Комната истины.

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем махатма ганди, 4/12/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Понятно теперь. Ну мы то наверно всё это обойдём спокойно так же как и сейчас это делаем. Нам то это не грозит. Я правильно понимаю??? Есть же у нас VPN,защита всякая,ну наконец ТОР.
     
  2. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Ну поговаривают об измерения трафика если пользуются впн будет видно-пока до конца не ясно,что ждет РФ-но явно будет много плохого
     
  3. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    В начале следующего года посмотрим,там вроде написано что хотят к концу этого года всё успеть.
     
  4. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Новость о том, что Павел Дуров создал новую социальную сеть, буквально «взорвала» Интернет. Новость о новой социальной сети быстро вышла в «Топ» всех ведущих российских новостных интернет-изданий, печатных изданий, радиостанций и тв. В одном только «Яндекс» новости, было найдено свыше более семидесяти тысяч упоминаний, релевантных запросу Durov.IM.
    Интернет и сейчас 27 ноября буквально «кипит». Социальная сеть представляет из себя базу данных, в которой пользователи делятся по месту учебы, интересам и пр.
    Сообщается, что домен с «говорящим» названием Durov.im был зарегистрирован еще в апреле 2014 года компанией EPAG Domainservices на Артура Исмакова из Израиля, сообщает neva.today. Сама же доменная зона .im относится к территории острова Мэн, расположенного в Ирландском море примерно на одинаковом расстоянии от Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса. Артур Исмаков - израильский композитор, подарил чемпионке Олимпийских игр в Сочи, российской фигуристке Юлии Липницкой инструментальную мелодию The Girl in red, названную так же, как и музыка, под которую спортсменка танцевала произвольную программу на Олимпиаде. Композитор был вдохновлен выступлением юной россиянки в Сочи, в связи с чем решил преподнести данный подарок. Данное событие широко освещалось и обсуждалось в СМИ, и получило много положительных отзывов.
    Информацию о новом проекте поспешил опровергнуть Георгий Лобушкин, пресс-секретарь «ВК». По его словам, он был крайне удивлен этой новости. Лобушкин заявил, что Павел Дуров давно сообщал, что соцсеть Durov.im не имеет никакого отношения к нему.
    Однако как стало известно, и это опровержение просочившееся в сми оказалось уткой, основанной на заметке издания «Tjournal», и является лишь предположением пресс-секретаря «ВК» Георгия Лобушкина, не имеющего ни малейшего представления о том, кто стоит за проектом Durov.im.
    Несколько дней назад издание «Tjournal» публиковало статью о Durov.Im, в ней утверждалось, что им удалось взять интервью у основателя «Telegram» Павла Дурова, в котором он якобы поведал им, что не имеет отношения к новому проекту. Однако, известно что Дуров после ухода с поста гендиректора «ВКонтакте» перестал давать интервью практически для всех популярных IT-журналов, любую новость он предпочитает «чирикать» в твиттере на своей официальной странице. Все остальное это «Вода», информация и личное мнение пользователей интернета, за стопроцентную достоверность которой ручаться нельзя.
    7 апреля информация о домене Durov.IM добралась до «Фонтанки.ру». Освещая конфликт «ВКонтакте» и фонда UCP, издание сообщило, что зарегистрированный в конце марта доменDurov.im может принадлежать Павлу Дурову: «Вся инфраструктура, технологии и команда проекта находятся под нашим с братом контролем в компаниях за пределами США». Так что предположения прессы, что за зарегистрированным в конце марта 2014 года доменом durov.im может стоять Павел Дуров, а сам домен в зоне Острова Мэн нужен для избежания давления со стороны UCP, могут оказаться обоснованными.
    На тот момент домен Durov.im перенаправлял на сайт Telegram.
    Авторы проекта написали интересную заметку в официальном сообществе Durov.IM, во «ВКонтакте»: Мы не делаем никаких комментариев представителям средств массовой информации.
    «Пока Дуров не опроверг и не подтвердил свое участие в новом проекте, сохраняя проект в секрете. Но было бы логично, если бы он в этой плоскости попытался себя реализовать — именно в проекте, связанном с соцсетями..
    «Я думаю, что он занял такую позицию, потому что не очень понятно, полетит самолет или нет, — рассказал Федеральному агентству новостей Юрий Брюквин, генеральный директор агентства «Рустелеком». — Если проект будет развиваться, то он, естественно, признается. А так ему достаточно предоставить под проект свое имя как бренд и посмотреть, как кривая судьбы вывезет. Он утратил контроль над теми проектами, которые запускал, под которые привлекал инвесторов.
    Соответственно, сейчас начал новый проект. Но при этом у него есть опыт, амбиции, компетенции, даже деньги, и он хочет все это реализовать. Скучно, наверное, сидеть человеку на диване перед телевизором. Он, очевидно, ищет для себя другую сферу приложения сил. Поскольку все его проекты были связаны с социумом, с крупными интернет-аудиториями, то логично будет, если он вновь попытается создать уже полностью принадлежащую ему социальную сеть».
    Он может не делать соцсеть для всех, он может сделать её для предпринимателей, для стартаперов, которых сейчас много, – ну, это я фантазирую. Пускай новая соцсеть будет небольшая, но прибыльная, ведь очень многие хотели бы с Павлом и посотрудничать, и совет какой-то его получить. Если проект будет реализован в этой плоскости, — почему нет? Я вполне допускаю, что новая соцсеть будет интересной и успешной, и привлечет достаточно большое количество участников, она будет востребована», — убежден Юрий Брюквин.
    Как известно, Павел Дуров уехал из России, после того как холдинг Mail.Ru Group полностью скупил акции компании «ВКонтакте» и уволил создателя с поста генерального директора.
    Эргономичный интерфейс – залог успеха проекта. Аналитики уверены в том, что при правильной маркетинговой политике, новый проект Павла Дурова сможет эффективно конкурировать с такими гигантами, как Одноклассники, Вконтакте (оба проектапринадлежатMail.ru Group) и Facebook.
    Durov.IM начала работать еще весной 2014 года и до сих пор функционирует в тестовом режиме. Когда именно новая социальная сеть выйдет в режим общественного доступа, информации нет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Ну что касается соц.сетей то мне на них в целом параллельно так как меня не в одной из них нет и интереса я к ним никакого не питаю,соответственно с этим я так же не интересуюсь что там происходит. Но думаю людям которые состоят в этих сетях будет интересно почитать про это,и многие как я предполагаю захотят посетить новую социальную сеть. Тем более она так быстро набрала популярность.
     
  6. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Сам интересен как человек -Дуров.Быстро поднялся,стал мультимиллионером.Но он не когда не шиковал,на работу ездил в метро.Не покупал супер виллы или машины за несколько миллионов.Простой человек с большими деньгами,которыми почти не пользуется
     
  7. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Вот за это ему честь и хвала,молодец!!!
     
  8. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Новости. Россия, 27 ноября /epochtimes.ru/. При вступлении в силу требования о хранении персональных данных россиян на серверах, расположенных на территории России, 80% интернет-ресурсов в стране могут быть отключены. Закон должен вступить в силу 1 сентября 2016 года, однако парламентарии пытаются ускорить его реализацию, сообщает .

    Иностранные компании Facebook, Twitter, Booking.com обязаны будут открыть в России свои представительства. Руководители интернет-компаний заявили, что в столь короткие сроки перенос данных невозможно выполнить даже технически. Таким образом, закрытию подлежат интернет-магазины, соцсети, порталы продаж билетов, облачные сервисы.

    По словам исполнительного директора Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий Николая Комлева, установленный срок — до 1 сентября 2016 года ― это минимально возможный срок, за который иностранные компании смогут выполнить требования закона. Им придётся не только открыть в России свои офисы, но и создать хранилища данных, внести радикальные изменения в архитектуру информационных систем и существующую технологию обмена данными в сетях связи.

    Представители IT-компаний и телекоммуникационной сферы организовали экспертный совет и предложили депутатам обсудить эти вопросы и после этого внести поправки в законопроект. (epochtimes.ru)
     
  9. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Как Вы думаете надо ли это вообще нам или нет??? И к чему это может всё привести.
     
  10. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Я же сказал,что будет со следующего года массовая слежка за людьми.Ува теперь закон по конституции теряет смысл о свободе слова.Очень плохо,что политики РФ просто перестают уважать людей РФ и плюют на конституцию
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Ну для меня свободу слова отобрали ещё тогда когда запретили митинги и протесты(это моё мнение). Там человек мог выразить все свои чувства,высказать все свои мысли и добиться в некоторых случаях даже победы. Нас вообще простых смертных перестают уважать,творят что хотят и как хотят,захотели осудили,а захотели выпустили того кого им выгодно. Одним словом БАРДАК начинается в стране. Вот теперь я начинаю понимать наших пенсионеров для чего они хотят жить при коммунистах,там такого не было,не допускали таких вещей,и тем самым было меньше правонарушений законодательства потому что следили за всем строго,пусть и строго зато справедливо.
     
  12. Angry Dog

    Angry Dog Активный

    Регистрация:
    7/11/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    133
    Оценки:
    +172/0/-0
    Депозит:
    $40 000 р
    Банни ты тут..? мне хэлп твой нужен...
     
  13. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Да тут
     
  14. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Хотите скажу достоверную сумму сколько надо отдать,чтоб стать депутатом московской Думы
     
  15. Angry Dog

    Angry Dog Активный

    Регистрация:
    7/11/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    133
    Оценки:
    +172/0/-0
    Депозит:
    $40 000 р
    тыкни носом меня..как мне закрыть тему от коментариев..не могу функцию натий эту
     
  16. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Не как -это могу либо я,либо модераторы
     
  17. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Неа. Лучше пусть это останется для меня загадкой)))
     
  18. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить закон об «офшорной амнистии» к 15 июля 2015 года. Об этом сообщает .

    В ходе послания Федерального собрания 4 декабря Путин пообещал бизнесу . В числе прочего он высказался за четырехлетний мораторий на изменение налогов.

    По замыслу главы государства, офшорный капитал может быть амнистирован при условии того, что его вернут на территорию России. До указанного срока необходимо «обеспечить внесение в законодательство изменений, предусматривающих однократное освобождение российских лиц от налоговой и уголовной ответственности при условии возвращения указанными лицами в российскую юрисдикцию ранее выведенных ими в иностранные юрисдикции без уплаты соответствующих налогов доходов, полученных от источников в РФ», следует из поручения Путина.
     
  19. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Забавно получается перед тем как стать депутатом-все эти комерсы,бизнесмены,сливают все активы в офшоры.А теперь сами продвинулись закон,чтоб без всякого беспокойства вернуть эти деньги
     
  20. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    618
    Карма:
    203
    Оценки:
    +778/0/-1
    Да так все законы написаны у нас)))