2C-B,сибирь,ту-си-би

Тема в разделе "Psihodēļiķi", создана пользователем www, 27/5/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    www

    www Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название «сибирь»), известный .

    Эффекты

    2C-B имеет горький вкус. При пероральном приеме, действие начинается через 20 минут. Развитие эффектов проявляется легкой тошнотой, ощущением холода. Однако эти неприятные эффекты можно сгладить, если принять сперва половину всей дозы, а через полчаса вторую половину. Через 20 минут после начала действия, начинаются интенсивные визуальные изменения - окружающие краски становятся более насыщенными, возникает желание рассматривать окружающие предметы. Разум начинает казаться очень светлым. Хочется пофилософствовать, имеет место самоанализ. Могут возникать не очень приятные мысли, проявляться меланхолия.

    Действие 2C-B очень сильно зависит от дозировки. Принятие дозы этого препарата, слегка превышающей рекомендуемый объем, может вызвать сильные переживания, которые большинство людей считают угнетающими и неприятными. Но, как и в любом случае, находятся несколько человек, которые проявляют необыкновенно высокую или низкую чувствительность. Поэтому чтобы избежать сильные нежелательные переживания, многие начинают прием 2C-B с небольшой дозы, приблизительно равной 8 мг, постепенно повышая ее.

    Препарат 2C-B принимается внутрь, желательно натощак. Как упоминалось выше, действие 2C-B строго зависит от дозировки. Необходимый объем препарата настолько мал, что для точного определения одной дозы используются сложные весы. Применяя "уличный" 2C-B, очень сложно точно определить, сколько препарата содержится в капсуле. Когда 2C-B становится популярным наркотиком, а дозировка неизвестна, то это может привести к тяжелым непредвиденным последствиям. Люди, использующие качественный препарат 2C-B, часто смешивают его с нейтральным порошком, прежде чем отмерить индивидуальные дозы, что позволяет им достигать большей точности.

    Визуальная картина может быть необыкновенной с очень яркими цветами и замысловатыми повторениями. Она напоминает зрительные эффекты, возникающие после принятия мескалина и, кажется, пронизана электричеством. Видения могут предстать перед человеком полнейшим хаосом, который постепенно превратится в часть огромного пространства с космическим порядком. После хорошей дозы 2C-B многие просто часами лежат на диване и путешествуют по своему разуму.

    Комментарии человека, употреблявшего 2C-B: «В некоторых случаях 2C-B давал мне возможность видеть то, что я бы назвал "составляющим" или "машинным" языком разума. Например, когда вы видите цифру 3, то обычно пытаетесь идентифицировать этот символ как число 3 и понять его значение в контексте того, что вы видите. В обычной ситуации тысячи нейронов участвуют в мысленной идентификации и интерпретации символа и в установлении соответствия с хранящимся в памяти числом 3. Находясь под влиянием 2C-B, я видел, что только 80-90% этого умственного "сигнала" возвращается как число 3, а остальные 10-20% связаны с какой-то другой областью сознания или проходят через закрытые синапсы и т.д.

    Препарат 2C-B считается эмпатогеном и многие, кто принимал его, рассказывали о сильных и постоянно меняющихся эмпатогенных переживаниях. Комментарии того же человека: «Только в 25% случаев моего опыта употребления 2C-B я испытывал сильные эмпатогенные переживания. Однако я считаю это эмпатогенное свойство препарата очень глубоким, гораздо более значительным, чем относительно поверхностное эмоциональное удовлетворение, которое я стремился получить от экстази. Ощущения можно повторить или предсказать, а 2C-B позволяет мне постоянно испытывать различные типы ощущений.»
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 27/5/14
  2. RedRat

    RedRat Пользователь

    Регистрация:
    15/4/14
    Сообщения:
    49
    Карма:
    73
    Оценки:
    +41/0/-0
    aga vot ono.. Nu vobshem delo bilo dvadcatj let nazat..mi dostali kapsulu s 2cb nam skazali na dvoix legko... nu mi niznali kak nam ejo upotrebitj i mi reshili po sopljam pustitj... razlamali kapsulu a tam vnutri poroshok s mukoj vmeste..:) nu tak razdelili kak smogli popolam .. i davaj v sopli vganjatj...XOROSHo mi eto delali v glubokom lesu.. potomu 4to ja eshe neuspel sopli dokonca proglatitj... no ja uze mesnastj neuznaval... Les bil takoj neznakomij.. Taokoj Prosta kakojta les i kakieta kusti a ja na zele na kora4ikax polzaju v tu storonu v kotoroj poidee dolzna naxoditsja doroga... A sopli v nasu tak silno zgut 4to meshajut koncentriravatsja na to 4tobi vstatj na nogi prjamo i nepa4katj zemlju svoimi kolenkami :D vobshem mi popali v neizvesnij Nam les realno za 5 secund.... I dlja nas eto bil shok no v te4enii 20 minut mi uze soobrazali v kakom ze mi lesu naxodemsja i 4to vse vidno no4ju daze bez fonarikov..:) no kak ja pomnju efect bil nedolgij do 2 tire trex 4asov vrode... i nemogu skazatj nas4et prijatnix ashushenij na sledushij denj.. Tak kak mi predpo4itali vse ze zaplatitj pobolee deneg i vzjatj lSD 4em mu4etj sebja 2cb :) eto mne tak po pamjati skladivaetsja...

    no vsetaki efect psihoaktivnosti bil silnij no korotkij i pomoegu intensivnasj ego bila napravlena ne vto ruslo kotoroe xotelosja..:)