⛔Закрыто Арбитраж на дерзкого и неприятного World of WarCraft

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Wonderland, 1/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Wonderland

    Wonderland Пользователь

    Регистрация:
    31/3/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +108/4/-5
    Причина создания абритража на пользователя World of WarCraft

    Данный пользователь когда-то покупал у меня Екстази и типо не нашел , я был на другом ресурсе , там он сделал арбитраж , его послали куда подальше ,и вот оно пришло опять причем очень дерзко , при всем этом он еще попытвлся угрозить мне арбитражем на этом форуме )) покупал он наверное месяцев так 6 назад ЛЕТОМ .







    после всего этого , где ему не в чем не грубили .и не кто ему не чего не должен , он сам чтото придумал себе о долге и впаривал , мол он тут мего крутой тип и репутации у него 800 ))) но все не кончилось ,после блек листа в телеграме он начал писать на форуме в чате модератору , мол какие плохие магазины тут работают, срать как-то не хорошо еще и жаловаться как ребенок , хотя повторюсь не кто ему не чего не должен , а покупка была 6 месяцев назад ЛЕТОМ !

    К сожалению скрины с чата не успел сделать ,но я думаю и так хватит , модераторы смогут прочитать и так все , мне уже не показывает те смс .

    Всем спасибо!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 1/4/17
  2. TS
    Wonderland

    Wonderland Пользователь

    Регистрация:
    31/3/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +108/4/-5
    Ну что ж, а теперь давайте оценим ситуацию не с точки зрения непутевого клиента, а с точки зрения магазина, который работает строго по правилам и не первый день.
    Приходит к оператору в месседжер клиент, в первый раз, с нулевой репутацией. Ему выдаются два хороших, свежих, надежных клада (ибо других не держим). И тут этот клиент начинает заявлять, что ничего не нашел. Напоминаю: клада было ДВА, ненаходов в магазине практически не бывает, а тут сразу ДВА, еще и на разных районах. Вероятность такого совпадения стремится к нулю. Во всех подобных случаях можно быть уверенным на 99%, что ненаходы случились по невнимательности клиента. Как бы тут все ни защищали друг друга, рассказывая, какие они супер-сниматели кладов, но лично я с такими ситуациями сталкиваюсь очень часто. Иногда клад находит на следующий день тот же человек, который вчера писал: "Тут ничего нет!!! Отвечаю, мамой клянусь!!". Иногда клад выдается другому человеку, который его успешно снимает.
    Напоминаю, что магазин работает по правилам: покупая у нас закладку, вы доверяете нашей репутации и берете ответственность за наход на себя.
    Мы не швыряемся перезакладами направо и налево именно потому, что уверены в надежности своих кладов. Стоит задуматься о честности как раз тех магазинов, которые с легкостью выдают перезаклад по первому требованию.
    Данный арбитраж создан не потому, что магазину жалко денег, товара или проб для страждущего World of WarCraft. А потому, что лично я считаю, что попытка выпросить пробу, УГРОЖАЯ магазину арбитражем на, как он выразился, "ЕГО РЕСУРСЕ" - это просто-напросто жалкое, низкое, недостойное поведение.
    Ситуация имела место ПОЛГОДА назад, за это время World of WarCraft неоднократно пытался что-то выпросить у оператора в месседжерах. Совсем недавно он также писал мне в ЛС на другом ресурсе, что вот, полгода назад я у тебя брал, не нашел, дай мне за это пробу. Переписка закончилась его же словами: "Ну как знаете, обиду не держу. Было и было. Прощай". И вот, как только магазин Wonderland появился на данном ресурсе, поступила угроза. Видимо, обида резко вспомнилась и на WarCraftа нахлынуло желание отомстить или хотя бы вдоволь накушаться проб.
    Резюмирую: World of WarCraft - самый глупый, дерзкий и невоспитанный клиент на моей памяти.
    Уверенность в том, что те закладки полгода назад он не нашел по собственной глупости, лично у меня многократно возросла.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Ну тут тяжело не согласиться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    То что у вас правила то понятно,о перезакладах и тп,но бывает такое что обращаешся впервые и магазин вроде не самый последний и тут хуяк и болт,нема клада..Как вести себя покупателю?..Просто смириться?Мол неудачный день..

    Я помню Фри Вея,имел дело с ним и хуевого мне сказать нечего,но я понятия не имею кто такая большая сестра и Вандер этот..И почему тот же Фри Вей тянет за него мазу..Вы братство своё оставляйте,это вам не двор на двор махаться..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
  5. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Вондерланд Ты в глубину ситуации до конца невник!
    Крафту просто нужно внимание.,ктоб его знал.А так на Салтовке уже байка ходит как он разоблачил и непобоялся вступить в бой с з патронами и лопатой на перевес со злобныи Фривеем!
    Великомученик Крафт в очередной раз геройски получил БАн но не сломлен.Даже теперь подумует создать политическию силу и идти на выборы в Домовой комитет!
    Вообщем мальчиш кибальчиш,!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    Wonderland

    Wonderland Пользователь

    Регистрация:
    31/3/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Оценки:
    +108/4/-5
    Советую обратить внимание на данного пользователя и его высказывания) Маты, оскорбления, попытка перехода на личности, тупая ярость и желчь аж брызжет)) Признаки психоза налицо, не удивительно, что две подряд закладки не нашел.
    Всем, кто еще лично не знаком с работой нашего сервиса, советую не делать выводов по утверждениям подобных личностей. Со своей стороны могу ГАРАНТИРОВАТЬ уважение, грамотный подход к каждому клиенту и качество услуг в целом.
    Мы тоже многому научились за полгода, во многом благодаря таким дурачкам, как World of WarCraft.
    Спасибо за внимание. А WarCraftу - за хороший урок, что и такое бывает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Ты тоже не оскорбляй обычного смертного пользователя,не красит это Селера,будь выше этого и тебя зауважают,за проделанную тобой работу,а не болтовню о том что ты ровный и без косяков.Время покажет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Да согласен на все 100% , так то он завтра продолжит после таких высказываний) Он же ответить сейчас не в силах.
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    смысл какой ему продолжать?Я думаю он уже понял что это такой же "его форум"как и всех остальных.Ну Жерарда я не считаю)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    Я не кидаю обидки, а описала ситуацию как она на самом деле произошла...Это было не летом....А осенью. И мы писали по факту в тот же день на том же форуме, на ветке Вандерленда и ему в телегу о ненаходах....Это никак не решилось. Но собственно говоря мне уже плевать на эту неприятную историю с Вашим магазином...Просто очень захотелось написать правду)
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Арбитраж века! Всех вспомнили и Аргентину ) все друг друга по журили и на разбег, дальше работать )Такое рубилово давно не видно было! Шустряк верно говорит "время покажет" кто ровный и на сколько!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Та подожди история имеет серьёзное продолжение на другом форуме!Прям триллер в Маниле!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Это да ) "Война миров" просто)
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. Veni_vidi_vici

    Veni_vidi_vici Постоянный

    Регистрация:
    8/10/16
    Сообщения:
    572
    Карма:
    183
    Оценки:
    +934/13/-19
    потому что это чайка форумная братан!)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. Личность

    Личность Пользователь

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    63
    Карма:
    48
    Оценки:
    +54/0/-1
    копать-хоронить таких увлекательно смешных и длинных историй за 4 года форумной жизни вижу впервые )))
    Мне всегда было интересно почитать бы дневники магазинов там , где они борются с чайками.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Первый Небодяженный

    Первый Небодяженный Banned Banned

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    38
    Оценки:
    +33/2/-6
    А ты, как я погляжу, всё балаболишь и за слова свои не отвечаешь, ничего так и не поменялось.
     
  17. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    А ты кто !?
     
  18. Первый Небодяженный

    Первый Небодяженный Banned Banned

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    38
    Оценки:
    +33/2/-6
    Эта чайка неадекватная в чате ещё выпрашивала замолвить словечко, чтобы вы ему пробники выдали, только там он рассказывал, что марки не нашел, а теперь оказывается ешки, сам уже не знает, что придумать и не запоминает, что несёт.
     
  19. Первый Небодяженный

    Первый Небодяженный Banned Banned

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    38
    Оценки:
    +33/2/-6
    Тот, кто тебе 100 строк накатает и расскажет, что ты балабол года, в каждой теме тебе кто-то видится, что до сих пор обиженный на меня?
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  20. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    )) давай
     
  21. Первый Небодяженный

    Первый Небодяженный Banned Banned

    Регистрация:
    30/11/15
    Сообщения:
    33
    Карма:
    38
    Оценки:
    +33/2/-6
    Что тебе давать? Иди лучше самогоном торгуй, как в старые добрые, это твоё истинное призвание.
     
Статус темы:
Закрыта.