Эмпатоген- MDMA- MDA

Тема в разделе "Psihodēļiķi", создана пользователем www, 26/5/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    www

    www Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Эмпатоген

    Эмпатия – контролируемое сопереживание эмоциональным переживаниям другого человека, демонстрация этого понимания и полное осознание внешнего происхождения этих переживаний. Человек с хорошо развитой способностью к таким переживаниям называется эмпатом.

    Эмпатоген — вещество, усиливающее между людьми. Являются в одних терминах разновидностями, в других — родственниками . К эмпатогенам относят такие вещества как (широко известный как «экстази»)
    Действие эмпатогенов основано на:
    • снятии чувств тревоги и страха;
    • они заставляют людей испытывать бессознательно доверие к окружающим;
    • делают отношения более доверительными;
    • подталкивают к близости;
    • вызывают чувство эйфории.
    Действие эмпатогенов
    Наркотики-эмпатогены обычно называют «наркотиками близости» или «наркотиками объятий». Они усиливают тягу человека к другим людям. Человек, принявший эмпатоген, любит весь мир и всех людей, он погружен в состояние эйфории, ему кажется, что ничего плохого случиться просто не может, что все и всегда будет хорошо.
    Однако существуют и побочные эффекты при употреблении эмпатогенов. У человека могут появиться судороги, начинается дрожь во всем теле. Негативно влияют эти вещества на психику пробуждая неврозы и депрессии, вызывая расстройства сна.

    "THE LOVE DRUG"
    МДМА или экстази. История этого наркотика довольно насыщенна событиями. Изобрели его еще в 1912 году, а известность свою он получил в 60-е годы двадцатого века благодаря своим психоактивным свойствам. Экстази до сих пор является популярным наркотиком в ночных клубах и на вечеринках.

    МДА, который был очень популярен в клубах как «мягкий допинг». В определенный период времени МДА открыто продавался как химический реактив. Несмотря на то, что МДА применяется в основном рекреационно, его можно применять и в медицинских целях. По результатам исследований МДА оказывает благоприятный эффект при лечении неврозов и депрессий. Можно использовать его и как средство для снижения аппетита.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование модератором: 27/5/14
  2. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +12/0/-0
    кто-нибудь сталкивался с выходами после мдма?
     
  3. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +12/0/-0
    может просто это следствие разбадяженности я хз)
     
  4. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +12/0/-0
    один раз было вообще все збс)