⛔Закрыто Арбитраж на Пирата Салима

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Happyman420, 4/5/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Арбитраж со стороны бывшего саппорта

    В данном арбитраже, я хочу пролить свет на то, как на самом деле относится Пират Салим к своим сотрудникам. Или, почему не стоит идти работать к данному шопу.

    Узнал я как-то, что Салим ищет себе саппорта. И решил предложить ему свою кандидатуру. Работа не пыльная, сидишь себе и решаешь вопросы с клиентами магазина. помогаешь разобраться с проблемами, проводишь развлекательные мероприятия на ветке, тем самым поддерживая активность, набор ребят на ношение баннера. Главная цель моего саппортства была поддерживать ветку в чистоте, чтоб не было плохих отзывов :)
    Рабочий график 6/1. По оплате договорились, что 1-й месяц $200, 2-й $250, 3-й $300, дальше зависит от количества работы. Приступил я к обязанностям и всё шло хорошо, но я предупредил, что иногда могу отлучаться по личным вопросам, потом что накопилось делать. На что мне Пират сказал "-Окей. Я отношусь к этому нормально, главное не злоупотребляй." и всё было нормально, я работал, когда нужно было отходить, я отходил, предупреждая заранее, что отхожу и по возвращению делал, всё, что накопилось. Отсутствовал я обычно не долго, раз в три дня на 2-4 часа мог отлучиться, но я же выходил в единственный свой воскресный выходной. Всё шло нормально и никаких особо претензий не было. Проблемы начались, когда спустя две недели, я попросил выплатить мне половину зп - $100. На что я получил ответ, что я много отсутствовал и выплатят мне всего $50, вместо обещанных $100. Это меня конечно же очень возмутило, потому, что это половина. А я провёл намного больше половины времени, больше 75% на рабочем месте. После получасового неприятного разговора мы сошлись на сумме в $75. Ладно подумал я и правда, иногда отлучался и $25, это ну +- хотя и много, на фоне того, сколько я работал. После этого мы передоговорились, на почасовую оплату, чтоб всё было справедливо.
    Приступив к работе на следующей неделе, я послал все личные дела подальше и тупо мониторил ветку и занимался вопросами ненаходов, поиском курьеров, конкурсами и некоторыми вопросами, которые были актуальны, но не входящие в мой круг обязанностей, ладно. Так я проработал до пятницы включительно. С пятницы на субботу у меня произошел форсмажор и мне нужно было уехать из города. Но суббота же рабочий день и я написал, что я не смогу работать в субботу, мне нужен выходной за свой счёт. Ответа я не получил, но выбора у меня не было. Во вторник, вернувшись на рабочее место, я увидел, что я уволен. Ну окей, думаю я. Попросил расчитаться за последнюю неделю, а это ну давайте посчитаем 4 недели = $200, 1 неделя = $50, 1 неделя = 6 рабочих дней, итого 50/6 = 8,34$ в день. В субботу я не смог работать 50 - 8,34 = $41,64, это та сумма, которую я расчитывал получить, где-то выходил покушать, где-то в туалет, ну подумал я, что он обязан выплатить не менее $35. Пират, пишет, что посчитает всё и выдаст. Выплатил он мне $20 и ни центом больше. И тут я уже окончательно понял, что это за человек, готовый забирать у своих лишь бы себе больше загрести. Вот теперь и думайте! Хотя всё это время, ветки на 4-х форумах были чистыми и количество тех, кто носит баннеры Салима увеличилось, активность ветки выросла и всё было нормально.
    Единственный нормальный человек, это оператор Бани. Мне было приятно с тобой работать, я желаю тебе: продуктивной работы, не быть обманутой и чтоб всё у тебя было хорошо. Удачи, тебе!


    Что я хочу?
    1. Я хочу получить, то на сколько наработал, а это ещё +$15.
    2.Так же, я хочу проинформировать всех, у кого появится желание потрудиться в данной команде, что не всё там так гладко и будьте готовы, что даже если вы 24/7 онлайн, они найдут, как минимизировать свои расходы за счёт вас.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. TS
    Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Не мурчи. Последнюю неделю вкалывал. Ты не прав и это обидно, хотя, чего ожидать, смешно.
     
  3. TS
    Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Каждый останется при своем мнении. Я говорю правду и мне похуй, что там. Ищи себе другого, с кого можно списывать хуй знает за что. Главное, ведь прибыли, верно?
     
  4. TS
    Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    И самое хуевое, что дохуя онлайна в последнюю неделю и мб проверим запросив статистику онлайна с того Ника и тогда убедимся, мм?
     
    • Опасно Опасно x 1
  5. TS
    Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Хуево, что работал, а тут хуйня выходит.
     
  6. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Какие 12 часов :) За неделю разве, что. Все важные обьявление приходилось делать самому, так ка обьявы ос кидках, он то забывал делатть то, его не было. Не ясна суть, арбитража от слова совсем. Все кто у нас работал, именно работал. Знают, что мы платим очень хорошо, вовремя, без задержек и без мутива. Единственный + от этого нытя этой собаки. В том, что черти подобные ему, наконец узнают нашу позицию, что безельника делать у нас нечего. К нам и куриков подобных пачки приходят. Увидали цифру 100 грн за клад и ломятся. Щя я не хуя не делая по 50 штук будут получать. А
    Если бы работал, этой херни бы не было. Беда в том, что ты досих пор не понимаешь, работа это когда по графику, и без форс мажоров, а если ссесия, тебя я, бани, и оператор спросили график, и расписание сесии, чего ты конечно назвать не смог. На работе нужно работать, а не тогда когда ты можешь. За 300$ у нас люди батрачат по 10 часов, без вылазно. А не по пару часов . Был Шамандек, хоть у нас и были разногласия. но чел сразу спросил, какой график, что нужно делать так как: "я ж понимаю, что 300$ не кто просто так платить не будет" и чел не пошел к нам, потому что сказал, не смогу весь день сидеть сейчас. Сейчас разницу абизяна?
    Ну за то, хороший пиар сделаешь. Так же АП на правах рекламы,

    ИЩЕМ САППОРТА, ЗП ВЫСОКАЯ.
    НО ТАК ЖЕ НАПОМНЮ, ПЕРСОНАЖИ ПОДОБНЫЕ ТСу, не тратьте время, у нас нужно работать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 4/5/18
  7. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Обычная)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Оценки:
    +1.193/9/-21
    перепрочел и замер.. вся суета из за 15 баксов??
    ну бред же емае) мне бы стыдно было это писать не то что в арбитраж, а даже просто в "жалобу на продавца" потому что это ахинея полнейшая)

    например я - Вейвик56y5643rf54y6y65y(всем драстеSweatingbulletstrytry) мне нет еще и месяца но я плачу всем кому нужно в полном обьеме и своеврменно. да! потому что только так все будет работать как единый механизм... о чем это я? ну так вот. мне чуть меньше месяца и конечно подобная хуйня могла бы отчасти поднасрать на мою репку будь все это правдой, но здесь идет речь про довольно устойчивый магаз с приличным оборотом..эй псс.. мы ж не озвучиваем цифры да?.. мне говорят не озвучиваем.. крч, это мягко говоря нелепо.. очень сильно) я прям апупевший сижу
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Вечера) тоже приху..ел из за 15 на всю Украину столько взаимных оскорблений и даже угроз, читать - противно .
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. ukrboy

    ukrboy Пользователь

    Регистрация:
    8/9/17
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Оценки:
    +88/3/-2
    Я думаю Happyman рад что не поднимают больше тему "WANTED Live or die" ;DDD
     
  11. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Это вот сюда,если что...
    Правила создания тем в разделе " Жалобы на работников/работодателей "

    Удалить...

    Не соответствует правилам создания Арбитража,
    Правила арбитража, жалоб, ненаходов и т.д.!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    А разве важен "вопрос" размера швырка,или же сам факт швырка,если таков имел место быть!?
    Скорее всего - второй вариант...(Для меня)!

    "Если швырнул" (кто либо)на 500$ - четвертовать его,а если на 15$ - словить ха-ха с того,кого швырнули...Так что-ли!?

    (вывод из написанного Вами...)
    Где логика???

     
  13. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Прости - ты наотлучался "иногда" на 25% от рабочего времени!?Работая всего месяц)))

    Приколись вот этим :
    "В соответствии со ст. 6 Закона об отпусках работникам предоставляется ежегодный основной отпуск продолжительностью не менее 24 календарных дней за отработанный год, который отсчитывается со дня заключения трудового договора."
    29 мая 2017 г.
    6,57 % ...+ "Причины" и "обстоятельства" пускай 10%...


     
    • Информативно Информативно x 2
  14. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Оценки:
    +1.193/9/-21
    слушай логик, там до меня все разжевали до состояния желе, че ты добавить хочешь? и швыри я в основном от чаек слышу как они каркают хуйню эту налево и направо.. тут соли нет кар-кар-швыр!
    поэтому не говори так.. а то забанить хочеться сразу.

    и это не "швырок" а в качестве малого урока, что если будешь хуи пинать то соотвественно будешь сидеть лизать лапу или типа штрафовать за хуевое исполнение своих обязательств это швырок? (опять таки, я хз, кто и как там работал) просто зажимать какую то хуйню.. в этом просто нет смысла.

    лично мне нахуй не всрались 15, 50 или 100 долл что бы кого швырять, я здесь не для этого. что говорить тогда о более крупных магазинах в таком случае, давай, напиши мне что то умное.
     
  15. Wave-FM

    Wave-FM Активный

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    456
    Карма:
    113
    Оценки:
    +1.193/9/-21
    ну вот видишь как все просто оказалось.. и нафига я писал тот спич по выше...
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Совсем не просто...
    Условия ( договора и обязательств по нему ) знают "двое",
    Салима знаю с его открытия,если он выплатил именно столько,то на это есть причины,которые он пояснил...(Хотя не должен был!)


    "Make love,not war"...

     
    • Информативно Информативно x 3
  17. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    Хэппи... доброта и человечность в тебе присутствует так же как и мимолетные папайки... и эта стыдоба = очередная папайка.
    Весь твой арбитраж = stidobaebanaja054...Моментально становится ясно, что ты незнаешь, что такое работа... трудовая десциплина, переработки до поздна а так же коммерческая тайна. Директора бывают разными... от ихнего ума и хладнокровия зависит судьба предприятия... Салим как раз всеми качествами обладает... и явно он не зажрался... т. к. тебе хоть чтото выплатил... из миллионного оборота ты думаешь он зажал бы ответственному работнику выплатить в полном объеме З/П?да еще бы и премиями бы кормил... смысл ему терять трудоголика, который ему заработает *10??? Бани ведь работает.. .значит Салим ее не обижает. . и скорей всего даже поощрает!
    Я больше 10 лет ебашу по 12-15ч в день. . Зарплата естесна сдельная...и в среднем составляла 10-15 баксов смена....так я каждый раз при наличие возможности оставался на работе до последнего... чтобы заработать еще каких то 3бакса.Я ценил денюжку а так же свой труд... я понимал, чего стоят мои потребности... и с каждым увелечением я морально кайфовал...
    Я и встречал и жадных Директоров... скажу, что ихняя шарашкина контора долго не плыла по течению.. .т. к. профильные кадры уходили туда, где комфортнее и прибыльнее = итог банкрот!
    Вот я допустим бы поменял бы сферу деятельности... и зависал бы в нете при этом напрягая свое мышление и склад ума...
    Рекомендую тебе устроится грузчиком на Барик... возможно после этого ты поймешь... что ты проебал.
    Салим громадных тебе починов и ответственных сотрудников!
    Все СНГ работает на сдельщину... может и ПАВ направление стоит Директору вместе с фин. отделом рассмотреть тарификацию на каждый вид работ... и стимул будет. . инициативность а так же увелечение объемов...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Полезно Полезно x 1
  18. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    Саппорты только не закидуйте камнями... просто Я прямолинеен
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    2.215
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.093/43/-181

    Вот тут ты хорошо сказал.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  20. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.248
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.228/102/-208
    Ахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххаах амф зло ):всем доброе утро )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  21. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    Соль зло...
     
    • Согласен Согласен x 4
Статус темы:
Закрыта.