==Кальянная Unreal Real==

Нереальная реальность

  1. TS
    claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    index.jpeg
    Можно всё.
    за исключением продажи,реклама и всякая запрещенная правилами форума незаконщина)))
     
    • Мне нравится x 32
    • Золотые слова x 3
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Не по теме! x 1
    Последнее редактирование модератором: 28/2/18
  2. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    -= Добрые дела и их последствия... =-

    В голову Кощея летела ваза. Красивая ваза.Китайская. Кощей неприлично взвизгнул, но успел увернуться. Вазу, конечно, жаль, но голову жаль больше. Правда, горевать о раритете долго не пришлось, следом летел французский сервиз. Летел по частям.
    -Дура- взревел Кощей, - ты знаешь, что это? Ты
    знаешь, сколько это стоит? Я его у Синей бороды в
    карты выиграл. Да я яйцо на кон ставил! В ответ прилетела чашка от сервиза. Тонкий
    фарфор разбился, кажется, даже не долетев, до
    стены.
    - Плевать на твое яйцо! - истерично кричала в ответ Василиса, - у тебя бы ещё одно осталось. А вот если не вернешь все, как было, я тебя всех яиц лишу!!!
    Не став отвечать, Кощей ретировался в сокровищницу. Двери здесь были из зачарованного дуба, сломать их не мог даже Змей Горыныч. Он как-то на спор пробовал, пьяный, конечно, был. Но кто трезвым двери дубовые ломать полезет? В результате Кощей пополнил казну, а Горыныч зарекся иметь с ним дело, справедливо полагая, что без еврейских корней у Кощея не обошлось.
    Забаррикадировавшись, в сокровищнице, Кощей стал судорожно, искать наливное яблочко с тарелочкой.
    - Где же ты, ну где? - лихорадочно бормоча Кощей рылся в вещах. По мере усиления ударов,
    усиливалась и паника Кощея.
    - Сломает. Ой, сломает ведь. Вот связался, и зачем
    мне это нужно было, и зачем я повелся на её
    уговоры. Женится, им приспичило.
    - У-у-у-у!!! -последний вой совпал с очередным ударом в дверь. Наконец комплектующие связи были найдены. Кощей глубже зарылся в самую дальнюю гору золота и дрожащими пальцами стал набирать координаты Яги.
    ***
    Яга спала. И снился ей пляж, белый песок и сильные руки массажиста. Вот он наклоняется к её уху, и наверно скажет сейчас что-то неприличное. Яга даже зажмурилась от удовольствия.
    - Яга! Твою мать! Оглохла там! Яга! Она дверь доламывает, срочно ответь!- заорал дурниной
    массажист. От неожиданности Яга скатилась с печки. Теплый песок и мускулистый мачо, печально улыбаясь, помахали ей вслед. Плохо соображая после сна, Яга с трудом нащупала
    яблоко и легко толкнула его по тарелочке. Отражение Кощея было слегка размытым и
    нечетким.
    - Ну, старая, отвечай уже, сейчас от меня одни рожки останутся, а ножки на холодец пойдут,- громко шептал Кощей.
    - Кощь, за «старую» ты мне еще ответишь, -
    буркнула ведьма, - зачем разбудил, костлявый,
    знаешь ведь, у меня энто…сиеста послеобеденная, вот. Все зверье лесное знает, нельзя будить меня после обеда, ежели сам не хочешь в печь попасть.
    - Ягуся, милая, выручай! - лихорадочно блестя глазами, затараторил Кощей, - она из меня сейчас сосисок навертит.
    - Да кто «она», объясни нормально.
    - Да Василиска, эта, будь она не ладна. Она дверь в сокровищницу доламывает.
    - Эта ту, которую наш чешуйчатый не смог проломить??? - удивилась Яга, - сильна баба, и чем ты её так достал?
    - Ох, не перебивай! Они пришли ко мне с Иваном…ну тот, который дурак, - пояснил Кощей, в ответ на вопросительно поднятую бровь Яги,- так вот, они пришли, попросили превратить Ваську эту в жабу… или лягушку не помню. Ванька бы её спас, они бы поженились, нарожали детей, и все было бы у них чудесно и прекрасно.
    - Но что-то пошло не так, - заметила старая ведьма, - Кощик, я вот пять веков тебе твержу, ну завязывай ты с колдовством. Чахнуть, не, знаю над, чем ты сейчас чахнешь, у тебя лучше получается. И почему в лягушку, тебя история с той змеёй ничему не научила???
    - Не знаю, почему лягушка, первое, что в голову
    пришло. Так вот, на чем я остановился?...А да,
    превратил, я её значит в лягушку, Ванька её
    поцеловал. Но то ли я ингредиенты перепутал, то ли жабьи шкурки не свежие были, но Василиса при обратном превращении приобрела красивый зеленый оттенок… и перепонки…и мух стала уважать, как редкую гастрономическую добавку к пище. Теперь Васька буянит, разворотила мне пол дворца. Всю коллекцию редких китайских ваз раскурочила, сервиз, французский, что я у Синей
    Бороды выиграл, разбила.
    - А, помню-помню, ты тогда жульничал по черному, и хорошо, что Борода уже буквально синий был, столько то выпить.
    - Так, что делать Ягуша?!))) - Бессмертный тяжело
    вздохнул, - она дверь скоро сломает. Помогай!!! Яга почесала в затылке, осмотрелась кругом,
    тяжело вздохнула.
    «Паутину надо бы убрать, вдруг царевич, какой
    заглянет на огонёк» - подумала ведьма))). А потом вспомнила сладкий сон, пляж, массажиста и ещё раз тяжело и с придыханием вздохнула. Кощей на том конце провода насторожился, но ничего говорить не стал, вдруг с мысли собьет.
    -Эй, бабуся))) - минут через пять напомнил о себе
    Бессмертный, - ты не забыла про меня?!
    - Да помню я, помню, есть у меня одно заклинание, - пробурчала Яга,- шкура лягушачья у тебя? Отлично, бери её, сейчас перенесу тебя, приготовься.
    Эй! Трое из ларца, перенесите Кощея ко мне сюда… и можете не осторожничать с ним, он один фиг, бессмертный.
    ***
    Кощей сидел на полу избушки и тряс головой. Звон в ушах никак не хотел проходить, перед глазами все плыло. Кажется, где-то над дубом в Лукоморье его уронили на этот самый дуб, а потом они столкнулись со стаей диких гусей. Какой леший, понёс, Нильса и его компанию в Лукоморье? Бессмертный не знал, но столкновением не был доволен ни Кощей, ни гуси, ни Нильс, который упал и затерялся где-то в кроне дерева.
    - Яга, а нельзя было как-то поаккуратнее меня
    перенести, телепортировать что ли, а то все по
    старинке работаешь. В каком веке живем? Пора
    новые технологии осваивать.
    - Кощик, не беси меня, - попросила Яга, доставая из сундука дубинку и задумчиво вертя её в руках, - давай решим твою проблему и иди ты…куда-нибудь, утомил сцуко.
    Дубинка со вздохом была отложена в сторону,
    следом из сундука появился котелок.
    - Давай, - сказал Кощей, вставая и потирая ушибленные бока,- колдуй, ведьма, а я тут посижу.
    - Я? - удивилась хозяйка избушки, - нет, чахоточный, ты колдовал, тебе и ответ держать. Вот тебе котелок, бери вон тут книгу на полке, а я тебе помогу ничего не перепутать. Сейчас мы твою проблему отправим в какую-нибудь сказку,
    подальше от нас. Обратим её обратно в лягушку, и пусть её принц заморский целует, раз ей наши
    «вани» не подходят. Кстати с Ванькой то что?
    Перепугался, небось?)))
    - Да что ему сделается? Он на Ваську сначала глаза вылупил. Потом зарубить пытался. Ну а потом Василиска разбушевалась, как Фантомас…зеленая, кстати, такая же. Кощей вздохнул, подошел к дубовому шкафу, достал книгу заклинаний и открыл на нужной странице. Теорию волшебства Кощей знал на «отлично», а вот с практикой постоянно возникали проблемы. Одно только воспоминание том, как он засовывал яйцо в утку, а утку в зайца вызывало у Кощея оторопь. И ведь сам колдовал, винить некого. Пока, Бессмертный, предавался воспоминаниям, Яга успела собрать все компоненты для зелья и вывалить их на стол.
    - Вот, чахоточный, как говорится «колдуй баба,
    колдуй дед»))), а я посмотрю на это дело подсоблю, где нужно будет.
    - Ягусь, а в какую сказку отправлять, чего то я не
    помню, ту, где у них принц целует жабу? - спросил Кощей, перемешивая ингредиенты.
    - Не жабу, а лягушку, это раз, а во-вторых, не было, значит, будет,- Яга критически посмотрела на зелье,- добавь туда ромашки сушеной. Вот, теперь нормально. Где там шкурка лягушачья? Бросай туда же и читай заклинание.
    Кощей, наморщив лоб, начал бормотать под нос
    заклинание. В какой-то момент, Яге показалось, что он сбился и запнулся, но Бессмертный продолжал вполне уверено, и она успокоилась. Где-то далеко громыхнуло, сверкнула молния, и все затихло. Кощей втянул голову в плечи... явно ожидая удара током по маковке, но вокруг стояла странная тишина: птицы умолкли, ветер затих.
    - Катни яблочко, хочу посмотреть, что у меня во
    дворце делается. Яга подтолкнула яблочко, и оно покатилось по блюдечку. В блюдечке показалась задумчивая зеленая физиономия, судя по всему Василисы. Она как раз прикидывала, чем ещё можно будет
    опробовать на прочность зачарованные двери. Пока результатом всех её усилий стали лишь трещины у косяков и пара выбитых досок. Горыныч, увидев это, залился бы горькими слезами, ему и такого не удалось. Внезапно отражение поплыло, смазалось и вот уже
    блюдечко показывает полянку с колодцем и
    зеленую лягушку, задумчивость на её морде
    сменилась недоумением. Лягушка подскочила к
    луже у колодца, посмотрела на себя и внезапно
    красивым баритоном начала чихвостить Кощея, выдавая такой мат, что Яга даже заслушалась,
    некоторые выражения были её не знакомы!!!
    - Кощик)))- вкрадчиво поинтересовалась Яга, когдаблюдечко завершило трансляцию,- что-то мне подсказывает, что ты опять чего-то напутал. Почему у нашей Василисы голос мужика????
    - Ну-у,-Кощей, задумчиво почесал в затылке,-
    понимаешь, кажется я её вместо Василисы, Васькой обозвал при чтении заклинания. Так, что вот, теперь есть, то, что есть.
    - И как мы теперь сказку назовем, вряд ли принц
    станет целовать мужика, даже если он когда то был царевной.
    - А пусть её принцесса и целует;-* - осенило Кощея,- и будут они жить долго и счастливо, и так далее по тексту.
    - Ну, ладно. Кто у нас там, рядом из ребят,
    курирующих сказки?
    - Да, вроде эти, два брата Яшка с Васькой, они
    недавно имена другие взяли, теперь они Яков и
    Вильгельм Гримм,- сказал Кощей.
    - А, эти, помню, нормальные ребята. Предупреди их, пусть присмотрят, за нашим принцем-лягушонком, да организуют ему сказку. Василиса после встречи с тобой заслужила своё долго и счастливо!!!
    - А знаешь, Яга,- Кощей счастливо заулыбался,-
    хорошо, что я её к французам не закинул. Думаю, до «долго и счастливо» она бы там не дожила.
    ))) Спасибо всем - кто проЧитал! )))
    P.S. ))) "Что сказка то дурна - то рассказчика вина. Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак - ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!.." )))

    с/у ваш Братец Гримм
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Вот ты Братан Красавец, сказочки пошли))))
    Прочтаю позже а то пока не готов,нормально гаша сегодня дымонул состояние прекрасное и немного устолости после посадки картошки на даче,закрепил пивком и так чудесно просто неописуемо!!!)))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    ВСем Привет и ДоброЙ Ночки !!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Целый день в делах и заботах а вечер весь отличного веселого смешного общения в кругу друзей!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    Бро безразницы,а вы из какого города будите?Привет,для себя ,что бы я понимал разницу во времени!ну и по
    возрасту
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    Да привет и доброй ночи))
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    Бро Мерс,это как все что вы пишите это что все с головы??вашей одной или с соседними?потому что это сильно все это читать а тем более писать!может вам луче что то где то писать))и зарабатывать)тут я даже не знаю будет ли кто то это читать так как во первых ну очень длинная книга и во вторых наверное не знаю ))Бро я не не читал не смогу не люблю я читать !да зная мне Мама говорила кто не читает тот идиот ,пусть будет так !но у меня почему то голова начинает болеть когда много читаю!не ну могу попросить жену в слух читать))или друга.
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Салам Братья!) и Систры;-*
    )))
    )))
    Сказка ложь, да в ней намёк!)
    ... проЧИТАЙ САМ или жену попроси)))
    Р.$. Давно мечтаю выпустить в тираж сказки детские с картинками от Братца Гримм)))
    но ... мля ...
    - Где найти мецената??? (((
    ИМХО Человеку "с клеймом - НАРКоМЭН" мало кто доверит.
    ))) Кто не верит тот 3,14дерест!!! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    ХОРОШО ПРОЧИТАЮ.А НАСЧЕТ КЛЕЙМО ,ПРЕКРАТИТЕ!все таки попробуйте =Р.$. Давно мечтаю выпустить в тираж сказки детские с картинками от Братца Гримм
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    Бро показал жене и попросил прочитать!она прозрела от просьбе моей
    )))говорит сходит на рынок мясо к празднику купить и пока я буду готовить шашлык она будет читать ))она говорит ,надеяться до читать до перед употреблением шашлыка.Бро она тоже испугалась столько читать))ххххх может луче по телефону))шутка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    ЖИЗНЬ - это шторм на море.
    ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  15. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Я из доброй Белоруссии город герой ГРОДНО
    Мне уже есть 35))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Вот это я прочитал ~Гродно Любимый город~
    Сам как будто только что с ваших улиц )))
    Это хороший кайф и легально!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    я в Харькове живу,35 годиков было
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Салют всем местным!
    ))) скучно))) сцуко)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.879/86/-94
    Ненаход:
    4
    Надо деду звонить)))я вчера звонил Дагестану ,и только отошёл))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1