Трип-репорты "Раст"

rasta

  1. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    А где трипы??? Я бы почитал:)
     
  3. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    заливайте ;)
     
  4. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по шишкам

    TangerineDream
    для магазина
    RASTAMEN Shop



    Тестер: mazaggg21 (ветеран УГТ)
    Вес: 70
    Возраст: 25
    Толлер: высокий (гуру в природе)
    Способ употребления: водный
    Вес пробника: 0.5 грамм (цельных шишек)

    Ссылка на магазин:
    https://u.legalizer.cc/threads/rastamen-shop-Шишки-ellite-сортов-premium-качества.180842/
    Дозировка: одна-две зависимо от толлера. Для высокого толлера даже рассматривается две-три банк.
    Продолжительность: два часа плюс пост эффекты которые продлились около полу часа не больше, после отпусти полностью вот только вяласть слегка присутствует. Это думаю за того что много скул не занят говорю как было!!!

    Вещество:
    Это цельная шишка не большого размера, с довольно плотной структурой, вся она покрыта покрыта трихомами и кристаллами которые отчётливо введны на фото. Смотрится она очень изумительно, и своим внешним видом говорит сейчас покатаешься на сативных волнах.
    Цвет гамма тут наверное самая удивительная которую приходилось встречать мне. Тут зелёный плавно перетекающий в темно зелёный окрас. Также ещё коричневый отливы, и самое главное это оранжевые усики которых было видно. А самое удивительное то что отчётливо видеть фиолетовой окрас у шишки. Ели фото на форум загрузится вы это тоже увидите.
    Запах отличный острый аромат цитрусовых, и едва ощущается нотки пряностей.
    Вкус мягкий и приятный, сладковатый, цитрусовый и так едва ощутимы нотки пряностей.


    Предисловие
    У нас довольно интересный сорт с прекрасными про родителями. Даже не знаю чего начинать!!!
    То что с ним в первые буду знакомится так точно, и у меня такое дрожж присутствует. Так интересно что она может дать мне. И какие эффекты от нее получу не знаю нужно пробовать.
    Немного истории про данный сорт:
    Tangerine Dream («Мандариновая мечта») - это сорт от всемирно известного сид-банка Barney's Farm. Данный сорт каннабиса — это Индика-доминантный инновационный гибрид легендарного G13, который известен своими мощными эффектами и экзотического и изысканного Neville’s A-5 Haze. Благодаря своим уникальным свойствам, сорт Tangerine Dream получил престижную награду Канабис Cup в 2010 году.
    Ну вот мы и познакомились, можно переходить к тесту!!!


    Исследование
    Посмотреть вложение 187455 Посмотреть вложение 187456 Посмотреть вложение 187457 Посмотреть вложение 187458
    Выкладую шишку на подаконик чтоб фото сет устроить, после чего она попадает в гриндер, перебилась лёгок не смотря на то что она маслянистая довольно.
    Достал водный, засыпаю первый колпак, и начинаю вытягивать полторушку дым плотный.
    Опускаю....
    На входе легко идёт, горло не цепляет, ощущается как постепенно легки забиваются но намека на кашель даже не было. На выходе идёт нормально, без першения и кашля. Вот на этой ноте засыпаю себе второй колпак.
    Вытягиваю...
    Опускаю...
    Аналогично заходить как и первый. Стал ожидать эффекты, закурил сигарету присел ну и жду. Через несколько минут почувствовал прилив энергии по всему телу, и полное расслабления и релакса по всему телу. Покраснели слегка глаза, начало сушить так умеренно и вкусно. В голове ощущалась такая приятная тяжести, а лицу и веки казались будто не моими, приятные мурашки и все в этом роде.
    Через 10-15 минут эффекты вышли на плато и стали держатся одной волной. Мысли были мимо летными, долго с ними не разбирался а переклацивал как каналы в телевизоре. Внутренее состояние было великолепное, такое чувство было что могу свернуть горы. Вот только была проблема меня она усадила и не собиралась отпускать в движение. Спустя часа эффекты стали чуток слабее, и вот хоть поднял пятую точку с дивана. И направился в сторону кухни. Пока готовил себе жареную картошку. Это у меня заняло около сорока минут, и понял что эффекты начали сходить ближе к нулю. Но их подхватили пост эффекты вовремя, и понесли меня. Спустя ещё некоторого времени точно не скажу так как по груз в свои мысли, и с бился тайминга.
    Все эффекты меня полностью покинули, но состояние было каким-то не таким что-ли. Ну не знаю не буду вас водить в заблуждение!!!


    Вывод
    Ох прикольный сорт не смотря на то что это гибрид, но заметил что гибриды бывают очень не плохие. В данном сорте преобладает индика она себя проявляет в первом часу а после наступает сатива которую тоже не плохо ощущается. Эффекты сильные, и воскрыляющее так бы их описал.
    Ну больше добавить нечего!!!
    Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь навязывать, выбор стоит только за вами.


    Оценки за магазин
    Продавец 10/10
    Посылка 10/10
    Маскировка 10/10


    Оценки за
    шишки
    Внешний вид 10/10
    Запах и вкус 10/10
    Эффекты 10/9
    Шишка 10/9
    Общая 10/9

    Спасибо...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Один из последних
     
  6. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.944
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.471/11/-5
    Хороший репорт мне понравился. Все так подробно описано круто))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Chemius

    Chemius Местный житель

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.333
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.677/19/-12
    Было бы не лень их писать...
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TrapDiller

    TrapDiller чёрт балабаносвский! Banned

    Регистрация:
    1/10/17
    Сообщения:
    2.618
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.094/21/-10
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    [​IMG]

    один с моих последних
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TrapDiller

    TrapDiller чёрт балабаносвский! Banned

    Регистрация:
    1/10/17
    Сообщения:
    2.618
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.094/21/-10
    Ага видали, необычно сделан, я такое только у тебя видел )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TrapDiller

    TrapDiller чёрт балабаносвский! Banned

    Регистрация:
    1/10/17
    Сообщения:
    2.618
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.094/21/-10
    OZMEN, но я с телефона даже слова прочитать не могу (
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    :( ну трип мой тож не оценили)наверное что та там не так ;) типа что картинкой сделал ;)
     
  13. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.252
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.773/54/-37
    Та они тупо не шарят))))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Nikitos420

    Nikitos420 Местный житель

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.686
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.811/10/-10
  15. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Да, ну ты и за морочился с оформлением. Класс bravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10

    спасибо )
    очень приятно )
    интерестно что магазины выбирают, более эмоциональный трип )))
    а это был создан в стиле Инфо ( Nature Explorer )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Думаю больше информативные)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по шишкам

    Gagarin
    для магазина
    RAMZES LABS



    Тестер: mazaggg21 (ветеран УГТ)
    Вес: 70
    Возраст: 25
    Толлер: высокий (гуру в природе)
    Способ употребления: водный
    Вес пробника: один грамм (цельных шишек)

    Ссылка на магазин:
    https://ua.legalizer.info/forums/ramzes-labs/
    Дозировка: тут строго одна плотная банка для высокого толлера, звучит смешно но оно так и есть. Решил покурить две банки, и тут уже через минут сорок спустя спал как сурок, а проснулся через пару часов, а я досихпор убитый не так сильно правда. Но состояние это присутствует, прокуренные растики меня поймут за что тру...!!!
    Продолжительность: два часа плюс, также ещё присутствует пост эффекты которые тоже по своему радовали мое тело, и разум.

    Вещество:
    Это отличная цельная на внешний вид. Шишка довольно плотная, и покрыта трихомами и кристаллами ТГК.
    Внешний вид, и окрас шишки удивительный такое ощущение что на собрала в себя все окрасы природы. Цвет зелёный плавно переходят в светло зелёный окрас, также виден отлично коричневый окрасы по шишке, если шишку открыть на структуру то она внутри аж песочная.
    Запах на поминает эфирное масло с оттенками цитрусовых групп, и ещё что ну не буду заводить вас в заблуждение, может для себя что-то другое услышите это же такое дело!!!
    Вкус приятный, слегка сладковатый и земленистый, с оттенками эфирного масла, и цитрусовых.

    Предисловие
    Бродил по просторам форума, и увидел что были выданы пробы шишке парням от данного магазина. Вот решил предложить свою скромную кандидатуру на тест шишке.
    Связался с суппортом на форуме, договорились на счёт пробника, ну и стал ожидать указанного времени. На следующей день утром уже был получен адрес в удобном для меня месте честно не ожидал такого но очень приятно что команда магазина так старается. В общем фото на руках можно отправлять на место клада.
    Вот добрался на место клада, оно находится в тихом не приметном месте, клад снял в один миг, даже не понадобился телефон. Клад сделал хорошо, и на этой прекрасной ноте отправился домой тестировать данный шишку.
    Дома...
    Снял маскировку под ней меня ждала сочная шишка, которая аж пугала своим внешним видом. Нужно передвигаться на тест, уже нет сил!!!



    Исследование
    Посмотреть вложение 189460 Посмотреть вложение 189461 Посмотреть вложение 189462 Посмотреть вложение 189463 Посмотреть вложение 189464 Посмотреть вложение 189465 Посмотреть вложение 189468
    Высыпаю их на подоконник так сказать по ближе посмотреть, после загружаю их в гриндер, начинаю дробить их. Пришлось приложить усилие чтоб перебить она просто так пропитана природными маслами.
    Сразу же достаю водный, и стартуем в космос...
    Засыпаю полный колпак по взрослому, начинаю вытягивать полторушку, дым плотный и густой.
    Опускаю...
    На входе идёт отличное, ощущаются как лёгкие забиваются маслянистым дымом. На выходе слегка першит горло, а потом следует не сильный кашель.
    Эффекты начали проявлять себя сразу. Появился сильный седативный. Вся голова стала тяжёлой, в затылке ощущалось онемение которое плавно переходило на лицо. Веки едва удерживал открытыми, глаза уже были красными. Начало сильно сушить, плям вся такая хуйня. Тело было расслабленно глубоко, в голове мысли были понятливые, творческие, криативными, и веселящим ваш разум. Через минут 15 эффекты вышли на пик.
    Меня так приземлило сильно что сидел на одном месте, и наслаждалс эйфорией. В голове столько мыслей которые хочется воплотить в жизни, и начинаешь разбираться внутри себя. Тело находилось на глубок релаксации. Такое ощущение внутренее было что готовлюсь ко взлету.
    Через час седативные эффекты меня отпустило, и тут меня понесло на орбиту в переносном смысле этого слова. Эффекты уже были возвышающие не такие как вначале, меня очень это порадовало что не прийдется сидеть на одном месте. Ну пошел на улицу за ништяками, выйдя на улицу и начав двигаться, ощущение было такое что лечу в космос.
    Через час почувствовал что эффекты уже начинаю сходить на ноль. Тут начали проявлять пост эффекты которые меня по своему радовали. А именно как вы спросите??? Ощущение приподнятости, яркого настроение и все в таком роде!!!


    Вывод
    Отличные шишки, с высоким содержанием ТГК, это вы можете ощутить как ваши легкие забиваются смолами ТГК. Довольно интересный эффекты, кто-то говорит что он вас отправляет в космос, или усаживаясь вас на пятую точку на осень долго. Но я ощутил на себе эти два сочетания индики и сативы.
    В данном сорте преобладает индика, ну а после вас начинает радовать сатива.
    Ну как-то так мои читатели....
    Также хочу с вами поделиться когда сделал сразу две банки, то меня просто унесло от индики. По ощущениям казалось что овощ какой-то. Ну сатива не пришла на помощь. И буквально через час меня индика уложила спать, просто так сильно перло что нужно было поспать. После проснулся, и понял что туман в голове присутствует, и очень сильно хотелось жрать.
    Ну пришел такому выводу что две мощные банки это перебор, в общем достаточно одной банки не смотря что у меня высокий толлер!!!
    ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, ВЫБОР СТОИТ ТОЛЬКО ЗА ВАМИ.


    Оценки за магазин
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/9

    Оценки за
    шишки
    Внешний вид 10/10
    Вкус и запах 10/10
    Эффекты 10/10+
    Шишка 10/10
    Общая 10/10

    Спасибо...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10

    krasau4ek543zaebtsa9594tolkmusje594
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TrapDiller

    TrapDiller чёрт балабаносвский! Banned

    Регистрация:
    1/10/17
    Сообщения:
    2.618
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.094/21/-10