==Интересные Факты Unreal Real==

Нереальная реальность

  1. TS
    Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Хочу создать тему интересных фактов и юмора, что-бы каждый мог делиться чем-то интересным,ведь это тоже порой нереально реально:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 1/11/15
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    РЕАЛЬНАЯ СЕНСАЦИЯ НА НЕДЕЛИ МОДЫ В СТОЛИЦЕ ФРАНЦИИ

    [​IMG]

    Звездами подиума стали карлики: в шоу The Dwarf Fashion Show принимали девушек с ростом не больше 130 сантиметров.
    В последние 2 года такое мероприятие проводится уже не в первый раз, общественность одобряет подобного рода проекты. Девушки были красиво одеты, ярко накрашены. Также сообщается, что одним из основных критериев отбора в этом случае для моделей был их рост. Девушек публика встретила овациями и комплиментами, оценив их отвагу.
    Согласно словам их уполномченных, они считают, что люди любого размера нуждаются в комфортной одежде.
    Организаторы недели моды решили не зашториваться стандартными параметрами модели, а показать миру красоту женщины любых размеров. Дебют состоялся в 2014 г. в столице франции, потом дефиле переместилось в Нью-Йорк, а в следующем году пройдет в Японии. Однако это не так-то просто: обычно их посылают в детские департаменты магазинов одежды, однако там далеко не все для них подходит.
    Своеобразные модели все увереннее завоевывают подиум.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    23 факта о сексуальности
    [​IMG]
    1. Люди, которые приятно пахнут, автоматически воспринимаются нами как более привлекательные внешне.

    2. Мужчины переживают эмоциональную тяжесть разлуки с близким человеком тяжелее, чем женщины.

    3. Исследования показывают, что мужчины и женщины не могут быть "просто друзьями", если общаются чаще нескольких раз в неделю.

    4. Не выспавшийся мужчины склонны переоценивать свою сексуальную привлекательность для женщин.

    5. Эндорфины, выделяемые организмом во время сексуальной связи с партнером, дают ничуть не меньшее ощущение эйфории, чем наркотики-опиаты.

    6. Ученые знают случаи, когда сперматозоиды оставались живыми и, следовательно, готовыми к оплодотворению спустя 8 дней после эякуляции.

    7. 12% взрослых людей на планете занимались сексом на работе.

    8. Около 30% женщин на Земле испытывают проблемы с оргазмом.

    9. Регулярный секс, который устраивает обоих партнеров, может привести к появлению любви между ними.

    10. У людей, которые занимаются сексом один-два раза в неделю, лучше работает иммунная система.

    11. Срок годности латексных презервативов составляет около двух лет.

    12. Если мужчина будет испытывать оргазм хотя бы четыре раза в неделю, это вдвое уменьшит риск заболевания раком простаты.

    13. Арбуз содержит аминокислоту цитруллин, которая не только хороша для сердечно-сосудистой системы, но и позволяет повысить уровень сексуального влечения.

    14. Занятия сексом в десять раз эффективнее валиума (диазепама).

    15. Привычка регулярно избавляться от лобковых волос в несколько раз увеличивает риск распространения ИППП. Большинство из них, кстати, могут никак не проявляться на протяжении трех-пяти лет. Так что гинеколога желательно посещать как можно чаще.

    16. Исследования показывают, что ношение каблуков увеличивает сексуальную привлекательность женщин в среднем на 25%.

    17. Во время сексуального возбуждения резко вырастает болевой порог.

    18. Когда женщина испытывает оргазм, у нее временно отключается миндалина в мозгу, отвечающая за такие эмоции, как беспокойство и страх.

    19. Привычка ходить в туалет сразу после секса снижает риск возникновения инфекций мочевыводящих путей.

    20. Каждый год 11 тыс. американцев травмируют себя во время занятий сексом.

    21. Самый большой пенис, известный ученым, имел в длину 11 дюймов - 28 см.

    22. По данным опросов, женщины в среднем имеют за жизнь четыре половых партнера, мужчины - семь. Кто врет?

    23. Около 75% мужчин регулярно достигают оргазма во время занятий сексом. Среди женщин таких - только 29%.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Факты о сердце
    [​IMG]
    1. Согласно последним рекомендациям всемирной организации здравоохранения 1999 г., нормальным считается уровень артериального давления ниже 130/85. Уровень давления между 130/85 и 140/90 и выше считается артериальной гипертонией.

    2. Только измерение пульса на запястье дает верную картину сердечных сокращений. Попытки мерить пульс на шее — ошибочны. Давление на шейную артерию сбивает сердечный ритм.

    3. Сердце имеет правую и левую части. Левая сильнее, чем правая, и крупнее. Это вызвано тем, что именно сокращение этой части сердца приводит к циркуляции крови во всем организме. Правая часть отвечает только за кровоснабжение легких.

    4. Высота сердца — 12,7 см, ширина — 7,5 см. Оно весит у мужчин примерно 310 г и 240 г — у женщин.

    5. Средний сердечный ритм составляет 72 удара в минуту. Это означает, что к 65 году жизни сердце сокращается 2 500 000 000 раз.

    6. Между сокращениями сердце отдыхает. Если сложить все эти мгновения отдыха, то выйдет, что за человеческую жизнь сердце «молчит» около 20 лет.

    7. Общая длина всех кровеносных сосудов в организме в 3 раза превышает длину земного экватора.

    8. Жировая ткань пронизана бесчисленным множеством кровеносных капилляров. Лишние 10 кг жировой ткани заставляют сердце сделать дополнительные усилия, чтобы протолкнуть кровь по этим капиллярам, общая длина которых составляет 8 000 км!

    9. В 1 кубическом миллиметре крови — 4,5-5,5 миллионов красных кровяных телец. Они непрерывно образуются в организме и полностью сменяются в крови через 120 дней.

    10. Общий цикл кровообращения в теле занимает 23 секунды.

    11. Если бы не клапаны внутри кровеносных сосудов, удерживающие внутри них кровь, она бы стекла в ноги к ступням под действием силы тяжести за считанные доли секунды.

    12. Боксер оказывается в нокдауне после сильного удара в живот в связи с тем, что кровь резко отливает от сердца, легких и мозга, перемещаясь в область пресса. Это и приводит к временному помутнению сознания.

    13. Больше всего инфарктов случается в понедельник, между 7 и 10 ч. утра.

    14. Сердечные заболевания унесли жизней больше, чем все войны на Земле вместе взятые.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2

    72 названия рок-групп на одном постере.
    НАЙДИ И ТЫ )))
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Какое бы сочетание букв, например: дхцмрлчдй — я ни написал,
    в божественной Библиотеке на одном из ее таинственных языков они будут содержать некий грозный смысл.
    А любой произнесенный слог будет исполнен сладости и трепета и на одном из этих языков означать могущественное имя Бога.
    Хорхе Луис Борхес

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Люди приходят и уходят. Все дело в ногах.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    [​IMG]
    У всех свои причины побывать в невесомости.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Один из основателей корпорации «Toyota Motors» Эйдзи Тойода

    Один тот факт, что один из основателей корпорации «Toyota Motors» Эйдзи Тойода умер на 101 году жизни, говорит о том, что человеку, трудящемуся не только ради денег, но ради великой идеи, ради того, чтобы усовершенствовать этот мир, будет дано прожить долго и насыщенно.

    Мечта Эйдзи Тойода

    Человек, который 64 года из 100 отпущенных ему лет проработал в компании Toyota, начиная с должности автомеханика, заканчивая свой трудовой путь председателем совета директоров, предвидел свою Мечту.

    Надо сказать, что во все времена (сначала конь!), а затем и хороший автомобиль являлся показателем статуса мужчины в обществе. И до сих пор некоторые тренеры по личностному росту рекомендуют ставить себе цель — купить хороший автомобиль или пересесть на автомобиль более высокого класса, чем у тебя есть сейчас для того, чтобы замотивировать себя на новые победы
    Именно такую победу одержал Эйдзи Тойода, когда стал инициатором того, чтобы концерн Toyota стал выпускать автомобили премиум-класса.

    Впрочем, от предложенной идеи до ее полной реализации прошло несколько лет. Совет директоров компании прислушался к Эйдзи, но подошел, правда, к новому направлению в бизнесе скрупулезно и очень тщательно. На первых этапах была собрана команда из лучших дизайнеров и инженеров в количестве более 1000 человек. Перед этой группой была поставлена задача: спроектировать автомобиль премиум-класса, вызывающий настоящий восторг от управления им, который бы на голову превосходил лучшие авто Европы и Америки, но стоил бы при этом дешевле. И этот первый пилотный проект назвали F1, который расшифровывался следующим образом:

    F означала «flagship» — флагман; а цифра 1 означал седан премиум-класса, лучший в своем виде.

    Появление Lexus

    До первого своего появления на свет, первый Lexus прошел множество тест-драйвингов: и на скоростных немецких автобанах и на австрийских серпантинах, и на заснеженных дорогах Канады и Финляндии. Все это время дорабатывались разные механизмы: от расположения подвесок до систем навигации. И в результате такой напряженной и усердной работы, в январе 1989 года состоялась премьера двух моделей Lexus — нового бренда от Toyota, LS400 («luxury sedan», а 400 – 4 литра объем двигателя) и ES250 («executive sedan», 250 – объем двигателя 2, 5 литра), которые стали настоящей сенсацией в мире автолюбителей и сразу же подняли компанию Toyota в рейтинге всемирных лидеров по производству и продаже автомобилей на первое место.

    К сегодняшнему дню Lexus прошел путь масштабных и успешных инноваций.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Самые эпичные фразы Хрущева

    «Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется»

    Одного американского сенатора, который ему понравился, Хрущёв спросил: «Откуда вы?» — «Из Миннеаполиса». Хрущёв подошёл к карте мира, обвёл карандашом Миннеаполис и заявил: «Это чтобы я не забыл, что этот город должен уцелеть, когда полетят наши ракеты»

    «Пидорасы проклятые!» Хрущёв о художниках-абстракционистах при посещении выставки в Манеже 1 декабря 1962 года, в передаче художника Э. Белютина: «Вы что — мужики или пидорасы проклятые, как вы можете так писать?». Позднейший комментарий художника В. Кавешникова: «Видимо, он слыхал, что недавно в издательстве „Искусство“ была разоблачена группа гомосексуалистов и был суд».

    Во время первых посещений Америки Хрущёв очень непосредственно себя вёл, он изучал опыт сельского хозяйства, а когда его стали донимать журналисты во время посещения фермы Росуэлла Гарста, стал кидаться в них стеблями кукурузы.

    «Мы вам покажем кузькину мать». 24 июня 1959 года, во время осмотра американской выставки в Сокольниках, Хрущёв сказал вице-президенту США Р. Никсону: «В нашем распоряжении имеются средства, которые будут иметь для вас тяжкие последствия. Мы вам ещё покажем кузькину мать!» Переводчик в замешательстве перевёл фразу дословно: «Мы вам покажем ещё мать Кузьмы!» «Американцы были ошарашены: что это? Новое оружие, ещё более грозное, чем ракетно-ядерное?»

    «Ботинок Хрущёва» — широко распространён миф о том, что 12 октября 1960 года, во время заседания 15-й ассамблеи ООН, первый секретарь ЦК КПСС стал стучать ботинком по столу. В тот день шло обсуждение «венгерского вопроса», и Хрущёв, вместе с другими членами советской делегации, всячески пытался его сорвать. По свидетельствам современников Хрущёва, Анастаса Микояна и личного переводчика Хрущёва (лично присутствовавшего на том совещании), дело происходило следующим образом: у Хрущёва был не ботинок, а открытые туфли (наподобие современных сандалий). В момент выступления докладчика Хрущёв снял туфлю и принялся нарочито долго её рассматривать и трясти, подняв на уровне головы, а также несколько раз слегка стукнул ей по столу, как бы пытаясь выбить камешек, который якобы туда закатился. Этими действиями Хрущёв демонстрировал, что доклад ему не интересен.

    На том же заседании Хрущёв назвал филиппинского докладчика «прихвостнем и холуём американского империализма», поставив в тупик переводчиков. Сын Хрущёва — Сергей, присутствовавший на том заседании ООН, рассказал, что туфля с Хрущёва слетела в толпе, а затем ему её принесла охрана. И он в знак несогласия с выступлением стал постукивать ей по столу. Фотография же с ботинком была признана Сергеем Хрущёвым современным фотомонтажом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    Только 12 % факались на работе? Так мало? Что - то не верится)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Это примерно 840 000 000 человек))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    унылая статистика)если такого не было, боюсь представить долю других приятных извращений)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ЧТО вы видите
    [​IMG]

    ...а теперь переверните картинку!;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  19. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Вот это чудо!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Водопад Кайетур в Южной Гайане.
    Он в 5 раз выше чем Ниагарский водопад.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Портрет карандашом, на создание ушло 2 года
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3