⛔Закрыто Арбитраж StarTrack

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dead's, 1/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Dead's

    Dead's Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/12/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-1
    1. Скриншот переписки.
    2. В какой мессенджер писали. TELEGRAM
    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера. https://md.legalizer.info/threads/vip-МАГАЗИН-КОНКУРС-ЖАРКИЕ-СИСЬКИ-ИДУТ-ПРОДАЖИ-КИШИНЕВ-ПРИДНЕСТРОВЬЕ-БЕЛЬЦЫ-КЛАДМЕН-3-Л-3.107806/page-225#post-1108464
    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. @startrack666

    5. Фото чека оплаты
    6. Сумма кидка в долларах. 17,09$
    7. Дата платежа 01.12.2017 в 13:28
    8. Фото места(выданного по оплате)
    фото места (Которое вы посетили ).
    1).

    2).
    3).
    9. Ссылки на ветку продавца https://md.legalizer.info/forums/КИШИНЕВ-ПРИДНЕСТРОВЬЕ-БЕЛЬЦЫ-ПРОБЫ-ЛУЧШАЯ-СКОРОСТЬ.2363/
    на его профиль.
    https://md.legalizer.info/members/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD.41777/
    10. Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён. СОГЛАСЕН

    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно наход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен не наход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще. СОГЛАСЕН
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража. СОГЛАСЕН
    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума. Сделано
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в месенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    15. Покупал ли раньше у данного тс ? ДА

    16. Ваша текст-история кидка.
    Увидел сегодня в ТЕЛЕГРАМ прайс лист STARTRACK его скинули на его канал ...

    Зашёл на форум проверить контакт .. проверил всё отлично ... пишу оператору @startrack666 договариваюсь , оплачиваю , оператор даёт адрес
    Трогался к адресу ... на место клада всё чисто никого рядом начинаю искать под шиной но увы нечего там не было ... сказать что плохо искал как говорит оператор не думаю ... постоянно покупаю и всегда всё на месте даже если сложный адрес
    Оператор говорит всё там но мне этого не верится особенно после того как заблокировал меня в ТЕЛЕГРАМ
    17. Запрещено оскарбления того на кого составлен арбитраж. Естественно
    18. Арбитражи где сумма более 100 долларов, не рассматриваются, для таких сделок пользуйтесь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Ребят это просто площадка для объявлений. На наших местных 999 тоже дофига предложений но сама площадка не несёт ответственности за совершение сделки. Хотите страховку то берите гаранта. Это вообще первый форум который возмоно но выплатит компенсацию. Пишите всегда арбитражи чтобы люди знали кто кидает а кто нет. В этом бизнесе швыр на швыре, смиритесь никто не застрахован...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 4
  3. CrutoiMax

    CrutoiMax Пользователь

    Регистрация:
    8/2/16
    Сообщения:
    90
    Карма:
    94
    Оценки:
    +210/4/-8
    Да да в курсе умников много и не только покупателей а и шопы такие есть ... Продают пустые адреса один из 10 20 например пустой и пофиг хрен что дакажут .... Разное бывает ... Проблемы кидосы были всегда и будут как не крути лазейки и обходы правил всё ровно есть
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Антон правельно сказал.
    Гарант.
     
  5. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    Какой из пунктов тебе кажется невозможным?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    20)))
     
  7. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Тоже было несколько ненаходов у них
    Опер полный неадекват
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Можно по подробнее...
     
  9. Google maps

    Google maps Пользователь

    Регистрация:
    6/9/17
    Сообщения:
    27
    Карма:
    59
    Оценки:
    +56/2/-2
    ОН СВАЛИЛ НА ДРУГОЙ ФОРУМ. ОН КИДАЕТ ЛЮДЕЙ. НЕ СТОИТ У НЕГО БРАТЬ!!! ПЕРЕДАВАЙТЕ ДРУГИМ
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Я и так много написал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Amnezia

    Amnezia Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    71
    Карма:
    59
    Оценки:
    +59/2/-9
    cтартрэк говношвырошоп,цена у него такая низкая на стафф,потому что из трех кладов только один будет на месте
     
  12. Билл Гейтс

    Билл Гейтс Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    691
    Карма:
    153
    Оценки:
    +1.015/5/-14
    Магазин Удалён с Форума. Арбитраж Закрыт.
     
Статус темы:
Закрыта.