⛔Закрыто ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В #HAPPY LAND# АВТОБОТ 24\7! РАБОТА ПОД ЗАЛОГ 10$!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Happy Land, 8/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Happy Land

    Happy Land Гость

    Регистрация:
    4/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    28
    Оценки:
    +143/4/-2
    [​IMG]

    ПРИВЕТ СОЛНЕЧНЫЙ КАЗАХСТАН! ВСТРЕЧАЙТЕ ТОВАРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПРЯМИКОМ С БАЙКАЛА!!!


    ВСТРЕЧАЙТЕ НАС В ГОРОДАХ: АЛМАТЫ, АСТАНА,КАРАГАНДА,ШИМКЕНТ,ПАВЛОДАР!

    У нас ты найдешь самый легальный и абсолютно качественный продукт. Только лучшая команда, созданная годами - ГАРАНТИЯ 100%!
    Работаем закладками ( выполняется исключительно профессионально-обученными курьерами), покупка в одно касание (КРУГЛОСУТОЧНО, быстро и удобно, ни какого ожидания)!

    Перед покупкой к ознакомлению:


      • Совершая покупку у Happy, Вы автоматически соглашаетесь с возрастным ограничением 18+



      • Время работы нашего магазина с 24\7.
      • Happy Land не несет ответственности, если Вы совершили оплату фейку.(Читай внимательно ветку и добавляйся к боту)
      • Оператор вправе забанить Вас на срок от 3 до 365 дней, если Вы грубите, флудите и не хотите проявлять признаков адекватности.
      • Наша команда оставляет за собой право отказать Вам в замене, если:
    - Покупка была совершена Вами впервые;
    - Заявка о ненаходе была составлена спустя 24ч после покупки;
    - Был не найден клад, который являлся заменой;
    - Привноты, рулетки, пробы, адреса полученные путем рекламы - замене не подлежат;
    - Вами было принято решение навести негатив на ветке, вместо разумного обращения в ЛС саппорта;
    - Вы злоупотребляете доверием магазина и с высокой частотностью не находите адреса.
    Пишите в лс предоставив следующую информацию:

    - фото чека (или текстом номер киви или яндекс/время оплаты/сумма/комментарий);
    - полное описание клада, полученного от оператора;
    - описание обстановки на закладке в момент вашего прибытия и фотографии;
    - ваш юзернейм или номер Тelegram с которого вы вели покупку;
    - скрин переписке с ботом.

    Заявка может рассматриваться от 1 до 3 дней.


    Будет роздано 15 пробных комбо тестеров ( 0,3 СК кристал + 0,3 СК Мука Альфа )
    Записываемся на ветке, оставляйте свои пожелания и предложения!
     
    • Мне нравится x 10
    • Согласен x 4
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
    • Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 27/4/18
  2. enbekshi

    enbekshi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    41
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/6/-0
    Добрый всем вечерок)!
    Забрал пробник на двоих, ну с ТС при разговоре выделил пораньше)))
    Забрали 1 гр красных крисов, верней это мука, но почему то с кристаликами)))
    Трип в течении 24 часов!!!
    Благодарю
    Happy Land пробник
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. SergNam

    SergNam Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +0/0/-0
    В Астане у вас есть мефедрон? Не кидают !
     
  4. Niggaz Dakewa

    Niggaz Dakewa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/1/-1
    Салам бро с открытием )))!! Поздравляю как ьез нас вы))) и мы без вас и ваших проб
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  5. Power777

    Power777 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    244
    Карма:
    74
    Оценки:
    +296/16/-19
    Не отписан трип:
    1
    ТС доброго времени суток) Не хочу набиваться, но просто хочу напомнить о себе, на первую волну к сожалению не попал, отписывал на начальных страницах. Если возможно хотелось бы быть записанным на вторую волну. Спасибо. С Уважением.
     
  6. Almaty727

    Almaty727 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/1/-3
    Саламалейкум всем) Если возможно запишите на вторую раздачу. Первую проспал. Трип-репорт во всех красках оформлю.
     
  7. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Хочется верить в вашу порядочность, но все же пацаны, ТС наверно откажет. Прост подумайте без злости над тем, что Ваши аккаунты новые и гроша ломанного не стоят. Тоесть выделит он допустим пробник, а репорта не будет. Ну подаст он заявку админам, они в свою очередь забанят эти аккаунты и ни кому не обидно и не холодно от этого, кроме самого ТС’а, так как он проебет какое то количество товара в пустую. А не отписавшие люди, просто создадут такой же новый акк и заново будут писаться на пробы.
    Поэтому думаю Вам стоит сначала поднять рейтинг у акков, прокачать акк хотя бы до возможности установки авы и избавиться от статуса «не покупай у меня». Как все это сделать - есть соответствующий раздел с темой от админа. Почитайте на досуге и это увеличит в разы шансы на получение проб от разных магазинов. Как то так.
    Удачиpokaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  8. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    а вот и первый озлобленный) дизлайк ставишь...ну делай. Мне похуй. Не жарко, не холодно от твоих минусов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Трип Репорт от магазина HAPPY LAND
    СК красные камни (считается как мука, возможно присованная?)

    Тестировал 186/86/30 толлер выше среднегоbeerxxx


    tgrhrth4Включили в волну тестеров на СК. Списался с ТС адрес получил в форме привноута, выданный адрес был понятен по описанию проблем с поднятием не было, все чинно благородно. Упакован в белую плотнуюизоленту, внутри пакетик с содержанием красной СК в кол-ве 0,5 двумя камнями.
    Посмотреть вложение 92734 bravoxxxbravoxxxbravoxxx
    По веществу скажу по запаху напоминало что то ягодное, на языке горечкамень приятно удивил своим видом, а так легко рассыпается.
    Для пробы употребил через сигарету курится не плохо, плавный приход я бы сказал разгон эйфора постепенно, по запаху плавления резкого ничего не замеченно, держит не долго. Отходил с легкостью сильных побочек не заметил вообще. Сильных загонов не было как не сторался, паранои не наблюдалось. Качество понравилось если выбирать по опыту что то среднее не зошкаливает по стиму.

    Подводя ИТОГ:
    По данному веществу скажу, что хорошее качество, плавится не плохо стима такого сильного не почувствовал по времени держит примерно 3 часа но доганятся как и любой "пав" хочется чаще, у того персонажа который редко совсем употребляет данное вещество придется как раз.
    Как ТС пишет что это мучное вещество причем не плохое мне понравилось, что там за кристалл!?lookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxxlookxxx

    Данный магазин заявил о себе, проводят различные приятные моменты ввиде неожиданных сюрпризов.

    Команде магазина HAPPY LAND спасиб за оказанное доверие!!! Успехов и победного начала! Разгоняйте в КЗ обороты. Хотелось бы протестить кристаллы, если будет такая возможность.beer2xxxbravoxxxbravoxxxbravoxxx


    Качество 5-/5
    Сервис 5-/5
    Клад 5/5
    Оператор 5/5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 19/10/17
  10. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Niggaz Dakewa у тебя что-то не так? Я тебя чем то задел да, за что ты мне минусы ставил...а теперь передумал и поставил лайки))) интересный ты человек.
    Ну у меня то обид нет, все нормально. Я хотел просто услышать твое мнение, если ты не согласен был с моим. Ну ты же понял, что я имею ввиду. Есть мнение мое, есть мнение твое, есть общее. Если ты против моего, то выскажи свое, после негативной оценки моего. Может я прислушаюсь к твоему мнению и соглашусь с ним, ведь все мы люди и совершаем где-то ошибки.
    Have a nice day/night
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Салют Бим, не серчай видно что опыта нетdadaxxxEmoticons345345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Салам алейкум, Ильяс. Я то что, я даже не против поговорить. Ато вечное что происходит - это +одины plus1.gifи трипы читаешь. Мало с кем потрещать можно. Не все на волне позитива, у большинства из-за альфы настроение переменчивое, по себе знаю.
    Например: Сейчас хорошоdancexxx, позже нормpodmigxxx, через час злостьninixxxdevilxxxerfg564r3t5, еще час агрbeatxxxstenaxxx) потом опять все заебисьspasiboxxxbravoxxx, на всё реагируешь резко, чувства вечно все на пределе своих возможностей. Это износ своих нервов и чувств.juj787accordionrus.gif
    Согласись?54t4gt45Friends344334

    А ведь все на самом деле хорошо, эт прост перепады в настроении.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Согласен , я выроботал привычку забивать в такие моменты в плане на свое мнение иначе начинаешь копаться в себе и подстраиваться по ставв (когда должно быть наоборот что ты настраеваешь став). А так заметил в основном чисто сюда заходят ну ты понял...))) Людское общение и отношение считаю должно присутствовать не звери же...
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Копаться в себе я считаю полезно. Конечно когда ты один, а не в компании. Подумать, поразмышлять над собой, где то что то исправить, самокритика только наа пользу. Главное не переусердствовать, чтоб самокритика не перешла в депрессняк. Имею в виду тупо загнать себя в угол мысленно. Но такое я заметил в основном у девушек бывает, либо у тех, кто психически слаб и неуравновешен, это же пав. ПАВ противопоказан психически слабым людям, ато будет такая паранойя что всем хуево покажется)))
     
  15. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    Полнейшее согласие с твоим посылом. Твой посыл простыл грубым для ДаКеши, не так ли да Кеша?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Трип по розовой муке от Happy land.

    Тестер: М. 186.27.91
    Толлер: средний.

    Начало.

    Увидел на форуме открытие нового магазина. Причём магазин был сразу в топах. Зашёл, почитал. Решил записатся на тест продукции.
    Ксати товар тут и мука и кристаллы.
    Спустя пару дней увидел список тестеров и был рад. Был записан на первую волну. С Нетерпением ожидал пробы, но видимо что-то пошло не так и я был записан на вторую волну. Через некоторое время списался с ТС ом в личке. Пообщались,довольно любезный и порядочный человек. Пообещал в скоре выдать адресок. Так и сделал. Единственное пожелание ТСу, почаще заходи в личные сообщения. Ну или заведи сапорта.

    Адрес.

    Адрес был в самом низу города грубо говоря КАМАЗ центр.
    Место.

    Место было тихое спокойное. Приехал взял в одно касание снял ни ,людей никого всё ништяк вообщем было.

    Упаковка.


    Упакован клад по всем стандартам. Погодные условия не по чем такой упаковке. (Изолента. Фольга. И плотный зип лок).

    Вес. Цвет

    По весу ТС обрадовал

    Выдал пробу весом в 0.5гр. Для теста за глаза. По цвету светло розовые.

    Употребление и эффект.

    Употребление. #1: Лампочка.

    Сделал лампу для курения. Использовал лампочку для люстр с тонким цоколем.
    Засыпал примерно колпака полтора и начал плавить. Первый затяг был насыщенным. Вкус приятный. Не горчит. С каким то даже вкусом. Толи малины,толи клубники. Главное приятный и долгоиграющий. Плавится хорошо. Правда быстро прогарает. В конце вкус остался прежним. Черноты нет что радует и говорит о хорошем качестве стаффа. По эффекту немного не понял т.е он слишком выраженно стимулирует. Эйфория есть но еле заметна. Но даже с таким стимом я не заметил паранойи.

    Способ #2

    Далее по пробовал через сигарету. Я вообще редко маки курю.но тут мне понравилось. Куриться тоже отлично. Запах не сильный. Вкус все же ягод каких то присутствует. Любителям макавел понравится .

    Способ #3

    Ну и ещё один способ. Это по пипетке. По сути все тоже что по лампе только вкуса меньше. Катал пробу почти 2 дня. Эффективность стаффа порадовала. Не хватает только саппортвов для помощи .
    Итог. Все было.на высшем уровне.
    Оценки:


    Адрес 5/5

    Место 5/5

    Упаковкв: 5/5

    Качество и эффект: 10/10

    Общение с оператором да общее впечатление 5/5

    Ну как то так бразы. Всем спасибо за внимание.
    Тс спасибо за доверие
    И данную пробу. Все.на высоте бро !!!
    Все всем здоровья. Мирного неба и все благ.
    P.s. Mr_N
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  17. enbekshi

    enbekshi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    41
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/6/-0
    Доброго всем утречка уважаемые!
    ТС извеняю за задержку, сегодня будет трипчик полон содержания, так как продут был заюзан 4-5 разными способами и про каждый будет выложено подробно...ближе к вечеру)!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    <<×× Мозг реагирует в равной степени на все, о чем вы думаете. В этом смысле для него нет разницы между объективной реальностью и вашими фантазиями. По этой причине возможен так называемый эффект плацебо.
    Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат а не пилюлю с сахаром, то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.
    Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.
    Большую часть времени ваш мозг работает на автопилоте.
    В среднем человеческий мозг за день генерирует 60 тыс. мыслей. Но больше 40 тыс. из них будут теми же мыслями, которые вы гоняли в своей голове вчера. Вот почему так просто скатиться в штопор негативного восприятия жизни. И вот почему нам чаще нужно менять привычную обстановку на незнакомую, так сказать"Почистить мозги" .
    Тренируйте свой мозг. Заставляйте его чаще регистрировать позитивные мысли. Чем больше вы будете пытаться, тем быстрее и проще у вас будет получаться. Относиться к жизни сознательно — это пробовать взять все эти бессознательные процессы под собственный контроль. Конечная цель практики — добиться того, чтобы большинство ваших мыслей, возникающих «по умолчанию», были позитивными.
    У вас есть возможность добиться всего, чего вы хотите. Главное — поверить в это. Ведь любой физический процесс начинается с мыслей, которые возникают в вашей голове. ××>>
    Совершенно согласен с тобой Бимер. Все в наших руках! И главнле помнить " Разруха в головах" .
    Примиком излапзла
    С/у AstanaSatana
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. scruff7171

    scruff7171 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/1/-2
    вкусненько, + 1 Астана на пробу , а дальше клиентура))
     
  20. TS
    Happy Land

    Happy Land Гость

    Регистрация:
    4/10/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    28
    Оценки:
    +143/4/-2
    Друзья, ждем пополнения товара. Свежие адреса совсем скоро...
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  21. AstanaSatana

    AstanaSatana Пользователь

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/3/-3
    Даешь вторую волну !!!!!
    В эту осеннюю, холодную серую погоду, не хватает теплого , яркого посыла, добрых ощущений !
    И да, все в режиме ожидания.. Ну многие точно. Я не искл
     
Статус темы:
Закрыта.