ВСЯ ПРАВДА

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем malish199sm, 13/11/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    malish199sm

    malish199sm Активный

    Регистрация:
    3/5/14
    Сообщения:
    170
    Карма:
    133
    Оценки:
    +497/0/-0
    Хотите правду? Правду о том, что будет, если в вашей жизни появятся наркотики?
    Эффект от приема наркотических средств, в силу ложных данных, которые дают "друзья" предлагающие получить кайф, в реальности очень схож с состоянием близким к смерти. Но нет, ты не умираешь, прекращается действие наркотика, и ты уже не становишься собой.Ты становишься другим, ты становишься человеком в плохом физическом и эмоциональном состоянии, утратившим моральные ценности. Через короткое время употребления, не понимая того сам, ты забываешь каким ты был раньше, что значит по-настоящему хорошо себя чувствовать и то, как ты вообще собирался действовать в своей жизни. Твоей единственной осознанной целью в жизни станет цель замутить наркотика, и неважно, какой это наркотик. Даже если ты решишь все изменить, наркотик, который теперь часть твоего тела и разума не даст тебе этого сделать. И ты просто, в большей или меньшей степени будешь жить в предвкушении очередной тусовки, очередной затяжки или пакетика порошка. Позже, может намного позже, регулярно употребляя наркотики, ты узнаешь, что у тебя есть какая-нибудь не излечимая болезнь. И в твоей голове возникнет мысль: "теперь и бросать то не зачем"... Потом, вероятно, близкие люди, которым ты все еще дорог, будут пытаться тебе помочь. Да, выбраться из этого можно, но совершенно точно НЕ легко, потому что последствия подобных "радостей жизни" будут еще очень долго вместе с тобой, а некоторые из них останутся с тобой навсегда. Теперь подумай - "стоит ли?" – затем, прямо сейчас прими твердое решение: "Я НИКОГДА НЕ БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ". Ты спасешь свою жизнь, свое будущее, будущее своей семьи и здоровье родителей!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 31
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 13/11/14
  2. Glaucomazz

    Glaucomazz Местный житель

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.627/28/-40
    Это правда наркомана ?? или что я сейчас прочитал ??? Как по мне это полный бред,не всё конечно,но по большей части всё зависит от самого себя,если ты галимый кайфожор и не знаешь меры,то конечно ты потеряешь себя и забудешь какой ты настоящий.... а если я курю шишку раз в 1-2 недели или даю дорогу раз в пол года в праздник(не солей ясен х*й,а под ними любой потеряет себя самого),то нихрена в этом плохого нету,я так же могу сказать про сигареты и алкоголь...Теряют себя те кто не знает меры и хочет выебнутся! Это лично моё мнение так как я бывалый в этом движе(но скажу одно,я рад что у меня есть мера и что я попробовал что-то новое в жизни и не подвис на этом).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  3. $$$

    $$$ Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    710
    Карма:
    153
    Оценки:
    +693/17/-15
    Каждому свое
     
  4. Koleso Obozreniya

    Koleso Obozreniya Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/17
    Сообщения:
    483
    Карма:
    144
    Оценки:
    +478/9/-21
    Читал уже где - то такое applausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. $$$

    $$$ Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    710
    Карма:
    153
    Оценки:
    +693/17/-15
    А своё не каждому
     
  6. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Никто больше не станет прежним никогда, потому что завтра не будет вчера.