==Ваши предложения по развитию группы Unreal Real==

Нереальная реальность

  1. TS
    claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Посмотреть вложение 21545
    Доброго Вам времени уважаемые Дамы и Господа!

    Как Вы понимаете сейчас очень насыщенно и разносторонне развивают политику иной реальности,теорий,воображения и подсознания.
    Мы поняли что без Вашей помощи и участия ,не обойтись!
    Только мы все вместе сможем создать достойную группу

    Unreal Real
    И привлечь к нам на всеми любимый
    Legalizer.info
    активных пользователей.
    Ведь теории мировоззрения и внутреннего мира становится частью нас!





    В этой группе мы рассмотрим все предложения по развитию
    Unreal Real
    и возможные темы для создания!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    Последнее редактирование: 23/10/15
  2. TS
    claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    У меня не получается больше 2 мб заливать на форум,а так я чз радикал)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    !!! о, ...нет(...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  4. TS
    claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Я запарилась писать это отлично.охеренно и т.д. ВЫ ЗОЛОТО!!! Это Ваша идея и Вам карты в руки! Мы поддержим во всем! блин,опять, ОХЕРЕННАЯ ИДЕЯ!!!)))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  5. gudvinRC

    gudvinRC Хорошо известный

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    663
    Карма:
    203
    Оценки:
    +951/0/-1
    Незнаю в каком из разделов можно поместить такой пост, помоему тоже будет интересно нашему читабелю.
    .
    Мистическое татуировок на жизнь человека
    В наше время, в эпоху рационализма и прагматичности, царствования логики над предрассудками и суевериями, всё же находится место неким мистическим проявлениям скрытой от нас стороны жизни. Случается и так, что каким бы тщательным ни был научный подход, даже самые ярые скептики иногда сталкиваются с необъяснимыми вещами, которые заставляют посмотреть на мир под другим углом.

    Нательные рисунки, или татуировки давно стали интересным объектом исследований, в результате которых действительно было выявлено, что такого рода украшения тела оказывают значительное влияние на жизнь и судьбу человека.


    Татуировка с мистическим драконом на спину

    Татуировки в древние времена

    На заре своего существования татуировки имели гораздо большее и глубокое, нежели просто украшение тела. Древние племена, к примеру, разрисовывали свои тела различными символами, которые по их верованию помогали установить связь с духами умерших предков или таким образом отдавали им дань. Чаще всего, татуировки у таких племён отождествлялись с различными божествами или элементами природы, служили своего рода защитой и оберегом от злых духов. Считалось, что татуировки с изображением различных животных или божеств устанавливали крепкую связь с потусторонним миром и наделяли способностями, присущими тем или иным животным.

    Так, например изображение черепа на теле символизировало отсутствие страха перед смертью, делало недосягаемым для неё и по некоторым убеждениям позволяло её «обмануть».

    С течением времени особые, отличительные знаки на теле являлись символом принадлежности человека к той или иной профессии, семейному роду или вероисповеданию. Иногда, нанесение татуировки являлось обрядом посвящения, только лишь после которого можно было считаться полноправным членом общества.


    Татуировка с летящими бабочками на спине девушки в красном платье

    Довольно продолжительное время, приблизительно до конца 20-го века, плеяда учёных активно отталкивала идею мистического воздействия татуировок на человека и его жизнь. Это длилось до того времени, пока этим вопросом не заинтересовались специалисты в области психики и социального поведения людей.

    Значение и влияние татуировок

    Результаты различных наблюдений помогли выделить две категории татуировок — конструктивные и деструктивные, которые могут быть очень схожи по своему значению, но во многом зависят от цели и причины их нанесения.

    Мистический подтекст татуировок на самом деле кроется в подсознании человека. Нанесение тату, как правило, вызвано какими-то мыслями и переживаниями, которые закрепляются человеком на теле в виде определённого символа. Довольно часто, к нанесению татуировок прибегают, чтобы сохранить память о человеке или таким образом выразить свою привязанность — что присуще влюблённым молодым людям. Но и в более зрелом возрасте это имеет место быть — например, выбивание на части тела имён детей, родственников.


    Девушка с татуировкой на спине сидит на ветвях дерева

    Именно из-за того, что владелец тату чрезмерно заостряет внимание на своём украшении и подсознательно пытается придать ему какое-то особое значение, приводит к неожиданным и, казалось бы, странным событиям в жизни или совпадениям. В результате происходит, своего рода, эмоциональная «зарядка» татуировки. Она концентрирует в себе положительную или отрицательную энергию, которая затем оказывает благоприятное или не очень влияние на взаимодействие человека с окружающим миром.

    По мнению психологов, если вы задумали сделать татуировку — не руководствуйтесь какими-то желаниями олицетворить в татуировке качества, которые не присущи Вам. нерешительный, робкий, который делает татуировку гордого животного, к примеру, орла или тигра, пытается соответствовать этому символу, в результате чего идёт сильный внутренний конфликт противоположных сторон, что в свою очередь деструктивно сказывается на психике.

    Следует знать, что татуировки основаны на языке символов, которые имеют конкретное значение. Деструктивность изображения также заключается в том, что нанесённый символ может противоречить религиозным убеждениям и приверженности человека. Самым ярким и распространённым примером может послужить выбор татуировки в виде иероглифа. Да, возможно, Вы вычитали значение какого-то иероглифа, и оно побудило Вас запечатлеть его на своём теле. Но очень часто люди не придают этому внимания и руководствуются советами мастера татуировок, который может или неправильно изъяснить значение символа, забыть, а может и намеренно назвать другое значение, шутки ради. К тому же, изображение на теле демонических символов, по различным поверьям, ведёт к необратимым и ужасным последствиям, которые могут обернуться настоящей трагедией.


    Якудза на совещании красуются своими рубашками из татуировок

    К положительным сторонам относится выбор татуировки, отражающей уже присущее человеку качество. В таком случае, при помощи нанесённого изображения, символа, надписи можно поспособствовать развитию уже имеющейся черты характера или поведения.

    Как видите, выбор татуировки требует внимательного, рассудительного подхода, так как данное украшение тела может возыметь в равной мере как положительное, так и резко отрицательное воздействие. А выводить татуировки занятие дорогое и неприятное, так что следует хорошенько всё взвесить, прежде чем пойти в тату-салон.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  6. TS
    claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Думаю эта тема как раз подойдет))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  7. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  8. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    423
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.167/1/-2
    Доброй ночи возможно ли попросить Лидеров группы "Unreal Real" добавить мне в флажок одно слово
    "Perfektseonist Unreal Real" если конечно влезет и єто вас сильно не затруднит) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 22/1/16
  9. TS
    claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Мы решили не изощрять))) У всех будут ленточки Unreal Real
    Ты можешь написать в настройках под ником))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Он в принципе так и сделал!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  11. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Многие хотят разные обозначения перед или после вставить!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    423
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.167/1/-2
    Понял спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. DDann

    DDann Пользователь

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    72
    Карма:
    58
    Оценки:
    +219/0/-1
    kinulisukixxxЧе нить на великую и бесмертную тему секса сделайте, а то по статистике увас самой популярной темы нетуdoro6kAxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Проскакивала как-то темка, но не отдельная... И, на мое мнение, и не стОит отдельно ее выносить)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  15. DDann

    DDann Пользователь

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    72
    Карма:
    58
    Оценки:
    +219/0/-1
    значит тут все стесняються друг другаhugxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. TS
    claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Полностью поддерживаем!!!
    Разврата СКшного нам тут не надо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  17. DDann

    DDann Пользователь

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    72
    Карма:
    58
    Оценки:
    +219/0/-1
    ммм если я спрошу во сколько кто девственность потерял то это будет разврат??hugxxxмы обсуждать будем а не устраивать групповой виртdoro6kAxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ... Вот ты цепанулся;)... Так бери и на форуме создай ентую самую тему!)))... Предварительно курсанув начальство)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  19. DDann

    DDann Пользователь

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    72
    Карма:
    58
    Оценки:
    +219/0/-1
    "
    Эээ нет я тока поддерживаю общениеurasmilexxx

    P.s. будет тема я первый призноваться начнуsmutilixxx doro6kAxxxhugxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 14/2/16
  20. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Договорились, красавчег! ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  21. DDann

    DDann Пользователь

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    72
    Карма:
    58
    Оценки:
    +219/0/-1
    [QUOTE = "Angel Demon, должность: 491932, член: 6708"] Договорились, красавчег! ;) [/ QUOTE]
    54t56y5y654t56y5y654t56y5y6cvetokxxxt54y65t54t54y65t54dadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3