⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ История жизни. От принца до бомжа и так по кругу

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Paveditor, 4/12/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    437
    Карма:
    123
    Оценки:
    +429/12/-23
    Название мест не пишу , может кто из старых друзей тоже на этом форуме, хотя они и так поймут ....
    Начну , кто только начал употреблять, тот не поймет , а старички поддержат :)
    И так. Родился в Городе в богатой семье , до 14 лет было все и даже больше, не пил , не курил, спортсменом был
    Как это обычно бывает, попал в дурную кампанию, ну вы понимаете, пиво, клубы ( тогда только пиво), девки.
    В 14 начал жить с девушкой и почувствовал себя взрослым, как то раз, кореш ( назовем его Кот) , принес травку.
    Я не хотел , но попробовал ....... и понеслось ...... не буду вдаваться в подробности, попал в зависимость, девушка переехала домой жить ( поросились)
    Утром ( только проснувшись) шел на балкон , опускал три мокрых и только потом шел умываться, перед школой с пацанами еще ..... и так на протяжении дня уходил корабль или два.
    Через какое то время( точно не помню, почему поймете позже) , тот же Кот, ( дай Бог ему здоровья), кароче попробовал Трамал ..........
    И как Кара Божья , началось .....
    Заболел старший брат (отбили голову в Харькове), который закончил Харьковскую Юр академию ( на то время один из самых престижных ВУЗОВ страны)
    Заболела мамка ( спилась )....
    После смерти брата, я остался вдвоем с отцом ( у которого тоже рухнул бизнес), и взяв себя в руки я бросил, но осадок в мозгу остался ( у тех кто хоть раз бробовал наркотик ( любой) он на всю жизнь)
    Понятно что из за травы, дела в учебе мягко говоря были "в жопе" , закончив 3-ю по счету школу, с купленым атестатом , я понятно никуда б не поступил, но тут Батя ( слава Богу знакомых хватало), устроил меня в СНУЯЭиП на полный бюджет ( проживание , питание , обучение) и на утро не проснулся...похоронив отца, я через месяц уехал на учебу.....
    3 Курса на отлично, могу если захочу :))) ..НО как говорится, свинья всегда найдет болото......
    Кароче я снова оказался в Городе, без Высшего образования, без семьи...один..... но, нашлись "Друзья", и вот не успел оглянутся , и я сижу в подьезде с баяном геры, без квартиры , денег и т.д. ( в промежутке было много всего , долго расказывать , ОЧЕНЬ ДОЛГО) ....
    Но нашелся один товарищ который меня приютил к себе домой ( он же подсадил на геру) .... прожив пол года как зомби ( ломало страшно), я собрался и устроился грузчиком на рынок к Азерам.... вставал зимой в 3 утра , что б к 5 быть на рынке ( денег на проезд просто не было, все что зарабатывал прятал на тупик).
    НО мозги еще не покинули меня, и замутив небольшую тему с Дальнобойщиками, которые привозили мандарины, я смог снять квартиру и сьехать от "Друга", поменял работу, стал Начальником отдела продаж Лакокрасочных товаров в одной укр. сети, но тут директор филиала в котором я работал, подставил меня и пришлось уволится, но он же помог устроится на другую работу (в дальнейшем ГОРАЗДО более прибыльную).
    Ебашил как прокаженный два года без наркоты, вроде выбился в люди , стал Зам. Директором успешного Небольшого ( на тот момент) заводика в Городе
    Пошли Большие деньги ( от 3000 - 5000 грн в день, тогда курс доллара был, дай бог памяти от 7-10 грн) , переехал в шикарную квартиру , но как говорится большие деньги до добра не доводят ( если получены нечестным путем ) , появились старые знакомые ..... Гера , Мет , потом Винт ( до этого еще как только вернулся в город с учебы, пробовал , но пил), а тут В/В , приход ..... как нах гера и мет ...... тот день перевернул мое сознание ( хотя я уже не помню его толком),
    тогда еще терафун было достать не проблема, как и красный ... кароче ... меня хватило где то на 3 месяца ( до увольнения, как то на шизе я отключил телефон и не выходил на связь 3 дня, сорвав несколько Важных проектов, этого хватило для увольнения ) .
    Просуществовал я еще где то 3 года , менялись сьемные квартиры ( под винтом тогда еще молодой мозг выдавал неплохие схемы заработка купли продажи),
    Но постепенно винт взял свое ( тогда еще появилися Тропикамид, если кто знает капли такие , для усиления прихода) , и ЖОПА .....Незнаю как так получилось, но я очутился в Харьковском Ребцентре, с подорванным здоровьем ( нарушение координации движения, в реб центре мне все думали что я употреблял Мульку, хотя ни разу в жизни эту дичь не пробовал, просто ноги слабые стали, из за того что последний год перед центром, варил, кололся , практически не выходил с хаты, запустил себя Пипец как).
    Самое тяжелое в центре как оказалось было бросить курить!!!!! Вы представляете , курить хотелось гораздо больше, о наркотиках вообще не думал....
    Центр этот был христианский ( кто был тот поймет ) , став служителем через какое то время ( не помню точно) , я замутил бизнес с директором центра... По концовке ( не хотел бесплатно ишачить, хоть и работа была за компом) , при первой возможности , свалил в другой Город, к человеку которого знал только по телефону , но как оказалось мир не без хороших людей, там закурил ( только сигареты ) , мне сняли квартиру и я продолжил работать в той же сфере что и в реб. центре, только уже с другими людьми. Тут познакомился со своей Женой, через год она забеременела, и я на радостях ..... короче мне выслали с "Родного города", 5 кубов...... и понеслась, Новая Почта, дом-ноутбук.... Пока один момент Жена не нашла у меня Баян с раствором..... не буду описывать, но таким гавном я себя еще никогда в жизни не чувствовал, удалил контакты , забыл за наркоту ....
    Родилась дочка lovexxxlovexxxlovexxx так похожа на меня lovexxxlovexxxlovexxx , но на второй день жизни попала в реанимацию.... и я сорвался , нашел старый контакт.....
    Но слава Богу все обошлось (ей уже 4 года )
    Поменяв еще два города, но сука , как только у меня все налаживается , появляется положение в обществе , деньги, сразу появляется "Болото", но в/в я сказал НЕТ , но как оказалось, способ не имеет значения, главное то , что, как только появлялись наркотики в моей жизни , все жизнь ломалась, не сразу , а постепенно , поначалу казалось что все становится только лучше , а нет сука , наоборот ( где я только не жил в своей жизни), в итоге я вернулся в Город , в котором познакомился з женой .....
    Начал с начала ..... Все снова начало получатся, работа , зп , но как так сука , я уже забыл о нем , а он обо мне нет , и вот в моей жизни снова появился "Быстрый"..
    Сука , ну почему так? Может я проклят ??????
    Кароче пишу это все незнаю для кого , но чувствую что жизнь снова начала катится в Жопу , а как остановится незнаю ...... может кто что подскажет ????
    Мозги уже не те, идеи новые не появляются .....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Полезно Полезно x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    437
    Карма:
    123
    Оценки:
    +429/12/-23
    Я кстати сам могу стать неплохим реабилитологом
     
  3. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Придела совершенству нет, только вперед)
     
  4. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Центр-центру рознь, ну бро держу пальцы за тебя
     
  5. TS
    Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    437
    Карма:
    123
    Оценки:
    +429/12/-23
    кстати раньше проше было , не было всяких солей , мефедронов и прочей китайской херни , был выбор только между быстрым и медленым
    Медленый - у кого есть бабки ( гера или мет), у кого нет ( обычный черный-ширка)
    Быстрый - для тяги (амф и екстази) , для прихода + тяги (Винт)
    Потом уже появился Крокодил ( тот же винт, только вместо ефедрина , кодеин ), но я эту гадость даже не пробовал , у меня на глазах два кореша згнило заживо от крокодила , это была печальная история , у одно вообще вся челюсть целиком выехала на зоне Icon8(1)54334Icon8(1)54334Icon8(1)54334
     
  6. TS
    Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    437
    Карма:
    123
    Оценки:
    +429/12/-23
    Бля ребЯта , хуйня не здоровая , выпил 2 л пива и под синькой начал искать где взять мет( понятно что во Львове не нашёл) , и тогда мысли начали закрадывается об амф или альфе :(( уже все разузнал , готов был перевести деньги , но на глаза попалась фото дочери ( слава богу поставил на телефоне) , вроде попустило немного , решил вот поделится мыслями ... вот сижу и думаю , раз попустило и я все таки не взял , может не все потеряно ?
     
  7. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Возможно. )
    Все зависит от тебя!
    Удачи в твоей борьбе за себя, за нормальную жизнь! bravoxxx
     
  8. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Оценки:
    +366/6/-6
    Алкоголь - это такой же наркотик как и любой нелегал.
    От употребления чего-то одного захочется юзать другое - так нервная система устроена.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    437
    Карма:
    123
    Оценки:
    +429/12/-23
    Да, но трезвому жить постоянно ещё хуже...
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Оценки:
    +366/6/-6
    Ну тогда тебя вещества будут преследовать ещё долго =)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1