АЛМАТА КАСКЕЛЕН ЕСИК УШТОБЕ [АЛМАТА КАСКЕЛЕН ЕСИК УШТОБЕ] ★ OASIS ★ МУКА И КРИСТАЛЫ ALPHA-PVP! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!!

Тема в разделе "ЭЛИТНОЕ КАЧЕСТВО ★ OASIS ★ ПОПРОБУЕШЬ ОДНАЖДЫ - НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ЧИСТЕЙШАЯ ALPHA-PVP!!", создана пользователем OASIS-GROUP, 8/6/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7


    Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

    Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
    Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

    Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:

    -глубокая эйфория;
    -нотки здоровой стимуляции;
    -минимум побочек;
    -оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

    Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

    Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
    Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
    Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

    Приходи за покупками, друг!
    OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!


    Работаем в городах
    Алмата, Караганда, Темиртау, Павлодар, Аксу, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Астана, Костанай, Рудный, Шымкент, Экибастуз, Уральск, Кокшетау,


    Контакты
    Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

    Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux):
    Об уровне защиты и шифровании:

    Vipole
    o_alm
    Время работы: 12.00-00.00

    Alpha-PVP Разноцветные кристаллы и мука
    0,3гр - 999р (5699т)
    0,5гр - 1499р (8499т)
    0,7гр - 1899р (10899т)
    1гр - 2499р (14199т)

    Прозрачная Alpha-PVP кристаллы HQ (наивысшая степень очистки 99%)
    0,3гр - 1169р (6699т)
    0,5гр - 1669р (9499т)
    0,7гр - 2069р (11899т)
    1гр - 2669р (15199т)

    ОПТ

    Для того что бы поучаствовать в пробах продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

    Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то пишем в ЛС саппорту @OASIS SUPPORT называем диалог "<ВАШ_ГОРОД> ПРОБА", в сообщении
    скидываем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
    (не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

    Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!
    МИРА!
    Совершая покупку, вы соглашаетесь с написанными ниже правилами.

    Общение
    1. Если вы грубите, не слушаете, ведете себя неадекватно по отношению к оператору, саппорту или ТСу, вы с большей вероятностью получите блок в телеграме или будете занесены в Черный Список магазина через модераторов. Любые вопросы решаем культурно, уважаем друг друга!
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за флуд так же можно получить блокиро
    2. Не флудите сообщениями, диалогами, за адский флуд так же можно схватить блок.
    3. Если вы написали в ЛС саппорту или ТСу, ожидайте ответа, не нужно напоминать об этом в торговой теме.
    4. Не устраивайте конфликтов в торговой теме с кем бы то ни было, это может повлиять на дальнейшее решение вашей проблемы.
    Порядок выдачи замены
    1. Пробы, рулетки и прочие бесплатные адреса, за которые не было оплаты, замене не подлежат.
    2. Все замены рассматриваются менеджером по ненаходам https://t.me/oas_help
    3. Если Вы решили вынести конфликтную ситуацию на ветку или даже в какой-то чат, не попытавшись уточнить адрес у оператора и не написав саппорту, в замене будет отказано.
    4. Замена рассматривается, если с момента покупки до момента составления заявки прошло не более 6 часов.
    5. Если вы совершили покупку в первый раз, вас нет на форуме и вы не можете предоставить никакого гаранта вашей добропорядочности, в замене, скорее всего, вам будет отказано.

    Формат заявки на замену
    Город
    1. UserName с которого была совершена покупка.
    2. Фото чека. (Если нет чека - номер кошелька куда делали перевод и время)
    3. Фото с места, залитые на ibb.cc или img.cab
    4. Время получения адреса - время, когда написали оператору о ненаходе.
    5. Купленный адрес в том виде как скинул оператор.
    6. Переписка с оператором в текстовом виде.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 27
    • Информативно Информативно x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 15/6/19
  2. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ:

    === === === === ===

    БЕЛОСНЕЖНАЯ МУКА:

    СК: 0.3 - 999 Рублей (5699 Тенге) — Нет в наличии
    СК: 0.5 - 1499 Рублей (8499 Тенге) — Алмалинский

    === === === === ===

    КРАСНЫЙ ЧИСТЫЙ КРИСТАЛЛ HQ (ОЧИСТКА 99%) :

    СК: 0.3 - 1169 Рублей (6699 Тенге) — Нет в наличии
    СК: 0.5 - 1669 Рублей (9499 Тенге) — Бостандыкский

    === === === === ===

    ЖЁЛТЫЙ ЧИСТЫЙ КРИСТАЛЛ HQ (ОЧИСТКА 99%) :

    СК: 0.5 - 1669 Рублей (9499 Тенге) — Ауэзовский, Бостандыкский

    === === === === ===

    СИНИЙ ЧИСТЫЙ КРИСТАЛЛ HQ (ОЧИСТКА 99%) :

    СК: 0.3 - 1169 Рублей (6699 Тенге) — Нет в наличии
    СК: 0.5 - 1669 Рублей (9499 Тенге) — Бостандыкский

    === === === === ===

    СИНИЙ КРИСТАЛЛ :

    СК: 0.3 - 999 Рублей (5699 Тенге) — Нет в наличии.
    СК: 0.5 - 1499 Рублей (8499 Тенге) - Алмалинский, Бостандыкский

    === === === === ===

    БЕЛЫЙ ЧИСТЫЙ КРИСТАЛЛ HQ (ОЧИСТКА 99%) :

    СК: 0.3 - 1169 Рублей (6699 Тенге) - Нет в наличии
    СК: 0.5 - 1669 Рублей (9499 Тенге) - Алмалинский, Бостандыкский

    === === === === ===

    ФИОЛЕТОВЫЙ ЧИСТЫЙ КРИСТАЛЛ HQ (ОЧИСТКА 99%) :

    СК: 0.3 - 1169 Рублей (6699 Тенге) - Медеуский
    СК: 0.5 - 1669 Рублей (9499 Тенге) - Бостандыкский

    === === === === ===

    ЧИСТЕЙШИЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ МЕФЕДРОН HQ :

    СК: 0.5 - 1669 Рублей (9499 Тенге) - Нет в наличии

    === === === === ===
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Актуальные контакты:

    Vipole:

    oas_kz

    === === === === ===

    Консультации в Telegram:

    @o_a1m

    === === === === ===
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Первая волна тестеров:

    1. - rv1m_ (VIPole: rv1m) - Получил.
    2. - probadryga (VIPole: asdbroasd) - Получил.
    3. - Stoltenberg (VIPole: stoltenberg) - Получил.
    4. - ilyas878 (VIPole: ilyas878) - Получил.
    5. - s-vision (VIPole: qwerty1_1) - Получил.
    6. - Power777 (VIPole: Subaru0110) - Получил.
    7. - дымный_Акула (VIPole: dobro_rk ) - Получил.
    8. - Len@ (VIPole: kerimova1984) - Получил.
    9. - sizhka (VIPole: gabik2000)
    10. - BeamerBenzOrBentley (VIPole: daexorcist) - Получил.
    11. - Matvey (VIPole: kolesiki) - Получил.
    12. - AdilkazaVRR (VIPole: adilman8)
    13. - impartial (VIPole: Impartial) - Получил.
    14. - Amnesia_hase (VIPole: adservatoriya) - Получил.
    15. - Shpizz (VIPole: shpizz1) - Получил.
    16. - Alexander3 (VIPole: pro100_verm1n) - Получил.
    17. - Rbllll (VIPole: rbllll11) - Получил.
    18. - Konorniki (VIPole: kashemirlove)
    19. - TT88 (VIPole: tankistkz) - Получил.
    20. - StasyanMicro (VIPole: Ganja_red) - Получил.

    *Кто не получил пробы, напишите оператору в VIPole и получите!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    самый щедрый магазин на данном форуме , сколько проб раздал Оазис я хз наверное около 1 кг!Процветание данному магазину от души!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Power777

    Power777 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    244
    Карма:
    74
    Оценки:
    +296/16/-19
    Не отписан трип:
    1
    Вечера доброго ветке всем местным и гостям первого лучшего RC форума и в частности юзерам ветки лидера в этой сфере компании"Oasis Group". Power777/Аксай 1 на связи! Комбо проба успешно подята, Трип в процессе...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Ребята, спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина)
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. BabyBoom

    BabyBoom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    Добрый вечер! А пробу на ваши камни получить возможно?
     
  9. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Доброго времени.
    Лично тебе точно невозможно.
    Новорегам пробы не выдаём.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  10. Daniella

    Daniella Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/19
    Сообщения:
    239
    Карма:
    63
    Оценки:
    +196/10/-6
    Здравствуйте! А мне можно записаться на пробу?lafki5464tolkmusje594
     
  11. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Такие вопросы решаются в ЛС.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Внимание!

    1. sizhka
    2. AdilkazaVRR
    3. Konorniki


    Получите пробы у оператора в VIPole, или подведём итоги без вас!
     
  13. Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    124
    Оценки:
    +522/7/-8
    Вечер добрый, не забыл, отзыв в процессе, к ночи выложу, спасибо!
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    124
    Оценки:
    +522/7/-8
    Оригинал отзыва выложил в соовет. ветке форума. Сюда продублировал отзыв. Спасибо!

    [​IMG]

    КРИСТАЛЬНАЯ ЧИСТОТА
    ОТЗЫВ ПО КОМБО-ПРОБЕ VHQ КРИСТАЛЛОВ АЛЬФЫ ДЛЯ МАГАЗИНА OASIS. АЛМАТЫ.
    Поучавствовал в пробе камушков высокой очистки, от уже известного и надежного Оазиса. Автор: Rbllll


    1. ПРЕДИСЛОВИЕ

    НА ТЕСТЕ: Альфа-ПВП в кристаллах, в 4-х цветах (Прозрачный, Фиолетовый, Желтый, Зеленый)
    ВЕС ПРОБЫ: 0.8гр - 4 x 0.2гр для каждого цвета
    .СПОСОБ УПБ: Курение, через трубку, в миксе с обычным табаком
    .АБАУТ МИ: 26/75/183, ТК: печально высокий, на ПУ

    Покупать в данном шопе, я начал с самого его открытия на Лизере. Это было начало нарко-приключений, и шоп подкупал не только демпинговыми акциями на очень качественный товар, но и отличным сервисом по всей вертикали команды.
    Признаться, отношение менялось к шопу несколько раз, от любви до ненависти, как говориться... и связанно это было почти всегда со сменой команды: было заметно, что появляются новые люди в организации, часто это классные ребята, как текущий оператор в виполь, иногда полный ппц, как девушка-ночной оператор на АУЕ или курьеры-редиски, заложившие все клады на районе, под столбы, ничем не прикрыв.
    Были и забавные случаи, когда мы вместе с оператором ржали над выданным адресом: курьер заложил адрес в фонарьный столб и другие приятные воспоминания)


    Но одно оставалось неизменным: товар сыпали с горкой, товар был всегда качественным. (На моей памяти, промахнулись с бежевым мефом только)

    Именно Оазис, привез первым, ту самую муку, которую так полюбили все без исключения.
    И Кристалы, те самые, чистые, прозрачные, без запаха абсолютно и топ-1 на вкус, первыми привез тоже Оазис, стоили они на 1к дороже обычных, но оправдывали небольшую наценку несомненно.

    Я конечно могу ошибатся, но на тесте у меня, те самые легендарные кристаллы.
    Это сложно назвать пробой, я уже столько перепробывал раз их, что могу понять, сколько дней товару и наверно какие перчатки надевал кладмейстер, когда закладывал мой товар)

    ПС: Предисловие вышло обьемным, надеюсь дочитали и не утомил. Давайте теперь ближе к настоящему дню :)


    2. КЛАД

    Получил ободрение от саппорта, адрес выдал оператор в ВПЛ:
    Все очень профессионально, ничем не отличается от покупки, очень подробное описание, хай-рез фото с точным указанием точки снятия, пожелали удачного сьема :)


    Адрес был недалеко от центра, в каких-то полу-частных микрошах. Если честно, первый раз видел постройки подобного рода. Клад лежал под камнем, без лишнего фанатизма и косплея в "Чешского крота", что радует очень.

    Припарковался, ищу глазами место, и не могу найти. ВТФ? Я же прям на точке как в 2ГИС скрине стою... Ааааа, 40-ка припарковалась в аккурат на моем закладе... ска места вокруг: стадион можно построить, нет прижался к краю.. эх что это я.

    В общем, паркуюсь рядом с ним, и так как дело было днем, максимально стелсово пытаюсь подобраться к заветному камню.

    Ура, на камни камривод не наехал, и тут начинается новая игра в "Кручу верчу". Заметив жильца, что выходил из дома напротив, торопился снять клад, и со стороны, выглядел наверно очень смешно) Все, нашел! Забрал. В машину сел и начал тест прям на месте: шел дождик, за стеклами моих постыдных действий никто не заметит)

    Скажу сразу: нет смысла описывать эффекты по цветам: это один и тот же стафф. Я понимаю, что сейчас прям капитан-очевидность, но ей богу, сколько я видел жалоб, что препутали цвет или трипы, где красный прям пи****ец его штырит, а белый слабоват) Нет, одно и то же, но далеко не дерьмо)

    3. УПАКОВКА, СТАФФ.



    Упаковка хороша! Изолента общая, внутри каждый сверток также в изолирован. Под изолентой целоф. пленка, под ним зип: мо-лод-цы! Отличный пакинг для проб, не поленились, отдельное спасибо!

    На тест, хватаю первый попавшийся зип: попался желтый. Определился со своим цветом настроения, смешиваю 0.2гр с табаком и перемалываю, в пропорции 1 сигарета винстон на 0.1гр. Получил характерную, светло-коричневую массу, забиваю в трубку,
    поджиг-глубкий вдох-подержи неск. секунд.... хоооооу... и глубокий выдох.

    Приход моментальный. Эйфор у альфы, это конечно бичара-эйф, но он есть, и у меня характерен сильновыраженной эмпатией к окружающему миру, первые 15 минут. Курение продолжалось минут 20-25. Ну все, пора ехать по делам, голод утолен, силы на плодотворную работу есть, я не засыпаю на ходу: все окей.

    Эффекты и трип по ощущениям альфы, писать даже как-то стыдно, не думаю, что найдется тот, кто посчитает это полезным. Достаточно четких фактов, которые станут определяющими при покупке, опишу их ниже.

    4. ПОДИТОЖИМ.

    КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ
    Это один из лучших, если не лучший, товар на рынке в данный момент.
    Конечно, с "анти_моглибытакнаглоненаеб_демпингом" цены на Альфу сейчас просто космические, и они такие везде, кроме свободных площадок типа Гидры и продавцов-отшельников без ветки.

    ЧЕСТНАЯ И АДЕКВАТНАЯ КОМАНДА
    Могу сказать только хорошее, о текущей команде на форумах и операторе.

    В общем, спасибо Оазису, за немного сэкономленный бюджет, в ответ постарался написать честный, обьективный отзыв о ващей работе. Надеюсь, то вот как сейчас, так будет и дальше. Всех благ и спасибо за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  15. Daniella

    Daniella Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/19
    Сообщения:
    239
    Карма:
    63
    Оценки:
    +196/10/-6
    Вам нужно в лигу тестеров с такой манерой оформления трип репортов! Очень хороший трип.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Power777

    Power777 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    244
    Карма:
    74
    Оценки:
    +296/16/-19
    Не отписан трип:
    1
    Охуенно застелил бро, по красоте-красиво еееть-жее 727 Алмата дома дома)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Вот это хорошая новость,ждём с нетерпением!
     
  18. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    °°°Oasis°°°пробы 4х цветов°°°отзыв°°°

    Увидел на ветке данного магазина запись на новые камушки HQ и решил подать заявку. Отписался как просил ТС в личкк, прикрепив отзывы, был одобрен на тест.

    Через несколько дней получил адрес в мессенджер. Было выдано 4 вида камней. Прозрачный жёлтый, прозрачный белый, прозрачный красный, прозрачный фиолетовый. И все эти вещества были курительными стаффом. Один клад. Весом в 08, каждого цвета по 02гр.

    Приехал на место и не спеша откопал свой клад. Спрятано было достаточно надёжно. Упаковка герметична. Изолента, ЗИП и в зипе 4 свертка.

    Фото: IMG_20190324_142234.jpg IMG_20190324_142410.jpg

    Присел в машину и развернул один из свертков и это оказались белые камушки. Забив пипетку другу, открыл второй и фиолетовые забил в другую. Раскурившись по пару затягов, махнулись стеклом. Разницы почти не заметил, даже в цвете камней изначально. Фиолетовый почти как белый, слабый оттенок есть.

    Фото:
    IMG_20190324_143128.jpg IMG_20190324_142706.jpg
    Добравшись домой, развернул оставшиеся и увидел красный и жёлтый. Бросил на фольгу красных и раскурился. Дымит обильно, при этом выгорая, капля оставляла пятно куда светлее чем другие вещества, которые я курил ранее. Эффект пришел тут же. Желание что то делать и куча мыслей.

    Фото: IMG_20190324_143359.jpg IMG_20190324_150201.jpg

    Вот кстати все эти цвета:
    IMG_20190324_150503.jpg
    После настало время жёлтого. Его показалось было больше чем других. Пришла подруга и мы раскурились с ней и она отметила что достаточно приятные камни были. Кумарят на 5.

    Разницы в кумаре не заметил. Разве что фиолетовый и желтый курились так мягко и без никакой горечи.
    Выражаю благодарность данному магазу за доверие. Желаю всего наилучшего и делать большие дела! Успехов!

    Оценки по пробе:
    Хочу поставить всем пунктам 5 из 5. Так как достойно, четко, ровно, и это радует.


    Приношу глубочайшие извинения за задержку отзыва. Бля, переписывал отзыв 4 раза. С каждым разом отзыв становился короче и мне до сих пор не понятно куда он девался с телефона. Пишу пишу пишу потом сохранил...вышел, через пару часов его могу найти. Понимаю, но ещё раз, Оазис не обессудь что задержал отзыв. Впредь такого не повторится.

    Всем добра и хорошего настроения! От души.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  19. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT OASIS Support Shop Support

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.619
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.374/8/-11
    Депозит:
    $15
    Благодарим за отличные трип репортажи)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  20. sizhka

    sizhka Про-Тестер Про-Тестер Тестер ГТК

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    2.646
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.328/32/-13
    OASIS THE BEST!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Power777

    Power777 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    244
    Карма:
    74
    Оценки:
    +296/16/-19
    Не отписан трип:
    1
    Еу-еу-еу 1-4-8-3 Да 3-6-9 Альбукерке жжёт, Чё кого сучара!? Говори сюда, бляяядь! Аксайский Джесси на связи! Сап, бро, не теряйте меня, комбо ещё в обработке-и в оперативной разработке.uhmylkaxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    Последнее редактирование: 30/3/19