⛔Закрыто Вашы отзывы и рекомендации магазину

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем harlemrc_shop, 12/3/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    harlemrc_shop

    harlemrc_shop Главный

    Регистрация:
    5/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +108/1/-1
    Уважаемые гости и жители форума!
    Мы пришли сюда, что бы дать Вам достойный уровень качества и обслуживания. Нам очень важно знать как Вас обслужили, довольны ли вы обслуживанием? Будем рады слышать от Вас, отзывы о работе нашего магазина. Мы хотим, что бы Ваш отдых от начала и до конца был качественным, по-этому мы будем меняться и подстраиваться под Ваши требования.

    С уважением администрация HARLEMrc
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 21/3/18
  2. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    Дорый день. Брал буквально не давно на праздник Шишак доставкой НП
    Оператор молодец все чётко быстро, все как обещал так и зделал! отзыв о самой доставке- ( https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорты-о-товаре-harlemrc.145583/page-2)
    Все чётка, буду заказывать и дальше в данном магазине
    Надеюсь появиться новые сорта Шишак было бы очень круто :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Кальмиус

    Кальмиус Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/0/-1
    Желаю здравствовать)! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, лучший по всем позициям (цена , качество, и оперативнось)из известных мне магазов, магазину желаю в первую очередь удерживать эту репутацию всегда и конечно же удачи и процветания)!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Barnik

    Barnik Пользователь

    Регистрация:
    14/11/17
    Сообщения:
    75
    Карма:
    58
    Оценки:
    +134/3/-4
    Всем привет.Хочу оставить маленький отзыв о данном магазине.Так как на пробу записаться не получилось,решил так заказать 1г шишек НП:bigsma02:(по этому расширенный трип-репорт делать не стал,но данные шишки заслуживают хотяб Небольшой отзыв и просто так).Посылочка пришла на следующий день после отправкиMailmandsdхорошо упаковано, запаха в пакете небыло слышно несмотря на то что шишка ароматная Niice6775) Касательно качества этого сорта:lookxxxсамой большой моей ошибкой на этой недели было сделать 2 колпака 65y45yrtrty4после 2х бокалов beer2xxxпива и 100г водкиh6i8g5fd56...это было нечтоSmoke65y5yh56,она раскрылась во всей красеFly245435я был в @хуе...tsdyytiindex2.png
    Но для меня оптимальным вариантом оказалось:1нап 3ty356wtg56gи прогулка по городу.Tatice54g45h56hя не когда так хорошо не чувствовал,я увидел то чего раньше было обыденным для меня,абсолютно под другим угломSmile23365y656и все оно было прекрасным...tsdyytiindex2.png
    Спасибо 10/10
     

    Вложения:

  5. Kentavr

    Kentavr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    13
    Карма:
    18
    Оценки:
    +3/5/-1
    Магазин: Harlem RC.
    Тестер: Kentavr
    Пол: мужской.
    Рост 178.
    Вес: 76.
    Предыстория:
    Был вечер вроде бы, я накуренный залипал на Лиге и заметил открытие нового магазина, так и началось наше знакомство с магазином Harlem RC! Ветка оформлена приятно, все по полочкам разложено и доступно изложено. Заманили отправки в "супер стелс упаковке", да и цены цены порадовали, демократично и для народа. Записался на пробу и стал ожидать дня Х залипая в чате селлера.
    Посылка:
    Картонная коробка упакована в не совсем вакуумный пакет. Пакет был не плотно приложен к коробке, с одной стороны там гулял ветер, но думаю на запах это не повлияло, но все же. Потрусив коробку услышал какой-то шорох, будто бумажка или НАРКОТИКИ в зип-локе, но это был лавровый лист. Лучше бы нечего не было слышно, посылка менее привлекать внимание будет. Вскрыл посылку, обнаружил лавровый лист и саму пробу в вакуумной упаковке приклеенную скотчем к стенке коробки. Распаковав вакуумную упаковку обнаружил два зип-лока замотанные плотно в скотч, под скотчем большой зип-лок и в нём ещё один зиплок но уже с стафом. Все упаковано плотно, в зип-локах ветер не гуляет.
    Шишки:
    Толлер: средне-высокий.
    Способ употребления: водник-угодник.
    Вес на фото: 1 грамма.
    Вещество: Две шишки средней плотности, трихом было не много и не мало, при измельчении не крошиться сама по себе, хорошо просушена, да и вкус говорит о хорошей пролечке. Земляной запах пробивался сквозь зип-лок, отдавал землей и лесом, мысленно перенесся в весенний лесFly245435. Вкус аналогичный запаху, но намного вкуснееrastakurRxxx. Входит нормально слегка подавливая, но на выходе заставляет изрядно прокашлятьсяukuri6xxx. Не кашлянешь - не кайфанешьIcon63455.
    14:35: Покурил три плотные банки, прокашлялся в окошко. Жду эффекта, но уже чувствую как начинает нагребать. Играет УННВ.
    14:42: Сижу на диване, пакую пятку и обдумываю сколько взять шишек и фена на вечер. Залип минуты на 3 в пятку и просто крутил её пытаясь упаковать красивее, чтобы края плотно прилегали и пятуля выглядела на все 100 или даже 200. Даа, это сатива, этот тот поток творчества, мыслей и желания что-то творить, столько мыслей в голове, это так приятно.
    14:53: Вышел на плато, держит ровно и мощно, хочется общаться но нескем, по этому сижу слушаю музыку и ору с мемов. Пошел искать тихое место для пятки, обошел весь дом но нечего не нашел, расстроился. Заметил что дома висят довольно таки красивые картины, раньше вообще не обращал на них внимание и не подозревал о их существовании).
    14:56: Спрятал в стульце, доволен собой.
    15:00: Знатно прет, ору с мемов как птеродактель).
    15:13: Звонок в дверь, открываю а там газовщики. Только их мне не хватало, я начал исполнять. Пока они снимали показания успел загрузить их вопросами о их работе, интересно ли это им, хватает ли на жизнь и прочую дичь. От вопроса чем это у вас таким вкусным пахнет я заорал и они тоже, но ребята были молодые и похоже в теме, разошлись с наилучшими пожеланиями. Даа, третья была явно лишней, обычно я не исполняю тем более в таких ситуациях.
    15:20: Решил посмотреть Оптимус Ганг, орал во всю, ребята 100% что-то юзают перед тем как записывать.
    15: 53: Попускает по чуть-чуть, чувствую как начинает расслаблять и переходить в индику, хочется вскрыть холодильник и все сожрать. Взял пару Джеков, умастился на удобном диванчике, включил сериал Клан Сопрано. На протяжении просмотра индика начала преобладать, меня расслабило и больше нечего не хотелось, только жрать Джеки и смотреть серию за серией.
    16:35: Эффекты почти спали оставив расслабленность, ватность и дядю Жору, но я знал что против дяди Жоры нужно срочно вызывать дядю Федю.
    Амфетамин:
    Толлер: низкий. До получения пробы не юзал 1.5-2 месяца. Крыша ехать начинала, до перерыва юзал часто и много, это раз к сожалению далеко не исключение.
    Способ употребления: назоральный.
    Вес на фото: 1 грамма.
    Вещество: Запах стандартно кислотно-химический, сам федя в виде влажненьких комков, вкус горький и не приятный, не жет а горчит, проваливается более менее нормально но все равно что-то не то.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    harlemrc_shop

    harlemrc_shop Главный

    Регистрация:
    5/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +108/1/-1
    бро мы новый магазин, скоро и к тебе в город попадем)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Хемильтон

    Хемильтон Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    480
    Карма:
    124
    Оценки:
    +727/18/-7
    Не стыдно мой трип-репорт копировать?) Полностью скопировал мой трип-репорт который я писал по этим же шишкам, выложил и нормально, да?)
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    не дуйся на парня) может у него не получается самому что та описать свой трип и написать отзыв :) может слишком хорошо было)))))))
     
  9. Хемильтон

    Хемильтон Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    480
    Карма:
    124
    Оценки:
    +727/18/-7
    Этот Василий думает что никто ничего не заметит и просто ворует чужое. Бесят такие хитрожопые
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Kentavr

    Kentavr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    13
    Карма:
    18
    Оценки:
    +3/5/-1
    Прости пожалуйста, живу с братом в комнате это его климает шарить у меня в телефоне.
     
  11. Хемильтон

    Хемильтон Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    480
    Карма:
    124
    Оценки:
    +727/18/-7
    Другой разговор)
     
  12. Jacobs

    Jacobs Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/7/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +28/0/-0
    Друзья, магазин доверенный-проверенный! Пришла россыпь, я осторожно бомбанул( 5 дней до этого ничего не курил, я кроме травы вообще ничего не употребляю,даже сигарет, курю 25 лет,мне 40), и аж на измену высадился! Меня однажды магазин чудомаркет и стаффстар обманул и вместо натуральной конченый спайс прислали,траванули сволочи! Поэтому сейчас я мини хапку сделал и офигел... мне показалось отдаленно спайс и фен в куче! Подумал,может удобрениями хим при росте обробатывали.Начал к оператору придираться,что это такое.Настроение-бомба,радостно и сил прибавилось много.Я начал пешком тусить(5 км где-то),и перло ппц...!!! На другой день хапанул и просто сильная натура (тут слово спайс и фен даже неуместно).Короче советую всем! Оператор красава,работает ровно.Всем удачи!
     
  13. horwat

    horwat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Заказывал у данного селлера небольшой опт фена.Была маленькая задержка,но все пришло как нужно.Фен качественный,намного лучше того,что блал до этого в другом магазе и по дороже.Оператор со своей работой справляется отлично.Вообщем отличный магаз,в котором зделаю еще не один заказ.
     
  14. pokupau777

    pokupau777 Пользователь

    Регистрация:
    10/4/18
    Сообщения:
    145
    Карма:
    88
    Оценки:
    +375/1/-4
    Заказывал мелкий опт, была задержка небольшая, но качество-цена очень норм)
    сегодня заказал ещё) надеюсь по срокам парни не подведут))
    ровных сделок и процветания!
     
  15. user123

    user123 Пользователь

    Регистрация:
    22/11/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    94
    Оценки:
    +246/4/-16
Статус темы:
Закрыта.