Бросить соль с помощью органики

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Sovachkin, 1/9/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
  1. TS
    Sovachkin

    Sovachkin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
    Очень интересный вопрос на мой взгляд ,ведь я видел большинство примеров людей который забывали о соли с помощью Шишек ,это были и Хапари и ВВ.Сроки тоже были не маленькими ,до 3-х месяцев.Правда после того как им надоедает они снова не против курнуть солей.А вот если правда забыть о соли с помощью шишла?
    В итоге когда травка надоест то просто какой-то время держать себя в руках и начать нормальный образ жизни ,вместо того чтобы снова идти на солевой марафон которого так давно не было.Такое возможно?
    Кто-то пытался так делать?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    1.726
    Карма:
    194
    Оценки:
    +645/10/-8
    да ума небыло)) ну хорошо что теперь есть. к некоторым он так и не приходит или приходит когда уже здоровью пиздец...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. RPG

    RPG Пользователь

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    382
    Карма:
    64
    Оценки:
    +277/0/-4
    Было чуство вечной молодости, здоровья крепкого. Я теми винтами, амфмами, ехами, метами, желудок капец ушатал. Нк прикинь когда даешь по ноздре, приблизительно 40% пороха проваливаються в желудок и там уже с пищеварением наркота в кровь попадает. И так уже 11 год. Шмалыги где то лет 16-17 уже смалю. Очень рад что до соляги, спайса и главное мака так и не приложился. Разок мефедрон был, но то такое
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Jan-Paul

    Jan-Paul Хорошо известный

    Регистрация:
    14/8/20
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    204
    Оценки:
    +919/7/-7
    Chika228-у тебя ник смешной, а 228 это что?
     
  5. Парень с кухни

    Парень с кухни Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    1.726
    Карма:
    194
    Оценки:
    +645/10/-8
    я миксы покуриваю)( ну без фанатизма чтоб не валятся обрыганым в конвульсиях) миксы это тяга чисто на любителя не каждый вывозит бороться со спайсменом, а соляки и ряд подобного здоровье забирают пиздец. и многие одумаются когда уже будешь инвалид, ну или когда в яму смайнают.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. RPG

    RPG Пользователь

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    382
    Карма:
    64
    Оценки:
    +277/0/-4
    Именно
     
  7. daidaih

    daidaih Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +2/0/-1
    Боже боже,найди этого барыгу ,дай ему по бороде разок шоб упал за то что кинул ,а потом сверху кинь денег ему ,все так же за то что кинул )
     
  8. ligh

    ligh Гость

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    37
    Оценки:
    +12/2/-0
    Не юзайте пацаны вы матерям нужны