⚠️ Важно Есть ли желание нюхнуть после 2 месяцев чистоты

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем SahsaLSD, 21/10/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    SahsaLSD

    SahsaLSD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    19
    Оценки:
    +14/0/-0
    Уже почти 2 месяца не употребляю наркотики, почти каждый день думаю про нюханину. Особенно когда выпью. Очень боюсь сорваться.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  2. Vitality1786

    Vitality1786 Постоянный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.260
    Карма:
    194
    Оценки:
    +715/4/-21
    У меня получается если выходные то сразу мысли о стаффе,или же бухло,но не всегда так было, пока был женат я и не знал что такое фен,потом пошел работать в такси и угостили,бля потом старый лох я влюбился в 18- летнюю шлюху,поверил в сказку про любовь,бросил жену и пошел к шмаре малой,спустя два года нет авто, цепочек,ну всего что имелось тогда в достаточном количестве,мне сука ебаная поставила рога,и вернулся домой в одних тапках и майке,вот с того момента когда было все а потом ничего,в эту шляпу и впаялся(
     
  3. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.003
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.139/8/-21
    Брат начинай ставится в пах метадоном с димедролом и будет тебе кайф
     
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    5.424
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.920/15/-20
    Ненаход:
    1
    Нельзя убрать варианты - как взять. Щас всё очень легкодоступно..
     
  5. Vitality1786

    Vitality1786 Постоянный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.260
    Карма:
    194
    Оценки:
    +715/4/-21
    Всё просто телефон сменить на кнопочный,и за всё отдавать жене или маме, чтобы просто взять лове было настолько геморрно,что и охота пропала
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    5.424
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.920/15/-20
    Ненаход:
    1
    Хуевый способ, проще осознать проблему и пытаться её контролировать, избавиться от кентов - торчков..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Если перестал нюхачить, значит понял, что это тебе мешает, а это уже шаг. 2 месяца это немало, по себе знаю. Мне помогло четкое выставление целей, то есть ты должен сформировать для себя цели, на пути к которым наркотик появиться просто не может, так как достичь их будет невозможно. Когда проделываешь определенные действия и видишь результат, то при первой мысли о том, чтобы вернуться в жизнь наркомэна - начинает тошнить. P/s ну ты понимаешь, что всё сугубо индивидуально и этот способ не даёт гарантии, что при первой возможности ты не шмыгнешь) Удачи!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Именно этот способ помог мне в своё время завязать с педрулином.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. slavenchik12

    slavenchik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    975
    Карма:
    154
    Оценки:
    +834/6/-10
    Саша, ты же LSD. Кушай, он перебивает тягу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    1.116
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.074/16/-18
    Да нуу, ну ты прикол тянишь что ли??))
    Люди знаю , на воли употребления было но - не сильно , в системы с перерывами.
    А как сел в тюрмю , а точнее по "этапу", так вообще с наркоманилься!!) как тебе пример ?)
    1.- Первые дни, нидели самые жёсткие !! (Потом легче)
    2. - ( Круг общения другой,) к религии человека вести ) Понятие вся философии, жизни что он не просто, галимый нарик - а ещё , может стать достойным человеком в общества, и может даже кому-то помочь кому-то дать совет . ведь мы не все , святые и совершаемых ошибок ребят . возможно даже, вы считает что он галимый нарк но человек хороший ведь это болезнь считаю я употребления всяких родов ПАБ.
    - т.к , сейчас мне напишут да ты сам нарк , я вам отвечу так ( я тот человек который сбился с пути )
    Я не считаю , что я все потерял хотя да было , дело и падал и в-грязь . Но слава богу, встал и не упал на "дно" - надеюсь так, так в краце суть мою "уловил" .
    От душу тебе, желаю процветания в завязки и все в своей жизни наладить держись бро!.)
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Vitality1786

    Vitality1786 Постоянный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.260
    Карма:
    194
    Оценки:
    +715/4/-21
    Ебануться твоя точка зрения как отражение в зеркале того как я думаю о себе,я тоже не говорю что я не зависимо,да всё время мысли и движения одни и те же,марафон ,отход,мафон и пошло поехало,я сидел думал что дальше будет,и понимаю,что я не вижу будущего, как-то цели и мировоззрение поменялось,все время кажется что без наркотиков не можешь и пизда,как то так
     
  12. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    2.731
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.875/50/-19
    Привет!
    А зачем тогда зарегистрировался на этом форуме?только себя будешь дразнитьmmmmxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Vitality1786

    Vitality1786 Постоянный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.260
    Карма:
    194
    Оценки:
    +715/4/-21
    Блин пойми проблема в том что это на время,потом же опять двадцать пять! Тут вопрос как вообще заказать,и стать на путь прежний
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    2.731
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.875/50/-19
    Не зря гоаорят:бывших наркоманов не бывает...у них есть лишь перерыв,на протяжении которого они не употребляют;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Vitality1786

    Vitality1786 Постоянный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.260
    Карма:
    194
    Оценки:
    +715/4/-21
    Мне интересно что ты употребляешь?
    Или ты так просто на форуме?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. chupa-chups

    chupa-chups Пользователь

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    313
    Карма:
    94
    Оценки:
    +302/4/-5
    в темках только трип по солям)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Vitality1786

    Vitality1786 Постоянный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.260
    Карма:
    194
    Оценки:
    +715/4/-21
    Тяжка артелерія)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. effecto

    effecto Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    9
    Оценки:
    +4/0/-0
    Век живи - век учись. Эта поговорка и сюда очень хорошо вписывается. У тебя есть за плечами опыт, который многие не имеют. Понимаешь? Теперь же тебе просто нужно учиться жить с этим, с мыслями о том, что был такой опыт. Да, выбор был за тобой. Каждый из нас делает выбор. Либо да, либо нет. Третьего не дано. Ты красавчик, что тебя эти мысли волнуют. Хреново, когда люди не хотят осознанно бросать. Вот тут нужно бить тревогу, хотя как по мне без желания человека ничего не будет.
    Смотрел фильм "Укрощение строптивого"? Там Челентано, в порывах сексуального возбуждения рубил дрова, да так нарубил, что в сарае не осталось ни одного полено ;)
    Сравнение может и не лучшее, но мысль думаю ты понял.
    Думаю, что тебе посильно в порывах острого желания направить энергию в нужное и полезное русло. А через определенное время, ты будешь очень собою доволен. Главное, получай моральное удовольствие. И всё будет отлично. Я желаю тебе удачи!
     
  19. Овод_85

    Овод_85 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/9/20
    Сообщения:
    1.247
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.294/12/-12
    Утра всем доброго, не гвоздя не жезла вам, легкого подъема, что бы у вас все было хорошо)))