LSB(D)

Тема в разделе "Psihodēļiķi", создана пользователем Jahmal, 15/1/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Jahmal

    Jahmal Latvia Banned

    Регистрация:
    14/1/14
    Сообщения:
    117
    Карма:
    74
    Оценки:
    +213/0/-0
    Вот с этим веществом опишу свой опыт!
    Было получено две бумажки, дозировка 150 мкг каждая! Никаких рисунков, просто 0.5 х 0.5 см.
    Т-19.20 Кладем 1. Звонок другу с просьбой перезвонить через 40 минут, чтобы поддержать меня в реальности, друг согласен.
    Т-20.00 Первые признаки, что-то не то! Всё странное, всё! Я беру телефон в руки, а он закрутился в спираль, картинка на нём унесла меня куда-то, но ура, я выбрался!
    Т-20.20 Паника!!! Меня почему-то одолели плохие эмоции, трип рушится, меня закручивает в спираль( как оказалось, меня так перло от компьютерного вентилятора) Я хватаю телефон, начинаю звонить другу, он не поднимает...Я начинаю молиться чтобы он перезвонил и успокоил меня (зря дал такую установку себе перед трипом, что меня этот звонов вернет в норму, так как его не было) Время распалось, реальности нет, я псих! Пишу парню который меня подогрел бумажками, писать невозможно, все клавиши прыгают и невозможно сосредоточить мысль, но ничего, я это сделал! Кстате писал на имейл, в Германию! О бооже он ответил, так быстро!! Успокоил!
    Т-20.40 Отзвонил друг, спросил так по дружески, не сдох ли я! Я ему описал весь ужас ситуации, он тоже заинтересовался в этой субстанции! Прошло ещё чутка времени. И тут я почувствовал тааакое облегчение, резко в комнате стало светлее, теплее, добрее, всё наполнилось любовью!!!prey
    Т-21.00 Визуалы, супер глубокое понимание мироздания, поведения людей, всё под микроскопом! Так сказать плато!
    Т-00.00 Урааа я могу контролировать себя, но для этого мне нельзя покидать комнату! Хаа, это ведь для девочек и я пошел на улицу! Вышел и АХУЕЛ, там так громко!!! Капли падающие с здания метров 100 от меня, слышались так, как будто они разбивались у меня где-то в ухе или в мозгах!!! Лица снова стали принимать искаженные формы, стало страшно, решил вернуться, но нет, я же спалюсь, надо сходить в магазин, пошел! Зашел в магазин, адреналин и снова сильный трип, хватаю банку клубничного физа, даю деньги и спешу в общагу! Попробовал физ, отвратительное зелье показалось, больше не пью его!
    Но разогнало ещё сильней, но и противней, как-то уже не чисто прет! Синька зло!
    Т-03.00 Ура!!! больше никаких явных эффектов, только сильные переживания, осмысление и думать, думать, думать... Уснул к 4-5 утра.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. dayteplju6ku

    dayteplju6ku Гость

    Регистрация:
    30/1/14
    Сообщения:
    18
    Карма:
    43
    Оценки:
    +24/0/-0
    Первый сильный трип? Добро пожаловать) Бля ну соло долбить это жестко как мне кажется...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Jahmal

    Jahmal Latvia Banned

    Регистрация:
    14/1/14
    Сообщения:
    117
    Карма:
    74
    Оценки:
    +213/0/-0
    Кажется...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2