Книга заговоров и обрядов от Колдуна

РГТ

  1. kon7tantin

    kon7tantin счастье- радость, по поводу отсутствия несчастья.

    Регистрация:
    26/12/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    53
    Оценки:
    +60/0/-0
    -оОоо..!
    СавааТан- до глубины души пораженный выдержанно-жизнерадостным и непринужденно- изложенным описанием древнейших в сущности даже-магических обрядов- выражает уважение, столь,не побоюсь этого слова-Великому (!) Колдуну, чьи наговоры -слаще пения тысячи девствениц- лечат душу!
    Кроме того!
    СавааТан -стан сибирский по прочтении талмуда, за авторством Вашего Колдунства, Молвил Слово:
    -Зачет, бразе!

    За сим -спешу откланяться, дабы не гневить Вас бесполезной болтовней своей, однако, перед уходом- должен заметить, что народ с нетерпением ждет свежих выпусков журнала "ТорчекЪ"

    Мир всем, кроме тех, кто знает , что он в числе этих "кроме" . С уважением Кон7TANтин
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 12/1/15
  2. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    [​IMG]
    Привет всем.
    В недавнем прошлом забирал пробу от Чернокнижника.Пришло время рассказать о впечатлениях,которые произвел на меня товар данного магазина и о здешнем сервисе.
    Впрочем,относительно сервиса могу сказать немногое - общение ограничилось двумя сообщенями в ЛС.Поэтому переходим к кладке.Закладка и по месту,и по качеству и по упаковке без нареканий.Легкодоступное но не бросающееся в глаза место,ясность описания,простота изъятия.Достойно похвалы.
    [​IMG]
    Вскоре вот такой пакетик был в руках...Было и желание,и время,и возможность.Но мешало это гребаное "но"...
    В результате несколько дней ждал,пока спадет температура,дабы протестировать данный продукт.Где-то простыл до этого.
    [​IMG]
    Непосредственно о продукте под названием "аналог фена".
    Со слов испытуемых.Количество тестеров двое,опыт употребления большой,стаж употребления (в том числе солей) тоже велик.Метод -вырезано цензурой- не повторять.Количество - около 0.2.Единовременно разведено на двоих и употреблено.Хорошая растворяемость,плавный и мягкий приход достаточно длительный чтобы им насладиться.Далее все в лучших традициях - ну вы понимаете о чем я.Если не понимаете - предмтавьте что вы испытываете только лучшее,что испытывали при употреблении "солей" но при этом лишены загонов и прочих "атрибутов" жестянки.Теперь вы приблизительно поняли о чем я.Единственное,что оставляет желать лучшего,так это время воздействия.Через пару часов непреодолимо тянет догнаться.
    [​IMG]
    Сам я все же не смог в должной мере оценить воздействие сего чуда.Потому как проявил нетерпеливость,и как только стало не обязательно принимать лекарства,стал принимать порошки иного характера.Метод - классика.
    [​IMG]
    Около 0.1 единовременно.Догонялся раз в два-три часа,эффекты слабее.Жжение минимальное,онемение.Потихонечку начинает разгонять и уже в течение минут десяти ты достигаешь желаемого состояния.Мир изменился,стал благожелательным и добрым,в людях много замечательного,нужно с кем-то поделиться эмоциями и мыслями.Меня в результате такой процедуры сильно пробил пот,видимо последствие болезни.Но около пары часов я ощущал то о чем писал выше.
    Подводя итог.
    [​IMG]
    Это стоит того,чтобы попробовать.
    Засим попрощаюсь.ТС респект и благодарность за пробу,нам удачи,трипа по нраву и ноши по плечу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 16/6/15
  3. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    "Покурил башку,и мне снесло башку..."(с)
    [​IMG]
    Несколько дней назад сидит,значится,Колдун дома.Ну и по совместительству одновременно сидит в бане.Печалится,кручинится.Столько сил на дело RC-революции положено,столько здоровья и времени принесено в жертву - и тут на тебе...
    Хорошо еще,соратники не забывают.Навещают.То угостить,то с предложением каким дельным.
    [​IMG]
    Вот и тут заскучать не дали.Ни себе,ни мне.Приехали и предложили скинуться на литературу партийную ну и на топливо для тарантайки.Быстренько подсчитываем капиталы и начинаем добывать чего "почитать".В месте,где я постоянно затариваюсь ароматными травами,как раз в тот день с покуришкой проблемы были.Просто-напросто закончилась.Ну и начинаем с товарищами вспоминать,где еще настоящие,реальные партячейки с качественной литературой у нас расположены.Все трое не первый день на борьбе партийной,и с тов.Рутмиксом не понаслышке знакомы.Его продукция всегда вызывала живейшее одобрение в наших рядах.
    [​IMG]
    Так что телеграфируем Кире,быстро получаем ответную шифровку,все как в учебнике по конспирации.Порадовала как скорость ответа,так и место дислокации тайника.Ибо заправлялись напрасно - адрес был в пяти минутах пешком и аналогичному времени на авто.Далее порадовались мастерству кладчика - хорошее,доступное и неприметное место.Ну и раз уж тов.Рутмикс начал радовать - радует до упора,ибо после этого мы радовались уже непосредственно "сенокосу" данного магазина.Время было уже позднее,так что поделив травчик разбрелись по жилищам - начитываться в домашних условиях.
    [​IMG]
    Ну и началось,не травчик,а просто песня."Открываю форточку - еще по колпачку,наваливаю музычку - еще по колпачку,чуточку залипну - еще по колпачку,хапочку за мамочку,за папу хапочку..."(с)
    По упаковке и прочим деталям тут сказано и зарисовано столько,что еще раз говорить излишне.Не придраться даже при желании.Сама смесь травяная ядовито-зеленого цвета,основу со стопроцентной уверенностью идентифицировать не удалось.Накуривает приятно,не как обухом по затылку,не до невменяемости (ну коли меру соблюдать).
    Так что я не торопясь,размышляя о различных аспектах непростой жизни RC-революционера,время от времени открывая дверцу холодильника,покуривая травку...встретил рассвет.Ну и в процессе дня мог еще озадачить собеседника неожиданной вспышкой веселья либо непредсказуемыми мыслями и идеями.
    [​IMG]
    Команде Рутмикса привет и благодарность от всей нашей партячейки.Приятно иметь дело с надежными магазинами.А тут с уверенностью могут заявить "Надежность - это наше кредо".
    Ладно,всем до встречи.Пойду новости гляну - вдруг что приятного покажут,наподобие этого...
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Рона,здравствуй!Всем ровным посетителям веточки добра и позитива.
    [​IMG]
    Недавно ко мне знакомый хороший обратился.Так мол и так - ностальгия по старым временам одолела.Скинуть бы лет эдак несколько...Позадуряться...Скоростей качественных покурить...Жизни порадоваться...
    [​IMG]
    Идея показалась привлекательной,как раз и время свободное было,да и по карману не сильно било.То есть с первым вопросом мы быстро определились -ок,летим,Бро.Ну и в принципе так же быстро определились с магазином,в котором будем приобретать приколюхи.
    Дальше дело также обстояло без сложностей и заминок.Списались,оплатили,получили адресок.Там где и просили изначально,а значит недалеко от предполагаемого места употребления.Процесс поездки и снятия занял полчаса в оба конца.И вот груз уже на базе...
    [​IMG]
    Что-то наподобие изображенных на иллюстрации камешков находилось в предназначенном нам зип-локе.Правда,количество было поменьше,ахаха.Из побуждений конспирации фото делать не стал - был в бане,скинуть репорт быстро не мог,а хранить подобные снимки подолгу не люблю.Удовлетворенно хмыкнул,увидев округлившиеся глаза соратника - он впервые видел новинку химической мысли такого цвета.
    [​IMG]
    И вот уже под воздействием пламени зажигалки положенный на фольгу камешек начинает превращаться в лужицу,меняя свой необычный цвет на привычный желтоватый.Вдох,привкус во рту.Такой знакомый,но в то же время неуловимо изменившийся.И настигающий эффект.Такой знакомый,такой желанный..."В голове голоса,белая полоса,мозг делает пару сальто назад"(с) - слова не из этой песни.И полоса не белая,и голоса притихли,и мозг вроде на месте.Но до чего же все вокруг изменилось,насколько привлекательнее и приятнее стало...Мир наполнен добром и позитивом,мы радостью и мыслями с эмоциями.
    [​IMG]
    Без загонов и в то же время без безумных идей,в гармонии с миром и Космосом мы потихонечку беседовали,смеялись,вспоминали моменты из прошлого,делились планами на будущее...Никаких выходов не заметили - благо,имелась еще и рассыпушка от сего чудного магазина.
    "Под благословением Джа,никуда не спеша и никому не мешая..."(с)
    Так что в очередной раз посещение магазина RonaGreen принесло исключительно положительные эмоции.Если вам хочется того же - вам сюда.
    [​IMG]
    Процветания магазину,успехов команде,мир ровным!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Спасибо тебе друг,за прекрасные репортажи. В них всегда такой свет, и теплота. Очень приятно читать всегда. Радуй нас и дальше такими прекрасными репортажами,но вот только не поворачивается у меня язык сказать "чаще"...не,не,часто не нужно. А вот редко,но как ты можешь по Колдуновски Красиво.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    "Дело было вечером,делать было нечего"(с).Не,ну так-то занятия,конечно,были.Но времени хватало и на то,чтобы проглядывать веточки на форуме.Забрел и на веточку Феникса.Поглядел,почитал.Вспомнил,что давненько не посещал этот магазин.Ну как-то не складывалось,в основном по той причине,что кладки Феня делает только на правом берегу.А мне это не очень удобно.Ну так вот,надумал взять,попробовать.Списался,узнал о наличии проб.Проб не было.Но когда это останавливало любителей дыма?
    [​IMG]
    Постучал в телегу,поговорил с оператором,перевел деньги,договорился о времени следующего сеанса связи.Ибо на тот момент и так имелась неплохая травушка,на следующий день необходимо было иметь незамутненный разум,а вот уже потом можно было и продегустировать рассыпушку,которую мне охарактеризовали как "самую сильную в Сибе".
    [​IMG]
    Именно это было написано на лице у Колдуна сотоварищи в день "икс".Поэтому с нетерпением дожидались появления оператора в сети.В назначенное время,как и ожидалось,статус "выключен" поменялся на "в сети".Минута - и адрес получен.Свежий,хоть и на правом - но примерно в том месте,которое в качестве желаемого указал.
    Поездка,извлечение,обратный путь - все,как и предполагалось,заняло не слишком много времени и прошло на должном уровне.Подъездная кладка,выполненная вполне профессионально - не привлекающее внимание место,легкодоступное для того,кто знает что грузик ждет его именно там.И вот уже компашка на базе,стаффчик на столе,девайсы готовы...Да,вот фотка,правда,грузик к моменту фотосессии успел изрядно похудеть.
    [​IMG]
    Если честно,к тестированию приступали с максимальной осторожностью и небольшой опаской.Для кого как,а для меня лично слова "самая сильная в Сибе" - это фактор скорее отталкивающий,нежели привлекающий.
    Пару слов непосредственно о продукте.Травчик неплох.Правда,мы пришли к заключению,что слова относительно его исключительной силы не вполне соответствуют действительности.Опять же,не очень далеко от нее ушли.Ибо травчик действительно силен.Понравилась обработанная основа,легко принимающаяся и недурственно пахнущая.Да и время воздействия не разочаровало.В целом вердикт таков :
    [​IMG]
    И по времени действия,и по качеству основы,и по силе - действительно наверняка может занять одно из лидирующих мест в нашем славном городке....
    Так что сюда можно идти за травчиком.А учитывая такие факторы как длительность работы,качество кладов и сервиса делать это можно безбоязненно.На этом и окончу свой небольшой отзыв по россыпи от Феникса.
    [​IMG]
    Ровным мир.Мышам хер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Из славного города,раскинувшегося по обоим берегам вальяжно катящей свои воды по просторам Сибири Оби - пламенный Колдовской.События,которые будут описываться ниже происходили именно в нем.Дело было около недели тому назад...
    [​IMG]
    Вечерело.Хотя,может быть,и смеркалось.Темнело,день клонился к завершению,близилась ночь...В общем,назвать это время суток можно как угодно.Сути это не меняет.Вечерний Новосибирск навевал мысли о чем-то исключительно приятном и позитивном.Вечерний Колдун полностью поддерживал этот ход мыслей.И проводил время у компа,пытаясь каким-то образом распланировать свои вечер.Вечер поддавался неохотно,едва забрезжившие на горизонте перспективы отметались как не вполне удачные,и заменялись новыми планами.Хотя,по большому счету,все они подразумевали под собой одно и то же.
    [​IMG]
    Можно было бы найти красивые и умные слова,пояснить собравшимся,что все это задумывалось исключительно ради самопознания и расширения сознания,единения с Космосом и постигания тайн мироздания.Можно было бы,но не станем этого делать,так как это далеко от истины немного более,чем полностью.Гораздо проще,практичнее и ближе к правде была бы формулировка из двух слов."Упороться и пофестивалить".Или "обсадиться и покуражить"."Накуриться и оторваться".Ну,суть,думаю,уловили все - такими незамысловатыми,рублеными но емкими и точными фразами Колдун выражал тягу души к прекрасному,тягу тела к прекрасному и тягу разума...ну верно,к прекрасному же...Забить на все,откинуть маски,почувствовать себя...да пох,кем-то,кем ты не являешься.
    [​IMG]
    Располагая небольшой,но вполне достаточной для покрытия своих асоциальных замашек суммой,а также не оставляя надежду на получение какой-нибудь халявки (мелочь,а приятно...хотя касательно "мелочь" тоже раз на раз не приходится.),я продолжал юзать форум.Так вот,в этот вечерок таковые бесплатные бонусы перепали и на долю Колдуна.
    А именно.
    [​IMG]
    Комбо проба от одного магазина,выигрыш в рулетку от другого и прикольный пробничек от Майкла.Конечно,приди все это одновременно - было бы гораздо проще.Тем более,расположены все адреса были в нужном мне районе города.А так - приз я забрал на следующий день,адрес от Майкла получен еще не был,поэтому быстренько мотанувшись туда-обратно за дожидавшимся меня пробником от другого шопа,поглядев на количество,осознав,что этого как бы до утра хватит и решив не заморачиваться сегодня более никакими покупками-поездками-поисками.Да и настроение было уже "не айс".Где-то что-то не срасталось,где-то шло вроде ровно,но по времени неудобно было.В общем,поставленная цель достигнута - но не в полном объеме - и это привносило легкий оттенок какой-то меланхолии в мои трип.Как видите,еще и "в одну каску" - но это исключительно из-за позднего времени и врожденной лени,не позволившим мне покинуть обиталище и выдвинуться к свету,шуму и веселью.Хотя,возможно это и к лучшему - кто знает,как бы прошла ночь...
    [​IMG]
    Где всегда можно найти подходящую компанию,при этом не выходя из дому?Совершенно верно,на замечательной площадке.В сети я и встретил знакомого многим из нас .Повторять его рассказ не буду - те,кто читал трип-репорты,от него самого знают,каким образом грузик с Ленинского перекочевал в руки пацанчиков с Калининского.
    Казалось бы,на этом можно поставить точку,сделав вывод,что как раз к Майклу,его магазину и предлагаемых там веществах эта история имеет весьма отдаленное отношение.А вот как раз такой вывод и был бы поспешным и ошибочным,ибо
    [​IMG]
    Отрадно видеть,что среди форумчан встречаются люди,ценящие прежде всего не наркоту поганую,а отношение человеческое.Приятно,что некоторых из них можно отнести к своим приятелям.Это я к тому,что ознакомиться со стаффчиком от данного магазина мне все же довелось,причем не позднее,чем на следующий день.Респектос за взгляд на вещи,который мне понятен и близок и за движение,которое я одобряю и поддерживаю.Держи пять,Бро.
    [​IMG]
    Теперь,что касается веществ,зело прущих,люто голову кружащих,по прилавкам магазина сего разложенных...Колдун качеством удовлетворен.Вот именно в части сервиса ознакомлен пока что с чужих слов (но долго ли убедиться самому - в ближайшие дни и проверю).Отзывы положительные.Зато по качеству есть что сказать.Начнем описание,как впрочем и употребление с крупных мутноватых камней именуемых "ск".Метод употребления - лампа,старая добрая лампа...
    [​IMG]
    Порой мне кажется,что я нихера не Колдун - а самый что ни на есть настоящий Аладдин.Ибо при встречах с дымом выходящим из лампы,слово "невозможно" утрачивает свое привычное значение.Нету ничего невозможного,нету ничего неподвластного.Есть мелкое и не заслуживающее внимания,но если чего-то захотеть,этого непременно добьешься.Нет,даже не так.Если чего-то захотеть,оно непременно случится,даже без каких-либо усилий с твоей стороны.Конечно,обманчивое,вредное и опасное заблуждение - но до чего восхитительное....В компанни пары приятелей,джинна из лампы и этого чудесного ощущения были проведены несколько часов.Для начала засыпаем в лампу примерно 0,1 на брата - ну а чего,нормальненько так,и не мало,и не перебор.Растапливаем в лужицу,превращаем в дым.И от души напасаемся,прикрыв глазенки и раскидав тушку по какому-нибудь уютному креслу.Еще на вдохе отмечаем привкус,такой знакомый,желанный,что-то родом из прошлого,когда и жить было веселей,и "трава была зеленее".Удары сердца,учащенное дыхание.Открытые глаза - и понимание того,что находящиеся рядом люди испытывают нечто похожее...
    [​IMG]
    Сгусток энергии,креатива,оригинальных идей и заманчивых предложений.Это каждый по отдельности.А вместе.Даже и не знаю слова,которое могло бы в полной мере охарактеризовать подобную компанию.Ну и для поддержания этого эффекта прием вдогон тем же методом примерно по 0,05 раз в часок-другой.Замечательно проведенные часы,разговоры обо всем и ни о чем,"планов громадье",вперемешку с воспоминаниями и случаями из прошлого...
    Так что,без преувеличения могу сказать - впечатление ск от Майкла произвела хорошее,товаром доволен и наверняка буду сюда забегать за покупками.
    [​IMG]
    Увы,по реагенту практически ничего добавить не удастся.Просто-напросто,одна маленькая хапочка сделааная когда уже отпускали усклрители,не позволила в полной мере оценить мощь и время воздействия.Это при том,что я вообще регу чистой практически никогда не курю...
    Так что тесты реагента и получившейся из него россыпи временно отложены.А в целом - впечатление от работы магазина вообще и от его продукта в частности вселяет уверенность - будем обращаться.И другим порекомендуем.Лови удачу - закупайся у Майкла!
    [​IMG]
    P.S. Жаль,конечно,что фото не сделал...Но мне в зачет можно поставить и снимок,выложенный ,я думаю...
    Все,ушел.Ровным - мир.Мышам - хер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 7/3/15
  8. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Пролог.
    Стих.
    Тор дважды совершал попытки
    Насмарку взять мои труды -
    Но,покурив писал я снова.
    Читай...
    [​IMG] Приветствую всех собравшихся.Барышням поздравления и пожелания добра и света в сердца и дома.А я заглянул рассказать о выигрыше,кладе,адресе и стаффе...
    Глава первая.
    О вечере ожиданий,рухнувших,но сторицей возродившихся.
    Вечерок выдался мягко говоря какой-то странноватый...Сидел на форуме,на кивасе были пятаки свободные,да и желание отдохнуть присутствовало.Проблема встала в выборе магазина.Хотелось чего-то новенького,отличного от того что привычно приобретаю в нескольких "постоянных" магазинах.Да и варианты интересные намечались - платный пробник ск за 1200 грамм,пара бесплатных да плюс у Атома на циферку какую-то поставил.Поставил - и забыл.И был наказан за свою халатность - обнаружив себя в числе призеров и отписав в личку Атому,упорно желал получить от него ответ.Ну а в самом деле,зачем тратить деньги на то,что можешь получить иначе?Но ответ упорно не появлялся,платный пробник тоже переносился на завтра,остальные молчали...Ну,думаю,видать сегодня не судьба.Ан нет - в тот вечер судьба щедро баловала адресами,купленными и халявными.Так что принял адрес в личке я только вечером следующего дня.Я не тормоз...Просто иногда умелое пользование этой функцией приносит неплохие результаты.
    [​IMG]
    Глава вторая.
    О новых разочарованиях и новых победах.
    Сутки спустя.Пробы получены и уничтожены.Вечер,выхода,не снимающиеся даже под воздействием покуришки.И прямо удачненько так пришли два адреса - оба на Тульской и практически одновременно.На разминирование при помощи такси,телефона,рук и желательно головы отправился самый трезвый и прилично выглядящий (но один хрен прямо в щи упоротый и за версту палевный).Первый адрес - Крол,улица,частники.Я уже готовил основу,когда раздался звонок - не нашел.Нетути.И на все призывы поглядеть получше отвечал,что снег убран полностью,начался лёд и груз по-любому был бы найден,если бы присутствовал.Противопоставить кроме интуиции было нечего - поисковик опытный и настырный,груза шкурам не оставляет...(через полтора дня груз успешно подняли.Ну не дело за кладом ехать,когда вообще слабо осознаешь - кто ты,где и зачем находишься?)Едем дальше.Девятиэтажка,падик,шахта лифта.
    [​IMG]
    Глава третья.
    О невысоком человеке,холодном оружии и человеческой глупости.
    Итак,попав в падик и выслушав описание,сапёр начал не по-детски затупливать.Примерно десять минут он упорно не желал понимать,что значит "встань между этажом и лифтом".Довели его туда как киборга - шаг налево,руку вверх,голову направо...Следующие десять минут он никак не мог понять,о каком именно месте идет речь,а фото отчего-то не смотрел...Еще десять минут после обнаружения места клада и самого клада ушли на то,чтобы осознать - нехватка роста не позволяет с удобством и комфортом его изъять.Вытащенный из складок одежды перочинный ножичек,нечто среднее между финкой и мачете,отключившийся на время разминирования товарищ,грозящийся при помощи этого тесака,умения и Кузькиной матери достать-таки злополучный сверток.Через две минуты отзванивающийся горе-искатель повергает меня в шок новостями..Мало того,что он настрогал палева,бесконечно хлопая дверцами лифта в половину второго ночи.Он вдобавок ко всему с таким усердием ковырял груз,что перестарался и выдернул его нах оттуда.Тот описал красивую дугу в воздухе и исчез в шахте...
    [​IMG]
    Глава четвертая.
    О бдительных соседях и предусмотрительных саперах.
    Я как бы слабо представляю себе реакцию человека,проснувшегося ночью к примеру,поссать,услышавшего в подъезде шум,выглянувшего в глазок и обнаружившего там обсаженное тело с ножом в руке,отчаянным шепотом говорящее по телефону...Да,чего и говорить - ему крупно повезло,что добросердечные жильцы как бы поставили его в курс о вызванном наряде робокопов заранее.Посему приемка на выходе из пада не явилась для него неожиданностью вселенского масштаба,благо,все компрометирующее заблаговременно оставлено в падике.[​IMG]
    Глава пятая.
    О товарищах,проведенном времени и плане "План".
    Параллельно с неудачником и лузером,но с противоположной стороны в точку "Икс" направлялись куда более успешные в этот день хлопчики.Уже изъявшие свою порцию ускоришки от какого-то неведомого мне шопа.Автомобили подъехали к дому синхронно,и вышедшие из них тела направились на место дислокации.За шутками/прибаутками/догоняшками проведено время до шести утра,на горизонте неумолимо замаячил верный спутник подобных мероприятий.Мать его,отходняк,туды его в качель.И как обычно кто-то из толпы выдвинул "гениальную" идею - проникнуть все же в злополучное подземелье и хитростью сметливой али силушкой нерастраченной добыть клад заветный.И вот в указанном направлении мчат уже трое полуовощей.Колдун выполняет фунцию координатора действий и мозгового центра.Хотя по-моему,Колдун и Мозг на тот момент не могли пересечься даже в параллельной вселенной.
    [​IMG]
    Глава шестая.
    О неожиданном зрелище и ожидаемом эффекте.
    Согласно нехитрым подсчетам находящегося под воздействием всяческих Веществ "гиганта мысли" отряд бойцов должен был только покидать место дислокации и отправлять в Штаб донесение об удачном завершении поставленной задачи.Поэтому немало был повергнут в состояние недоумения раздавшимся стуком в дверь.(в целях конспирации - утро,как-никак,порядочный люд трудовой по будням в такое на смену спешит...)Так я и не добился правды - взяли они водителя в заложники,настроили "зеленую волну" на светофорах,договорились может с ментами какими...Вернулись с грузом на руках и опережением графика вдвое...Попутно извлекли из шахты чью-то вероятно так же свалившуюся туда покуришку весом 1 грамм мяты...
    Компашка в сборе,девайсы в соответствии с личными предпочтениями каждого готовы.Колдун по старинке заготовил себе лампаду."Лампу Ильича",ахаха.И при нескольких вдохах полученного дыма стало абсолютно очевидно - жизнь прекрасна.
    [​IMG]
    Глава седьмая.
    Подробнее о эффектах и постэффектах.
    Добытый с таким весельем и усильем стафф был подвергнут проверке.Визуально 0- прозрачные камешки средних и небольших размеров.Запах резкий,химический но не тошнотворный и не отталкивающий.Вкус - в точности таков как и ожидался,если этим онемевшим ртом еще возможно чувствовать привкусы...Прожигается без остатка практически - видимо,степень примесей невелика.Еще при взгляде на эти кристаллы подкожно понимаешь - это не лайт-пилюли для старшеклассниц,тут нужно быть аккуратным,ибо вот она - жесть и мощь в неприкрытом виде...То ли "опыт не пропьешь",то ли уставший орган внутри черепа выдавал желаемое за действительное - но эффект я прочухал наподобие того,который ожидал и хотел от этих камней.Довольно таки мощно накрывающий приход - ВоВаны вообще охарактеризовали его как "неподражаемый" и "е@ейший",довольно продолжительное время - в районе 7 - 10 минут разбирающий вашу тушку,разум и воспринимаемую им действительность на составные части,а потом заново складывающий в иной,гораздо более удобной,удачной и разумной последовательности.Если правильно подобрать дозировку - не зассатть,но и не борщануть - это те мгновения,ради которых я порой и употребляю подобные вещества...
    Далее около трех часов стима,охренительно приятного и как-то довольно неожиданно легонько попускающего.Дозировка около 0,05 на тот момент - уже не первые сутки шли,увеличить кайф вместе с дозой сложно,а вот щизу приветствовать - запросто.Мы не любители подобного экстрима.Причем прошу учесть такой момент,что несмотря на уставшие организмы исследователей и перемещенное туда уже немалое количество разнообразной дряни - первый раз был великолепен.
    [​IMG]
    Глава восьмая.
    Подводящая итог впечатлениям данной команды тестеров.
    Все остались довольны как произведенным эффектом,так и его продолжительностью.Реагент тутошний мне доводилось куривать - он хорош.Так вот,ск тут ему под стать.Довольно злые продукты,при неумелом или неаккуратном употреблении могущие стать причиной диких бэдов и шизопараноидальных проявлений.А при удачном стечении обстоятельств и рассчитанных действиях способны принести море,бездну,громадье - удовольствия,умиротворения одновременно с жаждой деятельности,кипучей энергией и бурной работой всех органов чувств.Продукт заслуживает без сомнения высокой оценки и более тщательного исследования.Так что,забежим...Без нареканий и место клада,и качество самой кладки - в упавшем грузе вина неловкого кладоискателя.Так что игра,приз и стафф подарили веселые и приятнын моменты.Атому за подобную движуху респектос.
    [​IMG]
    Глава девятая,заключительная.
    В которой,собственно,и добавить-то уже нечего.
    Как вы уже убедились,своим постом я как бы намекаю,что Атом - ровный магазин с качественным товаром и годным сервисом.Думаю,многие со мной согласятся.Сейчас допечатаю отзыв и пойду погляжу,что у них еще в прайсе имеется...Надо подумать,чего следующее пробовать будем...
    [​IMG]
    Эпилог.
    Стих.
    Не напрягай буйну голову думою,
    Где б зелья взять,недалече и быстренько -
    Скажет ценитель веселья народного
    "К Атому стоит,Дружище,наведаться".
    Там география кладов широкая,
    Там по людски к покупашкам относятся,
    В общем,не брав в этом шопе продукции
    Ты отстаешь от RC-шной тематики...
    [​IMG]
    Ровным - мир.Мышам - хер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Приветствую всех.
    [​IMG]
    Конечно,"старожилом" тутошним меня не назвать,как впрочем,и совсем уж новичком.Но за время,проведенное мной на форуме,мне приходилось наблюдать немало забавных и интересных событий.Какие-то из них радовали,какие-то огорчали.Чем-то делился с вами,форумчане...Вот и нынче,по старой привычке решил рассказать о последнем взаимодействии с Фэйшеном.Если пролистать ветку,тут можно найти наверное не меньше десяти моих репортажей.Написанных исключительно в позитивном,восхвалительном и жизнеутверждающем ключе.Ибо все это правда.Колдун действительно считал,что это один из лучших магазинов города.Да и всех в этом убеждал...
    [​IMG]
    Но вот последняя история не скажу,что напрочь перечеркнула все положительные моменты.Нет,неправильно это - если уж длительным трудом и своим к нему отношением заработана и подтверждена ими репутация магазина,куда можно смело обращаться - один нелепый случай не может быть более показателен,чем множество.И все же после этой ситуевины желания обращаться к Фэйшену как-то поубавилось...
    [​IMG]
    Причины,заставляющие снова приходить в маркет за стаффом (имхо) - это 1.Качество стаффа. 2.Надежность клада. 3.Территориальное удобство. Это основное.Но учитывыая что от случайностей никто не застрахован,если хроманул п.2 - важно,чтобы ты мог этот вопрос решить.Если раньше меня как-то не сильно занимала готовность Фэйшена идти навстречу в вопросах ненахода (ибо случалось за все время 2013-2014-2015 гг три или четыре подобных форс-мажора),то последний раз заставил поподробнее узнать и об этом аспекте деятельности магазина.Вот об этом и хотел рассказать.
    [​IMG]
    Начало было стандартным.Списавшись в мессенджере,уточнили место примерного расположения клада,сумму оплаты и номер киви.Оплата - пришедший адрес - поездка.Вот до этого момента все было привычно и обычно.Следующими пунктами программы должны были стать быстрое извлечение грузика и обратный путь в предвкушении удовольствия от Фэйшеновских приколюх.Вот тут-то система и дала сбой.Адрес был,как говорят,свежим,место не шибко проходным и не привлекающим внимание.Фото прилагалось.Груз должен был гарантированно дождаться владельца.Но,сцуко,не дождался!Порывшись еще и убедившись,что нынче тут "без выигрыша",сделали фотки,списались,узнали,что на рассмотрение уходит сутки и сегодня результата не будет.Несолоно хлебавши двинулись восвояси...
    [​IMG]
    Во второй половине следующего дня написал оператору.Даже не уточнить,какое принято решение - во обнаглел,да - а напомнить,что мне удобнее получить адрес в Ленинском...Ход моих мыслей был бесхитростен и прост - правила подачи заявки на перезаклад соблюдены,пор времени уложились,фото есть,где видно что именно на указанном месте велись масштабные раскопки..Как лжец себя нигде не зарекомендовал,истории покупок "с постоянными ненаходами" не имею...Посему меня как обухом по затылку оглоушила фраза "в замене отказано".Я даже не был зол - я просто не мог понять,чем руководствовались при принятии решения компетентные в этом плане товарищи.Конечно,было неприятно...
    [​IMG]
    Списавшись с , уточнил - нет,ничего не перепутано,да,отказано.Ну тут уже,конечно,и злость на место недоумения пришла.Ибо не настолько хорошо материальное положение Пролетария,чтобы он мог вот так ни за что налево-направо по полторашке выкидывать.Не получая взамен того,за что,собственно говоря,эти деньги и платил.
    [​IMG]
    Конечно,хотелось бы получить свое.А также между делом оповестил форумчан о подводных камнях,найденных в русле ровного движения Фэйшена.
    Счастливо оставаться.Мир ровным.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    "День начался с напаса,Чем закончится ясно - Рассвет в мясо..." (с)
    [​IMG]
    Привет всем собравшимся.Вкратце расскажу о пробе россыпи,которую получал в данном магазине и впечатлениях,которые произвел на меня сам магазин и его стафф.
    [​IMG]
    Адресочек пробы прибыл как по заказу.Именно в тот момент,когда для того,чтобы почувствовать себя хотя бы в какой-то мере сапиенсом,а не овощем,нужна была хапочка.Так что тут магазин по совместительству сыграл роль поликлиники,взяв на себя непростую задачу возвращения к осмысленному существованию пары тушек парней из рабочих кварталов.Я и сейчас-то вспоминаю этот момент с благодарностью,а тогда это было воспринято просто как подарок Небес...
    Посудите сами - выходной день,но финансы выделенные для релаксации и снятия накопившегося за неделю напряжения уже стремительно приближаются к нулю,состояние,именуемое в народе как "отходняк",и отстутствие внятных перспектив пополнения средств.Оставшиеся от ночной компашки двое слабо соображающих и довольно уставших жителей левобережья.Причем вроде как и понятно уже - хорош,повеселились.Ванна,борщ,рюмаха-другая и спаааать - было бы наилучшим завершением всех произошедших событий.Но организм упорно не желал ни принимать пищу с алкоголем,тем паче укладываться в спячку...
    [​IMG]
    Несомненным плюсом - как вообще,так и в конкретном случае - явилась география кладов,охватывающая оба берега.Так что,хотя в родном Ленинском клада не было,соседний Кировский был заряжен.В армии одеваются,пока горит спичка?Это херня,Друзья...Мне показалось,что спичка не успела бы догореть и до половины за то время,которое нам понадобилось,чтобы одеться,спуститься,завестись и тронуться.Конечно,это утрировано - но мы действительно очень быстро добрались до места,которое нам было нужно.Собственно разминирование заняло секунду.Курик сработал зачетно,описание ясное,место удачное.Так что спустя какое-то время мы уже разглядываем пакетик с сыпушкой.
    [​IMG]
    Обычно на месте не употребляем.В этот раз даже не разговаривали на эту тему - отъехали немного,опачки - уже и сигаретки выпотрошены."Растабачили,забили,курить начали,Пыхтим,в машине дым,ды-ды-дым"(с).Итак,основа - мята.Пропорции изготовления и реагент мне неизвестны.Вес 1 грамм.Не кривя душой могу сказать - россыпь мне пришлась по вкусу.Такую Колдун любит - прет,но соображаешь,не падаешь,не начинаешь непонятных фортелей выкидывать.Это,разумеется,при аккуратном и нежадном употреблении (а употреблять иначе не вижу смысла).Табак заменен на мяту,около сантиметра в сигарете - и настроение уже существенно улучшилось.Так что обратный путь совершали уже не торопясь."Под благословением Джа,никуда не спеша и никому не мешая..."(с).
    [​IMG]
    Вернувшись в родные края,продолжили снятие проб,специально пригласив любителя жести и подготовив его любимый аппарат для курения."Пару водных утопив,Старичок,дымок лови"(с).Ну и сами,конечно,не обошли стороной сей девайс,правда опять же,с аккуратностью.А новый тестер про такое качество наверняка слышал,но явно им не злоупотреблял.Щедро сыпанув в колпак,натянул водника,хапнул,сел на жопу и следующие минут тридцать присутствовал только номинально - то есть тушка вроде как здесь,но на внешние раздражители реагирует слабо,на контакт не идет,осмысленных действий не предпринимает.Вывод - травчик подходит как для любителей жести,так и для поклонников более лайтового трипа.
    [​IMG]
    Достойного качества рассыпушка,хорошо сделанный клад - магазин явно конкурентоспособен и готов работать в нашем городе.Сами знаете - то ли специфика сибирская,то ли аномалии какие - далеко не каждый,даже из крупных магазинов,имеющих филиалы во многих городах,вывозит здешнюю обстановку."Не идет к Петрову шайба,хоть ты вые@ись,Петров" (с).Надеюсь,у данного шопа все сложится удачнее и они с нами надолго.
    Благодарю за оказанное доверие и выделенный для тестов пробник.
    Ровным - мир.Мышам - хер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    БЕЛОЕ СОЛНЦЕ СИБИРИ.[​IMG] Разлюбезная моя Катерина Матвеевна.Во первых строках своего письма прошу Вас,чтобы передали товарищу Хеппи извинения за задержку отчетов о разведке проведенной.
    Дело обстояло так.Поручено было мне,как сознательному бойцу,забрать по координатам,в зашифрованном виде полученым,разные штуки.Мало кто среди ополченцев наших пробовал такое.Ну,Вы ж знаете щеглов этих неоперенных - окромя как в кабаке встречном вина экспроприировать - ни на что не способные.А тут подход иной нужен.И коли есть у Вас минуточка свободная,давайте я и вам расскажу.Потому как после победы мировой RC-революции веществами этими абсолютно каждый пользоваться сможет.Абсолютно законно,ну навроде как нонеча зелена вина испить.
    Но до момента этого долгожданного немало нам еще побороться придется.Вот и в этот раз,получивши координаты,отправились мы с Петрухой в экспедицию разведывательную.Благо,недалече - в штабе тов.Хеппи тоже сознательные товарищи сидят,не гоняют бойцов понапрасну,не дают им повода лишний раз шкурой своей рисковать.Потому как,хоть и недорога шкура пролетарская,однако же она одна,и терять ее ой как не хочется,особливо о Вас,Катерина Матвеевна,вспоминая...
    О походе нашем рассказать можно накоротке,не утомляя Вас подробностями излишними.Тайник,как видно,и делался в рассчете на то,что быстро оттуда заберем нам причитающееся.Оттого я так считаю,что назвать его надежным не очень правильно было бы.Но на том и держится движение наше революционное,что все в соответствии с поставленной задачей выполняться должно.Курьер,товарищем Хеппи посланный,делал тайник этот на быстрое изъятие рассчитывая.Потому и мы,не имея права подвести товарищей,нам доверившихся,не медлили.И все сделали правильно.
    А еще хочу приписать для Вас, Катерина Матвеевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то Вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились или как? Должно быть, травы в этом году богатые... Ну да не долго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к Вам подамся...
    Так что,забравши новинки RC-шные,не задерживаясь в обратный путь собрались,есть у нас база перевалочная - только ни-ни,никому ни слова чтоб - вот там и проводятся испытания продукции секретной.И только туда добравшись,вздохнули спокойно и принялись свертки разворачивать.
    В сверточках тех,Катерина Матвеевна,находились вещества,значащиеся по всем инстукциям как "реагент","россыпь" и "скорость".Верю,что в счастливом будущем на все эти препараты будет введен единый стандарт - да и все бойцы нашего отряда согласны,что так тому и быть.Но вот только не наступило оно пока,и пользуются этим прихвостни буржуйские да дельцы нечистоплотные - под видом RC-продукции качественной травят народ трудовой всякой гадостью дешевой,для организма человеческого опасной.Попомните слово мое,Катерина Матвеевна, - опосля победы нашей будет это падло по всем столбам да деревьям окрестным развешено.А пока что с опаской к продукту каждому новому относиться приходится,и нет возможности трудовому люду в новых магазинах сразу смело отовариваться.Сначала требуется проверку произвести,опробовать,как да чего,да по возможности товарищей проинформировать.Потому и существуют "летучие отряды",наподобие нашего.
    По недолгому размышлению,решено было начать с травушки разноцветной.Такую на полях наших не встретишь.Петруха,правда,попытался было настоять на немедленном употреблении скорости,но,выслушав краткую лекцию об отличии RC-революционера от рядового обывателя-кайфожора (недаром партсобрания посещаем,помним кой-чего),устыдился и пообещал исправиться.И верю я,Катерина Матвеевна - обязательно получится у него это.А пока что,скинув шинельки с сапогами,протянув ноги к теплу печурки,набив по небольшой трубочке,сидели мы с ним и разговоры на темы разные вели.Признаюсь вам,Катерина Матвеевна - первые хапочки травушки этой необычной нелегко дались нам с Петрухой.Видел мельком другие отчеты,знаю,что могут не согласиться с нами некоторые товарищи - но Вы ж знаете,мы коли видим белое - так и называем это белым,а не синим,или там,красным,к примеру.Меня аж замутило от привкуса,а Петруху так вовсе чуть в уборной не вывернуло.Но неприятная эта волна быстренько схлынула,оставив после себя мягко нарастающий эффект - тот самый,который ожидался.Так что окромя первого,иных недочетов в действии этой травы не заметили мы - напротив,и сила,и длительность скорее в лучшую сторону отличаются от большинства предложений.
    Далее был открыт пакетик с небольшими бело-прозрачными кристалликами,на поваренную соль похожими.Ну на вид - один в один почти.Тут уже Петрухе свобода действий предоставлена.Надобно сказать Вам,Катерина Матвеевна,что он приверженец самого жесткого и варварского метода употребления подобных веществ.А виноват в этом кто?Совершенно верно,агенты империализма,да недобитки вражеские.Которые не то что иные методы пропагандировать не дозволяют,а сам факт употребления вне закона ставят.Вот они-то и повинны в том,что на наши плечи переложить пытаются.И за это народ трудовой их покарает.Сам я отправился в соседнее помещение,где у меня,как у сознательного бойца,всегда хранится оцененное мной по достоинству изобретение.Лампочка Ильича.Не то,чтобы я с предубеждением относился к какому-то из методов,нет,дело не в этом.Просто помочь другь другу мы ничем не могли,а вот помешать - это запросто.Потому,Катерина Матвеевна,пошел я,насыпал в лампаду камешков этих,нажег ее полную прямо до того густого и едкого дыма,что аж сам насилу вдохнуть это смог.И до того хорошо мне стало - ну прямо как будто уже восторжествовала RC-идея по всей планете нашей,и дышится вольно трудовому народу - хоть воздухом чистым,хоть смолами травы горящей,хоть дымом кристалла подплавленного.Однако,хороши скорости у тов.Хеппи.И одного взгляда на вошедшего Петруху хватило бы,чтобы в этом удостовериться.Потому как спустя десять минут после приема его походка была пошатывающейся,голос сиплым,а выражение лица дико-счастливым.Он поведал мне,что принял решение менять кровно нажитые на кристаллы только тут.Ну или почти только тут.Ибо они как никакие другие наполняют его силой,мощью,отвагой и решимостью биться за дело RC-революции до победного.Наше дело правое,враг будет разбит.Немного погодя выяснилось,что у этого вещества имеется также вполне существенный минус - а именно наличие пренеприятнейшего состояния перехода обратно,в трезвый мир,к делам,проблемам и заботам.Но тут уж,как говорится - любишь кататься,люби и саночки возить...
    Немного невнятным получилось исследование реагента - но это,Катерина Матвеевна,не по лени или злому умыслу нашему.Просто разведывались его качства в последнюю очередь,а ведь даже бойцы RC-идеи не железные.И к моменту,пока изготовили траву самодельную,пока подсушили,пока отведали - она уже больше подходила для пробуждения аппетита и позывов ко сну,чем для употребления по назначению.Но зато с этой задачей она справлялась не хуже балтийских морячков,штурмующих Зимний.Это я потому так решил,что поделив остатки травяных запасов и разойдясь по жилищам в целях конспирации,вроде как нехотя прилег на диван,на минуточку прикрыл уставшие глаза с целью снять напряжение.И открыл я их уже отдохнувшим и посвежевшим,через довольно продолжительное время.Снов не помню...
    Тому остаюсь свидетелем боец за счастье трудового народа всей земли, Сибирского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля демобилизованный боец Сухов Федор Иванович.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  12. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Привет,гильдийцы и мимо проходящие.Эх,что-то по Новосибу не желают новые магазины тут открываться - иначе пришел бы обратно ленту просить.Закончился период воздержания - сорвался старый...Но в любом случае ждите новых репортажейт - неважно,в гильдии или вне её.Знакомцам руку пожал.Всем пожелал добра.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Привет,форумчане!Приношу извинения за небольшую задержку отзыва по предоставленной пробе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-первых,благодарю Жульбана за предоставленный тест.Так или иначе - товар любопытный,пробовать и оценивать нужно,а употреблять в дальнейшем или нет - личное дело каждого.Мне,как человеку начинавшему знакомство с наркотиками с кукнара,видевшему появление ханки,героина и метадона,несомненно интересен новый продукт в этом сегменте.И хотя "хмурый" юзать появляется желание не столь часто - но тем не менее,когда оно появится,хотелось бы иметь представление о том,что в данный момент имеется на прилавках и какой выбор сделать.Вне всякого сомнения,такой товар как выданный мне на пробу образец достоин высшей отметки.Цену я не знаю,но если она в пределах разумного - товар найдет своего покупателя.У меня лично есть пара-тройка знакомых из "тех времен",которые не признают ничего кроме опийного кайфа (пусть даже синтетики) и их такой вариант несомненно заинтересует.
    Расход относительно невелик - разумеется,не 1 грамм на 50 человек,но опытным путем установлено что из грамма должно выйти около пятнадцати разовых доз не для новичков.Не скажу,что при тесте "били по бане" - все таки и товар неизведан,и возможность передозировки никто не отменял.Но полученным результатом остались довольны.
    Как уже ясно и без слов - метод употребления - вырезано цензурой - не пробовавшим не повторять!Ложка,пламя,расходится к моменту закипания полностью,раствор чистый,без осадка и примесей.
    "Варево на факелах,раствор в баянах,парни на кайфах" (с).
    Контроль,прогон - и приход.Да,разумеется не маковый или ханочный - но героиновому ничуть не уступающий,а возможно и превосходящий.Красную Мальборину в зубы,слегка почухиваясь и подвисая время от времени играем в картишки и ведем беседу.Часа три состояния подобного обеспечено стопудов,первый час прямо вообще збс,так же как и после прихода,потом чуть слабже - начинает попускать - но тем не менее очень достойно.В любом случае,знакомые,двигающиеся по гексовке сказали - глянут,конечно,цену - но вероятнее всего им теперь нах не нужен вариант покупки "настоящего" героина из рук в руки,куда предпочтительнее забирать такую синтетику надежными кладами.Ага,и "старая гвардия" тоже вливается в движуху закладочную.
    По результатам проведенного теста товар прошел проверку и достоин полноценного места на прилавках.Получал адрес в ДС форума,поэтому по оператору сказать ничего не могу.Клад не долговременный,но пару дней легко пролежит.Упаковку видно на фото,ноу коммент.
    ТС респект и благодарность за доверие в тесте.Ровным - мир.Мышам - хер.

    P.S. Если читающему показалось,что он уже видел похожий текст - объяснение таково.Насколько знаю,Жулик Лис брал тестовую партию у Xtreame Country,а мне прилетели два адреса в ЛС практически одновременно.Поэтому и отзыв за исключением кладки и фото идентичен.Прошу "понять и простить".Добра.
     
    Последнее редактирование: 13/10/16
  14. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Я вот,пользуясь случаем,более подробный репорт за реагент пишу.Хотя,хотелось бы этим случаем воспользоваться по другому...
    [​IMG]
    Но - тем не менее,рассказ о впечатлении,произведенном на меня магазином и выделенным для пробы реагентом.Начну с фото.



    Как уже писал,был приятно удивлен отношением магазина к пожеланиям клиентуры (хотя,возможно просто совпадение,поживем - увидим),просил определенный берег,определенный район и в качестве желаемого указывал определенный массив - адрес получил в шаговой доступности от места базирования,двадцать минут на пеший путь туда-обратно и съём,плюс сюда же входит остановка у ларька за сигаретами и кока-колой.Так бы всегда!Лучше - только клад прямо у падика либо доставка курьеркой лично в руки,ахаха.
    [​IMG]
    Сам клад представлял регу,насыпанную в зип-лок,обернутый клетчатым тетрадным листом,запаянным в целофан.То бишь для осенней слякоти и сырости рега была защищена надежно и ничуть не отсырела.Все вышеописанное было прикопано в наверное и так довольно безлюдном месте,которое учитывая почти ночное время съема было абсолютно безлюдным.На всем пути и туда,и обратно единственным попавшимся на глаза человеком была продавщица киоска,в котором покупали то,чего дома не хватало.То есть,по месту и качеству клад безупречный.Такое хоть и не впервые встречается - но,согласитесь,не может не радовать!
    [​IMG]
    Реагент белое мукообразное вещество с характерным химическим запахом,на вкус практически безвкусное,вес соответствует заявленному.В ацетоне расходится быстро,без остатка,при обычном помешивании без нагревания.В растворе не выделяется,нерастворившимися частичками не плавает.В траву впитывается,не оставляя белого налета на ней самой,как это бывает с некоторыми реагентами.Данной смесью пропитано 5 грамм основы,фото делать посчитал излишним,думаю,аптечные травы видел каждый.В скором времени приступили к тестам.[​IMG]
    На данный вопрос мы ответа не нашли.Зато выяснили опытным путем следующее.Реагент с небольшим "тормозком" разгон в течение ары минут.Хапнул - перед следующей лучше немого выждать.При незнании или несоблюдении данного правила запросто можно принять лишнего и просто-напросто уснуть.Тем более,что возраст,что толер,что аппарат у нас недетские.
    [​IMG]
    "Всем по напасу,тара в центре ведра
    Это и есть тот самый андеграунд" (с)
    Накуривает плотно,но ненадолго.Сварена трава в рассчете 1/10.Хватает для нашего толера одной засыпки в водник - они более менее одинаковые по размеру у всех,так что представление составить несложно.Вытягиваешь ее себе полностью и трипуешь около двадцати минут по нашим подсчетам.Далее быстрый спад,зверский голод,легкая усталость и помутневшие но не покрасневшие глаза.Желание подкуриться еще присутствует.Но увеличивать дозировку не имеет смысла - лучше травчик уже не прет,результат чрезмерного употребления смотри выше.
    [​IMG]
    По итогу мнение нашего коллектива таково.Магазин достойный,клады надежные.Рега и трава из нее в рассчете 1/10 предназначены для невысокого и среднего толера - вот там они способны проявить себя во всей красе.Так как реагент не "бычка",и такой крепости трава не стремится во что бы то ни стало уронить тело употребляющего.Также не следует забывать о необходимом для полноценного действия травы промежутке времени.Для высокого толера - ИМХО - расход великоват и при существующем ценнике не очень выгоден...Хотя.повторюсь,несомненно найдет своего ценителя,готового за устраивающее его качество платить устраивающую магазин цену.А вкупе с местом и качеством клада позволяет выразить уверенность - при ближайшем улучшении материальной базы так чтобы хватало еще и на "поэкспериментировать" и мы забежим в магазин прикупить данного реагента в более крупном объеме для более тщательного и всестороннего изучения.Наше тестирование еще не завершено.
    [​IMG]
    Постэффекты обычные и вкратце описаны выше.Оценок выставлять не буду - человеку,прочитавшему отзыв,думаю,и так все должно быть ясно.
    На этом прервусь,выразив благодарность магазину за выделенную пробу.
    Ровным - мир.Мышам - хер.
     
  15. TS
    Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Всех категорически приветствую!
    С позволения команды магазина,чтоб уложиться в отведенное время,сейчас отпишу небольшой трип - а более подробный наверное попозже.
    в своём отзыве практически мою ситуацию по под"ему адреса описал - берег не мой,но рядышком с мостом,путь немного времени занял.Описание действительно четкое,дополнено фото,так что поиска как такового не было.Подойдя к паду в указанном месте увидели дырочку в снегу,хоп - клад в руке,обратная дорога разворачивающийся таксист даже и не понял,с какой целью приезжали,если тут же поехали обратно.
    Фото выкладывались ранее,добавлять не стану повторно.
    Тест начался с метода - вырезано цензурой - не пробовавшим не повторять!Растворяется легко,раствор прозрачный,хотя само вещество оранжевое.Для начала примерно по спичечной головке на каску,два куба.Но напарница засомневалась и свой полностью ставить побоялась,несмотря на то,что первым,естественно,пробовал я.Приход как таковой отсутствует,просто немного времени спустя чувствуешься навалившуюся приятную тяжесть,знаете,как будто после тяжёлой физической нагрузки наконец-то присел или прилег отдохнуть.Приятное состояние наполняет и физически,и психологически.Расслабление,умиротворение,какая-то гармония с окружающим миром что ли... Зачёт!
    После первого раза мне не хотелось догоняться часа два даже наверное по более.Залипал в инет,беседовал с подругой,консультировал одного из тестеров,чьего репорта ещё не было,по части употребления именно этим способом - куле,нам пенсионерам можно,это молодёжи ни к чему такое баловство.В общем,окуенно - самое подходящее слово.Спустя пару часиков отболтали ещё,подруга,вызвавшая такси,помогла мне проделать эту неприятную процедуру с приятными последствиями и поехала домой.Я снова прилег позалипать в инете, как-то само собой вышло что глаза открыл утром.Голова светлая состояние лёгкое,как будто ничего вечером и не употреблял.
    Продолжил тесты методом курения.Водник,табаксверху кучка гекса в пару спичечных головок,может,чуть больше.Курево,конечно,растягивает побольше и поплавнее,но эффект практически тот же.Желание догнаться отсутствует подолгу,нету тяги записать в себя побольше и побыстрее.За день покурил трижды,чувствовал себя комфортно и расслабление,вот сейчас допишу да ещё наверное засыпочку приму.
    Расход вещества небольшой - у меня до сих пор вон лежит,при учете того,что я вчера давал с собой девчонка,юзавшей со мной.Думаю,наверное,подсушить да для полноты эксперимента ещё по ноздре дорожку бахнуть.Но это наверное уже завтра.
    В целом продукт весьма и весьма достоин,хотя тот,который продавался до этого,мне вкатывал лучше - я и пробу получал,и за над пару раз забегал,когда настрой был похмуриться...
    Для молодёжи,пишущей про БЭ-БЭ - а как вы хотели?Это опиаты,хоть и синтетика.Перед употреблением не надо кишку набивать мясом да пирожками.Пустой желудок плюс любимый сок - и все заебца.То же самое,что пить этот сок,только в обратную сторону,ахаха!
    Команде магазина респект и пожелания процветания!
    Ровным - мир.Мышам - хер.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Marusya1208

    Marusya1208 Про-Тестер

    Регистрация:
    19/2/14
    Сообщения:
    121
    Карма:
    153
    Оценки:
    +377/1/-0
    Здрям,дорогой!
    Как делишки?
    Трип, впрочем, как и всегда- отменный!!!
     
  17. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Где же ты братишечка. Как же мне не хватает тебя. Хоть бы раз ещё с тобой поговорить...
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. @michae111

    @michae111 Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    6.989
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.746/93/-31
    в полнейшем безмолвии и при черных свечах на зеркальном столе, сквозь слёзы пламени нистекающе воском, я скорбные лики наши видал
    IMG_20190703_040054.jpg встретимся вскоре
     
    • Не согласен Не согласен x 1