⛔Закрыто Ваши Трип-репорты и предложение! Пишите что б хотели видеть в ассортименте!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Tic-Tac, 18/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Tic-Tac

    Tic-Tac Гость

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +238/1/-3
    Отписывайте ваши предложения трип репортажи! Что б хотели изменить или добавить!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Трип репорт по россыпи от Tic-Tac shop.

    Ну это начнём))) , появился новый магазинчик Тик - Так .

    Эти пару дней были очень тяжёлые , хотелось покурить натурки и расслабиться.

    Адрес получил в течении нескольких часов , далеко от центра , ну не в первой чё нам кабанам то.

    Место подобрано очень качественно , глухое , никакого палива , ни людей ни машин , только дед лет 100 на лавочке качается)))

    По метке чётко , прикоп снимается в секу. И вот качу уже на райчик , там хомяки уже хороводы водят))) песни напевают.

    Толлер - нолик

    Вещество и вес - хорошо перебитая травка , вес 3+ грамма , с приятным запахом.

    Способ - мокрый , а как подругому)))

    Посмотреть вложение 89004
    Тест россыпи :

    Вернулся на райчик , тут уже встречают с распростёртыми))) не долго думая идём на базу , разворачиваем сразу приятных запах ударил.

    Все принюхались проконтролили , покачали головой одобрительно , приступаем всё на готове , покругу опускаем по 2 , входит легко горло не дерёт ,

    вобщем никаких побочек , накрывает плавно но крепко , закуриваем по сигаретке и начинается трёп и смех)))

    Разбило конкретно , никто не ожидал что будет так хорошо , ушли заботы и стало как то не до этого , должен был прикатить ещё кент ,

    долго мы немогли набрать его номер в телефоне размазало просто , коллективным решением было принято что он нам щас нахуй не нужен))))

    Всё красочно , сушило постоянно , пили пиво и курили , обстановка в этот момент была очень доброжелательная , полёт мысли и фантазии.

    Орали и смеялись час точно в какой то прострации . Потом состояние устаканилось хорошо и ненавязчево стало , релакс как он есть.


    Просто блаженное спокойствие . Ели выбрались с базы))) , прошлись погуляли прошло около 2-х часов остались только пост эффекты ,

    расслабленность , небольшая усталость , пофигизм. Если курить самому можно поразмышлять поделать не требующих особых

    затрат дела , позалипать в фильмец и отдохнуть душой и телом.

    Вывод:

    Россыпь очень нам понравилась , позитивная и расслабляющая.
    2 мокрых то что надо вечером после работы.
    Развалило всех в гамнецо
    Работает часа 2+-
    Клад на 5+ вес так же.
    За эти деньги лучше варианта я если честно незнаю.
    Хомяки кивали головой весь вечер и поддакивали в унисон)))
    Общая оценка 10/10
    Хороших клиентов магазину!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Под тареном вполне логическое развитие событий, особонно если переборщить, очень быстро трип обьрачивается бэдом и надоедает
     
  4. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    я тебя понял ,я за него написал просто думал ты тоже про него писал просто термин другой использовал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Не,это разные вещи) тарен это самодостаточные калеса, а терафун (аналоги: актифед, трайфед, теросим, ...) это был один из основных эфедриносодержащих препаратов, который с помощью не хитрых химических реакций извлекали из колес для приготовления первитина, в простонароде винта,вити,белого и т.д.
     
    Последнее редактирование: 30/9/17
  6. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    Уго, да ты эрудит) Виктора андреевича один раза 3-4 припевал страшная штука) один раз спалил все ) буду знать спс тебе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    тут вроде есть темы для умных людей там синтезы х.. и т.д тебе там надо висеть давать знания людям) но меня просветил я в этих кругах так сказать не спиц пробы вал вроде бы многое на этом форуме но по раза 2, а завис на канабе это мое уже с 14 года канабу курю и все гуд)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Польза в моих знаниях сомнительна и призрачна, ущерба от них поболее,в том числе и здоровью... это именно тот опыт которым меньше всего стоит гордится. Да и врятли этот опыт будет полезен современным химикам, это все пережитки прошлого, которые кроме ностальгии ничего не вызывают))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    А для магазина не лучшим решением было объединить темы трипов и предложений...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    красава, очень хорошо говоришь, не как ети все doro6kAxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    Россыпь от Tic-Tac shop
    Место клада отличное, сохранность 100%
    Россыпь 3г без палок, семечек итп, запах хорошего дубаса
    Толлер высокий, аппарат мокрый​


    Добравшись до аппарата решено опустить по 2 колпака, тестеры я и 2 скорлопендры (А(средний толлер) и Б(без толлера))
    Первые 2 опускает А и отходит в сторонку, ему зашли отлично
    Б опускает одного и начинает кашлять, тем кто мало курит кашель обеспечен 100%, через 5 минут второго и опять кашляет
    Опускаю, легко зашло, немного почесало горло и легко вышло, без кашля
    Пока вытягивал второй колпак почувствовал эффекты первого, в голове сразу что-то изменилосьhypnosisxxx
    Спрятали всю аппаратуру и пошли на улицу, сигарета + 10 минут времени сделали свое дело, во рту все слиплось поэтому решено идти в атб
    Очень медленно идем, все так медленно и долго, Б залип в землю и не поднимает голову, мы общаемся о том как далеко идти и сколько мы прошли
    Когда зашел в атб понял что прет очень сильно, все очень ярко и непонятно куда идти, посмотрев на глаза скорлопендр я понял что они в такой же ситуации,10 минут выбора около полки с водой и решение было принято в пользу фанты, попадаем на улицу и после фанты снова начинаем разговаривать
    Прошло 50..60 минут с момента курения, после фанты пропала слабость но со временем опять начинает сушить и нужно пить)
    В планах пойти на базу, купить пивка и догнать ситуацию
    Сказано-сделано, покупаем все необходимое, вызваниваем еще одну скорлопендр [+1 В(низкий толлер)] и двигаем на базу
    С момента курения прошло более 2-х часов и эффектов почти не осталось, немного в голове вата

    Напились,наелись пора бы покурить, собрали водный
    Б отказался курить, сказал ему и так все
    А опустил 2 без проблем, но сразу присел на стул
    В хватило одного, без кашля не обошлось)))
    Опустил одного и сразу почувствовал смесь алкоголя и плана, догнал вторым, сразу молча присел и закурил сигарету
    Дико холодно на балконе, докурил и полетел в комнату
    Ушел в пустую комнату на кровать и лег под покрывало залипать в телефон, стало тепло и уютно, начало вырубать, минут 10 и я вырубился на 3 часа, потом проснулся и пошел ахуевший домой​


    Выводы:
    С толлером держит около 2-х часов, без толлера около 3-х с двух колпаков, без толлера хватает одного колпака
    Почти чистая индика, ничего не хочется делать, расслабленное тело и отключенный мозг
    Смешка с алкоголем - сон, 3 колпака - сон
    Продуктом доволен, теперь покупаю только тут, оператору респект, 10/10 в целом
    Кто задумывается - пробуйте, останетесь довольны

    Не могу залить фотки(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. kyroflare

    kyroflare Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/16
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-1
    Хорошо прущая, но очень маслянистая и горлодёрная шмаль. Клад и насыпь хорошие.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    МИНИ РЕПОРТАНТЭ/ ТТ SHOP/ ПВПинья

    Буэнос диос синьёрос и синьёритaс;) Что-то, сразу не мог вспомнить, откуда у меня синий кристалл)). А 025 синего кристалла я словил, привнотом, в магазине Tic-Tac Shop! Хочу пожелать процветания, и поблагодарить магазин за привнотос!;) И все таки думаю взять здесь, не дорогой, но я так понимаю сердитой махорки!;) А то всё как то не состыкунмся. По разным причинам, не относящимся к ровности магаза. А по привноту могу сказать, что магаз действительно ровный!

    Тэстеранто/ Carlos
    В-во/ синий Кристалиньё(025)
    Толеранто/ средний
    Способ/ кур./ лампа, сиги


    В тот день, ещё до привнота, почему-то прям "знал" что словлю его!) И вот так и произошло, совершенно, не тушуясь). Вот ещё один , основной фактор в ловле привнота! Не глупая самоуверенность, а знание. Я бы даже назвал это чувством. Или как часто говорят: "чуйка"(но не та что в Казахстане))!
    Вобщем фото с описанием перехвачено! Но это уже вечер. И палевно, и бессмысленно срываться, что бы зашквариться на ночь!) Но фото меня тревожило! Центр/легкий прикоп возле пада. Утром выдвинулся. Сразу скажу это был ровный и приятный квест! 15 мин. ходьбы/ пару сек./ 15 мин. ходьбы. Прийдя на адрес и оценив работу кладмана, уже был спокоен, не снимая закладку! Сразу видно, что человек в теме. И как говорится: "не с жопы вылез"! Посылаю респектулю курьеру. Далеко не во всех магазах есть такие!
    По качеству кристалла ничего выдающегося сказать не могу, ровно как и плохого. Стандартная "синечка": плавится легко, капля прозрачная. Единственное, довольно таки не долго держится. Но приходистая! С трёх не больших напасиков меня размотало "будь здоров"! Час даже не думал догоняться. Но потом понеслось!))...Торч! Торч! Торч!) На этих СКЕПТИческих нотах завершаю свой не большой репортаж.

    Магазин мне импонирует! Общая оценка 10/10

     
    Последнее редактирование: 5/10/17
  14. Politik1993

    Politik1993 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +4/0/-0
    Всем привет, вот решил рассказать как я взял шмаль за 160 грн. (3г) место хорошее,клад лежал в хорошем и удобном месте ,я сразу нашёл в общем на это все дело понадобилось 1-2 минуты, приехал развернул ну и думаю сделаю 2-3 колпака раз Ее много сыпят и она такая бюджетная значит и не сильная, но я ошибался от 3 колпаков меня развалило часа на 2.5-3 , хотелось пообщаться,куда-то пройтись, в общем 12/10 этому магазину,мне все понравилось самое главное что эта шмаль очень экономная и плавно напирающая,советую полные колпаки не забивать очень едкий привкус но как говорят p.s не кашлянешь не кайфанешь)Всем мира и хорошей ночи))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Трип репорт по Амфетамину для магазина: Tic-Tac.

    ..Был обыкновенный будний день,я вышел из дома около 07:00 утра и вернулся домой сделав уйму всяких дел около 19:00. Не так давно я приболел (съездил называется на Салтовку шишек покурить в футболке и лёгкой куртке...) и это само по себе давало странное восприятие мира. Я имею в виду,что всякие галимые лекарства,усталость и разные другие вещи уже как говорится "пёрли".
    Придя домой решил я немного покурёхать шишек и это было большой ошибкой,потому что покурив их я с компа встать не мог часа 2 и еле водил мышкой по столу сидя в тишине. Реакция замедленна, по сути на всё вообще по барабану. Всё,что я смог сделать через час - это отписать сообщения разным знакомым и незнакомым людям. И тут один из них случайно в контексте произнес слово: "тик-так",уж не знаю,что он имел в виду и к чему это было,но не суть... Я почему в этом состоянии вспомнил,что недавно появился магазин с таким названием и я с ним ещё слабо знаком.Еле-еле вожу мышкой по столу,открываю его ветку,долго ищу почему-то тему с привнотами наконец попадаю по ней курсором и что вы думаете?))) Ну вы поняли,случайность штука такая. Захожу в телегу,пишу кодовое слово,общаемся... Узнал,что натуры сейчас нет и на выбор только соль и амф,но для меня это больше не выбор... Выбрал амф,получил адрес,посмотрел по картам как катить,место отличное! центр и проблем с придумыванием маршрута завтрашнего дня не было.


    И так.

    Возраст: 20. Вес: 80 .Рост: 185
    Вес тестируемого вещества: 0.5г
    Толлер: близок к нулю,но так как я в этом пункте всегда расписываю подробно чтобы все одинаково понимали,что такое толлер близок к нулю в последний раз я сделал около 100мг розового фена,когда курил шишки,это было за два дня до этого и вчера дал одну дорогу белоснежного где-то 70-80мг.До этого,на прошлой неделе тоже было что-то подобное,ну в общем не серьезно.
    А в последний серьезно ещё весной... Нельзя не упомянуть сентябрьские марафоны солевые на которых было и бухло и соль,и микс и мб что-то ещё,повредило ли это мой толлер не знаю,но упомянуть стоит, а так я в основном по натуру,ведь это безопасно ))) .
    Способ употребления: интраназально.

    Когда вечером,часов в 20:00 я получил адрес,а это самый центр,рядом с советской у меня и мыслей не было катить на адрес прям в тот вечер,по темноте та и в моем состоянии. Мне показалось,что лучше туда покатить завтра утром,но так получилось,что я опаздывал в одно место и на адрес я покатил в итоге после дел,хорошо хоть день был не сильно сложный... Нашел улицу сразу,я ведь по картам смотрел, но вот беда с номером дома,что с этой улицей не так я не знаю,но почему-то там реально в рандомном порядке номера раскинуты может идти четный дом,за ним не четный,а через дорого четный та и ещё может идти не по 2, а по 6 (потому что во дворах дома... В итоге петлял я по этой улице около часу, карт нет посмотреть, батарея на измене и никто ничего не знает,конечно...
    Решил перекусить рядом в буфете,зашел и сразу встретил одного знакомого типочка он начал долго наваливать где этот дом на этой улице и всякую дичь,но в итоге он помог только сигаретами и морально,спасибо и за это! ))).
    Покушав,я пошел снова прочесывать улицу и решил зайти в дворик,которой игнорил до этого хз почему. Захожу только в двор,который на редкость оказался открытым, и мне на встречу из какого-то там офиса или какой-то конторы выходит очень миловидная блондинка и проходя мимо меня что-то говорит. Я ничего не разобрав оборачиваюсь на неё,она проходит дальше и спрашивает "ты больше не убегаешь от таксистов ?" и тут я всё понимаю ))) тяну лыбу ( не могу сдержат вспоминая эту историю),когда я летом с кентом обкурились,набухались потом опять обкурились и правтыкали метро,лавэ у меня было только на такси,а я хотел хоть какие-то бабки на завтра оставить и ко мне в голову пришла мысль просто убежать от таксиста,когда он меня на район привезёт.. Но я не расчитывал свои силы,этот алкоголь... Бежал я крайне быстро, попутно угорая, хорошо хоть не споткнулся. Только забегаю в первый двор и тупо падаю на лавочку и еле-еле дышу,реально чуть копыта не двинул,ну вот тогда ко мне эта девочка и подбежала и начала интересоваться,что происходит и вот мы и встретились вновь... ))) Стрельнул у неё трубу посмотреть по картам,выкупил всё почти сразу,нашел после этого через 5 минут,так что те кто с будут с телефонами найдут сразу. Само место отлично подошло бы для ночного снятия,ну или вечернего,потому что копать там можно было свободно,но я попал туда днём, и рядом была типичная маленькая конторка и рядом мужики на машине что-то решали,типичная ситуация,подождал 5 минут и всё ок,нашёл секунд за 6. За место я бы все равно поставил оценку 10/10, а за сам клад скорее всего 10/10. Посмотрев в первый раз на фотку я подумал,что такой снесут чайки в два счета, ведь эти птицы все перекапывают, а такие места так и подавно... Так я думал пока не увидел само это место, очень классное и как вы такие находите,там пернатых мало скажем так. Всё было четко по точке и всё было на месте.

    Фото клада:
    Посмотреть вложение 91122

    И в развернутом виде:
    Посмотреть вложение 91123

    Распечатывал и фоткал я уже дома вечером, покурил шишки и на самом деле хотел только сфоткать,а тестить уже завтра. Написал селлеру,что всё ок,забрал,отпишу завтра после того как попробую. В итоге все равно сделал две небольшие дороги по 50мг каждая и

    00:00 Я не испытывал неприятных ощущений,амфетамин совершенно не обжигал мой нос и сам по себе по запаху он приятен. Сделал потом сразу вторую дорогу начал уже чувствовать как он капает ))), в этом тоже ничего плохого не было, качество достойное! Решив,что этот амф не как тот розовый о котором выше, который мало того,что нос мне жёг,так ещё и когда начал капать просто напросто резал мне горло... Ну,так вот,поняв,что этот амф по качеству гораздо лучше и мне,по крайней мере, не доставил неприятных эмоций в употреблении я предложил девочке сделать дорожку... По её лицу было видно,что всё в порядке и у неё,отлично! )))

    00:15 Не много пообщавшись в комнате мы почему-то решили пойти в другую комнату,девочка лягла на кровать и врубила какой-то сериал и мы просто начали висеть и общаться,потом я поставил на паузу сериал,а она залезла с головой под тёплое,огромное одеяла и из него со мной беседовала.

    00:30 Сидим трём на разные темы,говорить крайне легко,прошла усталость,которая была после этих ходилок и вообще рабочего дня...

    00:45 Мне хочется курить, но сам я идти не хочу,а она не может,в итоге поговорили-поговорили,может я сказал,то что ей лучше не знать... И даже то,что мне лучше не знать.
    И пошел выбрасывать мусор стрельнув у неё сигу. Скурил её за пару тяг и понял,что зря я стрельнул одну)

    01:15 Помню как в этот момент в квартире стало невозможно находится, хотелось пойти гулять, чуть вроде потеплело,покурить сигареты.. Девочка говорит,что пойдет спать на что я пожелал ей удачи, пожелал спокойной ночи и не спалиться ))),а сам покатил собираться на улицу.

    01:30 Выхожу,холода не чувствую,прёт ровно! Естественно мои ноги первое куда меня принесли - это к сигаретному киоску,взяв сразу марвела штук 5 я покатил по району гулять ) . Была среда,вечер,никого встретить вообще не думал, улицы пусты. А мне все равно,у меня нет усталости,ноги перестали болеть, я иду и с собой обсуждаю различные темы, в голове много мыслей, попробуй схвати хоть одну из них.

    02:00 До этого момента я просто шел по прямой,курил и думал о всяких событиях произошедших со мной в прошлом месяце... о последствиях. Девочка с которой я висел услышав не много по подробнее обо мне, предположила такое, что может произойти только в фильмах,но походу оно так и есть... Меня запаяло на этой теме и я начал думать,продумывать,обдумывать,прозванивать и пробивать этот вариант.

    02:20 Шёл я уже не бессмысленно, мои ноги водили меня этой ночной прогулкой по тем местам, которые необходимо стереть из своей памяти, и те события происходящие там, и людей,которые тогда были,а сейчас нет...

    02:30 Поняв,что я уже напетлял огого,я начал разворачиваться в сторону дома, так как я курил одну за одной сигарет у меня больше не было,начало по немногу становиться холодно и эффект пошел на спад. Усталость ещё не была заметна, но я начал понемногу залипать всё больше и больше в себя. Отдельно хотелось отметить, что после фена не сушит и даже скурив 5 сигарет подряд, особо не ощутима пустыня во рту...

    02:45 Дойдя до проспекта, прям из-за киоска передо мной появляется знакомый тип. Я предложил ему курнуть по сиге,давно не виделись. Он предложил потом выпеть кофейку или пойти поиграть на приставке в кафе рядом. Прошлись с ним в итоге за кофе и постояли минут 15.

    03:00 Когда мы уже обосновались с сигаретми и холодом,я понял,что мне уже достаточно прохладно...

    03:30 Дохожу до дома без происшествий,идут пост эффекты, спать не хочется, возвращается,но медленно усталость. Я дома сделал чаёк с лимончиком,болею всё таки, хавать не хочется,сижу думаю о своем и залипаю в комп делая всякую дичь на нем и отписывая людям,которые мне писали.

    04:30 Понимаю,что завтра рано вставать,а я и так почти не сплю,оставалось спать часа 4. Долгое время не мог уснуть, всё думал и думал, и думал.

    Выходов я практически не заметил, только может маленько странноватое чувство, но это наверное потому что редко амф делаю... А так ни параной,ни слабостей,ни всякий злых состояний и нервных срывов не было))) И девочке зашло нормально. )))

    На следующий день я сделал ещё один тест,который продолжался целый день, я сделал кучу работу до которой не доходили руки месяц-два,пол года. Значительно больше дорог я сделал конечно,но не суть, плохо мне всё равно не было.

    Если по быстрому по таймингу вот в этот день,то

    00:00 Делаю две дороги в разные ноздри мг под 140-150 и 15 минут просто сижу и слушаю музыку одной рукой пытаясь что-то найти в ящике.

    00:15 Подрываюсь и говорю: "Главное делать,а там пофиг что" и пошло поехало и уборка,и готовка,и интернетные дела, и звонки всем попутно что-то делая в общем не перечислить, понаходил кучу утерянных вещей в комнате, навёл порядок

    01:15 Потом глянул я на время,которое я конечно не очень контролировал, но уменя был секундомер для тайминга и я понимал,ч тоя поспав часа 2,приболевший и за всю неделю поспавший часов 10 лётаю по квартире как угорелый со словами "не откладывай на потом,делай всё до конца...". И тут до меня доходит какая это все фигня и начинаю составлят ьсписок дел,которые меня давно беспокоят и их 100% надо сделать!

    01:30 Тут попутно залип в комп выбирая песню,прёт ещё ровно,список готов - погнали. Тупо вот так вот описываю 10-ти людям,договариваюсь о встречах там,там и там. Пишу некотоырм людям, что давно пора вспомнить кое о чем.. и т.д В общем на месте усидеть точно не могу.

    02:00 Делаются дела,которое от моего присутствия не зависят,а я всё больше и больше хочу разобрать всё в своей жизни по частям,всё пересчитать и продумать до мелочей,делая,исправляя проблемы и всякие такие вещи.

    02:55 Эффекты начали по немного спадать и я решил,что можно и ещё не много сделав по 50мг в каждую незамедлительно заиграл телефон,звонит одногруппница по каким-то нашим общим делам и начинает нападать на меня почему я ещё не на месте,а я только услышал в первый раз об это вообще))) Но поняв,что к чему оставляю комп и все домашние дела на удел бегу у ней, решаем вопросы,а точнее ничего не решаем потому что она опоздала и уже было поздно ... )))

    04:30 Придя домой в это время я начинаю летать по квартире потому что-то не успеваю... Делаю две огромных личинки хрен знает по сколько в каждую,потмо ещё по маленькой и вперёд,долетел до метро как молния,в метро еду времени не чувствую,как так всё быстро,курю одну за одной...

    06:00 Эффекты от такого кол-ва ощутимы ещё и как,прёт ровно даже не думает отпускать,но начинает сушить, купил колу,кайф )))

    06:30 Доделали какие-то странные дела,покурил какую-то странную электронную сигу, встёг галимый... Встретил так знакомую,которая по тем же делам там была.

    08:00 Приехав на район быстро было принято решение катить ко мне курить шишки, благо пятно я оставлял... На базар после этого пробило ещё сильнее чем до этого,потому что началось погружение в свои мысли...

    В общем прогулялся,всё это время ничего не болело,только сильно билось сердце и был позитивный настрой!

    Вывод: У этого амфетамина есть масса положительных качеств, во первых он рабочий! Это чувствуется! И наверняка человеку с толлером посерьезнее тоже бы зашёл! Во вторых он нормально пахнет,а не всяким бензом,химией или какой-то дичью которая нос из далека разъедает (я и на такие попадал) и,что не мало важно после того как я у себя в ванной 5 минут стоял и тупо пил воду холодную - это то что он реально не жжёт нос и когда капает ты чувствуешь только амфетамин,а не всякую дичь или тем более красители... Эффект 2-3,4 часа ( в зависимости от дозы и толлера)
    Качеством я доволен,выходов практически нет!
    Весом я крайне доволен! Это на фотке 0.5г. За "недосыпал" тут не спросишь, порядок!. Команда у селлера достойная,клады отличные как по качеству так и по местам,оператор тоже отвечает сразу,максимум у меня было секунд 30 что-то делал,может дела какие-то...

    Моя оценка - 10!
    И пожелания мира и процветания магазину,отличный старт!
    И вообще ребята,всем мир .)))


     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. leddizz

    leddizz Пользователь

    Регистрация:
    15/6/17
    Сообщения:
    144
    Карма:
    59
    Оценки:
    +52/10/-6
    Недавно выиграл в рулетку у ТIK-TAK a-pvp. Адрес получил сразу. Поехал-снял закладку в течении 10 секунд.Клад был сделан в отличном месте, в центре, недалеко от метро.
    Способ употребления:курил через мокрый.
    Сразу появилось желание поговорить, и что-нибудь сделать, куда-нибудь пройтись...
    После второй накурки появилось немного паранои.
    Трип начал подходить к своему завершению где-то через часа 4.
    Место клада:5/5
    Оператор:5/5
    Товар:4/5
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Россыпи
    для Tic-Tac shop
    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Все пробника 3 грамм
    Дозировка 2 колпака
    Продолжительность 60-90 минут
    Вещество:
    мелко перебитая лества со стеблями которые видно не вооруженным глазом. Темного и светло зелёного цвета. Запах обычной зелени, не чего такого особенно.
    Предисловие
    По пребытию товара была выделин пробник в удобном мне месте, после чего выехал по указанному адресу. По прибытию в указанное место оперативно обнаружил то место которое мне нужно, клад пришлось поискать так как очень сильно был с прятан. Когда отыскал клад после чего отправился к товарищи тестировать данную россыпь. Прибыль к товарищи на базу и не замедлить но приступили к тесту.
    Исследование
    Избавился от маскировки и ощутили этот прекрасный запах зелени который напоминал свежие скошиную травы. Приготовили оборудование и преступником, дали с товарищем по одному лёгкий на вдохе и выдохе. Спустя несколько минут начал план себя проявлять но слабовато после чего мы решаем дать ещё по одному. После второго уже было понятно что план рабочий. На первых минутах за сушило как в первый раз, с товарищем так хотелось пить и как назло у його не чего не было. Сидим как два дура подвисаем и пытаемся найти языком слюни которых НЕТ!!!
    Забили хуй сидим и общяемся. Настроение у нас приподнятое в голове какой-то туман лично у меня а Кент мне на ухо все наяривает а вответ от меня улыбка. Через 30-40 минут мы начали уже залипать, эффекты начали переходит в пост и стало презимляет в диван. Пока не сошли к нулю!!!
    Вывод
    Планчик рабочий хватает два мокрых с головой а больше и не стоит курить так как это уже перевод сильней серавно не будит уже было проверено. Одним словом план годный и стоит своих денег!!!
    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/9
    План 10/9
    Общая 10/10
     
  20. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Трип репорт для магазина:TiC TaC

    По позиции:Сыпучка,россыпь



    Толлер: Ниже среднего

    Способ употребления: Мокрый



    Предисловие:Очухавшись от двух сильнейших марафонов я понял что не вывожу выхода. С кентами перетерли,скинулись по полтосу и вышло не очень много лаванды. Я воспользовался телегой друга(свою пока не восстановил),уточнил координаты магазина и написал по поводу травчика.К превеликому счастью оказался район близко и мы не долго думая закинули кэш.Клад был удобный для снятия,креативный и надёжный.Тест проводить мы решили народным методом и поэтому двинулись ко мне.
    Дома развернули изоленту,внутри зип с травкой,на вид ~2.5 гр.,зелёный,без особого запаха и отсутствует мусор.


    00:00-00:10 Себе решил сделать первым,наваливаю одну плотнейшую трёшку дыма,держать дольше 15 секунд не удалось, сорвался кашель.Парни делают по одному,я закурил сигаретку и жду ребят.Круг сомкнулся и перед мною стала дилема,дать ли мне второй?Но спустя ещё буквально пару секунд я передумал,пошло наваливать при том весьма уверенно.
    00:10-00:30 Пацаны решились на повтор, а я тем временем уже мало чего понимал.Прет размерено,заносит в попиздеть,история на истории сами рождаются в голове,эйфория на высоком уровне.Решил я пройтись с пацанами,они домой,а мне скучно так хоть поржать можно и поорать.Выйти с хаты было крайне сложно,я куда не гляну нужно что-то срочно переставить или переделать. Этих двоих вообще в катяхи разобрало,один говорит я не вижу нихера,все размыто и ржет постоянно, а второй вообще воткнул и только периодически говорил мда,нихерово прет.
    00:30-01:00 Мы валим по улицам,ржем чо всего что встречается на пути.Эйфория на том же уровне, разворачивает на всякое паранормальное,идеи в голову лезут неадекватные))) Парней сильно распид...расило,еле чехлятся,речь растянута и местами забвения)))Я ни капли не пожалел что покурил один,меня прихлопнуло и так нехило.
    01:00-01:30 Начинает махать,картинка перед глазами смазывается и ногами перебирать становится сложней.Кентов провёл и можно сунутся домой.Эйфория немного стихла,попросту привык к эффекту.Когда остался наедине начал анализировать стафф купленный в тот день.Ноги уже гудели сильно и только я переступил порог,сразу упал посидеть и залип.
    01:30-02:00 Провтыкал так обутый и одетый минут 10-15 на тумбочке пока не отдуплил телефоный звонок.Оказалось что один из моих товарищей решил курнуть ещё и ему нужна компания.Я решил поучаствовать в этом и общаясь на громкой связи мы сделали ещё по одному.
    Скажу одно,навалило так же как и первый раз,но уже больше по индичному.Прет ~2+ часа,пост эффект лёгкая сонливость и небольшая раздражительность.



    Вывод:Достойнешая шмаль за вминяемую сумму денег.На средний толлер хватает одного,на высокий 2+ курите и выхватите эйфорический удар)))Я остался доволен, спасибо!


    Оценки:
    Оператор:10/10
    Клад:10/10
    Стафф:9/10
    Общая:10/10

    Удачной торговли!
    Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Peter Parker

    Peter Parker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Оценки:
    +60/2/-1
    Брал россыпь - хорошая штука!
     
  22. USDfuckEURO

    USDfuckEURO Гость

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    14
    Оценки:
    +28/0/-2
    Хотел бы видеть Меф по цене 1грм 500грн=)
    В Одессе)
     
Статус темы:
Закрыта.