем является "спид": дешевый клубный наркотик, стимулятор, который позволяет всю ночь танцевать без устали (на следующий день - чудесная депрессия). Твой член съежится буквально до одного-двух сантиметров (как во время адреналинового шока), так что отливая ты будешь слегка озадачен (особенно если вдруг окажется, что твой мозг забыл, как надо писать). Эрекцию получить довольно трудно, но тем не менее можно, если очень постараться. Половой акт будет длиться крайне долго, возможно ты вообще не сможешь кончить, нужно постоянно контролировать себя, чтобы все не опало. Особого удовольствия нет, оргазм весьма тусклый. Единственный ощутимый результат - это саднящий, разодранный до крови от двухчасовых фрикций член. Длительное употребление может привести к временной импотенции.
    6. Первитин - жесткий и чудовищно убийственный для организма (так как изготавливается кустарно буквально из всякого дерьма) психостимулятор. Один из побочных эффектов - фактически животная похоть. Как говорят сами винтовые торчки: "Если тетку я хочу - я ей перещелочу". Действительно, после внутривенной инъекции раствора, половое влечение поднимается гораздо выше уровня подростковой гиперсексуальности. Употребивший первитин человек может часами заниматься сексом или мастурбировать, не испытывая усталости. "Винт" - наркотик самого дна общества. Почти каждый винтовой торчок со стажем имеет записную книжку с телефонами опустившихся девиц, которые за "вмазку" удовлетворят любые его сексуальные потребности. Длительное употребление приводит к полному дестрою всех систем, включая половую.
    7. ЛСД - как сексуальный стимулятор может использоваться только больными на голову товарищами, потому что таковым не является. Абсолютно непредсказуем: во время секса под кислотой мозг может вообразить себе что угодно - от нирваны до кишащего похотливыми червями ада Данте. "… Я пpинял ЛСД со своей подpyгой… Часа чеpез тpи, после многочисленных "пyтешествий", ниpван и всего пpочего, хаpактеpного для этого вещества, я вдpyг почyвствовал неизъяснимyю нежность и возбyждение.. Мы стали заниматься любовью - и тyт вдpyг я стал ею, точнее, вообще начал испытывать то, что ощyщает женщина пpи половом акте… Я всегда хотел это испытать… я почyвствовал частью своего собственного тела половой оpган моей любовницы; то, как в него входит мой, - стpаннейшее, совеpшенно новое, yбийственно пpиятное ощyщение; она (я) достигла оpгазма, и все заволоклось вопиюще сладостной пеленой, в котоpой я пpодолжал быть ею и, одновpеменно, собою, также испытывающим оpгазм; два великих, безмеpных yдовольствия слились в одно, обpyшившееся на меня единым водопадом востоpга и чyдесно-телесного счастья, и я, хотя бы на этот миг, стал совеpшенным, законченным, полным сyществом - Андpогином, вместившим в себя оба начала миpа и любви и абсолютно в себе соединившим их! " При высокой степени интоксикации препаратом ни о каком сексе речи вообще идти не может - во время острого психоза у людей обычно не стоит, как физически, так и морально. Считается, что ЛСД является мутагеном, то есть причиной рождения шестируких детей, но сие не есть строго доказанный факт. Часто под видом марок с ЛСД продается ДОБ, эффект от которого - 10-часовое растительное состояние "овоща" и траблы с сердцем. Длительное употребление может привести к пусканию пузырей изо рта в психиатрической лечебнице, где секса нет по определению, благодаря внутривенному коктейлю "Спокойствие".
    Ну а теперь давайте делиться историями из жизни!Gallery 16056 509 76233434
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Настасья

    Настасья Местный житель

    Регистрация:
    23/2/14
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.710/14/-7
    А можно секс,но не под наркотой?))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
  3. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Только по праздникам!
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Sataniel

    Sataniel Пользователь

    Регистрация:
    14/4/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    69
    Оценки:
    +185/4/-2
    Ну как сказать может мой рассказ не будет таким развёрнутым как хотелось,. и в какую ветку его характерезовать. Так как что и куда отнисти таких людей как Спайс-Менов, только это рассказ из прошлого. как на дудку сначало попал спайс и на него легла альфа, котороя обволокла эту миксуху и курилось очень очень долго((4-6 маленьких палочки курились гдето тяг 10-15) после чего было такое ощушение что я словил героиновый приход, покайфовав часа два что для спайса вообще очень при очень долго меня начало вести к сексуальному влечению потому-что сидя за компом мой орган начал подымать стол за которым я сидел. мозг начал в ту минуту искать себе телочку. и начался секс то с правой то с левой телочкой, а потом с незнакомкой!(это когда берёшь руку и садишся на неё, а потом когда она занемеет происходит необычная мастурбация=)))))))), но это ещё пол беды когда меня тарашила 2е суток в поисках как-бы попарить качан. я начал предлагать всем подряд(ну всмысле бабам) но на второй день мне удалось зайти в лоно и там уже оторваться за последние пару дней.
    в заключении скажу что это было очень-при очень супер!.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
  5. Igor3000

    Igor3000 Гость

    Регистрация:
    3/7/17
    Сообщения:
    41
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-1
    Больше всего всяких извращений в голову лезут под альфой. Под ней можно всю ночь заниматься этим, меняя позы, делая фото-видео и ещё кучу никогда не пришедшей бы в голову херни, так и не кончив, либо кончив очень много раз)
    Но ощущения никогда не были ярче ни с чем, чем под первым (не помню: жидким или кристаллическим, но это уже не суть)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. USDfuckEURO

    USDfuckEURO Гость

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    14
    Оценки:
    +28/0/-2
    Под N Bomom , круто)) но желательно через часа 2/2,5 после приёма марки , ну и еще желательно что бы партнерша ничего не говорила , может расмешить и всё испортить ))
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. kola_1

    kola_1 Пользователь

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    79
    Оценки:
    +65/11/-15
    можна))
     
  8. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Впишусь на пробу за репост)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. milevip

    milevip Гость

    Регистрация:
    10/12/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    7
    Оценки:
    +20/3/-0
    Только по предоплате
     
    • Смешной Смешной x 3
  10. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Жизнь наркомана сплошной секс епта)))
     
    • Смешной Смешной x 3
  11. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Зачем вы эти темы создаете ? Детвора))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    зачем наркоману нужен ***?
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    [​IMG]
    Вот лучший секс для наркомана)))
     
  14. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    и
    и сколько это продлится?
     
  15. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    30грамм хз какой толлер)
     
  16. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    для обучения подобных себе наверняка - просто идёт деградация
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Rostik_1985

    Rostik_1985 Пользователь

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Оценки:
    +56/1/-9
    Можно.Но под веществом поярче...
     
  18. LËXA_GUN

    LËXA_GUN Пользователь

    Регистрация:
    20/12/13
    Сообщения:
    107
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/5/-1
    Да секс это кайф!!!

    А кайф под кайфом это КАЙФ

    ВСЕМ ЛЮБВИ;)
     
  19. Серега777

    Серега777 ак-47

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    74
    Оценки:
    +164/4/-0
    Напиши в лс будет тебе нормальный половой секс леди!!!
     
  20. Серега777

    Серега777 ак-47

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    74
    Оценки:
    +164/4/-0
    Любовь это самый чистый Кайф !!!