⛔Закрыто АСТАНА! ПРОБЫ [МЕЛКИЙ И КРУПНЫЙ ОПТ][КАЗАХСТАН]ЗОЛОТАЯ ОРДА[СКОРОСТЬ -ЧИСТАЯ АЛЬФА МУКА

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Золотая Орда, 26/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Золотая Орда

    Золотая Орда Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    13
    Оценки:
    +38/1/-4
  2. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Доброго времени суток !!!
    Пробовал "муку" у данного магазина, отменный кайф. Количество радует. Клады уверенные. Потсредствам коммуникабельность коммуникабельности - Орда "на связи" . Персонал грамотен,вежлив. Вообщем сервис что надо! Luxury 5 звезд.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Хотел бы записаться на пробу крситаллов.
    +1 ск(кристаллы) Астана .
    Трип гарантирую.(честный,адекватный,развернутый)
    С/у AstanaSatana
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. NumberOne

    NumberOne Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/5/-3
    приветствую всех Астанчан и Алтын Орду!! позавчера первый раз произошел ненаход( списавшись с оператором, получил замену перезаклад!! все отлично все ровно, спасибо Алтыну за быстрое решение проблемы да и за доверие к клиентам!! Алтын лучший, позже брал еще 1гр за нал! все как всегда ровно!!!!
    хотелось бы затестить Алтыновские КРИСТАЛЛЫ!! пишите на пробу!! будем закупаться кристалами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Пробу пробовать будем?) +1 отзыв + фото обязательно
     
  6. Matvey

    Matvey Постоянный

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    506
    Карма:
    184
    Оценки:
    +885/12/-14
    Не отписан трип:
    1
    Доброго времени суток! Брал как то муки у Алтына, мне она понравилась, прям в восторге был!)) Магазину желаю только процветания! хоть и не наход бывал тоже от рули, но это халява была и совсем другая история... сам пади искал плохо!
    Хочу записаться на пробы крисов, дабы вкусные они наверное)) и написать своё независимое мнение, а то трипов у меня совсем нет... Отпишу всё по чесноку + фото + даже видос могу коротенький заснять))
    Так что записывайте!))))) +1
     
  7. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    Запись на пробы в ЛС, друзья! applausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    Золотая Орда - это не просто магазин, но одна из крупнейших сетей поставки товара по всему Казахстану и наше влияние простирается далеко за границы страны. Мы несем нашу миссию по снабжению, переправке, доставке товаров высшего качества и в этом мы непреклонны.
    Команда профессионалов, знающих свое дело - это и есть Орда!

    [​IMG]

    Условия работы:
    • Требуются только зрелые воины 18 +;
    • Адекватность, ответственность, своевременное выполнение поставленных задач;
    • Трезвый ум и опрятный внешний вид.
    Актуальные вакансии
    с расчетом заработной платы под спойлерами:

    Залог для должности "Курьер" - 5 900 тенге
    Оплата 830 тенге / 1 клад, примерный расчет заработной платы:
    Частичная занятость: 7 дней по 10 кладов в день = 70 х 830 = 58 100 тенге
    Полная занятость: 7 дней по 30 кладов в день = 210 х 830 = 174 300 тенге
    Возможен карьерный рост!
    Залог для должности "Фасовщик" - 29 900 тенге
    Заработная плата от 630 000 тенге

    Возможны командировки.
    Залог для должности "Склад" 95 000 тенге
    Заработная плата 940 000 тенге

    Возможен переезд в другой город

    Удаленная работа:
    Залог для должности "Оператор" 60 000 тенге
    Заработная плата 630 000 тенге

    Быстрый карьерный рост и увелечение заработной платы
    Залог для должности "Менеджер" 30 000 тенге
    Заработная плата 315 000 тенге

    Быстрый карьерный рост
    [​IMG]
    TELEGRAM: @OKTAR_OGAR
    VIPOLE: OKTAR_OGAR
    JABBER: [email protected]
    СОТРУДНИЧЕСТВО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
     
  9. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    по доступным ценам!!!

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    НАШ ЧАТ:

    Telegram @A_HORDE
    VIPole alt_horde

    График работы: 12:00 - 24:00

    АДРЕС БОТА - @orda_bot
     
  10. Psychodelichesky

    Psychodelichesky Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/0/-0
    +1на пробу.
     
  11. Astvst

    Astvst Пользователь

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    59
    Оценки:
    +72/7/-4
    Доброе времени суток! встречайте трип репорт магазину Алтын Орда!
    Ну как всегда все начиналось с пробы... написал скинул телегу, пошло, поехало! По разговору с оператором строиться первое впечатление о магазине в целом!
    Лично у меня как оно было все ровно так и остается... Братва гонит на оператора что он долго выдает, хотя не могут понять что изначально у всех бывают выходные.... Спасибо за предоставленые месте
    Самый главный и часто задаваемый вопрос это ненаход! теперь о нем самом
    Изначально братва надо быть спокойным и собранным, теперь внимательность и смекалка!
    Пришли поняли где, посмотрели фотка аааа нет читайте внимательно) фотка может быть подсказкой только т.е она показывыет на сторону или ориентир!!!
    А так все ровно, единственный ненаход это перехват!
    оператор реально достойный пацан! не разу меня не подводил и не морозил!
    Кайф реально достойный сравнение того, что было до этого реально достойный
    Сам получил актуальную акцию без тупника работаеет оператор
    Конечно оценка
    Оператор 100из 10
    кладменом ровный но походу поронойный ему я дам 9! старайся братан и вс получиьтся
    стаф как всегда на высоте 100%
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Koperstar

    Koperstar Гость

    Регистрация:
    10/9/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/2/-0
    кому написать по поводу работы оператора? есть притензии хочу лично поговорить
     
  13. Toxicz

    Toxicz Пользователь

    Регистрация:
    13/7/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    48
    Оценки:
    +85/4/-0
    Привет ТС и форумчане
    Считайте этот моим первым три репортом на данном форуме был другой к экспо но исчез вместе с экспо моими деньгами в боте.. но мы не о грустном ведь?)
    Я toxicz c конкурент ресурса там 2013 с достойно и честной репой.
    Мне 33 вес 82.
    Опыт употребления стимулятлров га мой взгляд большой более 7 лет от амфа и мета заканчивая дизайнерскими новинками, способы употребления различные во многом зависят отцели употребления как такового.

    Перейдем к пробнику он был снят в миг но учитывая поздний час перегар меня возил друг с которым был его друг... (пробник 03)
    Как покаал мой опыт большинство аналогов альфы для меня раскрывают весь свой потенциал в дозировке 120-150мг наверняка кроме курения когечно))) хотя знаю и такого кто плотный колпак с фолги почи разом вдувал.
    Сама альфа оригинал тоже кстати идет мукой если не рекрестализовать напиимер чтобы сделать оснавание камни убрав хлориды она будеьт сдадко и долго курится не оставляя привкусов. Другие пути доставки вещества основания сжигают слизистые ибо щелочь..
    Сорри за ликбез го возможно комуто повысил грамотность)
    Мука в пробе была не оригинал альфа.
    Почпму я в этом в уверен, так потому что альфа злой ингибитор дофамина другими словами кружит-кружит дофамин порой настолько закрживает, что людиначинают ловить навямчивые идеи, параной.. думаю многим знакомо.
    Это превосходный аналог альфы (это не лесть) так как совместил в себе ощутимый выброс серотонинаа ,а не только обратный цикличный захват дофамина .. так работало mdpv первые 6 8 часов пока дофамин не переходил в норадреналин но оставпясь в цикле а итоге mdpv держал сутки...
    Мало пишу про ТС муку)
    Взяв 05 я смог оценит весь ее потенциал более 80-110 не имеет смысла прием ни нозальный ни вв.
    Эксперементально понивая вещество пошел на осознанаю груботсь упо ребив 220мг итог недолгий ступор все выходит на нужный уровень.
    Приятно что вещество практически без системных побочек даже при столь грубых дозах я о давлении и тахикардии.
    Разумеется при должном подходе настроении и компании оасполагает к интиму но в угоду что в муке есть серотон релиз фактор получается волшебное общение душевное а секс на усмотретние душевный жесткий... фишка что важны мысли партнера жмпатия короче.
    Думаю хорош)
    Вещество супер 10/10 должно быть так как это ск но лютыйхапдкор у глазка двери итп.
    Оператор 10/10 при возможности идет на встречу клиенту, а это много значит.
    Клад 10/10 респект ему. Возможно многие будут рады закидывать ему на бенз у учитывая что оператор идет на встречу заберать клад пешком.

    Спасибо за предоставленую пробу муки.
    Хотелрсь бы и пробу кристаллов получить, опробовать и отписать в этой ветке о них и в сравненнии с мукой.
    Далее выбрать что мне ближе.

    Всем кто прочитал до конца спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Отзыв-по общему сервису !!!
    Магазин чектий
    Оператор само че Здравый капец !!!
    А так все тема забиру камни дам фотоотчет полный с трип репортом
     
  15. Psychodelichesky

    Psychodelichesky Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/0/-0
    Салам ТС Салам Дамир Салам Весь Мир privetxxx. открытие такого гиганта в CKZ точно станет частью легендыbravoxxx.

    Есть чё дунутьdoro6kAxxx? Уж очень заинтересовали мучными изделиями))). С репортом не затяну beer2xxx


    [​IMG]
    приветствую всех на этой возродившейся веточке. на данный момент такой поворот событий просто не дает шансов не написать это отзыв об этом замечательном магазинчике на просторах телеграм. Когда то давно, ну или совсем недавно, стартовал этот проект и по сей день продолжает работу выравнивая все недочеты на своём пути. Что могу рассказать о сервисе, так это то, что обращаюсь к нему не в первый день, не в первый раз и не в последний уж точно. наверно все потому, что здесь:

    1) нет ненаходов, все выстрелы в яблочко)

    [​IMG]

    2) очень отзывчивый оператор

    [​IMG]

    3) да и просто хороший подход к людям, ведь с Магой можно и не по теме потрещать в телеге)

    [​IMG]
    С данным МАГАзином не было ни одного конфуза, все всегда четко и на месте, единственное порой глубоковато.... но кого из нас это когда нибудь останавливало????

    От себя добавлю, что Мага пару раз подкидывал мне адреса с интересными вкусняшками, пока веточка находилась в спящем режиме. именно об этих веществах, пользуясь случаем я хотел бы поделиться впечатлениями. Ну все пристегнулись? Тогда поехали, ведь будет оооочень бысттттро)))))

    [​IMG]
    Смею предположить, что каждый уже понял о чем в данном посте пойдет речь))) Да да да, о той самой штуке, которая очень дорого стоит, которой очень много в пакете и которая очень сильно отличается от всего того, что есть по местности. Ну если кто не понял, то речь идет о мукообразном психостимуляторе от проверенного продавца Маги. В один прекрасный солнечный денек я сидел в телеграме и смотрел всякие разные предложения наших продаванов. Денег естественно было мало, а желания грамотно упороться, хватало на целую армию. решил я попытать немного счастия здесь. Набираю мессэдж нашему оператору, ну конечно, он меня понял и дал мне прикола целый 03, ну бюджет мой располагал купить 01 на соседней станции) Естественно, такого я не ждал, но моим эмоциям в тот самый момент просто не подобрать описания и не измерить предела. не долго думая, собираюсь на новый квэст, целью которого было обезвредить мину с последующим уничтожением. Место, где была первая часть квэста, оказалось таки совсем беспалевным и уединенным. Стыдно рассказывать, но там смело можно было избавиться от излишней жидкости в организме))) Ох как же глубоко сидел засранец, это я про пакетик в кусочке фали. Но зато надежно, дело случая стремиться к нулю. Итак все душевно подмотано в потай1ной кармашек и теперь можно переходить к самому главному, это уничтожению найденного. Дабы не было скучно, уничтожать было решено частями и первую из них я предпочел банально сжечь. Как только огонь начал творить своё дело от этой штуки пошел очень приятный дымок. Смотря на это дело так и поднимается настроение, а дым не перестаёт валить, да еще такой плотный, да и горит капец как долго, хоть баню растапливай))) Настроение поднялось до предела, в мыслях о том, каким способом я буду уничтожать это дело дальше я забегал по комнате, постоянно что то перекладывая с места на место. Да уж, наверно оператор сотовой связи обогатился в тот момент, ведь проговорил я почти весь словарный запас на моём тарифе) Сам не заметил, как минутная стрелка отмотала пару тройку кругов. Ох уж и сильная эта штука, когда мука горит, поэтому повторять я не решился, да и не советую, ведь сжигать мины, это опасно)))

    Когда я доставал её для дальнейшего исследования, её целостность была уже повреждена и с заряда посыпался порох... Блин, а я как раз делал сильный вздох и надышался прям от души. Ну думал, все, взорвусь теперь, но что то я ошибался походу. Такой подход к секретной операции лишь придал уверенности и раззадорил продолжать в таком же духе. В дальнейшем я так и поступил, а вот в данный момент мне было просто супер. Лишних движений уже не делаю, немного зашифровался, ведь очень скоро могут прийти агенты))) ну кого это останавливало? продолжаю дышать космической пылью, а настроение все лучше и лучше, ни намека на негативные мысли)) Подогревается желание уничтожать запас в более краткие сроки. Сам на легке, передвигаюсь то туда то сюда, снова много общаюсь, непомню точно, но кто то еще и балансика подогрел в этот вечер, вот пруха подумал я, как вдруг встал на месте и мягко говоря присел.... ведь уже вечер, а дело то в гору пошло еще с утра)) Вот это да, а мне весело и заряд все не заканчивается, снова испуская дым. Отвлекает звонок, приходит союзник и помогает мне с уничтожением магнумовского заряда бодрости и позитива. Под такое очевидное ускорение происходящего небо очень быстро усыпало звездами, а нашим разговорам не было ни конца ни края... Утром мой квэст близился к стремительному завершению. Наверно мы очень сильно вошли в кураж и взяли на себя чуть больше нормы. Успокоившись слабым алкоголем через 3 часа я смог забыть о случившемся, погрузившись в мир грёз Бога Морфея)








    [​IMG]
    Конечно, как все уже догадались речь пойдет о том самом стиральном порошке, о котором все наслышаны, много кто его не понимает, но тем не менее это очень достойный образец, предоставляемый данным сервисом. Думаю, что про солнечный денек можно упустить, ведь на дворе лето, да и к тому же очень жаркое. Находиться в такой душной атмосфере не постирав вещички, будет как бы не совсем правильно, поэтому дело пошло своим чередом. Благо, что в этот раз, я смог отовариться в магазине на первом этаже моего дома, даже не заходя внутрь. Такой ход событий придал еще больше позитива в столь нелёгкий процесс стирки вещей. Открывая упаковку, первым, на что обращаешь внимание это тот самый аромат свежести, ну как в рекламе. Столько интересных ноток и ароматов смог уложит автор в один пакетик.. Ну просто целый райский Эдем со всеми цветущими растениями и цветами) Честно говоря, отдавая предпочтение лепке пельменей, я мало был осведомлен о процессе стирки, но наш добрый оператор помог мне подобрать правильные пропорции стирального порошка. Когда одеваешь вещи после стирки, через 15 минут ощущается лёгкость и уверенность. Когда лепишь пельмени, все как то быстро и немного даже боязно, ведь можно испачкаться, а стиральный порошок, хоть и подешевел, но все же стоит своей копейки. Так вот о порошке. Очень хорошо подходит для цветных вещей. Цвета скажу вам точно становятся ярче, аж на целый час под изнурительным солнцем на пыльных улочках караганды. С разнообразием цветовой палитры моё внутренне состояние просто божественно. Выходя на улицу, мне так и хочется, чтобы весь мой район стирал именно этим порошком))) Ведь я радуюсь, не нарадуюсь. В чистых вещах очень мало потеешь, даже если много двигаешься. Вид опрятный, можно даже не гладить. От этого прибавляется уверенность в себе и слова льются рекой, словно я стал поэтом, ну или писателем уж точно))) Направляясь в сторону магазинчика, повстречал я дружищу и предложил ему слепить что то типа пельменей))) Подкрепившись стряпнёй мой товарищ стал мне отличным собеседником на весь вечер. После долгих прогулок в течении двух часов по райончику я все таки умудрился замарать вещи, но стирку планирую уже в другой день, а так отличная штука, смело подойдет для тех, кто не очень часто лепит всякие там пельмени))))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. sagidula

    sagidula Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +1/0/-0
    Всем Здрасти! хочется сказать свое мнение о данном тс. товар хороший,Не находя решаются.минусов не вижу) ветра в парус.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Koperstar

    Koperstar Гость

    Регистрация:
    10/9/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/2/-0
    Босс попутного ветра вам, запишите на пробу ,+1, с меня трип репорт )))
    !
    !
    а так сколько брал , не устраивали некоторые адреса, то что большая проходимость людей и было трудно забрать клад а так все отлично и количество и качество!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Vlaaad5429

    Vlaaad5429 Гость

    Регистрация:
    12/9/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Выбил 0.5 муки , спрятано отлично, нашел сразу) качество на вышке, показалось что даже больше чем 0.5 пришло) Спасибо!
    Теперь в погоне за крисом!
     
  19. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    по доступным ценам!!!

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!
    НАШ ЧАТ:
    Telegram @A_HORDE

    VIPole alt_horde

    График работы: 12:00 - 24:00

    АДРЕС БОТА - @orda_bot
     
  20. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ
    по доступным ценам!!!​


    КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ, РОЗЫГРЫШИ И КОНКУРСЫ!

    НАШ ЧАТ АЛМАТА: https://t.me/joinchat/F5tK5kJmoB9bLvESrR2q7g
    НАШ ЧАТ АСТАНА: https://t.me/joinchat/F5tK5gsHjm7QS_LsRDhHGg
    АЛМАТА @A_HORDE

    VIPole alt_horde
    АСТАНА @AST_HORDE
    График работы: 12:00 - 24:00

    АДРЕС БОТА - @orda_bot
     
  21. damir aliev

    damir aliev Помощник Алтын Орда

    Регистрация:
    8/6/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    58
    Оценки:
    +80/6/-7
    Золотая Орда - это не просто магазин, но одна из крупнейших сетей поставки товара по всему Казахстану и наше влияние простирается далеко за границы страны. Мы несем нашу миссию по снабжению, переправке, доставке товаров высшего качества и в этом мы непреклонны.
    Команда профессионалов, знающих свое дело - это и есть Орда!

    [​IMG]

    Условия работы:
    • Требуются только зрелые воины 18 +;
    • Адекватность, ответственность, своевременное выполнение поставленных задач;
    • Трезвый ум и опрятный внешний вид.
    Актуальные вакансии
    с расчетом заработной платы под спойлерами:

    Залог для должности "Курьер" - 5 900 тенге
    Оплата 830 тенге / 1 клад, примерный расчет заработной платы:
    Частичная занятость: 7 дней по 10 кладов в день = 70 х 830 = 58 100 тенге
    Полная занятость: 7 дней по 30 кладов в день = 210 х 830 = 174 300 тенге
    Возможен карьерный рост!
    Залог для должности "Фасовщик" - 29 900 тенге
    Заработная плата от 630 000 тенге

    Возможны командировки.
    Залог для должности "Склад" 95 000 тенге
    Заработная плата 940 000 тенге

    Возможен переезд в другой город

    Удаленная работа:
    Залог для должности "Оператор" 60 000 тенге
    Заработная плата 630 000 тенге

    Быстрый карьерный рост и увелечение заработной платы
    Залог для должности "Менеджер" 30 000 тенге
    Заработная плата 315 000 тенге

    Быстрый карьерный рост
    [​IMG]
    TELEGRAM: @OKTAR_OGAR
    VIPOLE: OKTAR_OGAR
    JABBER: [email protected]
    СОТРУДНИЧЕСТВО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.