★Чётко Отправки Закладки Кишинёв Бельцы Кишинёв|Бельцы [Альфа-ПВП, Конопля, Транквилизаторы] Есть мини опт!

Тема в разделе "КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ПРИКЛЮЧЕНИЯМ. БОШКИ/ЭКСТАЗИ/АЛЬФА. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ. ИМПОРТ! ИЩУ КУРЬЕРА.", создана пользователем Rob Hall, 5/7/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Rob Hall

    Rob Hall Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    4/3/19
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Оценки:
    +369/0/-2
    Работаем закладками и предзаказами по Кишиневу и Бельцам.
    В наличии альфа-пвп, конопля высокого качества, а так же фарма (Алпразолам - он же Xanax)
    Принимаем предзаказы на мини опт (отгрузка в течении 12-24 часов)

    A-PVP ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
    11.jpg
    Доступна розница и мини-опт .
    Города : Бельцы и Кишинев.


    0.50 - 18$
    1.00 - 29$
    2.00 - 50$
    5.00 - 120$


    _____________________________________________________

    Трава (очень качественная конопля) НЕТ В НАЛИЧИИ
    Плавный встав по нарастающей. Это настоящий OldSchool
    esrgtr.jpg
    Розница будет к воскресению. Принимаем предзаказы на мини опт
    25 гр. - 250$
    50 гр. - 350$
    100 гр. - 600$
    Оплата только в биткоинах(btc) по курсу на момент оплаты
    Цена указана без комиссий обменников
    С обменниками не работаем и помочь или посоветовать обменник не можем
    ______________________________________________
    НЕТ В НАЛИЧИИ
    Алпразолам (он же как известный Xanax, за исключением что Xanax это бренд, действующиее вещество одно и то же "Алпразолам")
    Таблетки по 0.5 мг (Есть любое количество)
    thrthrd.jpg
    Розница будет к воскресению. Принимаем предзаказы на мини опт
    4 шт. - 20$
    8 шт. - 35%
    30 шт. - 100$
    60 шт. - 190$

    Описание препарата:
    Алпразолам не нуждается в представлении, этот легендарный транквилизатор оказывает очень сильное противотревожное, седативное и миорелаксирующее действие. Выпускается в таблетках по 0.25-0.5-1 мг, для терапевтического или рекреационного употребления активная дозировка начинается с половины таблетки. Сила эффекта алпразолама не зависит от завода, на котором он был произведён, действующее вещество внутри таблеток одно и тоже.

    Алпразолам используется для лечения панических атак, тревожных расстройств и неврозов. Также он отлично снимает негативные эффекты после употребления стимуляторов и эйфоретиков, расслабляет и погружает вас в состояние эйфоричного умиротворения. Общее время действия достигает восьми часов.

    Алпразолам отлично сочетается с марихуаной или гашишом, но при употреблении больших дозировок возможны "провалы" в памяти, в связи с этим его стоит употреблять аккуратно. Ни в коем случае не смешивайте алпразолам с алкоголем, опасно для жизни!

    Дозировка:

    0,5 мг - лёгкая дозировка, помогает расслабиться, избавиться от стресса и облегчить засыпание;

    1 мг - стандартная дозировка, устраняет все негативные эмоции, умиротворяет тело и дух, появляется лёгкая эйфория;

    2 мг и выше - сильная дозировка, крайне эффективна при абстиненции после употребления любых психоактивных веществ.

    Не рекомендуется употреблять больше 5 мг, так как возможны потеря памяти и координации и полное отсутствие контроля над собственным телом.
    Состав - 1 таблетка - 0.5 мг действующего вещества (в позициях указано количество таблеток).
    Производство Венгрия
    При необоходимости под заказ можем отгрузить таблетки дозировкой 1 мг.
    Наш сайт : RBshop.vip
    Наш бот авто-продаж 24/7 : @robhallbot
    Админ: https://t.me/Robshop_admin
    Оператор : https://t.me/RBshopsupport
    Наша группа : https://t.me/joinchat/AAAAAE-1XKbj3mbzvNHnWQ

    Наш канал : https://t.me/rbshopnews
    (Других контактов нету )




    ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОПТА ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В ЛС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Креативно Креативно x 2
    Последнее редактирование: 20/11/20
  2. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    пробу поднял
    трип завтра bokalixxx
     
  3. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    Всем привет!
    трип для Rob Hall,

    М / 74кг / 28
    в 2-х словах о курьере.. просто лежал ярко синий клад у колодца куда люди ходят за водой
    когда поднял пробник, вскрывая его я уже чувствовал запах настольгии 2011гг
    очень давно не курил эту шалуху! вернулся домой не спеша соорудил водный, заворил чащку черного кофе, и вышел на болкон..)
    взял 2 олимпийских и потек в буквальном смысле applausexxxкрокашлился, слюни, сопли.. убило просто ровно так как я ожидалHandshake5454
    очень класная ярба , я с ней давно знаком просто давно не встречал ее..
    угостил чуть поже товарищей , все остались под впечатлением!
    просто приятно и безмитежно провели время, качество говорит само за себя !
    далее по стандарту дикий-дикий жор напал .. 10 сырков биг лапик залетели как орешки под пиво)))
    сон как у младенца был !

    Rob Hall, спасибо за предоставленую возможность поучаствовать в тесте!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/11/19
  4. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Два дня, я тестировал шмаль, и наконец протестировал. Расскажу все по-порядку. Поддержу Bugaga- работа минера, мягко говоря, так себе. Если бы не тестерский нюх на наркотики, не зачто бы не нашел. По фото не понятно ничего, но все-таки справился. Упаковка хорошая: 2 зипа, сверху изолента, синяя, как я люблю, а то порой бывает сложно- найти в черной земле черную изоленту. Внутри, цетирую строчки из фильма Бумер: "тут трава какая-то, на зеленый чай похожа". Перебиты бошки вообщем, немного с шелухой, если сжать пальцами, слипается в небольшие комочки, ну то есть немного липкая. Запах приятный, какой и должен быть у прущей шмали. Почему-то вид шалухи, вернул и меня в те далекие времена, когда я кроме шелухи, ничего не пробовал. Мне было лет 16, денег нет, и бошки мне казались чем-то запредельным, доступным ток старшим ребятам. И мы активно долбили шалуху через пипетку, как самый экономный способ. Чуть бля не расплакался от воспоминаний этих. А еще строчка эта, у Вити АК "в ЕКБ метро, размером одной ветки, так-то похуй мне, раз пружиночка в пипетке". Потом еще у Гуфа вспомнил "Почему в аптеках не бывает пипеток, мы не знаем ответов, делаем репчик и не ебет". А мы тогда точно знали, почему пипеток не бывает. Поймав волну настальгии, я двинул в ближайшую аптеку. 3 лея 75 бань, оказывается она сейчас стоит. Купил одну. Нужна была пружинка, не поскупился и специально для этой цели купил еще и дешевенькую китайскую зажигалку(свой cricket стало жалко ломать, ностальгия ностальгией, а cricket, это 15 лей). И вот я, совсем как юности, стою за гаражами, с пипеткой забитой шалухой. Взрываю. При курении, через пипетку, есть одна особенность- втягивается дым, почти не разбавленный воздухом, такой напас чуть сильнее режет легкие, и можно даже закашлять. Но я не закашлял. Держал достаточно долго, секунд 15 наверное- шалуха все-таки. Продержал до конца и выпустил. Первую минуту вообще ничего не чувствовал, потом начался ну оооооочень плавный вход. Я решил подождать, пока окончательно не выйду на плато, что бы судить о качестве по эффекту от одного напаса. Где-то минут 10 понадобилось, что бы выйти на плато. Меня осенило- да это же сатива. Сатива сатива сатива, моя любимая сатива... прам парам пам пам. Мыли в порядке, сохраняется возможность адекватно отвечать на вопросы, не производя на собеседника впечатление, что ты идиот. Пошел гулять. Я раньше обожал гулять накуренным по городу. Я впринципе обожаю наш город. Мне нравится ходить по улицам, особенно по дворам, старым, как например нижняя ботаника, или старая рышкановка, старые чеканы и почту не особо люблю, а вот буйканы или центр- то, что я обожаю. Просто ходить, смотреть на эти дворы, скамейки, окана, где в каждом своя, такая же наполненная событиями жизнь, представлять, как кто-то тут вырос, а тут пацаны играли в футбик, на скамейках собирались каждый день соседи и что-то обсуждали, этот каждый двор, для кого-то родной, особенный, уютный. Я гуляю и представляю, что эти люди чувствуют, когда видят его, я чувстую эту же любовь к каждому углу, каждой разбитой ступеньке, гнутым турникам, столам и беседкам. Сейчас, правда, все чаще просто залипаю дома, кажется и я когда-то стану семейным, может даже перестану тестить. Но в этот раз, мне захотелось снова побродить. С пипеткой и пачкой винстона, я пошел на прогулку. Отличное сативное настроение, трава добавляет +100 к романтизму. Дома улицы и фонари, стали еще приветливее, еще роднее. Все вокруг заполнилось уютом. Проходя мимо, увидел на углу баристу, взял себе еще стакан кофе, закурил.... как же хорошо на улице. Минут 20 сидел на скамейке, рассматривал все вокруг, и даже не то что бы радовался, а успокаивался что ли. Тянуло пообщаться, пошутить, но вокруг были только прохожие. Я пошел гулять дальше. Гулял, слушал музыку, мысли там всякие интересные в голове прокручивал, которые потом конечно же забылись(10 лет курю траву, а так ни разу и не записал), пока на пути не попался green hills. Жуть как захотелось вкусного. Очень аппетитогонный сорт. Зашел внутрь, стал выбирать булочки, хотелось что-то максимально сладкое. Ужасно тяжело было выбрать, по-этому взял штук 5, но разных, уже по-дорое на кассу, я увидел столик с дегустацией. "и тут пробы"- подумал я ))) и принялся тестить колбасу, потом еще сыр какой-то. Мне никак не хватало одного маленького кусочка, на зубочистке, я брал следующий, а потом жутко смущался от мысли, что же думают обо мне остальные покупатели, мол я шаровик. Не шаровки, а тестер ГТМ, хотя это почти то же самое ))) Накоенц внутренний голос- мне сказал "ну все бомжара, хватит", и я уже почти собрался уходить, когда придумал классный ответ "последний кусочек", "ну ок, последний можно"- ответил мне голос. Съел еще 2 или 3, в мыслях, отругал себя -нищеброда, за отсуствие манер, а потом забыл про все это и двинулся к кассе. Потупил немного с деньгами и наконец выбрался из этого царства соблазна. Зашел на скамейку, сделал еще один напас (кстати из того, что осталось в пипетке), и принялся тестить булочки. Снова, через минут 10-15, почувствовал, что меня накрыло, на этот раз по-плотнее. А понял я, что меня накрыло по тому, что перестал нормально чувствовать вкус булочек, есть какой-то привкус, а вот что за вкус, не могу точно определить, но все равно ем и ем дальше. Всухомятку. На этот раз ходить уже не так хотелось, и снова погрузился в пучину своих "гениальных" мыслей, конечно же сейчас я не вспомню ни одной, но 100% размышял о чем-то важном. Музыку слушать не хотелось, звук разлаживался на раздельное звучание музыкальных инструментов, и вокал, и между всем этим, как будто не было связи, а басс, вообще- противно долбил в уши. Эххх, трава, это вам совсем не ешки, и не фен, никакого стремления к ритмам. Просидев пол-часа на скамейке, я порядком подзамерз и стал собираться домой, выбросил пакеты от еды и 2 бычка в урну, и двинулся в сторону троллейбусной остановки, желание прогуляться улетучилось, а мысль о том, что домой предстоит ехать в маршрутке, вселяла панику. В салоне троллейбуса меня было разогрело и я почувствовал эффект еще глубже. Я смотрел в окно, на мелькающие здания и машины и подумал "а нафига гулять по городу пешком? можно же просто кататься на троллейбусе".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 18/11/19
  5. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Трип для того который Всегда на высоте.

    Трип репорт на молотые-перебитые бошки от
    многоуважаемого магазина Rob Hall
    aka
    "Консультанты по приключениям"

    Тестер: 170/69/38
    Толер: выше среднего
    Кросстолер: бохи за пол недели до
    Другие вещества: мда и ск

    Как обычно заходил, смотрел по форуму что нового
    и увидел что наш Уважаемый Роб Холл
    Раздаёт на тестирование Неплохой такой вес шмалиPost1 11995818226556
    И пошло поехало Smoke65y5yh56

    ТС

    Уже столько раз и столько хороших слов
    об этом человеке сказано что думаю
    лишнее ещё раз кому-то что-то доказывать.


    Упаковка и работа курьера

    Курьер в этот раз спрятал Всё в пределах города за что ему похвалаIcon4(2)35534

    Адрес состоял из 2 фоток с кратким описанием
    и на одной из фотографий геоданные.

    Место я сказал бы что так себе но
    Видно что человек ставил на быстрый Подъём.
    Был поднят клад за 5 секунд с половинойdrinks_cheers1.gif
    Вес 2 грамма Shuffle656565356 добрых таких и планистыхTatice54g45h56h
    Упаковано в 2 зипа и два типа изоленты
    Превалировала сверху чёрная изолента
    что отличалась от цвета что было в описании.
    Но все это фигня если подумать о том
    как быстро я поднял и о том Какой вес был для тестированияrty54ytgrg


    Употребление

    Курили через трубку и через водник
    Лично для меня два напаса хороших
    через водяной были вполне достаточны
    для минимум полтора часа втыкания в телефон
    и хорошего время провождения.

    Мне трава показалась больше сатива доминирующей.
    Трава в пакете очень сильно было скомкана
    что показывает что не до конца сбита.

    Очень мягкая и малёха дерзила при вдыхании.
    Вход себя долго не заставлял ждать
    Минут через 5-7 тебя начинала убивать.
    В то же время чувство легкости и и тяга к общению не отпускает за весь Трип.

    Очень интересный продукт и очень интересно сколько будет стоитьGam137345345
    потому что зайдет как на ура для продажи но всё зависит от ценыTatice54g45h56h

    Выводы

    ТС - 10/10 - один из лучших шопов.
    Курьер - 10/10 - всегда очень хорошо работает.
    Стафф - 8/10 - хорошая шмальrty54ytgrg интересна ценна.
    Сервис 10 из 10 - рекомендую этот магазин как один из лучших.


    Мир вашему дому ребята и легкой продуктивной недели всем::
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 19/11/19
  6. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    ждем цены?)
     
  7. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
  8. TS
    Rob Hall

    Rob Hall Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    4/3/19
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Оценки:
    +369/0/-2
    15 баксов за корабль, в корабле примерно от 2.2 до 2.4 гр.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    шмаль хороша, мне очень понравилась!

    Rob Hall, дай на тест в мою лабораторию альфы своей)))
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 19/11/19
  10. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    это просто отличная цена этому продукту с таким весом.

    Реально рекомендую к покупке
     
  11. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Кстати в пробе был корабль rty54ytgrg
     
  12. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Привет братан как ваши делишки?
     
  13. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть. Vip

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.254
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.856/34/-21
    Добрый вечер новому магазину!)
    На правах рекламы предоставляю услуги графического оформления ветки (аватары,баннера,прайсы,стикеры телеграмм)
    Новым магазинам скидка)) Есть ветка на борде,отзывы и так далее
     
  14. TS
    Rob Hall

    Rob Hall Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    4/3/19
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Оценки:
    +369/0/-2
    Всем привет.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 8/1/20
  15. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Амф белый?
     
  16. Anubis_MD

    Anubis_MD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/12/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Доброго времени суток. Ну гидре есть продажи ? Как то раз синий Крис брал , вкусный такой . Хочу ещё )
     
  17. Michael_

    Michael_ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Оценки:
    +15/8/-2
    Да
     
  18. Black Dolphine

    Black Dolphine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/8/17
    Сообщения:
    693
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.504/6/-7
    Синего давно нет. Продаж соли пока нет, сами ждем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Black Dolphine

    Black Dolphine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/8/17
    Сообщения:
    693
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.504/6/-7
    Даже слегка розоватый был, когда я тестила.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    это по-ходу другой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Anubis_MD

    Anubis_MD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/12/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Black Dolphine, очень жаль . Помню брал 10г-150$ ) щас бы повторил )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1