⛔Закрыто Жалоба на администрацию форума

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем leni djons, 10/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    В воскресенье оплатил ветку в элите,ветку досих пор не получил,потеря минимаььной прогназированной прибыли составила за 2 суток не менее 30$ сша.когда откроют ветку админы сказать не в состоянии, обратной связи с сисадмином нет,не рс форум,а шараш мантаж от лутших совковых традиций.пока команда форума в растеряности я теряю драгоценное время,которого мне админы точно возместить не в состоянии
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    аналогично ,и мир твоему дому
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Взаимно!
     
  4. MELOMAN

    MELOMAN Гость

    Регистрация:
    30/11/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    18
    Оценки:
    +27/4/-5
    Жулики какие то внатуре. Шо за разводняк вы тут устроили?!..
    Пришли-нахамили, а теперь лантухи подматуете?
    Мурчаший -попугай не воспитанный попался, весело)
    Наломал тебе малёха.
    Стрёмный ты тип. Всё музыкальная пауза
    .
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  5. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    никто никуда не подматуется,а конкуренты правильно делают что боятся,мы можем за себя постоять,и за других порядочных людей,а хамство кеши реакция свободного человека на не здоровые оскарбления,зашуганых и матюкливых ничтожиств,вполне понятная реакция когда ты денег дал,а тебя за это пионеры жополизы грязью обливают
     
  6. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    пойду посру
     
    • Креативно Креативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  7. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    красава,разрядил обстановку
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    жерард жду тебя как бога,люди уже второй день купить хотят,не могу продать ничего,мне их что на наши магазы на другие сайты отправлять?я не нарушать пришол а работать,пока школьники флудили,подоспел и оптовик,жду ответа,до завтрашнего вечера,потом буду действовать на собственное усмотрение,не учитывая целосность вашей репутации.
     
    • Креативно Креативно x 1
  9. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    да и нам нужны будут дополнительные услуги по рекламе,если не смогу присутствовать мой администратор енакентий ,решит любые вопросы касательно магазина.всё так же жду и верю в лутшее,готов ответить относительно правил форума и пояснить любые спорные моменты лично.
     
  10. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Стража! Отрубите ему голову...
     
    • Смешной Смешной x 3
  11. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    я и в более стрёмных ситуациях бывал,но там я за это не платил
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Just Maestro

    Just Maestro J.M.

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    262
    Карма:
    114
    Оценки:
    +766/20/-67

    Ну и нахуя ты тут поясничаешь? Есть что сказать, пиши блять в лс. Уверен весь этот ебаный бред и твой плач никто из админов читать до конца не станет.
    Какие школьники.. кроме тебя тут не вижу похожих. Продажи блять у него горят.. пиздец. Волтер Вайт в панике в угол забился.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  13. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Да харош вам уже бомбить. 7 страниц одну и туже историю по кругу гоняете.
    Как по мне, предъява к администрации обоснованая и вполне логическая.понятно что слегка радикально вышло, но судя по всему мера была вынужденная. Несмотря на десятки недовольств со стороны общественности, селер не поддался на провакации и не перешел на личности, а для этого нужны железные нервы. Думаю селер порядочный и будет грамотно вести свой бизнес, при этом идет на диалог, а это как по мне положительное качество.

    Понятно что теперь у большинства мнение будет предвзятым, основанное на недовольствах и личных обидах, но лично мое мнение, продавец внушает доверие и предраспологает на порядочную работу.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    Да это поддельник на амбразуру кинулся, взял огонь на себя, ну или вину))))))))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    ты пришол проблему решить,или опять никому нахуй не нужен и пришол здесь посрать,обясню на твоём языке диградат,требую трое суток оплаченную услугу а ты чепушило дешовое меня матом кроеш,нахуй с хаты шавка,дядя к папе пришол,решит уйдёт и ты можеш дальше срать где попало чёрт не мытый
     
  16. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    короче подкумарили шавки ,оформляю тему,и требую возврата,выкладываю переписку беспомощностью опираторов крутого форума,встричайте ваших героев
     
  17. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    из этой переписки видно что условия команды форума я выполнил:
    ку
    Редактировать перепискуОтметить как непрочитанноеПометить перепискуПокинуть переписку
    1. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      74
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6
      слил основные разделы магазина в киев закладки,прозьба при переносе темы на первых два места поставить тему магазина на вторую -прайс ,а остальные разделы на ваше усматрение.

      leni djons, Вчера, в 20:05РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    2. [​IMG]
      [​IMG]
      JOKER_666ModeratorКоманда форумаMake love Not warDirect Group
      Регистрация:
      7/2/14
      Сообщения:
      1.497
      Симпатии:
      6.147
      Баллы:
      113
      Пол:
      Мужской
      Репутация:
      1.964
      Jabber:
      в лс новые джаберы
      Ничего не перепутали? Когда выкладывали ссылки с отзывами на стороний форум.

      JOKER_666, Сегодня, в 03:00Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить

    3. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      74
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Ничего не перепутали? Когда выкладывали ссылки с отзывами на стороний форум.
      ещё раз,не понял о чём реч

      leni djons, Сегодня, в 03:07РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    4. [​IMG]
      [​IMG]
      JOKER_666ModeratorКоманда форумаMake love Not warDirect Group
      Регистрация:
      7/2/14
      Сообщения:
      1.497
      Симпатии:
      6.147
      Баллы:
      113
      Пол:
      Мужской
      Репутация:
      1.964
      Jabber:
      в лс новые джаберы
      Только что удалил вашу тему "ОПТ ШИШЕК", там под каждым фото товара были сылки на репорты с сторонего ресурса!
      Если принципиально то сейчас востановлю тему и каждую ссылку на этот стафф форум скину сюда.

      JOKER_666, Сегодня, в 03:12Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить

    5. [​IMG]
      [​IMG]
      JOKER_666ModeratorКоманда форумаMake love Not warDirect Group
      Регистрация:
      7/2/14
      Сообщения:
      1.497
      Симпатии:
      6.147
      Баллы:
      113
      Пол:
      Мужской
      Репутация:
      1.964
      Jabber:
      в лс новые джаберы

      Посмотреть вложение 49326
      ШИШКИ СЕНСЕМИЛЬИ ПРОДАМ-
      от 5-9 по 200 грн за 1 грамм
      от 10-49 за 1 грамм (по 6$/1gramm)
      от 50-100г за 1 грамм (по 5$/1gramm)
      от 100-499г по за 1 грамм (по 4$/1gramm)
      ЗА КИЛОГРАММ-2500$
      [​IMG]Наш ассортимент:

      1.Fruit Kush (Эксклюзивный сорт)
      Есть в наличии
      http://21форум_конкурентов.biz.com/data/showcase/1/1819-43361bd4471eb1270dd1f8e01dead1a1.jpg


      Тип сорта: Индика 60%/Сатива 30%;
      Количество ТГК: высокое;

      Описание продукта
      Данный сорт имеет в генотипе 60% индики,что обуславливает мягкий и успокаивающий эффект. Сорт отлично подходит для приема в вечернее время. Медецинские свойства позволяют облегчить суставные боли ,мигрени ,уменьшает судорожные состояния,помогает бороться с бессонницей. Шишки обладают нежным ароматом фруктов и специй,который не оставит равнодушным даже никого.
      Трип-репорты:
      Скоро

      2.Moby Hash (Эксклюзивный сорт)
      Есть в наличии
      http://21форум_конкурентов.biz.com/data/showcase/1/1431-a8e4258b31c83d412c1aa328cd873ed4.jpg


      Тип сорта: Сатива 30% / Индика 60%;
      Генетика: Moby Dick + Super Hash;
      Количество ТГК: высокое;

      Описание продукта
      Гибрид был выведен путем скрещивания сортов Moby Dick (Сатива 60%) и Super Hash (Индика 90%). Целью скрещивания было передать в индичные гены большого количества канабидинола,который усиливает действие ТГК и КБД,и предаёт эффекту пьянящую составляющую. Помутнение зрения и потеря равновесия вполне естественные последствия превышения дозировки данным стаффом. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять для прогулок в общественных местах,так как применение сопровождается бурым изменением настроения,с громким болтанием и смехом. После выхода на пик прухи способность концентрировать внимание возвращается. После употребления оставляет долгий шлейф расслабленности.
      Трип-репорты:


      3."Y-Griega" от Medical Seeds
      Есть в наличии


      http://21форум_конкурентов.biz.com/data/showcase/1/1620-f0e9a7f9cf9d251784160f18ace482f1.jpg

      Тип сорта: Сатива 80% / Индика 20%;
      Генетика: Kali Mist + Amnesia Haze;
      Количество ТГК: 27.12%;
      КБД: низкое;

      Описание продукта
      Y Griega – это Сатива-доминантный сорт каннабиса, обладающий самым высоким уровнем ТГК в линейке Medical Seeds. Для получения гибрида, бридеры испанского сид банка скрестили легендарные Original Amnesia и Kali Mist. Сорт был удостоен множества наград на различных конкурсах. Сорт обладает мягким энергетическим эффектом без воздействия на тело, а также приятным цветочным вкусом.

      Трип-репорты:
      -


      4."White Widow" от Pyramid Seeds
      Есть в наличии


      Тип сорта: Сатива 50% / Индика 50%;
      Генетика: Indian + Brasilian;
      Количество ТГК: 15-20%;

      Описание продукта
      Унаследовав самые лучшие характеристики оригинальных бразильских и индийских сортов, благодаря которым появился, White Widow считается классической, наиболее сильной разновидностью каннабиса с острым, сильным ароматом, исключительной мощности жизненной силой. Кусты White Widow активно вырабатывают огромное количество смолы, которая белыми, нереально большими кристаллами застывает на их поверхности, что создает впечатление, будто гибрид попал в снежную бурю. Культура щедро источает в окружающее пространство очаровательный сладковатый ягодно-фруктовый аромат, в шлейфе которого отчетливо слышна приятная едва уловимая кислинка. Маслянистый крепкий дым гибрида пропитан ароматом абрикос и винограда и обладает замечательным ореховым послевкусием. White Widow оказывает глубокое расслабляющее воздействие, которое дарит неповторимое чувство безмятежности, защищенности и покоя.
      White Widow считается одним из лучших медицинских сортов конопли. Культура быстро купирует боль, снимает приступы тошноты и мигрени, а также избавляет от депрессии. Гибрид часто используется для лечения тяжелых форм бронхиальной астмы, глаукомы, нервного истощения и эпилепсии.

      Трип-репорты:




      5."LSD" от Barney's Farm
      Есть в наличии


      Тип сорта: Сатива 30% / Индика 70%;
      Генетика: Skunk #1 x Mazar;
      Количество ТГК: 15-20%;

      Описание продукта
      Старый добрый Skunk скрестили с Mazar и получили LSD. Этот сорт назвали именно так из-за мощного галлюциногенного эффекта. Это очень старый сорт нашего , который мы регулярно развиваем. LSD – выносливый, стойкий к болезням растений сорт, показывающий хороший рост при любых условиях. Это очень крепкое растение с большой устойчивостью к болезням, вызываемым насекомыми и грибками. Уделите ему немного внимания, и он отблагодарит Вас весомым урожаем и качеством победителя Канабис Cup. Вкус земляного каштана с запахом сладкого мускуса. Кроме того, для получения максимального запаха во время употребления следует использовать углеводы (или мелассы). Сорт LSD вызывает эффект эйфории совместно с психоделическим и стоун-эффектом. От Barney’s Farm, специально для Вас.




      6."Super Lemon Haze" от Green House Seeds
      Есть в наличии
      https://21форум_конкурентов.biz.biz/data/photos/m/0/298-1453070161-520da17df2122e9824bef62f0b7393c8.jpg


      Тип сорта: Преимущественно Sativa;
      Генетика: Lemon Skunk + Super Silver Haze;
      Количество ТГК : 22%;

      Описание продукта
      Один из самых цитрусовых Haze-сортов. Завоевал несколько наград и кубков. Причины, по которым Super Lemon Haze получал максимум голосов, просты и очевидны: интенсивный аромат плюс классический вкус Haze,сбалансированное комплексное воздействие,сочетание лучших характеристик сородичей (сила, рост, выносливость).
      Сорт марихуаны Super Lemon Haze представляет собой нечто среднее между Lemon Skunk и Super Silver Haze. Super Lemon Haze имеет сильный лимонный вкус. Сорт марихуаны Super Lemon Haze выиграл призовое место в High Times Канабис Cup в 2008 году, вероятно, из-за высокого содержания ТГК — до 25% — и отличного аромата цитрусовых. Super Lemon Haze обеспечивает энергичный / психоактивный / возвышенный церебральный тип эффектов, что является результатом высокого уровня ТГК в Super Lemon Haze. Это подходящий сорт Сативы для стимулирования аппетита, облегчения симптомов депрессии, облегчении мигрени и тошноты. Lemon Haze может вызывать чувства концентрации ума, оптимизма, ясности ума и повышения жизнеспособности. Этот сорт подходит для дневного использования.


      7."Ganesh" от Mandala Seeds
      Скоро в наличии
      Тип сорта:
      Сатива 50% / Индика 50%;
      Количество ТГК : 23%;
      Генетика: Yamuna x Afghan;

      Описание продукта:
      Ganesh обладает замечательной качественной генетикой. Новый сорт был создан путем скрещивания невероятно сильной афганской индики и коллекционного сативного сорта высочайшего класса Yamuna Indien. Феминизированные семена конопли сорта Ganesh производят невысокие кусты, обладающие изысканным ароматом, напоминающим запах лучших сортов шоколада, и глубоким релаксационным эффектом.
      Ganesh придется по вкусу сладкоежкам, которые отдают свое предпочтения сортам, обладающим приятным сладким вкусом. Его восхитительное шоколадное благоухание, дополненное легкими землистыми нотками и приятным сканковым запахом, придется по нраву всем без исключения растаманам, испытывающих слабость к роскошным ароматам. Культура оказывает замечательное психоактивное воздействие, которое позволяет забыть обо всех неприятностях и проблемах.
      Ganesh очень часто применяется в качестве сильнейшего антидепрессанта, особенно его использование актуально в тех случаях, когда лечение расстройств традиционными препаратами оказалось неэффективным. Также культура зарекомендовала себя как отличное спазмолитическое, противосудорожное, седативное и обезболивающее средство.

      Трип-репорты:
      -


      8."Galaxy" от Pyramid Seeds
      Есть в наличии
      Тип сорта:
      Сатива 30%/ Индика 70%;
      Генетика: Afghani + Northern Lights;
      Количество ТГК:21%;

      Описание продукта
      Galaxy ("Галактика") — классическая афганская индика с мятным вкусом и красивыми тяжелыми плотными соцветиями. Этой новинкой от Pyramid Seeds вы будете любоваться весь период цветения.
      Генетическая история сорта Galaxy берет свое начало от индики из Афганистана, которая была скрещена с сортом Northern Lights, также имеющим в своем составе афганскую индику. В результате получилось растение, имеющее в своем составе 70% индики и 30% сативы, а также способное производить множество плотных шишек, полных смолы.
      Сорт Galaxy содержит 21% ТГК и обладает сладковатым вкусом с фруктовыми нотками и мятным послевкусием. Попробовав его, вы почувствуете, как расслабляются ваши мышцы и успокаивается нервная система. Возможно, вам захочется поразмышлять о вечном, или мысленно путешествовать по космическим просторам галактики, не вставая с дивана.
      Трип-репорты:


      9."Super Silver Haze" от Green House Seeds
      Тип сорта:
      Сатива 70% / Индика 30%;
      Генетика: Skunk + Northern Lights + Haze;
      Количество ТГК: 20%;

      Описание продукта
      Классический сорт конопли Super Silver Haze в среде гроверов занимает особое место. С одной стороны наблюдается сильный психотропный порыв сативы-тропиканки, с другой – обволакивающий седативный эффект индики.
      В послевкусии присутствует землистый вкус в сочетании со свежими фруктами. Вкус и запах настолько переплетены, что в ощущениях присутствует состояние поедания фруктово-ягодной закуски. Очень свежий аромат без малейшей тени присутствия химических составляющих.

      Трип-репорты:
      -
      10."Аmnesia" от World of Seeds
      Тип сорта:
      Сатива 70% / Индика 30%;
      Генетика:Haze x Northern Lights;
      Количество ТГК: 20%;

      Описание продукта:
      Amnesia — это нечто среднее между Cambodian и Super Silver Haze. В 2004 году Amnesia стала победителем на High Times Канабис Cup. Этот сорт медицинской марихуаны обладает ароматом мускуса и розы , оставляя шлейф персика. На вкус как мускус в сочетании с цветами, приправленный перцем. Преобладание Сативы у Amnesia Trance оказывает сильное воздействие на разум, чем на тело. Вы можете испытать чувство эйфории, отдыха, творческого подъема и общее ощущение блаженства. Поскольку это сильный медицинский сорт, после использования вы можете почувствовать сильную сонливость. Так как этот сорт является чрезвычайно мощным, рекомендуется отнестись к его употреблению внимательно и осторожно.
      Трип-репорты:
      -
      Оптовые покупки:
      Про опт. договариваемся лично с каждым, система очень гибкая, уверен удовлетворю каждого. Так что пишем, не стесняемся!

      Сайт Автоматических продаж в Киеве Харькове и Мариуполе -

      Контакт[email protected]

      Либо в ЛС енакентию на форуме
      по вопросу оптовых продаж
      Любовь спасет мир!!!
      --- объединение постов, 24 дек 2016, Дата сообщения: 23 дек 2016 ---
      ПРОШУ НЕ УДИВЛЯТСЯ ДО 31 ДЕКАБРЯ ВЕТРИНА В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ,О НАЛИЧИИ СОРТОВ СПРАВЛЯТСЯ У ЕНАКЕНТИЯ.

      Вложения:[​IMG]
      Нажмите, чтобы раскрыть...
      Сколько ссылок тут на стороний форум?

      JOKER_666, Сегодня, в 03:15Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить

    6. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      74
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Только что удалил вашу тему "ОПТ ШИШЕК", там под каждым фото товара были сылки на репорты с сторонего ресурса!
      Если принципиально то сейчас востановлю тему и каждую ссылку на этот стафф форум скину сюда.
      я только что её чистил,ещё работала

      leni djons, Сегодня, в 03:16РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    7. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      74
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      я только что её чистил,ещё работала
      почистил проверьте если есть время

      leni djons, Сегодня, в 03:23РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    8. [​IMG]
      [​IMG]
      JOKER_666ModeratorКоманда форумаMake love Not warDirect Group
      Регистрация:
      7/2/14
      Сообщения:
      1.497
      Симпатии:
      6.147
      Баллы:
      113
      Пол:
      Мужской
      Репутация:
      1.964
      Jabber:
      в лс новые джаберы
      Ага, редактировать умеете свои темы, молодцы) хорошо, скопирую так.
      Трип-репорты:



      ,
      Трип-репорты:

      ,
      Трип-репорты:




      ,
      Трип-репорты:

      ,

      Сколько ссылок получилось сами посчитаете?

      JOKER_666, Сегодня, в 03:23Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить

    9. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      74
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Ага, редактировать умеете свои темы, молодцы) хорошо, скопирую так.
      Трип-репорты:



      ,
      Трип-репорты:

      ,
      Трип-репорты:




      ,
      Трип-репорты:

      ,

      Сколько ссылок получилось сами посчитаете?
      Нажмите, чтобы раскрыть...
      1.Fruit Kush (Эксклюзивный сорт)
      Есть в наличии
      http://21форум_конкурентов.biz.com/data/showcase/1/1819-43361bd4471eb1270dd1f8e01dead1a1.jpg


      Тип сорта: Индика 60%/Сатива 30%;
      Количество ТГК: высокое;

      Описание продукта
      Данный сорт имеет в генотипе 60% индики,что обуславливает мягкий и успокаивающий эффект. Сорт отлично подходит для приема в вечернее время. Медецинские свойства позволяют облегчить суставные боли ,мигрени ,уменьшает судорожные состояния,помогает бороться с бессонницей. Шишки обладают нежным ароматом фруктов и специй,который не оставит равнодушным даже никого.
      Трип-репорты:
      Скоро

      2.Moby Hash (Эксклюзивный сорт)
      Есть в наличии
      http://21форум_конкурентов.biz.com/data/showcase/1/1431-a8e4258b31c83d412c1aa328cd873ed4.jpg


      Тип сорта: Сатива 30% / Индика 60%;
      Генетика: Moby Dick + Super Hash;
      Количество ТГК: высокое;

      Описание продукта
      Гибрид был выведен путем скрещивания сортов Moby Dick (Сатива 60%) и Super Hash (Индика 90%). Целью скрещивания было передать в индичные гены большого количества канабидинола,который усиливает действие ТГК и КБД,и предаёт эффекту пьянящую составляющую. Помутнение зрения и потеря равновесия вполне естественные последствия превышения дозировки данным стаффом. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять для прогулок в общественных местах,так как применение сопровождается бурым изменением настроения,с громким болтанием и смехом. После выхода на пик прухи способность концентрировать внимание возвращается. После употребления оставляет долгий шлейф расслабленности.
      Трип-репорты:


      3."Y-Griega" от Medical Seeds
      Есть в наличии


      http://21форум_конкурентов.biz.com/data/showcase/1/1620-f0e9a7f9cf9d251784160f18ace482f1.jpg

      Тип сорта: Сатива 80% / Индика 20%;
      Генетика: Kali Mist + Amnesia Haze;
      Количество ТГК: 27.12%;
      КБД: низкое;

      Описание продукта
      Y Griega – это Сатива-доминантный сорт каннабиса, обладающий самым высоким уровнем ТГК в линейке Medical Seeds. Для получения гибрида, бридеры испанского сид банка скрестили легендарные Original Amnesia и Kali Mist. Сорт был удостоен множества наград на различных конкурсах. Сорт обладает мягким энергетическим эффектом без воздействия на тело, а также приятным цветочным вкусом.

      Трип-репорты:
      -


      4."White Widow" от Pyramid Seeds
      Есть в наличии


      Тип сорта: Сатива 50% / Индика 50%;
      Генетика: Indian + Brasilian;
      Количество ТГК: 15-20%;

      Описание продукта
      Унаследовав самые лучшие характеристики оригинальных бразильских и индийских сортов, благодаря которым появился, White Widow считается классической, наиболее сильной разновидностью каннабиса с острым, сильным ароматом, исключительной мощности жизненной силой. Кусты White Widow активно вырабатывают огромное количество смолы, которая белыми, нереально большими кристаллами застывает на их поверхности, что создает впечатление, будто гибрид попал в снежную бурю. Культура щедро источает в окружающее пространство очаровательный сладковатый ягодно-фруктовый аромат, в шлейфе которого отчетливо слышна приятная едва уловимая кислинка. Маслянистый крепкий дым гибрида пропитан ароматом абрикос и винограда и обладает замечательным ореховым послевкусием. White Widow оказывает глубокое расслабляющее воздействие, которое дарит неповторимое чувство безмятежности, защищенности и покоя.
      White Widow считается одним из лучших медицинских сортов конопли. Культура быстро купирует боль, снимает приступы тошноты и мигрени, а также избавляет от депрессии. Гибрид часто используется для лечения тяжелых форм бронхиальной астмы, глаукомы, нервного истощения и эпилепсии.

      Трип-репорты:




      5."LSD" от Barney's Farm
      Есть в наличии


      Тип сорта: Сатива 30% / Индика 70%;
      Генетика: Skunk #1 x Mazar;
      Количество ТГК: 15-20%;

      Описание продукта
      Старый добрый Skunk скрестили с Mazar и получили LSD. Этот сорт назвали именно так из-за мощного галлюциногенного эффекта. Это очень старый сорт нашего , который мы регулярно развиваем. LSD – выносливый, стойкий к болезням растений сорт, показывающий хороший рост при любых условиях. Это очень крепкое растение с большой устойчивостью к болезням, вызываемым насекомыми и грибками. Уделите ему немного внимания, и он отблагодарит Вас весомым урожаем и качеством победителя Канабис Cup. Вкус земляного каштана с запахом сладкого мускуса. Кроме того, для получения максимального запаха во время употребления следует использовать углеводы (или мелассы). Сорт LSD вызывает эффект эйфории совместно с психоделическим и стоун-эффектом. От Barney’s Farm, специально для Вас.




      6."Super Lemon Haze" от Green House Seeds
      Есть в наличии
      https://21форум_конкурентов.biz.biz/data/photos/m/0/298-1453070161-520da17df2122e9824bef62f0b7393c8.jpg


      Тип сорта: Преимущественно Sativa;
      Генетика: Lemon Skunk + Super Silver Haze;
      Количество ТГК : 22%;

      Описание продукта
      Один из самых цитрусовых Haze-сортов. Завоевал несколько наград и кубков. Причины, по которым Super Lemon Haze получал максимум голосов, просты и очевидны: интенсивный аромат плюс классический вкус Haze,сбалансированное комплексное воздействие,сочетание лучших характеристик сородичей (сила, рост, выносливость).
      Сорт марихуаны Super Lemon Haze представляет собой нечто среднее между Lemon Skunk и Super Silver Haze. Super Lemon Haze имеет сильный лимонный вкус. Сорт марихуаны Super Lemon Haze выиграл призовое место в High Times Канабис Cup в 2008 году, вероятно, из-за высокого содержания ТГК — до 25% — и отличного аромата цитрусовых. Super Lemon Haze обеспечивает энергичный / психоактивный / возвышенный церебральный тип эффектов, что является результатом высокого уровня ТГК в Super Lemon Haze. Это подходящий сорт Сативы для стимулирования аппетита, облегчения симптомов депрессии, облегчении мигрени и тошноты. Lemon Haze может вызывать чувства концентрации ума, оптимизма, ясности ума и повышения жизнеспособности. Этот сорт подходит для дневного использования.


      7."Ganesh" от Mandala Seeds
      Скоро в наличии
      Тип сорта:
      Сатива 50% / Индика 50%;
      Количество ТГК : 23%;
      Генетика: Yamuna x Afghan;

      Описание продукта:
      Ganesh обладает замечательной качественной генетикой. Новый сорт был создан путем скрещивания невероятно сильной афганской индики и коллекционного сативного сорта высочайшего класса Yamuna Indien. Феминизированные семена конопли сорта Ganesh производят невысокие кусты, обладающие изысканным ароматом, напоминающим запах лучших сортов шоколада, и глубоким релаксационным эффектом.
      Ganesh придется по вкусу сладкоежкам, которые отдают свое предпочтения сортам, обладающим приятным сладким вкусом. Его восхитительное шоколадное благоухание, дополненное легкими землистыми нотками и приятным сканковым запахом, придется по нраву всем без исключения растаманам, испытывающих слабость к роскошным ароматам. Культура оказывает замечательное психоактивное воздействие, которое позволяет забыть обо всех неприятностях и проблемах.
      Ganesh очень часто применяется в качестве сильнейшего антидепрессанта, особенно его использование актуально в тех случаях, когда лечение расстройств традиционными препаратами оказалось неэффективным. Также культура зарекомендовала себя как отличное спазмолитическое, противосудорожное, седативное и обезболивающее средство.

      Трип-репорты:
      -


      8."Galaxy" от Pyramid Seeds
      Есть в наличии
      Тип сорта:
      Сатива 30%/ Индика 70%;
      Генетика: Afghani + Northern Lights;
      Количество ТГК:21%;

      Описание продукта
      Galaxy ("Галактика") — классическая афганская индика с мятным вкусом и красивыми тяжелыми плотными соцветиями. Этой новинкой от Pyramid Seeds вы будете любоваться весь период цветения.
      Генетическая история сорта Galaxy берет свое начало от индики из Афганистана, которая была скрещена с сортом Northern Lights, также имеющим в своем составе афганскую индику. В результате получилось растение, имеющее в своем составе 70% индики и 30% сативы, а также способное производить множество плотных шишек, полных смолы.
      Сорт Galaxy содержит 21% ТГК и обладает сладковатым вкусом с фруктовыми нотками и мятным послевкусием. Попробовав его, вы почувствуете, как расслабляются ваши мышцы и успокаивается нервная система. Возможно, вам захочется поразмышлять о вечном, или мысленно путешествовать по космическим просторам галактики, не вставая с дивана.
      Трип-репорты:


      9."Super Silver Haze" от Green House Seeds
      Тип сорта:
      Сатива 70% / Индика 30%;
      Генетика: Skunk + Northern Lights + Haze;
      Количество ТГК: 20%;

      Описание продукта
      Классический сорт конопли Super Silver Haze в среде гроверов занимает особое место. С одной стороны наблюдается сильный психотропный порыв сативы-тропиканки, с другой – обволакивающий седативный эффект индики.
      В послевкусии присутствует землистый вкус в сочетании со свежими фруктами. Вкус и запах настолько переплетены, что в ощущениях присутствует состояние поедания фруктово-ягодной закуски. Очень свежий аромат без малейшей тени присутствия химических составляющих.

      Трип-репорты:
      -
      10."Аmnesia" от World of Seeds
      Тип сорта:
      Сатива 70% / Индика 30%;
      Генетика:Haze x Northern Lights;
      Количество ТГК: 20%;

      Описание продукта:
      Amnesia — это нечто среднее между Cambodian и Super Silver Haze. В 2004 году Amnesia стала победителем на High Times Канабис Cup. Этот сорт медицинской марихуаны обладает ароматом мускуса и розы , оставляя шлейф персика. На вкус как мускус в сочетании с цветами, приправленный перцем. Преобладание Сативы у Amnesia Trance оказывает сильное воздействие на разум, чем на тело. Вы можете испытать чувство эйфории, отдыха, творческого подъема и общее ощущение блаженства. Поскольку это сильный медицинский сорт, после использования вы можете почувствовать сильную сонливость. Так как этот сорт является чрезвычайно мощным, рекомендуется отнестись к его употреблению внимательно и осторожно.
      Трип-репорты:
      -
      Оптовые покупки:
      Про опт. договариваемся лично с каждым, система очень гибкая, уверен удовлетворю каждого. Так что пишем, не стесняемся!

      Сайт Автоматических продаж в Киеве Харькове и Мариупол.временно не доступен

      Контакт[email protected]

      Либо в ЛС енакентию на форуме
      по вопросу оптовых продаж leni@xmpp/jp
      Любовь спасет мир!!!
      О НАЛИЧИИ СОРТОВ СПРАВЛЯТСЯ У ЕНАКЕНТИЯ.

      Вложения:[​IMG]


      вот так отоброжается у меня

      leni djons, Сегодня, в 03:42РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    10. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      74
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6
      https://ua.legalizer.info/threads/ОПТ-ШИШЕК.30279/
      вот ссылка

      leni djons, Сегодня, в 03:43РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    11. [​IMG]
      [​IMG]
      JOKER_666ModeratorКоманда форумаMake love Not warDirect Group
      Регистрация:
      7/2/14
      Сообщения:
      1.497
      Симпатии:
      6.147
      Баллы:
      113
      Пол:
      Мужской
      Репутация:
      1.964
      Jabber:
      в лс новые джаберы

      вот так отоброжается у меняЭто она сейчас, после вашего редактирования так отображается, а сколько часов она висела с этими ссылками!
      И вот под последней фото уберите эту гиперссылку.
      Ладно, убьем это словоблудие, надеюсь вы услышали на счет ссылок и т.д...

      JOKER_666, Сегодня, в 03:50Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить

    12. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      74
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Это она сейчас, после вашего редактирования так отображается, а сколько часов она висела с этими ссылками!
      И вот под последней фото уберите эту гиперссылку.
      Ладно, убьем это словоблудие, надеюсь вы услышали на счет ссылок и т.д...
      да конечно,просто школьники работать мишали,извиняюсь за задержку

      LENON STATION-ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      [​IMG]
     
  18. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    а в этой переписке я делаю оплату:

    1. DIABLO, 7/11/16Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить

    2. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      75
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Здравствуйте открытие в закладках 50 у.е., далее 50 ежемесячно.
      Открытие в доверенных 150 у.е., далее 100 у.е. ежемесячно.
      Открытие в Элите 200 у.е., далее 150 у.е. ежемесячно.
      Первый магазин в списен 50 у.е., бегущая строка 50 у.е.
      Оплата бтк: 1Ns41WHeEZz1yWsfZmiB75pPGwiBmereBt
      Перед оплатой сверяйте курс на
      После оплаты напишите время и сумму поступления.
      можно оплатить биткоин кодом,в обменке биткоинов нет третий день

      leni djons, Суббота в 22:42РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    3. [​IMG]
      [​IMG]
      JOKER_666ModeratorКоманда форумаMake love Not warDirect Group
      Регистрация:
      7/2/14
      Сообщения:
      1.497
      Симпатии:
      6.147
      Баллы:
      113
      Пол:
      Мужской
      Репутация:
      1.964
      Jabber:
      в лс новые джаберы
      Можете, только не биткоин кодом, а бтк-usd кодом.

      JOKER_666, Воскресенье в 05:06Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить

    4. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      75
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Можете, только не биткоин кодом, а бтк-usd кодом.
      да я это и имел в виду,как передать через привнот?

      leni djons, Воскресенье в 05:30РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    5. [​IMG]
      [​IMG]
      DIABLOWorld ModeratorКоманда форума
      Регистрация:
      7/3/14
      Сообщения:
      194
      Симпатии:
      986
      Баллы:
      93
      Репутация:
      283
      Да просто скидывайте.

      Реклама на форуме
    6. Гарант/модератор/финансист
    7. Главный администратор/сисадмин
    8. Другие услуги
    9. Правила форума
      DIABLO, Воскресенье в 05:38Пожаловаться
      Мне нравитсяОтветить
    10. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      75
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Да просто скидывайте.
      BTCE-USD-8VEZEOE6-V3Q8TKK5-KSGZKDX2-FWBCTK1Y-O11RPS05

      200 баксов вип магаз украина

      leni djons, Воскресенье в 05:41РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    11. [​IMG]
      [​IMG]
      leni djonsShop ManagerShop ManagerVip
      Регистрация:
      7/11/16
      Сообщения:
      75
      Симпатии:
      45
      Баллы:
      18
      Репутация:
      6

      Да просто скидывайте.
      когда можно заливать ветку?

      leni djons, Воскресенье в 05:46РедактироватьПожаловаться
      Ответить

    12. [​IMG]
      [​IMG]
      DIABLOWorld ModeratorКоманда форума
      Регистрация:
      7/3/14
      Сообщения:
      194
      Симпатии:
      986
      Баллы:
      93
      Репутация:
      283

      BTCE-USD-8VEZEOE6-V3Q8TKK5-KSGZKDX2-FWBCTK1Y-O11RPS05

      200 баксов вип магаз украина
      Оплата принята, напишите страну и название для магазина, до 50 символов включая пробелы.

      Реклама на форуме
    13. Гарант/модератор/финансист
    14. Главный администратор/сисадмин
    15. Другие услуги
    16. Правила форума
     
  19. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    сейчас идут четвёртые сутки,больше похоже на кидняк чем на не слаженную работу,уж извените за смелость в суждениях,,жду согласно правил форума возврата средств .мы ещё понаблюдаем за площадкой,возможно нам не по пути.
     
  20. TS
    leni djons

    leni djons Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    ну что тема оформлена согласно правил а модератор по прежнему малчит и ворует моё время и деньги
     
  21. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Увидела заголовок, думала, тема в "автоматически добавленные приколы"
     
Статус темы:
Закрыта.