⛔Закрыто Каннабинойды, стимуляторы, эйфоретики, психо. Лучший выбор от магазина Venikshop.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем venikshop, 29/11/13.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Вся информация о нашем магазине, включая ассортимент, цены, описание и много другое, вы сможете увидеть и ознакомиться на нашем сайте

    а так же написать нам на один из почтовых ящиков!



    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 24/4/17
  2. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Товар получен. Наша страна только собирается идти в Европу, а Веник уже там. В смысле: работа с клиентом, доставка, упаковка, пломбы – все на высочайшем Европейском уровне. Спасибо, Веничек! :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Oblomova

    Oblomova Начинающий Лаборант Banned

    Регистрация:
    13/12/14
    Сообщения:
    118
    Карма:
    93
    Оценки:
    +199/0/-0
    рада была бы если бы выслали в РЬ .трип будет шикарный!
     
  4. PULEMET

    PULEMET Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    ВЕНИК ОТВЕТЬ В МЫЛО " [email protected] " Пожалуйста )
    с утра пытаюсь дописаться . Спасибо +
     
  5. StalkeruS

    StalkeruS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/12/14
    Сообщения:
    67
    Карма:
    44
    Оценки:
    +42/1/-2
    Трип-репорт по долгожданному пробнику эйфоретика Cristal от Venik’а

    Почему долгожданному? Да потому, что я 2 года хотел опробовать его.
    Не успев записаться на грандиозную раздачу пробников от замечательного Venik’a, я не мог допустить того что бы я остался ещё и без желанного пробничка Cristal’a, иначе я бы винил себя за то что прохлопал совсем все что можно было и обратился за помощью, соответственно я получил добро на пробу сего чуда ;)

    Что имеем: 1. Толерантность к эйфоретикам в полтора года (Позапрошлым летом последний раз приходилось употребить любимый вид веществ) За что я люблю эйфоретики? В моем случае (в сей раз) он помог мне отойти от проблем которые навалились на меня в последнее время, пережить плохую погоду и настроение. Я не говорю о том что нужно употреблять наркотики что бы отойти от реальности, тем более тяжелые, а эйфоретик это что? Это способ разогнать туманные мысли и кое что продумать в состоянии блаженства. Ещё эйфоретики хороший способ приукрасить, улучшить и без того хорошие отношения с людьми и приукрасить свою жизнь хорошими воспоминаниями (лично я, моменты действия эйфоретиков оставляю в своей памяти как самые наилучшие в моей, в большинстве случаев, серой жизни, тем более без всяких отходосов, параной и лишних, задних мыслей). Ты становишься добрее, ты всех слушаешь и всем помогаешь советами из опыта своей жизни. Ты становишься веселее, открытей, тебе хочется бежать в перед и только вперед вопреки всем проблемам. Но и в то же время ты должен хорошо понимать к чему приведет очень частое употребление всякого рода ПАВ.
    2. Вес пробника аж в 600мг на двоих (Как я и просил, но Venik сказал что только побочек больше будет, но это же Venik друзья)) А я ведь не наглел и ни слова больше не сказал вопреки)
    3. Вес хомяков в 65 и 70кг

    Предыстория (если не интересно - можете не читать): За день до получения пробника я как обычно сидел на работе сторожем на автостоянке (но на то что я работаю сторожем есть причины – война, город мой таков, да и с Москвы меня тетка погнала по ряду причин не на определенный срок). Так вот, сидя покрываясь пылью я думал о том что как всегда мои друзья и знакомые будут посещать меня и не давать мне грустить, в частности о том что к вечерку они дружно завалятся ко мне с пивасиком и дудкой, но на часах было уже 23:00 а получил я лишь одну смс «Бодя, мы спать, обрыгались все», да и девушка в которую я влюблен ссорилась со мной попусту и бросала трубку. В тот день я как всегда увидел только маму и сестру и я вспомнил фразу Loс Dog’a «Близких ты главное береги» и в очередной раз понял что только родные беспокоятся о тебе. Девушке я так и не перезвонил, я ведь гордый, пусть дуется дальше, а те которые обещали навеять мне хорошего настроения даже не отвечали на звонки хотя я прекрасно знал что они там совсем не спят... Я плюнул на все и решил надеяться что завтра придет моя посылочка с настроением и я предупредив родных, отключу телефон и всякий вид связи со мной на завтра и пусть думают что хотят и звонят сколько хотят те, которым на меня плевать, та которая ссорится попусту, тот который уезжает на долго в другую страну, тот который только приехал от туда и даже не соизволил зайти поведаться ко мне и всякие другие…
    Пришел со смены, зашел в интернет и вычитав там кое что с утра по раньше, я понял что через пару часов я точно вспархну как бабочка над этим всем «недоразумением».

    И так, начнем:
    В 13:00 я забрал пакетик счастья и по предварительному сговору встретил бывшего одногруппника и просто друга у своего подъезда. Провести трип с ним я решил так же по ряду причин, единомышленничество, одинаковые взгляды на жизнь и т.п. и т.д.
    В половину второго дня 13:30 (00:00)мы растворили в теплой водичке и выпили по 250мг. кристалликов предварительно растолченных в порошочек запасшись сижечками и терпением принялись ждать эффектов.
    Эффект не заставил себя долго ждать и в период с 00:20 на 00:30 минуту мир начал приобретать новую ясность, все стало светлее что ли, ярче, я как бы раскрыл глаза, мысли стали очень мягкими, не принужденными, все проблемы отошли куда то далеко-далеко, музыка стала красивой и приятной, а общительность в разы сильнее. Я становлюсь другим человеком, полная противоположность моему характеру - стеснение и застенчивость пропали, а так же молчаливый, парень загнанный в себе превратился в самого отзывчивого, проявляющего невиданную общительность человека. Дружбан отмечает что он немного потерялся от такого нежданного эффекта, но я его быстро успокоил сказав что в первый раз употребления эйфоретиков это всегда так и у меня так было. Он естественно собрался и мы просидели слушая музыку (под которую ты просто живешь моментом) общаясь, рассуждая о жизни и своих характерах, мы не заметили как ипрошло целых полтора часа, переглянувшись друг на друга мы ахнули и просто ахуели от того как блядь все заебись все таки))))
    Перед выходом на улицу я как обычно посмотрел в зеркало и увидел там зрачки расширенные на 8/10, что добавляет некой изюминки, переглянувшись так же и с улыбкой на лице друг на друга дернули на улицу…
    На улице ты не обращаешь внимания на этих жалких людишек которые никогда и не познают то, с каким настроением души, невзрачным взглядом ты смотришь на них сейчас, на улице ты не обращаешь внимания на не погоду, эту грязь которая липнет к твоим подошвам и затянутое хмурыми тучами ясное небо. Ты просто летишь, летишь вперед навстречу приключениям, новым знакомствам и веселью. Но не находишь этого потому как находишься в «замечательном» городе где одни пивнухи да кабаки с тупоголовыми алкашами и стремящимся за вечным «заработком» (если это можно так назвать) людьми. И лишь местами ты видишь упругие попки фито-няшек и каких-никаких симпатичных девушек >_<
    По прошествии 4 часов блаженства ты начинаешь понемножку возвращаться в трезвый мир, но настроение не падает слишком сильно, к концу четвертого часа действия в-ва я бы дал оценку настроению - 7/10, на первых 3х часах - 9/10.
    Находив не один километр на районе мы отправились в город, где находили ещё больше и как я хотел, встретили единственного друга (он ближе к нему) и их подруг, но меня это не напрягло, хоть с тремя знакомыми с которыми давно не виделись пообщаться))
    По прошествии 6 часов с оставшимся грузом в 100мг мы забежали к знакомому и попросили теплой водички где растворили и выпили это все, хотя я полностью и доверял уважаемому селлеру но все таки решился допить все оставшиеся и посмотреть на эффект, в замен на что и получил тремор и боль в желудке при нажатии на него.
    По плану на вечер мы пыхнули годной дудки и я обрел дурашливость :D, потрещали с ними и я отправился к себе на район. По приходу домой я залез в душ где просто открыл рот от того как по мне побежали мурашки, это было приятным завершением денька и трипа. Позже я уснул сладким сном.

    Что отмечу из побочек: Это потливость за все время действия в-ва, и не сильные не приятные ощущения в желудке. При увеличении дозы выше нормы эти побочки усилились.
    Мощность - Эйфории: 9/10
    - Эмпатии:10/10
    Но и не без стима
    , как по мне, то я отмечу его на 3 по 10 бальной шкале
    А качество вещества на все 10 из 10

    Работа магазина: Оперативность и конспирация на высшем уровне. А главное это содействие и слаженность работы данного магазина.

    П.С. Выражаю огромную благодарность уважаемому и почитаемому Venikshop’у за прекрасное подаренное настроение и возможность протестировать лучшие вещества, это лучший магазин на рынке Украины, всех благ и процветания вам:)

    Печатая репорт на очередной смене я вспоминал тот день с улыбкой на лице и добрым чувством в душе, но и не без грусти от того, что возможность употребить столь сказочное и в то же время дорогое в-во выпадает мне так не часто:(. С наилучшими пожеланиями, ваш StalkeruS…
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. PULEMET

    PULEMET Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Веник Привет , ты наверное зароботался и немного забыл мой ттн . ответь сюда---[email protected]----СПАСИБО )
     
  7. pohoron44

    pohoron44 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0


    Доброй ночи!
    хочу черкнуть пару-тройку строк в знак благодарности,
    магазину venikshop качественный сервис; ассортимент и цены,
    оперативность конспирация которого, отметает мысли напрочь,искать
    другого продавана,а внимание и уважение к клиенту
    какими обладает оператор редкость в наше время.
    глядя на выше изложеное от магазина-не чего
    и ожидать кроме как высочайшего качества продукта,
    сам продукт уже у меня,а вот пробу снять не успел,
    как только,так сразу по качеству и количеству отпишу.
    магаз работает,ПРОВЕРЕНО
    УДАЧИ на [​IMG]!
    с наступающими!
    мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Вот вы неугомонный)), ответил я вам уже всюду. Не нужно так переживать, отдых у меня... горы... связь не фонтан вообще.
     
  9. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо. С наступающим!)

    Ответил. Не нужно спамить в теме и на почту. Написали и спокойно ждете ответа. Если не отвечаю, значит нет возможности и как только появится сразу отвечу)

    Огромное спасибо за столько позитивный отзыв, немного приукрасили конечно, но я рад что вам продукт действительно понравился.

    А вы сомневались?) Я ценю репутацию выше денег... если сказал, что все ровно, значит ровно!)
     
  10. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Сегодня стартует совместка по AFS Pow и AS. Подробности позже выложу в отдельной теме по совместке.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. sony.

    sony. Спец по каннабам

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    70
    Карма:
    74
    Оценки:
    +126/0/-0
    И так я не мог это оставить при себе и хочу высказать недовольство в работе оператора. И так при записи на пробы я был записан и практически через пару часов уже дал данные на отправку. На след неделе мне кидают трек новой почты на какогото Васю Пупкина мол, но у нас в регионе нп не работает да и едет она в Киев. Мол разьяснили это дело, сказал что вышлет еще одну пробу уже мне. Когда был получен трек было написано в сообщении: Сегодня уже отправили.
    Интайм - тыры пыры
    Пломба - тыры пыры

    W555 x0.1 + W211 0.1
    При получении пробника в посыли был только один каннаб в-211 и то его вес был около 70-80 мг. Качество скажу стало хуже чем было. Репорт я отписал.
     
  12. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Вам отправляли повторно пробники. Если что-то не доотправили нужно писать об этом мне, а не тут. Вы записываетесь на халявные пробники и потом не разобравшись высказываете недовольство, написать и сообщить мне о том, что вам что-то не дошло было сложно?
     
  13. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Совместка стартовала. Подробности смотрите в Этой теме.
     
    Последнее редактирование: 26/12/14
  14. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Стартовал конкурс на баннер и подпись для нашего магазина. Подробности в Этой теме.
     
  15. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Стартовал конкурс на лучший трип рипорт. Подробности в Этой теме.
     
  16. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Хочешь скидку? Размести рекламу нашего магазина в своей подписи! Подробности в Этой теме!
     
  17. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Сегодня 31 число и на пару дней мы уходим на каникулы. Поздравляю комьюнити с наступающим новым годом и желаю всех благ и исполнения задуманного в Новом Году! Пусть он будет для каждого из вас лучше, чем предыдущий и принесет только положительные эмоции!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Оценки:
    +57/0/-0
    Вас также с наступающим:)
     
  19. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Поздравляю всех с наступившим Новым 2015 годом.
    Наши каникулы уже закончены и мы снова в работе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    А где список народа вписавшегося в совместку?Сморел в ветке совместки-никого!(Никто пока не учавствует что-ли?(
     
  21. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Сегодня первый записался. Просто перед НГ все набрались в розницу. И вот только сейчас начинают просыпаться)
     
Статус темы:
Закрыта.