⛔Закрыто Ам. кишинев

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем adrenalin1964, 11/12/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Любителям ощущать себя в тонусе наш магазин "Бодрый молодец" готов предложить качественный амфетамин по доступной цене!

    Амфетамин
    .

    Дозировка : Пероральная 50-70мг , Назально 35-45мг, Внутривенно 25-30 мг

    [​IMG]

    Продолжительность воздействия:
    4-6 часов

    Химия процесса :
    Действие амфетамина основано на увеличении выброса , в особенности и , из окончаний.
    Амфетамин также влияет на выброс вызывающего эйфорию.

    Краткое описание воздействия на организм :
    Вы ощутите повышение активности и бодрости, приподнятое настроении, увеличение способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. После перорального употребления эффект наступает через 40-50 минут и продолжается от 4 до 6 часов (в зависимости от дозы).

    Цены:
    0.5 грамм = 300 лей
    1 грамм = 500 лей

    Работаем добросовестно: без недовесов, без ненаходов , не разбавляем стафф..

    Telegram: @papamf (осторожно есть боты)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 24/1/17
  2. TS
    adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    a-space - записана на пробу - адрес пробы выдан
    perdolea -записан на пробу - адрес пробы выдан
    fastfurious -записан на пробу - адрес пробы выдан
    sungod - записан на пробу- - адрес пробы выдан
    Chev Chelios - записан на пробу - адрес пробы выдан
    SamTupak - записан на пробу - адрес пробы выдан
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Lynx

    Lynx Пользователь

    Регистрация:
    18/4/16
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/1/-2
    Добрый вечер, если еще есть места, запишите на пробу - честный трип в срок
     
  4. TS
    adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Все пробы уже розданы
     
  5. Lynx

    Lynx Пользователь

    Регистрация:
    18/4/16
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/1/-2
    ТС прочти ЛС )
     
  6. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Охуенный пылесос на фото, встану на пробу за объективный трип. Есть примеры трипов на стиральные машины и телевизоры lolxxx
     
  7. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Дааа ,ребзи,амфетос ахуительный)
     
  8. TS
    adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Спасибо за отзывы. Наш магазин старается удовлетворить ваши потребности по высшему разряду..Gallery 16056 509 76233434
     
  9. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Скоро накатаю триплекс)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    =)
     
  11. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Трип-репорт по амфетамину
    [​IMG]

    Тестируемое вещество- тот самый старый добрый амфетамин,массой 0,3 гр,пахнущий кислятинкой и рыбёшкой,в порошке с комочками,что показатель небодяженности.


    Тестеры- 3 половозрелые тушки,у 2-их толлер меньше среднего, у одного отсутствует.

    Оператор- выдал дотошное описание, без фотки,но в данном случае она и не нужна. А вот место оставляет желать лучшего,в этом направлении надо поработать.


    Пошла жара:

    0:00 Жажда скорости собрала у лакированного стола троих тушек,камушки тщательно раздроблены. Я зарядил себе трассу на 100 мг, второму-120мг, новичку-80мг. Зашло неплохо,жжение не сильное,вкус характерный,амфовый.Что странно,сразу почувствовал эффект-прилив крови к голове, повысилось давление,участилось сердцебиение. Остальные кроли пока что в предвкушении.


    0:10 Эффекты нарастают, ощущение толчка и тепла в груди. Остальные тестеры начинают чюхать приход,но пока не понимают,что делать с новыми ощущениями

    0:15 Пошли мурашки по голове, мозг будто окутан в тёплое облачко. С непривычки немного попаяло, хожу по комнате и делюсь своими ощущениями. Приход действительно значительно ощутим и приятен.

    0:25 Все вместе вышли на плато.Попайка закончилась.Ощущаем дикий стим и острую потребность говорить и что-то делать. Выходило немного нескладно-каждый пытается делиться своими ощущениями,но никто не хотел друг-друга слушать. Решили потанцевать под клубняк, движения казались невъебенно плавными и точными.

    0:35 Мы решили выйти прогуляться и поглядеть на мир.Новичок в экстазе, буквально кричит,как ему ахуенно,разрывает от обилия энергии,полон самоуверенности. Неутомимо общаемся и глядим на ночной Кишинёв,а ноги сами несут нас вперёд. Много курим и жестикулируем. Приличная эйфория пробуждала у нас детскую радость.

    0:50 Катаемся на качелях. Это было дико захватывающе, особенно с закрытыми глазами. Голова кружилась и немела. Три здоровых лба натурально перлись с детских горочек.

    1:10 Гуляем дальше,соревнуемся на перегонки,приятно общаемся,курим,слушаем музыку,затрагиваем интересные темы.

    1:30 Собрались у машины, начинаем ремонт,обсуждаем варианты возможного тюнинга, владелец машины( по-совместимости тестер) словил музу, его было невозможно оторвать от процесса.Ему было очень хорошо в тот момент.Решили его не отрывать.

    2:30 Прёт всё с такой же силой. Новичёк танцует и смеётся,я играю в карты.Люблю этот стимовый аспект, когда мозг поощряет за каждое выполненное действие. Каждую игру я выйгрываю, ибо разогнанный интеллект продумывал ходы наперёд.

    3:30 Пошли кататься на машине по ночному городу. Душевно общаемся под чарующих вид огней, Делимся историями из детства,ностальгируем и смеёмся. Кореша пробило на общение. Всё ещё прилично прёт.

    5:00 Занялся чтением литературы, информация легко воспринимается

    6:00 Начинает попускать,чую приятную слабость.Появился аппетит,но пока что в сон не клонит.Остальных подоопытных всё ещё стимит, активно общаются,жестикулируют,что-то втирают.

    ИТОГО:



    Зачётный продукт,один из самых сильных порошков,мною опробованных. Я и мои кореша отлично отдохнули и передают свой пламенный привет. Качество продукта не может вызывать сомнений. Единственная ремарка-не надо ставить клады в падике-ощущение безвыходности),ну и можно добавить фоток к описанию. Оператор приятен и грамотен в общении.

    Спасибо за предоставленную пробу и попутного ветра в паруса!





     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Такого развернутого трип-реппорта никто не ожидал..applausexxx Чувствуется у автора большой потенциал к писательской деятельности.. Возможно, что даже когда фармацевтические компании проводят клинические испытания нового препарата, то отчеты у них не столь информативные как этот. Автору респект и уважуха. Наша фирма безусловно найдет возможность отблагодарить г-на Perdolea и на Новый год и гарантирует ему и его друзьям бесплатный круиз в амфетаминовый рай)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 12/12/16
  13. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    уважил,бро) спасибо за тёплые слова!Ты тоже довольно таки интересно пишешь,был бы рад отправиться в круиз)
     
  14. Liucik

    Liucik ЗагЛюцык

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    476
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.741/25/-31
    Не отписан трип:
    1
    ++++на пробу трип с фото в срок
     
  15. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Трип репорт по амфику)
    Друзья, на самом деле не побоюсь сказать - что это лучший фен который я когда либо пробовал) и так приступим)

    В 13:00 я был на адресе.
    Фото отсутствует, описание очень краткое. Откровенно признаться - я уже в пути за кладом был настроен что ничего не найду (не в обиду продавцу). Приехав на место, я еще раз про себя проматерился какое же беспонтовое место, но все таки тщательно его прошмонал, и каково же было мое удивление и радость, когда я нашел заветный чек в фольге) Прошу прощения что не выложил фото, на радостях совсем запамятовал, ну не суть). Фото на трип репорте чуть выше 1 в 1 то что было у меня. Кол-во очень бодрое примерно 0.3. Долго не раздумывая, я решаю испробовать стафф совсем не подалеку от места. Высыпаю пару камушков и пороха бело-желтоватого цвета, черчу жирненькую трассищу и делаю резкий вдох. Моментально меня бросает в пот, я резко сворачиваюсь и меняю дислокацию. Еду на соседний район по делам.

    13:20 аааа прет заебись
    Чувствую себя альфой (не путать с солью lolxxx ) разговорился с двумя девчонками в троллейбусе, они вышли, я подсел к взрослой тетеньке старше меня лет на 12-13, очень просто и легко нашел точки соприкосновения и с ней) единственное что мне в этом состоянии было не в помощь - это потливость, блин течет как с твари и очень бесит.

    13:30 приземлился на соседнем районе
    Перед тем как приступить к запланированных делам, я решаю пройти через мак, дабы подзарядиться еще. Закрываюсь в туалете, посцал, ставлю телефон на унитаз, и только хочу высыпать стаффа на тельчик, как какой то пес начинает ужасно настойчиво ломиться в туалет. Я слегка перенервничал, плюс тарабанить в дверь он начал весьма не ожиданно, и я случайно высыпал раза в 3-4 больше чем собирался. Ну, как говориться, взял мяч - пиздячь popaxxx


    Уууу shit man goddamn
    Я вылетаю из параши с готовностью к чему угодно! Нло? Конец света? Ты шо гонишь Вася, нет ничего что я сейчас не зарешаю!)
    Ну и конечно же, запланированные дела я решаю отложить в долгий ящик, и начинаю вызванивать всех знакомых живущих поблизости, общения хочется, ужасно охота присесть кому то на уши и объяснить как же надо на самом деле жить.
    События происходящие далее я пропущу, всем знакомая спидовая фигня) решал глобальные проблемы мира сего, в итоге оказался на хате на нижней ботанике, много болтовни, всякого бреда, короче не важно.


    17:00 чето как-то вообще не ожиданно наступили отхода...omgxxx
    Кому-кому им я был вообще не радninixxx

    Догонялки-дорожки. Крошки-камушки-матрешки-бошки
    Опять та же хрень бла-бла-бла и т.д.

    22:30 епт стафф закончился..О_о
    2 напаса бошек. 4 напаса бошек. Бошки кончились. Магазин. Пиво,пиво,пиво,пиво.

    00:30 все, попустило полностью, единственное что осталось от фена - огромные зраки, красные пятна на ебальнике, полное отсутствие потребности в еде и сне (все эти побочки характерны для амфетамина, и тестер прекрасно был к ним готов, так что не пугайтесь).

    Уснуть к сожалению а эту ночь мне так и не удалось, но не могу сказать что на утро я чувствую себя не хорошо. Чутка уставший, немного параша во рту, а так все норм.

    Да кстати, под этим амфером начал курить вчера сиги) на отходах) хотя бросил 9 месяцев назад) но я не опускаю руки, это была мимолетная слабость, поддаваться ей дальше я себе не позволю.

    Дело вот в чем, ребят - ЗАПАСАЙТЕСЬ ШМАЛЬЮ!
    Кому что по душе, бошки, хим, но на отходах надо чем-то сбиваться с этого фена, бо будет не Айс. Настоятельно советую сбиваться шмалью, т.к. алко в сочетании с феном очень вреден для вашей печени. Поберегите себя.
    Шмаль сбивает, но ее надо много!

    Подведем итоги:

    Работа минера: 5/10
    Братан так бизнесс не делается, отнесись к кладам посерьезней. Хорошее подробное описание + фото(обязательно!), по возможности реже делай в падиках (особенно в которых есть домофоны), и никогда Бро! Никогда больше не пихай закладки в почтовые ящики!) Мира тебе, уверен у тебя все получится!

    Цена товара:15/10
    Цена я бы сказал очень даже занижена, и я очень рад что это так))) очень кошерная цена, внатуре!

    Стафф:15/10
    Пацаны, не думайте что я пытаюсь подхолимничать продавцу, но это рили лучший фен что я когда либо пробовал! Качество улетное, приход очень чистый, нет попутании, короче чистяк! Я очень доволен!

    Общая оценка магазину: 10/10
    Поработайте со стилистикой закладок, ведь очень важно чтобы товар дошел до своего покупателя, чтобы дошел без нервов, долгих поисков, мата и т.д.
    В остальном - я очень доволен продавцом, и искренне надеюсь что он здесь на долго. Очень искренне)

    Всем мира, и спасибо за проявленный интерес и внимание к данной стори)
    Peace preyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Я лично выходов не заметил. Поспал 5 часов и все отлично. Заснул через 9-10 часов после употребления. Кстати,на выходах жрать хотелось жуть)
     
    Последнее редактирование: 12/12/16
  17. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Хз у меня видно чуть по другому организм реагирует братан
     
  18. TS
    adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Oven men

    Oven men Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Оценки:
    +196/4/-8
    Да парень крут,наш чувак)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Новое - это хорошо забытое старое)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. billiBOMe

    billiBOMe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +9/0/-0
    Гдета на 9000 лей? umnikxxxurasmilexxx
    Продавец уже можно контакты и цену добавлять добавляй!
    П\
     
Статус темы:
Закрыта.