КУРИЛКА WhiteHorse. ФЛУДИМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем White_Horse_Support, 28/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Создаю курилку СПЕЦИАЛЬНО для флуда и оффтопа! В остальных темах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО флудить. Если тема об отзывах и трип репортах, то и постить в той теме нужно трип репорты от 10 предложений НЕ МЕНЬШЕ!!! Если же хотите прокомментировать трип, нажимаете там кнопку Ответить, копируете содержимое цитаты, ИДЁТЕ СЮДА И УЖЕ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТЕ!!! На своём примере покажу как это делается постом ниже. При таком цитировании автору трипа придет уведомление и он обязательно прочтет ваш посыл.

    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFkPPOO1YWq0klR-iw
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших НОВОСТЕЙ и АКЦИЙ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Своеобразный Своеобразный x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 27/10/20
  2. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Ваша проблема решена.
    Будьте добры не нарушайте наши правила и используйте соотвествующие контакты для решения вопросов.
     
  3. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Обращайтесь с подобными вопросами по соответствующим контактам.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  4. delavita

    delavita Активный

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    114
    Оценки:
    +506/11/-11
    Всем добрый вечер! Вот смотрю, просматриваются, наблюдаю..... И до определённого момента удивлялась! Вроде адекватный справедливый отзывчивый ПРОВЕРРЕНЫЙ магазин!!!! Сегодня я в аххуе! В данном магазине более 100 покупок.... Иду сегодня на адрес и нихуя не нахожу... Отписываю в почту как обычно, а он мне говорит))))) Вам в перезакладе отказанно! Я не из чаек и люблю справедливость! Я в ахуе!!!! Не смогла сфотографировать место ненахода т.к. ебучий телефон то работает вспышка то нет! Я как варвар открутила табличку с номером дома и болтик или как назвать эту поебень забрала домой, на! Второй он остался висеть.Мне наверно надо было табличку с адресом домой забрать и селфи сделать мол так и так, нихуя нет. В общем такие вот дела!!!!
     
  5. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Во первых, не используй маты!
    Во вторых, тебе все детально и вежливо расписали, чем ты ошарашен? Самим собой?
    Прочитай последний раз и пойми что правила на то и правила что бы на основании них одобрять твои обращения или отказывать тебе! Ты видимо на столько поражён полученному ответу что получая аргументированный отказ с нашей стороны и объяснение причин, ты не понимаешь элементарных вещей!
    Напоминаю тебе причины:
    1. Ты нарушил сразу ряд правил.
    2. Основное нарушение - тебе был выдан перезаклад 18 ноября (пункт правил 4)
    3. Ты прислал не одно сообщение, как указано в правилах, не указал платежный комментарий и даже видимо батарейки сели сделать фото?


    Чем ты поражён, человек?
     
    Последнее редактирование: 27/11/17
  6. delavita

    delavita Активный

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    114
    Оценки:
    +506/11/-11
    Мат не переходящий на личности! Чем поражен человек! Не находы или не соответствие выбранного кайфа это Ваши косяки! А фото не делал человек объясняю что гавенный тел это мой косяк! Ну нет так нет! Не обеднею! Просто возьму на заметку))) все когда то делается впервые!
     
  7. StasyanMicro

    StasyanMicro шишки шишки я на передышке Banned

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    272
    Карма:
    124
    Оценки:
    +415/16/-29
    Спасибо, всегда решаете и всегда на Вы. В чем была проблема - сайт или я указал что то неверно? Поле «номер» нужно заполнять при оплате через кошелек?
     
  8. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Ещё раз, крайний раз вас уведомляем о том что вы используете не соответсвующие контакты касательно ваших вопросов!
     
  9. delavita

    delavita Активный

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    114
    Оценки:
    +506/11/-11
    Всем салам! Хочу выразить своё мнение относительно кладмена!!!! Приехали на место клада, клад спрятан на щитке электрощетчиков в подъезде, дверь в подъезд закрыта на ключ! Не кодовый замок, не домофон! Это просто жесть! Угарает что ли! Просьба к администрации данного магазина, обратите внимание на работу кладменов! Или типо клад под замком, 100% наход???:bigsma29:
     
  10. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Видимо..!
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствуем Вас!
    Вам был дан вежливый ответ по эл. почте с принесением извинений за причененные не удобства.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. delavita

    delavita Активный

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    114
    Оценки:
    +506/11/-11
    Доброй ночи! Ответе на заданный вопрос по электронике пожалуйста!!!
     
  13. Уасся

    Уасся Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    Кладмен оставил кладку в 5 гр прямо на подъезде, придя на место увидел там собрание соседей прямо на месте, приехал через час, клада не обнаружил. Место проходное, на самом подъезде камеры. В ненаходе отказано при покупках за 2 недели в 300 к и при условии первого обращения, пришлось брать еще
     
  14. Уасся

    Уасся Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    Это был второй раз когда пришел на место клада, в обращении о ненаходе описал первый раз, когда у места начали крутиться странные личности, стыдно признаться что приходил трижды. Не верилось что так легко потерял деньги
     
  15. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Привет други. Как вы?
     
  16. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    Как там Лошадка? из за прошлого конфликта как то не о чень к Вам ПОка отношение! Надеюсь всё ОК тут!???
     
  17. Duntik

    Duntik Гость

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    63
    Карма:
    43
    Оценки:
    +22/0/-4
    Ненаход:
    1
    Дд всем. У вас формула поменялась? Жжение а носу почти нет. Но пропал эйфор, да стим есть, но самого эйфора нет. Употреблял назально по 150 в ноздрю. Толлер низкий месяц ничего не ел и не курил. И да кстати тестом видится на ура. А так вес, кладмен все путём
     
  18. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствуем вас дорогие клиенты!
    Формула (конструктор) используемая для производства наших продуктов последнее время не меняется, так как мы пришли и выявили оптимальное соотношение элементов и их совмещения. Что касается ощущений и эффектов, то они конечно в общем у всех похожи, но в деталях относительны и воспринимаются каждым человеком по разному.
    В любом случае благодарим Вас за отзыв, мы безусловно примем ваше замечание во внимание.
    Благодарим вас за выбор нашего магазина и всего вам наилучшего в новом 2018 году!
     
  19. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Дорогие Друзья!
    Мы рады поздравить всех и каждого С наступающим Новым 2018 годом!
    Искренне благодарим Вас за выбор нашего сервиса и в знак благодарности объявляем розыгрыш!
    В розыгрыше участвуют только аккаунты зарегистрированные через наш сайт whs24.cc, совершившие покупку с 28 декабря по 5 января!
    Победители будут оглашены 6 января по принципу случайного выбора!
    1. 18 аккаунтам купившим у нас снежок пвп с 28 декабря по 5 января - будет выдана такая же продукция в объёме 2гр бесплатно.
    2. 17 аккаунтам купившим у нас мяу с 28 декабря по 5 января - будет выдана такая же продукция в объёме 2гр совершенно бесплатно.
    3. А так же с 20декабря по 30 декабря Все клиенты покупающие нашу продукцию, имеют возможность найти счастливый номер в зип локе , сообщив который в службу поддержки вы получите бесплатный 1 грамм продукции которую приобретали
     
  20. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Обрадуйте в лс хоть раз в жизни МЯУчиком ))
     
  21. Кыса-мурыса

    Кыса-мурыса Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Добрый вечер!
    А когда будут результаты?