С прошедшим,мини-итоги..

УГТ

Метки:
?

Полезен ли данный пост для вас?

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    просто чёрным по белому..
    Дата козырная просто,25 как никак,пора бы уже задуматься о жизни,крепче становится на ноги,не вестись на сквозняки,найти себе порядочную девушку,которая в будущем родит тебе детей и станет верною женой,меньше марафонить,ты же в спорте ранее неплохо себя проявлял парень,что изменилось?.Изменилось всё на самом деле..я изменился..я прогнулся под этот чёрствый мир и кумарят меня фразы типа:не парься,если жизнь тебя ебёт,значит у неё стоит и ты как минимум ей нравишься..Вы не подумайте,что я плачусь вам о жизни,нет наоборот я очень рад что тут и с Вами..

    Помню то,19 ноября 2015,кент мне сказал о Легалайзе,что закладки в интернете продают,мол что там магаз внатуре козырный появился со скоростью элитной..я так-то бегал по ларькам миксовым и не выкупал чё за тема,как это открылся?..я на тот момент уже понюхивал соли в тех же ларьках,Океан на северной,трк Украина,кто в теме тот знает..
    В общем я решил зарегистрироваться и естественно моё внимание было к магазину Улей,немножко понял схему ресурса я решил попробовать себя в роли тестера,взяв для себя Салаха как пример право написания репортажей,он дядька,фантазёр слегка,но это не мешало ему писать,не побоюсь этого слова лучшие репортажи в Украине.Я скентовался с Улеем,так как мы с пацыками часто зависали на быстром,а тяга от его спидов и правда элитная,получал много халявы от него и на его продуктах я набивал руку и в принципе ,заработал ленту,да не буду выёбываться,скажу откровенно что это было моей главной целью,спустя 4 месяца после регистрации я получил статус про-тестера и радовался как ребёнок,хотя кент,тот самый говорил что нихуя у тебя не получится))получилось..помню был диалог с Салахом..он поздравил меня и сказал такую вещь-теперь братан за твоими трипами будут более внимательно следить,не подкачай одним словом и то,что он верит в меня...ленты это хорошо но когда сам Улей написал,я просто завалил "скопировал стр.143 его векти":

    Короче , я дико зол на тестеров, которые писали последние репорты по амфу Улея.

    Значит так, у меня две формы амфа улея, одна активная форма, другая псаиивная не рабочая, еле еле активная если быть точным. я ее потом в активную форму превращаю когда накопиться дохера... Так вот, я попросил чтоб репорты скинули до 10 утра, так как я не подписал где активная где пассивная форма, и сам уже не хотел пробовать ибо и так был после трипа и надо было на учебу и мет варить ее. А они получили неактивную форум , а написали что их перло , это с учетиом что они уже по три дня в марафоне были на солях. их никакой бы амф вообще не взял, тем более амф который не активный. То есть,я оперся на их трипы и разложил клады неактивного амфа, думал что это то активный.. ( вид что у активного что у пасивного одинаковы) благо клиенты постоянные отписали что хуйня а не амф, я поменял им конечно. Но блядь, сколько времени я потратил. Теперь обьясниете мне, нахуя вы написали что все заебись????? и как мне теперь давать пробы за репорты, если половина их фуфло? думаю теперь токо проверенным раздавать людям, которым я доверяю, они мне всегда говорят когда фуфло когда норм товар. Я пока знаю только салаха и шустряка...

    Человеку не важно было есть у меня лента или нет,он поставил меня в один ряд с САЛАХОМ,потому что никогда не подводил его,не лизал жопу,отпишу типа яркий трипчик дай умазаться,та хули в принципе,вы то уже знаете кто такой шУстряК и о чём он пишет..

    Правда глаза покалывает:

    Ровно через год с регистрации меня отравили,гламурная Маша кто помнит эту особь,да,я чуть не умер от её так называемого "эйфоретика"..а вот такие моменты уже страшнее похвалы,я спросил у неё за что?что я тебе сделал?Были лишь тупые отмазки сначала что товар перепутала,потом на здоровье моё начала грешить..мол слабый я,в итоге в данной ситуации я очень благодарен Жерарду,за то что не оставил ситуацию на похуях,а всё же пытался найти истину,также хочу поблагодарить уже бывшего модератора Joker666,который разобрался в ситуации как проффи,спасибо Джо,в тот момент я понял что одну жизнь прожил,а вторая это тут на лиге продолжение чтоли,я понял что нужен этому ресурсу,так как видел посты админа и главным на тот момент для меня было то, что они верили мне,а не 200 баксов в месяц..
    Мне было стрёмно пиздец что либо брать на тест,доверие пропало абсолютно ко всем,начал мыслить более глобальней..И знаете что я скажу?..незнаю до сих пор кому нужно было чтобы я замолчал?..постоянно думая об этом я вселял в себя новый страх..вот недавно тестил мефедрон,ой как параноил ребята,всё..хочу сказать что с эйфоретиками покончено,в любом их проявлении,будь то порох,таблы..

    Вы видимо читаете и думаете нахуя он всё это пишет?..

    Вас так много рвётся в про-тестеры,но даже незначительный процент пользователей не осознаёт что это тема,которую не каждый сможет вывезти,вы думаете халявы много?да,отрицать это глупо,лента может гарантировать тебе тест,но Если вы будете втирать дичь вы никогда не получите ленту,а если уже после того как получили начнёте рассказывать что хуярите по 2 Доба за раз и вас не прёт-то быстренько её лишитесь,есть примеры..по пути grandi...shadov,я щас ни в коем случае не хочу обидеть вас пацаны...
    Прежде чем подавать заявку вы должны осознавать всю ответственность и поразмыслить..спросить у себя оно мне надо?Трипы изначально пишутся легко,тебе интересно попробовать себя в роли тестера,которому тесты даются легко..нет выходов от спидов,не хуяришь по полке фена за ночь...если ты готов пройти эти испытания,а не просто на отъебись носить ленту,как есть тут тоже ребята..тогда милости просим в нашу команду,я думаю Скуридвард меня поддержит,прочитав всё это,ну а поддержка тоже не последняя вещь в жизни.

    Хочу сказать спасибо тому кто прочитал мои мысли до конца,кто-то поймёт меня,кто-то скажет долбоёб он торч,а кто-то быть может увидит себя со стороны,это уже такое дело,я вполне нормально отношусь к критике,но если по делу здоровья и мне и вам,и всего нам наилучшего,от души))) Не болейте,берегите родных и близких,уважайте старших!с вами был шУстряК-не нос,а пылесос!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 14/3/17
  2. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    этот мудак меня всегда раздражал

    А ты, Шустрый, большой молодец, грац. Лучше понять такие вещи поздно, чем никогда druzhbaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77

    Noexpression657467 Скучаю по Салаху. Где же он, вот интересно.
    .... Шус мне отказано в членстве УГТ ? Icon14(1)54553

    Вижу такие чайкообразные уже получили, типа олегбога но мне никто ничего не ответил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    уже с нами братан)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1