Как я отказался от амфетамина

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Arthouse97, 16/6/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    669
    Карма:
    154
    Оценки:
    +610/1/-2
    Доброго времени суток читающим!
    Хочу рассказать вам как марка (не знаю что это было, нбом, доб или ЛСД) помогла принять мне и моему кенту, возможно, одно из важнейших решений в нашей жизни - отказаться от амфа.

    Нам было по 17 лет когда мы плотно присели на фен. Началось все из-за общего кореша, который уже на нем сидел. Мы до знакомства с ним только курили траву и этого в принципе нам хватало. Все по стандарту, попробовали, понравилось и понеслась. 2 года как в тумане, поиски лаве, поиски барыг, постоянные скитания по улице в ожидании найти кого-то или что-то, как вспомню так вздрогну.
    Расстался с девушкой, так как постоянные нервы, с родителями отношения испортились напрочь, психи, нервная система в гавно, 7 зубов как у бомжа. В общем шли по наклонной со скоростью солевика, который заганяет дозу в пах.
    Мы не задумывались о том, что надо бросать, даже мыслей таких не было, мне сейчас кажется, что мы выбрали эту модель жизни и как кони в шорах, ничего кроме этого пути не видели.
    Одним утром решили мы закинуться маркой, у нас как раз они в ходу, знали где взять ну и для разнообразия (опыт был уже и не раз). Купили, ближе к 12 ночи закинули и погнали по городу гулять. Трындели о том о сём и ближе к 4 утра решили расходиться. Дошли до перекрёстка, ему в одну сторону, мне в другую.
    Знаете то состояние, когда визуалы уже на спаде, а мозг как в том фильме про таблы NzT, работает со скоростью звука? Вот в таком состоянии около 4х утра мы стали на безлюдном перекрёстке.
    И как по щелчку, нам пришла мысль - как мы вообще сейчас живём и к чему мы идём? Не сговариваясь начали разгонять эту тему.
    Мозг настолько сосредоточиться на этой мысли и начал цепляться за все выводы и разгонять глубже, что мы просто в ахуе стояли и думали о том, какие мы идиоты и что с собой делаем.
    Короче говоря. Мы прочувствовали свою жизнь за последние 2 года и так прониклись этим, что было решено спрыгнуть с завтрашнего дня.
    Больше фен не юзали.
    Не знаю, заслуга ли это именно вещества под которым мы были, но знаю одно, если бы не тот момент, все могло закончиться куда печальнее.
    Не судите строго, просто решил поделиться жизненной историей) может кому будет полезно.
    Всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Полезно Полезно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.436/5/-8
    Если ебошить каждый день это как кофе или энергетик. Мое любимое было это два больших Ред булла и дорога, сердечко работало как хондовские движок
     
  3. Kos23

    Kos23 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    1.452
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.190/13/-2
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо конечно, но за свою жизнь, я пробовал: коноплю, фен, микс и соль! Сейчас в моем рационе трава и фен! В идеале присутствует желание оставить только траву! Поэтому твёрдо решил и уверен в своём решении что к соли, миксам и другим не опробованым наркотикам не притронусь! Та что спасибо за совет, бро, но, без капли сомнения откажусь от варианта познать мир грибов и прочее! Каждому своё, как говориться!
    Добра и позитива!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Cana_bomber

    Cana_bomber Гость

    Регистрация:
    14/6/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    34
    Оценки:
    +260/4/-18
    Осталось теперь от марок отказаться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Жмышенко Валерий Альбертович

    Жмышенко Валерий Альбертович Хорошо известный

    Регистрация:
    27/12/18
    Сообщения:
    1.116
    Карма:
    204
    Оценки:
    +830/12/-6
    Клин клином
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. DmtPsixos

    DmtPsixos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    1.312
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.005/10/-10
    Грибы это не наркотик )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Kos23

    Kos23 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    1.452
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.190/13/-2
    Не отписан трип:
    1
    Ну если это вешанки или шампиньоны то согласен)))!
    Ну, а серьёзно как бы там ни было, наркотик или нет, вредные или не вредные, просто не хочу и нет желания пробовать что-то новое что каким либо образом влияет на сознание или ощущение реальности!
    Мне достаточно травы и фена! Ну и плюс алкоголь по праздникам и в меру! Бухло в хорошей компашке и в умеренных количествах вобще заменяет любой наркотик, можно и попиздеть, и потанцевать! Если бы не 100гр коньяку, я б так и не набрался смелости подойти познакомиться к своей будущей жене))) =
     
    Последнее редактирование: 4/8/20
  8. DmtPsixos

    DmtPsixos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    1.312
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.005/10/-10
    Бро , при всем уважение к тебе ,но бро фен -это такая грязь и без полезность )я не переубеждаю тебя ,просто своесли мнение пишу ,как говорится свои пять копеек вставил )удачи и фарту тебе
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Kos23

    Kos23 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    1.452
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.190/13/-2
    Не отписан трип:
    1
    Не спорю, бро! Что соль что фен далеко друг от друга не ушли! Пользы от него нет, это понятно! Просто в это болото я уже вступил и имею ввиду то что для себя определил - с меня достаточно этой грязи и другой не хочу! И не важно это синтетика или природа - просто не хочу! Чем пробовать что-то новое лучше постараюсь ограничивать себя от старого! Так сказать разворот на 360 и буду стараться двигаться в сторону трезвой жизни!
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. DmtPsixos

    DmtPsixos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    1.312
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.005/10/-10
    Я после экстези понял для себя что фен это не ейфоретик ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Coca Cola

    Coca Cola Пользователь

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    153
    Карма:
    58
    Оценки:
    +51/1/-3
    красавчиг
     
  12. zato4ka

    zato4ka Пользователь

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    120
    Карма:
    59
    Оценки:
    +103/1/-6
    Очень важная тема - вовремя осознать, что ты летишь в пизду, не зависимо от вещества, которое к этому приводит. Каждый сам для себя выбирает момент, когда нужно остановиться. Спасибо за ценный опыт, всем мир!
     
  13. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Хорошо известный

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    1.771
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.588/9/-11
    То чувство когда наркотики лечат зависимость