Кидалы и все кто с ними связан

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем dudes25, 1/1/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    парни выкладывайте сюда телефоны киви кошелькоч кидал, дабы не попадаться на них другим... ники может они и меняют но не которые не меняют киви кошельки... так что давайте парни вместе бороться с этими гнидами!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  2. ГРИФФИН

    ГРИФФИН Пользователь

    Регистрация:
    14/1/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    68
    Оценки:
    +43/0/-0
    акция получается не за 2000 тысячи, прочитай повнимательней, а стартовые комплекты для продавцов ,всегда готовы предоставить, и как раз думали по этому поводу, лучше всего подайдут конструкторы
     
  3. TS
    dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Да бро.. правильно говоришь... я тут и поэтому поводу давно не пишу уже... наблюдаю)
     
  4. TS
    dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Все условия есть... продавцов нету... люди есть... нормальных много... просто когда ты впервые ищешь движения на сайтах и ни чегл не знаешь как на них себя вести то чаще попадаешь на кидал....
    Так что парни скажу вам так. ТЕ КТГ ТУТ КИДАЮТ это один и тот же человек... потому что он знает что кинуть можно всегда... это бизнес... я уже устал следить за тем кто тут и что тут... про кого знаю, про того отписал... так что мир вам и денежек побольше в гамаке.!
     
  5. Wasabi

    Wasabi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Мне интересно почему в России продавцов много, а в Казахстане так мало?
    С чем это связано? С отсутствием спроса? Или потому что у нас в основном курят траву, которую пробивают через знакомых?
    Или недостатком опыта наших продавцов? Если так, то как можно перенять Российский опыт?
     
  6. Wasabi

    Wasabi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Хотя все осложняет специфика бизнеса, дефицит доверия, или будет лучше сказать полное его отсутствие, как в плане рекрутмента, так и в плане отношений между продавцами.
    Так что реально замкнутый круг.
     
  7. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Менталитет, культура, мировозрение, привычки, кругозор, кризис и еще много чего влияет на то, что здесь, я имею в виде в КЗ, имеет место быть, такая обстановка с продавцами и псевдо-продовцами...
    Да и развернуться, такому бизнесу негде. Население, демография, рождаемость будуших химупотребителей))) так сказать на уровне плинтуса... Пример, в одном только ТОКИО население, около 25 млн. человек, а в КЗ... сами знаете. Совсем не большая разница, верно, уважаемые формучане???))) Только Алматы и все, кто бы что не твердил, больше, по большому счету, нет таких населенных пунктов, где спрос, как таковой и был. Кто думает, что есть такие города, как Астана, Караганда, Усть-Каменогорск, то пусть надееться на лучшее, примерно ближайшие лет 5 минимум))) О Юге я вообще молчу... У Севера есть свои, всем известные способы раскумариться... Запад-хз...Везде простых ШИШЕК то днем с огнем не сыскать... А тот спрос на химию, который имеется, то он и не спрос вовсе))) Тут Ата не может по хвастаться бешенным прям спросом. А тот спрос, что есть, он нерентабелен вообще, для открытия новых магазинов. На это, нужно время, чтоб народ перестроился...
    Ну и привычки к природным ресурсам, ни кто не отменял. Действительно, природа пока крепко осела в подсознаниях наших граждан, всех возрастов и полов)))
    Также, разовый спринт, в виде однократной наживы- 10-15 к преобладает, нежели долгосрочный марафон, в виде - стабильной и ровной работы на этом поприще. И самое интересное, ведь все они понимают, что намного выгоднее, интереснее и перспективнее ловить клиента и доить с него капу N-е количество времени. Но у таких людей, скорее нет активов и "серой" однородной массы в коробе ЖБАНА))), для запуска и наладки такого рода предпринимательства.
    И еще много, много, много чего влияет на выщесказанное разочарование, от пользователя, который известен нам под экзотическим, острым ником и горьким ОПЫТОМ -ВАСАБИ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Wasabi

    Wasabi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Какое поэтическое завершение, браво!

    А в общем, грустно
     
  9. Родниченко

    Родниченко Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Оценки:
    +28/0/-0
    Россию не понять бро! У Них там такая хуйня творится , что лучше нам в сторонке покурить!
    Я вот лично не употребляю 2-ую неделю , а хотя все перепробовал кроме хмурого! И скажу одно : У нас в крови течет ГАНДЖА! Каждый 2-ой курит и тут своя система хасл не хасл. Кто-то продает , кто-то покупает, кого-то кидают! Если честно лучше не вдаваться в подробности
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
  11. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    HAPPY_LAB если касаемо ск то ровнее нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. kostior81

    kostior81 Пользователь

    Регистрация:
    1/7/15
    Сообщения:
    186
    Карма:
    93
    Оценки:
    +201/0/-0
    хеппи E="roma2000, post: 502166, member: 25837"]Всем здорово, если кто знает, подскажите магазин ровный по КЗ, а то поглядел, почитал, в ахуе просто, швырялово вокруг...[/QUOTE]
    хаппи лаб самый ровный
     
  13. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    ))))))))))))))))))
    Санта не кривее!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. vip_76

    vip_76 Постоянный

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    240
    Карма:
    154
    Оценки:
    +760/2/-4
    са
    сагласен там тоже всегда сто проц))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 1/3/16
  15. Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    Соглашусь ибо это дружественный мне магазин и за него я ручаюсь а те кто на него жаловался то у них у самих рыльце в пушку)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Vipole-vieeteimot кидняк настоящий id vieetelmot магазина family guy. Telegram-@white_horse_shopbot тоже кидалово настоящий id@ white_horse_shop. Vipole -happy_lab_ тоже фейк настоящий id happy_lab Внимательно набирайте адреса. Да прибудет с вами сила!!!)))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 2/3/16
  17. Психологул

    Психологул Banned Banned

    Регистрация:
    18/3/16
    Сообщения:
    189
    Карма:
    73
    Оценки:
    +249/2/-7
    Будут кандидаты добавим. Не по наслышке знаю уроды арудуют губят настрой, вместо покупки хорощего стафа кинуты, одним слово Га
     
  18. Melkiy

    Melkiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    vipole homespice +79823284913 кидала ибанная
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Kores-KG

    Kores-KG Banned Banned

    Регистрация:
    28/3/16
    Сообщения:
    13
    Карма:
    42
    Оценки:
    +8/0/-0
    эх все фейки эти есть в контактах лошадь копыта сломаю. та что с ботом думал автомагаз как у казбека на севере. а это швырло оказалось.
     
  20. Джафара

    Джафара Мошеница. Banned

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    70
    Карма:
    48
    Оценки:
    +101/0/-1
    одним словом лох
     
  21. TS
    dudes25

    dudes25 Капитан Справедливость

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    73
    Оценки:
    +208/1/-9
    Ты внатуре тупая!!!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1