Комната истины.

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем махатма ганди, 4/12/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Тогда надо попробовать обе жизни и ту и эту,я хоть и не долго но попробовал обе без сомнения,выбрал ту которая мне показалась более так сказать серьёзнее и интереснее.
     
  2. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Мне вот интересно а есть ли друзья у этих людей,мне кажеться в их путешествиях больше знакомых,приятелей чем друзей
     
  3. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Это да,хоть они их и называют друзья а на самом деле так знакомые да соседи по номеру в отеле.
     
  4. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Ну в отелях они не живут-а в хостах.Да и друзья это понятие растижимое,мы можем считать людей друзьями,а когда доходит до ситуации N сразу становится понятно.И что самое интересное ситуация N может и через 20 лет настать вашего знакомства
     
  5. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Это я знаю. Считал одного другом а он меня на бабки кинул да и чуть чуть я не сел из за него,вот теперь думаю как же отомстить этому "другу" да так что бы неповадно было и не знал он что это я сделал,так сказать без подозрений. А друзей на самом деле нет а если и есть то это один на миллион,или того больше. Надо всем что то типа проверки устраивать,и смотреть что в итоге получится,и проверять на разные ситуации. Вот в ком я уверен и не имею права сомневаться так это в своей жене. Мы с ней уже через столько прошли и всё равно вместе. Я теперь точно знаю что ей от меня не нужны деньги как многим другим женщинам,а надо ей только одно что бы я её и детей любил,любовь им дарил и не распускал руки естественно(но я дал себе лет 5-6 назад клятву что больше никогда не ударю ни одну девушку(женщину) и с тех пор своё слово ну или как я сказал выше клятву сдерживаю. Я даже дочке ремня дать не могу так как она девочка. Вот так вот.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Все правильно мужчина всегда должен оставаться мужчиной,он не должен обижать слабее себя.А вообще друзья это больная тема-которая проходит только методами проб и ошибок.Так же и людей,которых встречаешь по жизни,очень хочется верить в людей-но пороки их сбивают их с пути
     
  7. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Вот у меня есть один гигантский минус я не могу не доверять людям и из за этого я всегда страдаю очень сильно,на примере этого биза особенно,,сколько раз попадался на разводы и всё равно продолжаю доверять людям. Я знаю что даже в таких сволочах есть человечность и рано или поздно они это поймут. Но тут я сделал вывод что больше не буду относиться серьёзно ко всему что мне пытаются в уши надуть,сдешним людям больше веры нету(правда есть пару-тройку человек которым можно и даже нужно доверять). Я надеюсь Вы знаете про кого я говорю,ну или по крайней мере догадываетесь точно.
     
  8. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Самое досадно ошибаться в людях тех кто рядом.Кажеться все одно,общие мысли,общие действия-какое то понимание во многих вопросах и хлоп уже подача от человека.Но ведь это бумеранг сделал одному плохо двойне вернулось к тебе
     
  9. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Да ошибиться страшно,особенно тогда когда ты этого сам не ожидаешь. Что касается бумеранга или так называемой кармы то тут я полностью соглашусь с Вами вернётся с двойной силой(лично проверял,правда не я а на мне,человеку в два раза хуже было чем мне). Но и оставить всё как есть я тоже не могу,надо же что бы человек хотя бы понял что плохо поступил очень плохо по отношению к так называемому другу,то есть ко мне. Меня изнутри выворачивает что бы сделать какую нибудь пакость ему,что бы запомнилось надолго. Вот такие мы люди,хуже чем животные,те хотя бы не мстят себе подобным а вот мы можем и с удовольствием это делаем.
     
  10. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Сейчас в нашем мире все решают деньги.За деньги можно и лишить жизни и пакости могут быть разными.Вообще деньги это зло,куча войн из за них.Я понимаю все хотят красиво жить,но какой ценой...Всех заботит только свое довольствие
     
  11. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Согласен но частично. Мне главное что бы семья ни в чём не нуждалась,спокойно всё было. Много денег тоже не надо. Я в это вписался из за двух вещей,квартиры нет своей и хочется маленький но свой бизнес,а как Вы сами понимаете наше государство денег так заработать не даст по хорошему вот и приходится идти на такие вещи. А моё удовольствие меня вообще не заботит,если бы оно меня так заботило то я бы никогда ни кому ничего просто так не отдал. Так что есть люди которым не безразлично на ближнего своего,да и не только ближнего. Пусть это прозвучит глупо или банально,по идиотски ну или называйте это как хотите меня волнует наша страна и что с ней происходит сейчас. Поменять надо верх страны и низ тоже поменяется,люди будут меняться если им этого даже и не будет хотеться. Это моё мнение правда,но оно может быть ошибочным или глупым,Вам решать и всем тем кто прочитает.
     
  12. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Да дело не в продавцах я имею ввиду в целом про деньги и на что люди готовы идти за них
     
  13. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Да в общем то и я не про них говорил а про себя немного описал ситуацию. Да люди готовы за 20.000-30.000 человека убить спокойно и не поморщив даже лба. Я например тут надолго не задержусь,посчитав сколько мне надо я эти деньги заработаю и уйду во свояси,буду только общаться и ничего более. На это мне надо по времени ну скажем так пол года не больше и всё. Главное повторюсь никому тут не верить))).
     
  14. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Ну на закрытом форуме за 2000$ убийство человека стоимость-вот и цена человека
     
  15. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Если посчитать по нынешним курсам то это более 100.000 рублей. Могут и дешевле убить.
     
  16. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Могут конечно если не профессионалы,а мы ведь говорим о профи
     
  17. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
  18. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Даааа дожили уже форумы есть где можно убийство заказать. Вы случайно ссылочку на такой не знаете))) ))) )))
     
  19. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Я знаю но он закрытый форум туда просто так не попадешь
     
  20. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Через ТОР наверно можно будет это сделать,или нет???