Книга заговоров и обрядов от Колдуна

РГТ

  1. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Научи дышать по колдовскому
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Вдох-выдох,и мы опять играем в "убитых"...Дистанционно не обучаю,приезжай,Юль...cvetok
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Всем привет.Брал на пробу тв. у Магазина,о котором вкратце изложу.На мой взгляд,над твердым там еще работать и работать.В принципе,по тв. я говорил эти слова едва ли не всем селлерам за последнее время,исключая разве что СтаффБара.Но если где-то это отдельые замечания/пожелания,то у Магазина фронт работ пошире.В принципе,на четыре из пяти здешний тв. тянет.Накуривает не сильно,держит минут двадцать.По консистенции неплохо,кропалится легко,на руках не остается.Прогорает быстро,если принюхаться,при нажигании пахнет реагентом.Курил через бутылку и через трубочку из антенны.Через трубочку удобнее,потому что кропали приходилось делать большие,нажигать в бутылке неудобно.Курил по два-три больших кропаля,я бы даже назвал,кусочка.Тогда нормально.По кладке - когда получил описание,казалось,палевое место и надо спешить пока не сняли шкуроходы.Но ничего,клад дождался и на месте выглядел не таким уж и заметным.Снять легко,забрать удобно,лишнего внимания не привлекаешь.В плане кладов тут все по прежнему на должном.Рад видеть Магазин снова в обойме,за другим товаром позже за денежку забегу.Почитал отзывы о пушке,пожалел,что не него записался.Хотя,нет,не пожалел,как и хотел - попробовал тв,оценил,сравнил.Магазину респект и наилучшие пожелания.Всем удачи и трипа по нраву!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  4. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Это было здорово,на одном дыхании прочитал!!!bravo
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  5. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Ой приеду же Волшебный!rastakurR
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  6. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Приветствую всех.Хотел бы поделиться впечатлениями о продукте Даффи,именно о кристаллах здешних.Крисы от Даффи весьма неплохи,а особенно мне нравится одно выявленное в них свойство,на мой взгляд,немаловажное.Эффект при их употреблении методом курения практически не уступает эффекту от более неприятного,опасного и просто некрасивого способа,когда живые люди тычут в себя и друг в друга острыми металлическими предметами.Настоятельно рекомендую приверженцам в/в употребления попробовать их не растворить и проколоть,а засыпать в лампочку и покурить.Многие из моих знакомых (да и я в том числе) теперь,приобретя кристаллики,двигаются не в аптеку,а в хозяйственный магазин.Согласитесь,это очень хорошо.Знаю лишь несколько мест,где кристаллы обладают подобным эффектом,и одно из них - магазин Даффи.Потому и рекомендую его приятелям.
    [​IMG]
    Ну так вот,особо проницательные товарищи уже наверняка догадались,что гостинец от Даффи употреблялся методом курения.Без фанатизма,чтобы облегчить выход из затянувшегося марафона.В лампочку засыпалось 0.05 - 0.1 вещества,в зависимости от толера употребляющего,затем аккуратно нагревалось пламенем зажигалки.Кто-то сразу заталкивает трубочку и одновременно нажигает и тянет.Лично я предпочитаю закрыть отверстие в лампе,нажечь ее полную густого и вкусного дыма,и потом резко все это дело вдохнуть.Обалденный эффект,приятно...
    [​IMG]
    С этим ощущением проводишь примерно три следующих часа,потом потихонечку начинает попускать...Ну,а в течеие этого времени все в лучших традициях эйфостима,тут рассказывать - только повторять то,что и без меня знакомо всем любителям подобного кайфа.Еще одно выявленное качество продукта от Даффи - довольно мягкий выход и отсутствие бешеного желания догнаться во что бы то ни стало.А это тоже очень важно.Замарафонить можно только сознательно,а не так,что заюзал раз и уже остановиться не можешь до тех пор,пока есть возможность приобретения.
    Блин,перечитал - не трип-репорт,а какая-то реклама прям получилась...Но,уверяю вас,здесь нет ни одной фразы,которая расходилась бы с моим мнением.Достойный продукт - заслуженный отзыв.
    По сервису и кладу магазин также заслуживает высокой оценки.Фото в помощь,широкая география закладок,когда не надо с одного конца города ехать на другой - ну ведь радует это,и привлекает.
    Подводя итог.Качество стабильно хорошее,сколько раз брал,постоянно оставался доволен,а порой приятно порадован.Сервис также хорош,плюс Даффи не останавливается на достигнутом,а совершенствуется и учитывает пожелания клиентов.Я сам сюда хожу,приятелей вожу и вам рекомендую.
    [​IMG]
    Даффи респект и уважуха,надеюсь,в скором времеи и здесь увижу вас в доверенных.Всем удачи и трипа по нраву!
    P.S.Отзыв по марке от Даффи будет выложен отдельно.Всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 10/4/14
  7. Marusya1208

    Marusya1208 Про-Тестер

    Регистрация:
    19/2/14
    Сообщения:
    121
    Карма:
    153
    Оценки:
    +377/1/-0
    Как всегда-отличный репорт! Читаешь,аж завораживает!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Да Марусенька,согласна с тобой полностью. Волшебного всегда читаю прям завороженная,на одном дыхании. Волшебный Ты Супер! Как всегда на высоте все твои талантища.
    Приглашение в сказку....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. Psy Psy

    Psy Psy Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    93
    Оценки:
    +87/0/-0
    Красота бро Колдун !
    Продолжаем в дом же духе зачет !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. farengeyt99

    farengeyt99 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/4/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Приветствую Вас Бразеры и Систеры на данной ветке, прочитал все так сказать "На одном дыхании", буду с нетерпением ждать "нового", с большим желанием прочту.

    Уважаемый Колдун смело и правдиво заявлю считал себя не большим любителем читать, но после всего прочитанного мною сейчас Я решил пересмотреть это мнение, спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  11. КолдунМульт

    КолдунМульт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/5/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    ...Внезапно раздалось глухое предупреждающее рычание.Приподняв руку,я несколько раз успокаивающе погладил его и шепнул - "Успокойся,все хорошо".Рычание прекратилось.Я подумал,что это все же довольно-таки необычно,раньше он на меня никогда не рычал.Бывало,дышал потихоньку,менял цвет,как ему заблагорассудится,ну иногда положение в пространстве.Да и в этот раз рычание не было проявлением агрессии с его стороны,просто он о чем-то хотел меня предупредить,а по другому не умеет.Придя к такому выводу,я не стал вставать и продолжал лежать,уютно устроившись на нем,как-никак,это мой любимый диван...
    Именно так я хотел начать свои запоздалый трип-репорт.Но потом засомневался - вдруг за психа примут,начнут подозрительно коситься при встречах и шептаться за спиной.С другой стороны,разве может чье-то мнение значить для меня больше,чем Истина?Конечно,нет,этот вариант исключен.Всегда был независимым и,по возможности,предельно честным.Наверное,это тоже сыграло свою роль,как-то повлияло на их решение посетить именно меня.Не скрою,мне было лестно,что именно я удостоился подобной чести.Вот только разве прилично принимать гостей,тем более,таких, - а дома ну не то чтобы беспорядок,но могло бы быть и поаккуратнеее все.Надо хотя бы пропылесосить.Как противно звучит эта всасывающая пыль хрень,прямо раздражает и сбивает с мысли.С мысли о том,что по сути это и не важно,ведь они могут и не обратить внимание на подобные мелочи.Или изменить все вокруг до неузнаваемости,для них это пустяк.Как-никак,надмировые Сущности,или,если угодно,Боги.Они скоро появятся здесь и откроют мне глаза.Раз уж не хватает собственного убогого умишки для того,чтобы постичь тайны мироздания,смысл жизи и найти ответы на еще многие не дающие покоя вопросы,глупо отказываться от такой озможности.Поэтому ну его нах,этот пылесос,есть более важные дела.Кстати,а какую музыку слушают Боги?...
    Как здорово выглядит эта разноцветая полоса света,возникающая в одном углу,на стыке стены и потолка,и по пути в другой угол неожиданно и забавно меняющая цвета и переливающаяся.Прямо сидел и любовался бы ей,ведь это классно.Так и поступлю,только пойду смою с лица и плеч эту противную паутину.Наверное,это все-таки ложное ощущение,ну где я мог дома нацеплять на себя паутину?Но ведь я ее чувствую,а руками она почему-то не снимается,поэтому надо пойти и смыть,ведь хуже от этого в любом случае не станет...
    Прикольная мелодия,где-то я такую уже слышал.Ну еще бы не слышал,это ведь мой телефон звонит.Кентишки собрались неподалеку,у одного из них днюха,уже начали отмечать,когда я уже приду,меня ждут.Ну для чего я туда пойду?Что они могут мне сказать,что могу сказать им я?Смысл покидать дом и идти туда,к неумным и скучным людям,звенящим бокалами,раздувающим дым,хохочущим и пожирающим всякую пищу и при этом думающим,что они хорошо и весело проводят время?Неужели и я раньше мог вести себя так же и даже не осознавать,как это глупо и отвратительно?Почему я этого не видел?...
    Что за непонятная причиа заставляла меня сидеть дома,и думать всякую,простите за такое выражение,х..ню?Насколько приятнее общаться с близкими по духу людьми,с некоторыми из которых мы в прямом смысле можем понять друг друга без слов?Как мне не хватало этой атмосферы,шумной и приятной компаии,веселой и динамичной музыки,смеющихся приятелей и уже откровенно прижимающейся ко мне сидящей рядом девахи,как там ее,Маша,Катя - да неважно,все равно приятно.Да,еще одну хапку,не больше.Сейчас вернусь,только пойду уже смою с себя эту надоевшую паутину,откуда только она берется...
    Продолжать можно еще и еще,воспоминаний об исказившейся реальности предостаточно.Но сути это не меняет.Суть остается прежней.Суть в том,что приняв две марки от сего почтенного магазина я пережил один из самых будоражащих и незабываемых трипов.Спасибо,Даффи.Продолжай радовать любителей измененного сознания своими замечательными сладостями.А мы будем стараться не борщить,заходить за покупками еще,ну и писать правдивые трип-репорты,такие как этот или лучше.Желаю Даффи процветания,нам всем удачи и трипа по нраву!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  12. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    ...Внезапно раздалось глухое предупреждающее рычание.Приподняв руку,я несколько раз успокаивающе погладил его и шепнул - "Успокойся,все хорошо".Рычание прекратилось.Я подумал,что это все же довольно-таки необычно,раньше он на меня никогда не рычал.Бывало,дышал потихоньку,менял цвет,как ему заблагорассудится,ну иногда положение в пространстве.Да и в этот раз рычание не было проявлением агрессии с его стороны,просто он о чем-то хотел меня предупредить,а по другому не умеет.Придя к такому выводу,я не стал вставать и продолжал лежать,уютно устроившись на нем,как-никак,это мой любимый диван...
    Именно так я хотел начать свои запоздалый трип-репорт.Но потом засомневался - вдруг за психа примут,начнут подозрительно коситься при встречах и шептаться за спиной.С другой стороны,разве может чье-то мнение значить для меня больше,чем Истина?Конечно,нет,этот вариант исключен.Всегда был независимым и,по возможности,предельно честным.Наверное,это тоже сыграло свою роль,как-то повлияло на их решение посетить именно меня.Не скрою,мне было лестно,что именно я удостоился подобной чести.Вот только разве прилично принимать гостей,тем более,таких, - а дома ну не то чтобы беспорядок,но могло бы быть и поаккуратнеее все.Надо хотя бы пропылесосить.Как противно звучит эта всасывающая пыль хрень,прямо раздражает и сбивает с мысли.С мысли о том,что по сути это и не важно,ведь они могут и не обратить внимание на подобные мелочи.Или изменить все вокруг до неузнаваемости,для них это пустяк.Как-никак,надмировые Сущности,или,если угодно,Боги.Они скоро появятся здесь и откроют мне глаза.Раз уж не хватает собственного убогого умишки для того,чтобы постичь тайны мироздания,смысл жизни и найти ответы на еще многие не дающие покоя вопросы,глупо отказываться от такой возможности.Поэтому ну его нах,этот пылесос,есть более важные дела.Кстати,а какую музыку слушают Боги?...
    Как здорово выглядит эта разноцветная полоса света,возникающая в одном углу,на стыке стены и потолка,и по пути в другой угол неожиданно и забавно меняющая цвета и переливающаяся.Прямо сидел и любовался бы ей,ведь это классно.Так и поступлю,только пойду смою с лица и плеч эту противную паутину.Наверное,это все-таки ложное ощущение,ну где я мог дома нацеплять на себя паутину?Но ведь я ее чувствую,а руками она почему-то не снимается,поэтому надо пойти и смыть,ведь хуже от этого в любом случае не станет...
    Прикольная мелодия,где-то я такую уже слышал.Ну еще бы не слышал,это ведь мой телефон звонит.Кентишки собрались неподалеку,у одного из них днюха,уже начали отмечать,когда я уже приду,меня ждут.Ну для чего я туда пойду?Что они могут мне сказать,что могу сказать им я?Смысл покидать дом и идти туда,к неумным и скучным людям,звенящим бокалами,раздувающим дым,хохочущим и пожирающим всякую пищу и при этом думающим,что они хорошо и весело проводят время?Неужели и я раньше мог вести себя так же и даже не осознавать,как это глупо и отвратительно?Почему я этого не видел?...
    Что за непонятная причиа заставляла меня сидеть дома,и думать всякую,простите за такое выражение,х..ню?Насколько приятнее общаться с близкими по духу людьми,с некоторыми из которых мы в прямом смысле можем понять друг друга без слов?Как мне не хватало этой атмосферы,шумной и приятной компаии,веселой и динамичной музыки,смеющихся приятелей и уже откровенно прижимающейся ко мне сидящей рядом девахи,как там ее,Маша,Катя - да неважно,все равно приятно.Да,еще одну хапку,не больше.Сейчас вернусь,только пойду уже смою с себя эту надоевшую паутину,откуда только она берется...
    Продолжать можно еще и еще,воспоминаний об исказившейся реальности предостаточно.Но сути это не меняет.Суть остается прежней.Суть в том,что приняв две марки от сего почтенного магазина я пережил один из самых будоражащих и незабываемых трипов.Спасибо,Даффи.Продолжай радовать любителей измененного сознания своими замечательными сладостями.А мы будем стараться не борщить,заходить за покупками еще,ну и писать правдивые трип-репорты,такие как этот или лучше.Желаю Даффи процветания,нам всем удачи и трипа по нраву!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 21/5/14
  13. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Ну вот и моя радость вернулась, с возвращением твоих рассказов. Как не хватало мне их Волшебный. Каждый заставляет задуматься настолько глубоко, что прочтя, начинаешь на все смотреть снова через свои разноцветные очки,которые каждый считает своим долгом, с меня снять. Спасибо тебе за твои шедевры.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 21/5/14
  14. FOXIC

    FOXIC Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    рад видеть ! отпиши город в лс плиз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Рад приветствовать вас,Други и Подруги!Надеюсь,все у вас хорошо,а у многих даже отлично!Попробую рассказать вам свои впечатления от реагента Основа21век.Приступим?podmigxxx
    ...Солнечные лучи,проникающие через распахнутое окно,падают прямо на журнальный столик,возле которого в кресле уютно устроился Колдун.На столике лежит странный предмет,необычный камешек размером с фалангу пальца,на который устремлен колдовской взгляд.Пронизанный солнцем,камень прямо светится изнутри,а его неровные сколы,покрытые белесоватой пыльцой,порой вспыхивают,как маленькие огоньки,роняя блики на столешницу.Янтарь?Горный хрусталь?Желтый алмаз?questionxxxА вот и нет,уважаемые Знатоки,ответ неверный.И все же выглядит сие чудо необычно и красиво,манит,притягивает взгляд,завораживает...hypnosisxxx
    А вам когда-нибудь доводилось любоваться реагентом?lolxxx
    Да-да,это именно реагент,необычного цвета и консистенции,действительно походящий на янтарь.По крайней мере,для Колдуна такая рега в диковинку,в Сибири в ходу более прозаичные реагенты в виде порошочков.Посему,обдумывая рецептуру нового зелья,которое предстоит изготовитьmmmmxxx,Колдун не может отказать себе в удовольствии насладиться редким зрелищем.Ага,Колдун - эстет,а вы как думали)))
    Жаль уничтожать такую красоту,но действие предыдущего волшебства уже сходит на нет,да и любопытство не позволяет сохранить сей удивительный камешек неприкосновенным.Решительным движением камень делится на части.Увы,обломки уже не выглядят настолько привлекательно,но внешний вид уже отошел на задний план.Колдун с головой погружен в творческий процесс.Нынче даже не пришлось удаляться в помещение,предназначенное для проведения колдовских ритуалов,в просторечии именуемое кухней,ибо не пригодятся Колдуну ни измерительные приборы,ни дополнительные приспособления,ни горящий под котелком огонь.Верный глаз,твердая рука,опыт и вдохновение - вот помощники Колдуна на сей раз.dadaxxx
    Действие происходит по старинке.Янтарный кусочек истолчен в мелкую пыль,причем в ходе данной трансформации он меняет цвет на белый,слегка желтоватый.Рецепт прост и незатейлив.Смешиваем получившийся порошок с заранее подготовленной основой для мягкого,долго,монотонно,нудно и тщательно перемешиваем и мнем,при желании добавив каплю ароматизатора и прочтя особый заговорlolxxx.Именно так и поступил Колдун,получив в результате своих усилий упругий комочек этой чудо-смеси в условной пропорции 1/5 - 1/6.Настало время оценить воздействие получившегося благовония на человеческий организм.
    В качестве первого претендента на пробу получившейся вкусняшкиsmokexxx Колдун выбирает - как бы вы думали,кого?Естественно,самого подходящего,достойного,объективного,на его взгляд,претендента - себя.Как и всегда,при первичном употреблении незнакомого вещества,Колдун руководствуется принципом - "не жадничай".Ибо опытным путем установлено,что скурить дополнительную плюшку ничего не помешает и чуть погодя,а вот выгнать из организма уже попавший туда излишек довольно проблематично.chihxxxИтак,отломлена,расплющена и выжжена первая ляпка...
    Вероятно,в стародавние времена Колдун,принявший подобную порцию,провел бы рукой по длинным волосам и густой всклокоченной бороде,открыл двери избушки,обеспечивая приток свежего воздуха,и занялся чем-нибудь для себя важным и увлекательным,время от времени приговаривая - "Зело прущий дым...Лепота..."Современный,взращенный в мегаполисе,коротко стриженый и гладко бритый Колдун включил вентилятор и залип у компа.Но оценка продукта была такая же,возможно,более современными словами,но сути это не меняет.Планчик получился что надо,как раз такой,какой нравится Колдуну.При здравом подходе,без переоценки собственных возможностей и излишней жадности до кайфа,одной хорошей увесистой плюшки хватает для перемещения в мир отличного настроения,увлекательных занятий,вкусной еды и приятного общения.Далее,по мере прикуривания именно к этому реагенту,дозировка меняется,но тут все сугубо индивидуально,поэтому "ноу коммент"dadaxxx
    В общем и целом,реагент от Основа21век произвела на Колдуна хорошее впечатление.Колдун рекомендует,а уж он плохого не посоветуетpodmigxxxРеспект этому магазину,жаль,что в Новосибирске отсутсвует их филиал по розничной торговле,возможно,со временем таковой появится,к вящему удовольствию жителей этого славного городаukuri6xxx.
    Всем солнечного лета,хорошего настроения,достойного окружения,прущего стафчика,удачи и трипа по нраву!До новых встреч!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 24/7/14
  16. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Это не трип-репорт,просто решил добавить позитива.Можно?
    Сегодня читал ребенку книгу "Вредные советы",автор Григорий Остер.Кто не знает,там дают советы,которые надо исполнять с точностью до наоборот.Ну и позже,хапнув на балконе,сам сочинил вот такие -"Вредные советы о форуме и веществах",которые и хочу здесь выложить.

    Если Магазин решил ты в мессенджер любой добавить,
    Постарайся это сделать в нерабочие часы.
    Пусть написано на ветке,что в сети их быть не может,
    Ты,однако,все ж попробуй - вдруг сегодня там они?
    И не обращай вниманья ты на препинанья знаки,
    Эти точки-запятые похер быть должны тебе
    Ведь дефис посередине или снизу нарисован -
    Не имеет то значенья для реальных чуваков
    Пусть имен там очень много,друг на друга так похожих,
    Первым делом устремляйся ты к тому,кто есть онлайн,
    Быстро спрашивай про цену,бонусы и реквизиты -
    И бегом до терминала,смело вкидывай бабло...

    Коль списавшись с Магазином и покупку оплативши
    Ты на адресе нашел лишь от жилетки рукава -
    То решай проблему просто.Оператора не дергай
    Лишний раз зачем тревожить,все сверять и уточнять
    Лучше,в справедливом гневе до компьютера добравшись,
    Сразу заходи на ветку,прочь сомненья отмети.
    Не пиши ТСу в личку,даром времени не тратя
    Матюков,говна и желчи выливай побольше тут,
    И кипя от возмущенья,всем кричи - мол,тут кидают.
    Веткой ты не ограничься,напиши еще и в чат.
    А возможности ошибок,непоняток и так-дале
    Пусть тебя не беспокоят.Пусть все видят,как ты крут...

    Если у тебя все ровно,Магазина есть контакты,
    Есть и трипануть желанье,и достаточно бабла,
    Раз - уже оплачен адрес,два - уже туда ты мчишься,
    Три - уже в твоем кармане с нужным веществом пакет -
    Постарайся поскорее ты его принять на месте,
    Ни к чему до дома ехать,ну зачем тебе терпеть?
    Ведь приятнее гораздо совместить экстаз с экстримом,
    Пусть запомнится надолго.Это делается так:
    Можно,хапнув реги чистой,поваляться на асфальте,
    Или в соляном угаре по подъездам моросить.
    Есть немало вариантов удивить народ окрестный,
    Если сильно поднапрячься,даже попадешь в ю-туб...

    Если марку ты впервые за губу намерен кинуть,
    То не парься,выясняя дозировку и побочки,
    И не вздумай силы тратить,создавая атмосферу,
    Что об этом люди пишут - для тебя слова пустые.
    Ты в себе уверен твердо,не какой-то ссыкунишка,
    Потому тебе не нужен проводник в мир психонавтов.
    Помни правило простое - кайфа много не бывает,
    И прочувствуешь по полной хоть и бэд,но все-же трип.
    Позже,отойдя немного,успокоивши нервишки,
    Залезай,чувак,на форум.Ветку нужную найдя,
    Ты пиши открытым текстом,не стесняясь выражений,
    Мол,херовые здесь марки,кайф от них - ваще говно...

    Ну вот как-то так.Если кого-то улыбнуло,я рад.Всем удачи,и не следуйте советам вроде этих.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 16/8/14
  17. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    И еще раз привет всем завсегдатаям и посетителям ветки чудо-магазина Магазин,а также просто случайным прохожим.Тут давеча захотелось мне сладкого от любимого магазина.Дабы не позволять себе в очередной раз чресчур увлечься употреблением веществ ускорительных (короче,чтоб не замарафонить)
    решили нахватить реагентика.Ну,и чтобы сбить тягу к солянке,которая мне уже целую неделю снилась,как по расписанию,я попросил камешек скорости.Так что ближайшие дни обещали быть увлекательными.
    Почему я люблю совершать покупки именно здесь?Конечно,причин несколько - это и качество стаффа,и общение оператора,и фотоклады,и политика Магазина в целом.Ну и не последней среди этих причин я назвал бы работу кладчика (кладчиков).Это классно - ехать на адрес,не терзаясь сомнениями - а долежал ли?а положили ли?а вес соответствует?Тут же в пути посещают иные мысли,а в том что клад на месте и долежит до твоего прибытия можно и не сомневаться.В этот раз команда Магазина не стала изменять своим правилам.А значит,по прибытии в точку минирования,сапером без труда и видимых усилий был извлечен грузик,приятно отяготивший руку.
    [​IMG]
    Добравшись до базы и вскрыв указанную упаковочку,внутри нее был обнаружен зип-лок,а вот в нем уже еще два,каждый со своим содержимым.Помните,я попросил у Магазина кристаллик?Хотите знать,как выглядит "кристаллик" по его мнению;)?Круто,правда?
    [​IMG]
    Качество кристаллов здесь неизменно хорошее,и сей злющий каменюка радовал меня и приятелей почти сутки.Без фанатизма,без огалтелого желания во что бы то ни было незамедлительно его весь изничтожить.В приятной беседе,в хорошей компании,в подходящем настроениии.Эээээх,вспомнил - аж снова захотелось пережить все эмоции и впечатления,связанные с этим камушком.Единственная особенность,которую я отметил в этот раз - отсутствие дикой сексовушности,как правило,неизменно сопровождающей принятие ускорителей.Конечно,это можно было бы списать на жару,недомогание,возраст,в конце концов.Но не тут то было,Колдун не поленился и специально заострил внимание своих более молодых и спортивных коллег на этом моменте.В ходе дискуссии пришли к следующему выводу - да,отсутствует (присутствует,но не в таком диком колличестве),но на данный момент это скорее плюс,чем минус.
    Вот и подошло время для того,ради чего,собственно говоря,и затеивалось это движение.Я подразумеваю приготовление и курение миксов.Реагент,дожидавшийся своего часа,извлечен и ...
    [​IMG]
    Я не стал выкладывать сюда снимки получившихся миксов.Каких-то эксклюзивных и необычных на вид этим апсом не делалось,а ромашка с мятой и мать-и-мачеха что 1/5 ,что 1/10 на снимках выглядят абсолютно одинаково,уверяю вас.Так что,не разводя лишней воды,могу сказать следующее.Реагент мне также пришелся по вкусу.Самый что ни на есть простой рецепт - из пакетика взят грамм вещества,растворен в ацетоне и высажен на основу (7.5 ромашки и 0.5 мяты,чтоб ромаха сильно так не воняла).Ребята,я конечно не умаляю свои достоинства rc-повара,и миксы у меня всегда выходят неплохие (если рега хороша),но тут я сам был приятно порадован плодами своих трудов.Получилась травка,накуривающая плотненько,но без перебора,под которой в кайф и подвигаться,и пообщаться,и вкусно перекусить.Колдун ценит именно такой трип - не размазанному в мясо орать,и не тупить,по полчаса пытаясь сформулировать одну фразу,не пугать встречных диким выражением лица и ушатанными глазами,а напротив - делать все что угодно,легко,непринужденно и получая от происходящего удовольствие.Потом,конечно,были другие миксы,со слегка измененными пропорциями и добавками,но именно этот особенно порадовал и запомнился.
    Подводя итог.Самый лучший из магазинов,куда бесспорно стоит заходить за покупками,несомненно
    Магазин!
    Всем добра,трипа по нраву и шикарных выходных,которые уже не за горами.Удачи!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Приветствую.
    Стим.Лютый,бешеный стим с небольшой ноткой эйфора - именно так я охарактеризовал бы продукт под названием А-29.Но давайте по порядку.
    Про оператора,его манеру общения,появление в эфире и скорость ответа сказать пока ничего не могу - общаться не доводилось.Вопрос относительно пробы был решен в личке с ТС,без излишних слов - вопрос -ответ - адрес.Ну приблизительно так.
    Кладка.Хорошо подобранное место,пусть другой берег,но не очень далеко от метро,так что даже в час пик можно запросто прыгнуть на этот общественный транспорт и не мучать себя торчанием в пробках.Упаковано в скотч,черный целофан и уже потом зип с содержимым,действительно,хорошо и удобно.Видно,что ребята не первый день трудятся на ниве rc,и им не наплевать,куда попадет вещество из груза - в организм юзера или на пол ему под ноги.Согласитесь,это тоже немаловажно,думаю,тот кто просыпал большую часть клада на асфальт,помнит это чувство.Размер клада тоже гуд,не большой,аккуратно свернутый,хорошо приныканный.
    Вещество.В зипе находилось 0,5 мелких кристалликов,фотки случайно удалил.При открывании пакетика в нос шибает ангидридный запах.Тестировалось несколькими отважными юзерами,различными способами.Наиболее оптимальным,по моему убеждению,вышел метод курения.Очень густо выжигается,после первой же принятой лампы немеют губы и язык,приход тот еще!Расход невелик,при невысоком толере аккуратно подходите к вопросу дозировки.
    Воздействие.Как я уже сказал,ярко выраженный стим.Именно под такими препаратами хорошо двигаться,делать что-нибудь,ну и общаться,конечно,тоже.Скорость - это слово вам о чем-нибудь говорит?
    Особенности.Выявлена следующая немаловажная особенность препарата - к минимуму сведены неприятные побочки вроде подгонов и прочей паранойи.Один из тестирующих как раз профи по этой части - поморосить,поподгоняться.На этот раз ничего подобного не наблюдалось,пару раз он пытался приниматься за свое,но хватало пары фраз и тридцати секунд,чтобы он пришел в себя и кайфовал правильно.Также нет тяги юзать это вещество как можно чаще.
    Продолжительность.Достаточно будет сказать,что груз,забранный в восемь вечера закончился лишь утром,при этом себя в употреблении никто не ограничивал,курили,когда хотелось?
    Выход.Особо сильных выходов не наблюдалось,отмечена только довольно сильная физическая усталость.Аппетит присутствует,но есть невозможно.Спать прямо рубит,но заснуть не удается.Доюзав остатки утром,я уснул только около полуночи.
    Итог.Итог ясен,верно?Я обязательно сюда еще зайду именно за этими кристалликами.Да и тем,кто употребляет соли,рекомендовал бы попробовать.
    На этом пока все,что хотел вам сказать.Магазину благодарность за предоставленный пробник.Всем добра и исполнения желаний!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    А курить - это не вредно?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Уважаемый коллега,Ваш,казалось бы,простой вопрос поставил меня в тупик.Проведя несколько бессонных ночей,но так и не найдя на него обоснованного и логически выверенного ответа,был вынужден телеграфировать своим заграничным товарищам.В данное время ими проводится консилиум.Они просили о следующем :
    1) Уточнить,о курении вообще или курении чего-то конкретного идет речь?
    2) Выслать им образцы того,что Вы курите.
    3) Передать Вам их просьбу воздержаться от курения до тех пор,пока они не смогут ответить.
    Всего доброго.
    lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 10/9/14