Unreal Real Кинотеатр

Нереальная реальность

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  2. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    День патриота (2017)​


    [​IMG]
    Прославившаяся на весь мир и организованная чеченскими религиозными «фанатиками» трагедия в Бостоне сбила с толку многих представителей правоохранительных органов США, но все равно нашлись те, кто, «не отходя от кассы», начал расследовать произошедший ужас. Базируясь на героизме двух человек, тот день можно смело назвать днем патриота!
    Эд, вашей «смекалке» нет границ — браво, так держать! Может поделитесь своими навыками с сотрудниками ФБР и ФСБ, они-то порой явно нуждаются в поддержке таких изобретательных и быстро реагирующих личностей, как вы. Стоит заметить, что без Томми Сандерса тоже не получилось бы распознать террористов, поэтому в его копилку тоже нужно внести «большой плюсик» патриотизма. Слушайте, дорогие американцы — можете называть страшную трагедию 2013 года в Бостоне, произошедшей в ходе многокилометрового марафона, как хотите, но для кого-то это попросту день патриота. Хвала им и честь!
    • Производство: США
    • Длительность: 2 часа 10 минут
    • Перевод: Многоголосый
    • Мировая премьера: 13 января 2017
    • В оригинале: Patriots Day
    • Постановщик: Питер Берг
    • Автор сценария: Мэтт Кук
    • Главные роли: Марк Уолберг, Дикки Эклунд, также Джон Гудман, Майкл Маршан и Рхет Кидд ...

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В бесшабашной документальной комедии Джеффа Тремэйна на широком экране оказываются герои телевизионной программы «Чудаки». Эти ребята готовы на все, чтобы сломать стереотипы зрителей о приятном времяпрепровождении и просто развлечь их. Они делают то, что ни в коем случае нельзя повторять дома: прыгают с крыш, катаются по дорогам на тележках, пристают к диким животным, бьют друг друга самыми разными предметами, едят и пьют странные продукты, на которые даже смотреть нельзя без содрогания.
    И делают все это исключительно из любви к искусству и желания как следует повеселиться, ведь они – «Чудаки»! В полнометражном фильме о приключениях этих веселых парней собрался звездный состав телешоу: Джонни Ноксвилл, Крис Понтиус, Стив-О, Бэм Марджера, Дэйв Инглэнд, Райан Данн и многие другие на собственном опыте доказывают, что нет предела человеческим возможностям, что человеческое тело и психика бывают весьма гибкими, а страх отступает перед возможностью классно провести время. ​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Придурки 2 – это очередная полнометражная картина первой части убойного фильма , которая снова рассказывает безумные истории о экспериментах и трюках группы чокнутых людей. Не удивительно, что фильм получил название «придурки», ведь в каждом из эпизодов можно увидеть совершенно невразумительные постановки, которые явно никто не захочет повторить.​

    Как и следовало ожидать, картина лишена какого-либо смысла и сценария. Весь фильм – это нарезка из роликов исполнителей, выполняющих различные тупые, но смешные трюки. В данной ленте снова появляются излюбленные всеми герои: Джонни Ноксвилл, Стив-О, Бэм Маржера, Уи Мэн, Крис Понтнус, Дэйв Инглэнд и другие.
    Следует отметить, что картина превзошла свой аналог – одноименное телевизионное шоу. В целом, такой успех удалось получить за счет возможности употребления ненормативной лексики и отсутствия какой-либо цензуры. Именно поэтому, смотреть «Чудаков» онлайн можно абсолютно в любом кинотеатре, ведь его популярность превзошла даже ожидания авторов.
    Как всегда, зрителей ожидает масса трюков с огромным количеством боли, криков и смеха. Фильм расскажет о том, насколько смешно поставить клеймо на пятую точку, прыгнуть с моста, будучи привязанным к одному из важнейших мест человека и многое другое.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Кто такие «Чудаки»? Это не только телевизионное шоу, но и команда веселых и безбашенных сумасбродов, которых возглавляет Джонни Ноксвил. Эти ребята готовы на все ради классного кадра: каждую свою безумную идею, будь то игры с разъяренным быком, прыжки с крыш или что-то еще более странное, они сразу же бросаются выполнять. С недавнего времени «Чудаки» плотно обосновались на широком экране и теперь радуют своих поклонников в кинотеатрах: Джонни Ноксвил, Бэм Марджера, Дэйв Инглэнд и другие ставят безумные эксперименты, смеются друг над другом и совершают один экстремальный трюк за другим.
    Третья часть «Чудаков» ничуть не хуже двух первых, и снята она в 3D, а это значит, что теперь каждый зритель может почувствовать себя участником каждой шутки. Правило «не повторять дома увиденное» уже не актуально: к чему пробовать все то же, что и Чудаки, если есть возможность вместе с ними пережить каждый трюк? Впрочем, приключения Ноксвила и его команды интересны в любом формате. ​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Пожалуй, «Чудаков» знают все. Компания сумасшедших молодых людей, постоянно выполняющих невероятные трюки и подвергающих себя и друг друга самым разным опасностям, прославилась уже на весь мир. Начав как телевизионное шоу на безбашенном МТВ, они со временем превратились в настоящую легенду и продолжили свои похождения на широком экране. Что же такое делают Чудаки?
    То, на что большинство людей с инстинктом самосохранения не решится: сигают с трамплинов на лодках, подставляют нежные части своего тела под удар ослиного копыта, позволяют кусать себя диким зверям и многое-многое другое. А еще они не устают смеяться друг над другом и самими собой, предлагать пари и участвовать в них, падать с любой высоты и больно отбивать себе конечности. На то они, в конце концов, и Чудаки, чтобы чудить по-крупному. И теперь за их похождениями в очередной раз можно понаблюдать в рамках полнометражного фильма, к работе над которым они, как и всегда, приложили максимум усилий.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Продолжай в том же духе и не забывай у тебя еще одна тема!!!
    Я сам вот только сделал комп так что начну тоже работать )))
    Спасибо тебе большое!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    6-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.
    По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    «Плохая бабушка» постоянно терроризирует соседей, которые считают ее настоящей ведьмой. Если бы не эта несносная бабуля, им жилось бы намного лучше. Ведь она отравляет жизнь всем обитателям улицы, ни для кого не делая исключения. Зловредная старуха не прощает соседям ни одной слабости. Она неустанно разносит сплетни о живущих поблизости людях, каким-то неведомым образом разузнавая самые страшные их тайны. К тому же, ей достаточно услышать музыку или увидеть бумажку на газоне соседа, как она тут же звонит в полицию.
    Но несносной бабуле мало того, что она достает своими выходками соседей, она на пару с несносным дедом переносит свое внимание на совершенно незнакомых людей. Эта парочка шокирует публику своими проделками, часто выходящими за границы приличия. Прохожие или посетители ресторана, к которым пристает бабуля, просто теряют дар речи от ее вызывающего поведения, а некоторые и вовсе норовят сбежать прочь от эпатажной старухи.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ещё недавно Зеки Мюллер был профессиональным грабителем, который пытался достать украденные деньги из-под здания школы. Пытаясь добраться до денег, он даже устроился преподавателем в старшие классы. Довольно быстро герой осознал, что в жизни бывают вещи куда важнее богатства. Он не только сблизился с прекрасной коллегой Лиси, но и к собственному удивлению остался работать учителем. Зеки стал, пожалуй, одним из самых странных и необычных преподавателей в мире. Он не стесняется курить и ругаться при учениках, при этом использует особые методы воспитания, а дети в свою очередь считают его не просто наставником, а настоящим другом, готовым всегда прийти на помощь.
    Зеки оказался вовлечён в противостояние школ, и теперь, чтобы его учебное заведение получило особый статус, он должен повести старшеклассников в Таиланд и подружиться там с местной школой. Казалось бы, съездить с подростками на отдых не самое сложное задание, но Зеки даже простое путешествие умудряется превратить в череду непредсказуемых и совершенно безумных приключений. Герой вместе со своими подопечными постоянно попадает в различные глупые и довольно забавные ситуации. Сможет ли зачётный препод справиться с поставленной перед ним задачей и выжить в этой сумасшедшей поездке?​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Власти уже много лет ведут войну против могущественных злодеев, многие из которых обладают определёнными способностями. За годы этого противостояния удалось задержать огромное количество опасных преступников. Однажды правительство США, в лице Аманды Уоллер, решает воспользоваться тем, что в их руках находятся сильные злодеи, которых заперли настолько далеко, что надежду выйти на свободу они уже давно потеряли. Аманда предлагает, а позже и реализовывает совершенно безумный, на первый взгляд, план: собрать спецотряд из опаснейших людей планеты, которые все ещё способны на что-то хорошее. Такая идея выгодна тем, что даже если задание провалится, то всю вину можно переложить на преступников и снять с себя все подозрения.
    Среди злодеев, желающих начать сотрудничать с Амандой и искупить свою вину, оказываются такие известные личности: Джокер, Дэдшот, Харви Квин, Чаровница, Рик Флэг, Убийца Крюк, Капитан Бумеранг и несколько других могущественных злодеев. Эта странная команда должна не просто работать на правительство, а выполнить смертельно опасную и невероятно сложную миссию. Герои идут на верную смерть, поэтому и название берут себе соответствующие – «Отряд самоубийц». ​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Профессиональный спорт настолько травмаопасен, что многие спортсмены получают серьёзные повреждения, которые иногда приводят к летальному исходу. Одним из самых опасных и рискованных для игроков видом спорта по праву считается американский футбол, ведь во время матчей спортсмены постоянно вступают в силовые единоборства, сталкиваются друг с другом и применяют различные приёмы. Несмотря на надёжную экипировку, футболисты подвержены серьёзным травмам, и чаще всего страдает голова игроков.
    Омалу Беннет – судебный патологоанатом, который первый нашёл взаимосвязь между полученными травмами некоторых футболистов и их гибелью. По заключению доктора спортсмены, в результате многочисленных травм головы, страдали хронической травматической энцефалопатией, и именно это привело к их гибели. Несмотря на заключения доктора, Национальная футбольная лига не признаёт тот факт, что игроки могли получить столь серьёзные травмы во время игры. Омалу Беннет в одиночку решает пойти против системы и восстановить справедливость, ведь только так можно раскрыть правду перед всеми и предотвратить возможные будущие жертвы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Сайлас и Джамал – двое любителей покурить травку, которым однажды пришло в голову использовать прах покойного товарища Айвори с качества фильтра для косяка. Как выяснилось во время его раскуривания, столь необычное использование останков приводит к появлению призрака. И не столь важно, привиделся Айвори Джамалу и Сайласу или нет, с его помощью они сдали экзамены, да так, что все вокруг поразились результатам.
    Узнав о существовании таких гениев, несколько колледжей предложили им стипендии, но ни Сайлас, ни Джамал не проявили к учебе там особого интереса. Когда выяснилось, что они вполне могут поступить в Гарвардский университет, друзья поняли, что нет смысла дальше испытывать судьбу. Итак, в старых стенах престижного Гарварда скоро появится двое студентов, подобных которым не видел еще ни один университет. А это значит, что консервативным профессорам придется потесниться: студенты хотят расслабиться, и Джамал с Сайласом научат их, как это правильно делать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Леди в фургоне
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  15. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Панда По – настоящий мастер кунг-фу, который готов к любым сложностям и сюрпризам. Но даже он не ожидал, что вскоре произойдёт встреча, которая изменит его жизнь. По воссоединяется со своим отцом, расставание с которым произошло много лет назад. Отец с огромным трудом отыскал его и теперь хочет забрать домой. Герой отправляется в деревню, где живут исключительно панды. Это удивительное место выглядит настоящим раем для По, ведь все обитатели поселения похожи на него, и он впервые в жизни чувствует себя среди близких.
    Параллельно этому опасный и очень сильный злодей Кай начинает уничтожать всех мастеров кунг-фу. Он добирается до самых лучших и буквально ставит на колени весь Китай, защитить который больше некому. Ситуация становится хуже некуда в тот момент, когда По понимает, что следующая на очереди его родная деревня. Единственный шанс на спасение – это обучить всех неуклюжих, чересчур весёлых и абсолютно неумелых панд древнему боевому искусству кунг-фу. Сделать это оказывается очень непросто, но По – опытный воин и никак не может отступить, ведь на кону стоит слишком много, и поигрывать решающую схватку никак нельзя.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    На Марс отправляется экспедиция, в которую вложено десятки миллионов, а готовилась она не один год. Но, несмотря на вложенные деньги и людские ресурсы, происходит катастрофа, которую никто не мог предвидеть. В самый разгар миссии начинается страшная буря, и команда вынуждена эвакуироваться с планеты. В процессе эвакуации инженер Марк Уотни получил серьёзные повреждения, поэтому команда посчитала его мёртвым и покинула Марс, полетев обратно на Землю.
    Руководители экспедиции поспешили сообщить о том, что Марк погиб. Но на самом деле он выжил. Герой оказался сам на безжизненной планете, при этом у него нет какой-либо связи с Землёй, а запас продуктов рассчитан лишь на месяц. Единственным его спасением является автономный дом, который каким-то чудом уцелел во время бури. Теперь Марку предстоит решить сразу несколько сложных невыполнимых задач: найти способ связаться с внешним миром, научиться выращивать еду на планете, которая для этого совершенно не предназначена, и не сойти с ума в полном одиночестве. Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями, выпавшими на его долю, и дождаться помощи от своей команды. Марку есть к кому возвращаться, поэтому он приложит все свои силы и умения для того, чтобы вернуться домой и увидеться свою семью.​
     
  17. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Давным-давно, в далекой-далекой галактике судьбы множества планет определялись балансом «силы», энергетического поля, управление которым было подвластно немногим рыцарям-джедаям. В зависимости от выбираемого ими пути духовного развития и стороны силы, Светлой или Темной, джедаи способствовали поддержанию в галактике мира и порядка или, напротив, поддавались эгоистичным стремлениям и вносили в нее раздор и хаос.
    После того, как Энакин Скайуокер и его дети сыграли свою роль в восстановлении баланса силы, прошло уже 30 лет. Старые войны отгремели в галактике, но на планеты надвигается новая опасность. Сила пробуждается, и те, кому она подвластна, готовятся использовать ее в собственных целях. Вечная борьба между Светом и Тьмой вот-вот продолжится вновь под небесами не одной планеты, и на чьей стороне победа окажется на этот раз, не известно даже мудрейшим обитателям галактики, которые еще помнят сражения затяжной галактической гражданской войны.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    США XIX века. Отважный охотник Хью Гласс вместе со своим сыном и другими покорителями новых земель путешествует по неизведанным просторам Дикого Запада. После долгих скитаний и потерь, группа оказывается, казалось бы, в безопасности. Неожиданно на героя нападает огромный медведь, который начинает терзать свою жертву. Хью отстреливает от хищника, изо всех сил пытается от него отбиться, но в итоге получает смертельные ранения, по крайней мере, так все считали. Но его сын решил не бросать родного человека в лесу и вместе с несколькими другими людьми начал тащить его на самодельных носилках, сильно замедляя при этом скорость всей группы.
    Один из членов группы по имени Джон Фиджеральд решает ограбить раненого Гласса. Он убивает его сына, а его самого бросает в небольшую могилу и забрасывает землёй. У Хью, казалось бы, нет никаких шансов на выживание, но он проявляет свой неуступчивый характер, волю к жизни и желание отомстить обидчикам. Герою предстоит бороться с сильным холодом, дикой природой, ужасной болью и дикими племенами индейцев. И всё это он делает, чтобы найти и уничтожить тех, кто забрал у него всё, что он любит. Главная его цель – Джон Фиджеральд, который даже не догадывается, что Хью выжил и идёт за ним.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    [​IMG]
    Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Роль отличная, но не самая лучшая и как мне кажется - это за заслуги "ОСКАР" !
    Мне его лучшая роль кажется - это "Волк с Уолл-стрит"
    [​IMG]
    а так -же очень хорошо сыграл в "
    Дневник баскетболиста"
    "The Basketball Diaries"
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1