⛔Закрыто Конкурсы и акции от Яндекс Маркета

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Yandex Market, 12/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    [​IMG]

    - Оператор
    - АВТОБОТ 24/7
    - Оператор
    Jabber (, )
    [email protected] - Опт/Розница
    [email protected] - Саппорт для жалоб на операторов.


    Акция с "С Наступающим!" и Супер шишки от Деда Яна сорта - Kabul Express (ТГК:22%)
    С 1 по 7 число шишки по 4$ от 10 грамм.
    ОПТОВАЯ цена 360$ от 100 грамм.
    Пробы платные Киев за 150 грн - 1 грамм.
    Спешите успеть закупить себе Новогодних Шишек!
    Кол-во товара ограничено!
    Подробная информация по опту - @YandexMark
    Получить помощь по заказу - @YandexSup
    Подробную информацию о генетике и сорте Шишек Kabul Express можете прочитать тут -



    [​IMG]
    Для безопасного перехода к нашим операторам в Telegram нажмите на ссылки ниже.

    - Оператор
    - АВТОБОТ 24/7
    - Оператор
    Jabber (, )
    [email protected] - Опт/Розница
    [email protected] - Саппорт для жалоб на операторов.

    Все остальные контакты с 10.09.2017 являются не действительными.
    ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
    Контакты копировать только от сюда. В Никах нету кириллицы!
    Внимание орудует фейк в Telegramm!
    Верный Telegramm копировать выше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 6/12/17
  2. Toha*

    Toha* Пользователь

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-3
    Вы вообще в курсе что у Вас в Telegram есть чат магазина???
    Человек представившийся Вами и давший ссылку на эту ветку заказал рекламную рассылку и чат!!!
     
  3. Toha*

    Toha* Пользователь

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-3
    Так кто то был!?
    Дайте мне тут на форуме ответ в ЛС!!!
     
  4. ViviLUT

    ViviLUT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    8
    Оценки:
    +16/1/-0
    Тема:Моя девушка!
    Однажды я взял метамфетамин уяндекс Shopмне показалось это почувствуй себя героем Я его так называю но всё было хорошо но было чуть не по себе и еле-еле под этим состоянием Я вспомнил что мне нужно к девушке это был шок я не мог собраться лепила очень сильно хотелось говорить безумно я это звонил не общался с ней 40 минут а не понятно тебе как планета может стать квадратный В итоге я осмелился через 2 часа зашёл к ней её мама любезно предложила покушать что сделать абсолютно не мог пришлось сказать что я Отравился и после того как я понял что мне скучно я пошёл в туалет сделай вид что типа рыгатьи пошел домой но пошло не домой погулять с братвой Вот такая вот история ребятаah1n1xxxdrq4drrdrq4drrdrq4drrtgrhrth4tgrhrth4tgrhrth4drq4drrdrq4drrdrq4drrtgrhrth4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  5. Nygmata

    Nygmata "Тестирую вещества" Пробы не давать

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    464
    Карма:
    124
    Оценки:
    +390/12/-51
    Интересный конкурс..!)
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  6. ViviLUT

    ViviLUT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    8
    Оценки:
    +16/1/-0
    А лайк за супер историю?)На реальных событиях))dancexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Nygmata

    Nygmata "Тестирую вещества" Пробы не давать

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    464
    Карма:
    124
    Оценки:
    +390/12/-51
    Готово)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. ViviLUT

    ViviLUT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    8
    Оценки:
    +16/1/-0
    Красава)
     
  9. Nygmata

    Nygmata "Тестирую вещества" Пробы не давать

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    464
    Карма:
    124
    Оценки:
    +390/12/-51
    Миру мир,гайс!
     
  10. BluntMember

    BluntMember Пользователь

    Регистрация:
    27/6/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    89
    Оценки:
    +313/2/-7
    Брал у вас таблы дом периньон. Позвал свою подругу, которую всегда беру, когда хочу упароться. После дележки таблетки, съели и через 40-50 минут понеслось.) Я прыгал вокруг неё, говорил что она очень, красивая. Что её нос с горбинкой самое лучшее что я видел)) Пробовал её облизать. Думал отхвачу по лицу. Но нет. И так мы сидели и сидели пару часов. Сразу скажу раньше я к этой подруги не испытывал никаких чувств но после наших разговор и обнимашек. Я понял что она тот человек с которым я хочу быть всю свою жизнь.)) Под конец мы начали целоваться, я думал что после трипа все эти чувства пропадут но нет))) Я её все так же люблю и после трипа мы встречаемся и она живет у меня). Так вот. Мораль этой истории в том. Что хватит упарывать одним) Такого кайфа как упоротться с близким человеком вы не испытаете никогда). По этому смело берите таблы, хватайте подругу или друга, если вы женщина)). И в парк гулять, лежать, одним словом жить))). Спасибо всем кто прочитал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. BluntMember

    BluntMember Пользователь

    Регистрация:
    27/6/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    89
    Оценки:
    +313/2/-7
    Ой я совсем на другую тему написал рассказ((. Извините.
     
  12. Sobaka228

    Sobaka228 Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    119
    Карма:
    39
    Оценки:
    +77/1/-1
  13. Sobaka228

    Sobaka228 Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    119
    Карма:
    39
    Оценки:
    +77/1/-1
    Актуально?
     
  14. gastello86

    gastello86 Пользователь

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    59
    Оценки:
    +117/5/-11
    Прикалывал случай из жизни товарищу в телеге,решил и вас приколоть пацаны))ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЙ БегЛЫЙ ПОРТУГАЛЬСКИЙ,коректировать для дамских глазок лень))
    Эпический пиздец...или не КУРите дети АФРИКУ)))
    приколю тоже))дело было когда работал кортель "Океан"))банчил этой лютой залупой "АФРИКА",я ее 2 раза курЫв и 2 раза БЕЕЕЕД СУКА! ТреШ о котором я вам сейчас распишу))Ага значИТСЯ... приболтал меня кореш на второй раз похода в дикие саванны Африки,убедил,что будет все НОРМ,но больше Я сам себя убедил!!!: Взяли,приехали к нему на гер.труда,падик мокрый,короче все по салтовской схеме. Я дымка прозрачного выхватил и на жопу упал и наблюдаю со своего зазеркалья,шо ентот камикадзе вытягивает такое молоко!!! шо я ебать не ХОТТТЕЛ!!!Я в панике только мычал,разговаривать не мог!!!Через зеркало когда кричиш, оказывается,тебя не СЛЫШНО))) Ну канеЧЧно кореш падает,дергается,орет шо то на древне арамейском))) :слышно аж в Цыркунах наверное было))Я ж из своего зазеркалья наблюдаю,попутно в нем гоняя пиздуна и замолаживая АЛИССУ))точнее не я,а мой аватар)))потом кореш затих,побледнел...ну я думаю это норма,в схему спайсовую укладывается))потом начал зеленеть))ну я думаю,хуле поймал не бледного а зеленого - тоже норма,они ж родственики))Когда человек счастлив - оттенки ЩАСТЬЯ не имеют значенияHihahahi))))>:):eek:k_hand:когда он посинел я начал волноватся!!!приводить его в чувство...с быстрым,медленным я знаю шо делать,а тут хз((делал ВСЕ)))вытягивал метлу несколько раз,искуственное дыхание(хотя в тот момент оно и мне самому не помешало)АЛИСА - сучка пафосная(сосет наверное у КРОЛЛя,под кокосом,дает ему в разных позах)) затягивала меня за подтяжки опять в зазеркалье))масаж сердца,уши там хуюши!!!СУКА не ДЫшит!!!Сломал ему 2 ребра мотор заводил!!!))) короче поднял кипиш с 1 эт. по 9,все это происходило под крики"ПРЕДАТЕЛЛИ СУУУКА!!!"- я почему-то думал,что НАС БЫЛО 4 изначально и 2 спрятались,испугавшись.С моей же стороны в адресс,этих двоих неСЧАСТных ссыкунов!))звучали угрозы и не переводимая игра слов,тоже на каком-то древнем,давно забытом наречии))о неизбежном КАРЕ и лютом возмездии за "ТРУСОСТЬ")),КАЗНИ ЕГИПЕТСКИЕ по сравнению с моей фантазией,нервно курят))))Двери мне открыли где-то только на 5 эт,))и то какой-то дед хотел со мной пиздится,заебал его этот концерт,без заявок!!!)))H1507Вызвали скорую,пока я садил кипиш кент вмЭр...реально!!!Smile13пульса нэма,не дышит,ебало как у жмура 18 века выкопаного..."БЕДНЫЙ ЕРИК" - кореш отца Гамлета))и то лучше выглядит!!!все пизда думаю,накурились,тоже еще нихуя не понимаю,лупит так,шо глючит ,что ногти отпали))бля кент умер,бухой дед еще начал набадать))дал ему 2 леща по лысине))обиделся ушел:(через 10 мин. пришел с чекушкой"человека помянуть и с палкой колбасы!))ага...колбаса дорогая,запомнил,а вдруг пригодится))чуйка не подвела))"Я В АХУЕ.Приехала скорая мин через 10-15.ну шо врачиха, его пощупала,потрогала...БАРАН!!!даже реанимировать не стали,все равно шо Элвиса реанимировать))Спросила только у меня:"Сколько он уже в таком...ХМ...состоянии?Я охуевший,злой,говорю ей - СсссУКА лет с 15-16!!!"Короче стала шото заполнять,мусоров вызвали,я сижу охуевший,дед прибазарил ебанул 50 гр.закурил,ебашу колбасу на ступеньках(( а кореша я под стенку задвинул, на бок перевернул,лицом к стене положил,уж очень у него запил был страшный))):confused:
    ВНИМАНИЕ КАРТИНА!!!!!!я стою спиной к корешу,курю 18 сигарету,ебанул еще 50))дед несет какуе-то хуету про случай на полигоне, врачиха сидит на стульчике,любезно предоставленым моим "пожилим уже корешом"))пишет,как гимназистка,аж язычок высунула_)))
    И ТУТ!!!подрывается мой мЭртвый кореш!!!!фиолетового цвета....бровь разбита во время моих реамационных действий))рот весь в крови,я когда метлу ему тягал туды-сюды,у него челюсти судорогой сводило,я короче у людишек в предбаннике зацепил метал.совок,отломал черенок и им же действовал!))))короче рот у кореша в крови как буд-то он только что 5 младенцев сьел!!!))))И это все с криком:"Аааааа СУКА,ТЫ ШО нахуй!!!!и еще пару фраз на древне арамейском....Врачиха отьехала)))реанимировал ее дед(больше щупал и кряхтел))хорошо что пришла медсестра, за какиме-то бумажками в машину ходила ,я думаю дед ее начальницЭ присунул бы по гусарски, на пол шишечки пока она втыкала:mad:))короче сьебались мы до приезда шерифа,в любезно предоставленое посольство,моего "пожилого кентюрика!!!"ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ!!!Забухали мы у этого деда до утра,оказался полковник на пенсии,короче монета звякает в чулане!!!)))Заказывали пицу,хуицу,водяра,курили собрание и капитан блэк(КОНЬЯК НЕ ЛЮБИТ,сТАРЫЙ ХРЫЧ!!)))дед правда заебал историями своими,НО ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК,старость надо УВАЖАТЬ,кто если не МЫЫЫ)))под утро развели его еще на прастиков,правда пожадничал,заказал 2!)))Gallery 16056 509 7623Себе одну и нам одну,на наши слова:ДМИТРИЧ,ТЫ ШО ГОНИШ!!!ЗДАЙ РОГА в КАПТЕРКУ!!! ДАВАЙ ИХ дВОИХ нА троих РАЗРЕСУЕМ!;)))НАЧАЛ КРИЧАТЬ - ВЫ ОХУЕЛИ!!!ШПАНАААА бляДДДь!!!Я ПОЛКОВНИК,ОФИЦЕР!!!ЕБ ВАШУ МАТЬ!!!Я АСТРАХАНЬ брал!!!!ХВАТАЛСЯ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ МАУЗЕР НА БОКУ)))ХОТЬ СВЕЛИ ЕГО,что мы первые выбираем))НУ а ДАЛЬШЕ ВСЕ ПО СХМЕ!!!)))))))))))РАКЕТНО-БОМБОВЫХ УДАРОВ по САЙГОНУ+КОЛБАССА-ЛЮБОВЬ)))))


    ПЫ.СЫ.через несколько дней спросил у кореша,что ты там видел,когда почти 40 мин.жмуром был? Кореш подумал и сказал:"ЧЕЛОВЕЧЕСТВО к ЭТОМУ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО!" - фразочка заезженная,с какой-то киноленты))НО я ему поверил и больше не приставал))
    ЗАНАВЕС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  15. gastello86

    gastello86 Пользователь

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    59
    Оценки:
    +117/5/-11
    Прикалывал случай из жизни товарищу в телеге,решил и вас приколоть пацаны))ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЙ БегЛЫЙ ПОРТУГАЛЬСКИЙ,коректировать для дамских глазок лень))
    Эпический пиздец...или КУРите дети ЧЕЧНЮ акуратненько)))
    ТреШ о котором я вам сейчас распишу))Ага значИТСЯ... приболтал меня кореш на второй раз похода в дикие высокогорья ЧЕЧНИ,убедил,что будет все НОРМ,но больше Я сам себя убедил!!!: Взяли,приехали к нему на гер.труда,падик мокрый,короче все по салтовской схеме. Я дымка прозрачного выхватил и на жопу упал(не ценитель спайсОВ я,да и толлер 0 был)) и наблюдаю со своего зазеркалья,шо ентот камикадзе вытягивает такое молоко!!! шо я ебать не ХОТТТЕЛ!!!Я в панике только мычал,разговаривать не мог!!!Через зеркало когда кричиш, оказывается,тебя не СЛЫШНО))) Ну канеЧЧно кореш падает,дергается,орет шо то на древне арамейском))) :слышно аж в Цыркунах наверное было))Я ж из своего зазеркалья наблюдаю,попутно в нем гоняя пиздуна и замолаживая АЛИССУ))точнее не я,а мой аватар)))потом кореш затих,побледнел...ну я думаю это норма,в схему спайсовую укладывается))потом начал зеленеть))ну я думаю,хуле поймал не бледного а зеленого - тоже норма,они ж родственики))Когда человек счастлив - оттенки ЩАСТЬЯ не имеют значенияHihahahi))))>:):eek:k_hand:когда он посинел я начал волноватся!!!приводить его в чувство...с быстрым,медленным я знаю шо делать,а тут хз((делал ВСЕ)))вытягивал метлу несколько раз,искуственное дыхание(хотя в тот момент оно и мне самому не помешало)АЛИСА - сучка пафосная(сосет наверное у КРОЛЛя,под кокосом,дает ему в разных позах)) затягивала меня за подтяжки опять в зазеркалье))масаж сердца,уши там хуюши!!!СУКА не ДЫшит!!!Сломал ему 2 ребра мотор заводил!!!))) короче поднял кипиш с 1 эт. по 9,все это происходило под крики"ПРЕДАТЕЛЛИ СУУУКА!!!"- я почему-то думал,что НАС БЫЛО 4 изначально и 2 спрятались,испугавшись.С моей же стороны в адресс,этих двоих неСЧАСТных ссыкунов!))звучали угрозы и не переводимая игра слов,тоже на каком-то древнем,давно забытом наречии))о неизбежном КАРЕ и лютом возмездии за "ТРУСОСТЬ")),КАЗНИ ЕГИПЕТСКИЕ по сравнению с моей фантазией,нервно курят))))Двери мне открыли где-то только на 5 эт,))и то какой-то дед хотел со мной пиздится,заебал его этот концерт,без заявок!!!)))H1507Вызвали скорую,пока я садил кипиш кент вмЭр...реально!!!Smile13пульса нэма,не дышит,ебало как у жмура 18 века выкопаного..."БЕДНЫЙ ЕРИК" - кореш отца Гамлета))и то лучше выглядит!!!все пизда думаю,накурились,тоже еще нихуя не понимаю,лупит так,шо глючит ,что ногти отпали))бля кент умер,бухой дед еще начал набадать))дал ему 2 леща по лысине))обиделся ушел:(через 10 мин. пришел с чекушкой"человека помянуть и с палкой колбасы!))ага...колбаса дорогая,запомнил,а вдруг пригодится))чуйка не подвела))"Я В АХУЕ.Приехала скорая мин через 10-15.ну шо врачиха, его пощупала,потрогала...БАРАН!!!даже реанимировать не стали,все равно шо Элвиса реанимировать))Спросила только у меня:"Сколько он уже в таком...ХМ...состоянии?Я охуевший,злой,говорю ей - СсссУКА лет с 15-16!!!"Короче стала шото заполнять,мусоров вызвали,я сижу охуевший,дед прибазарил ебанул 50 гр.закурил,ебашу колбасу на ступеньках(( а кореша я под стенку задвинул, на бок перевернул,лицом к стене положил,уж очень у него запил был страшный))):confused:
    ВНИМАНИЕ КАРТИНА!!!!!!я стою спиной к корешу,курю 18 сигарету,ебанул еще 50))дед несет какуе-то хуету про случай на полигоне, врачиха сидит на стульчике,любезно предоставленым моим "пожилим уже корешом"))пишет,как гимназистка,аж язычок высунула_)))
    И ТУТ!!!подрывается мой мЭртвый кореш!!!!фиолетового цвета....бровь разбита во время моих реамационных действий))рот весь в крови,я когда метлу ему тягал туды-сюды,у него челюсти судорогой сводило,я короче у людишек в предбаннике зацепил метал.совок,отломал черенок и им же действовал!))))короче рот у кореша в крови как буд-то он только что 5 младенцев сьел!!!))))И это все с криком:"Аааааа СУКА,ТЫ ШО нахуй!!!!и еще пару фраз на древне арамейском....Врачиха отьехала)))реанимировал ее дед(больше щупал и кряхтел))хорошо что пришла медсестра, за какиме-то бумажками в машину ходила ,я думаю дед ее начальницЭ присунул бы по гусарски, на пол шишечки пока она втыкала:mad:))короче сьебались мы до приезда шерифа,в любезно предоставленое посольство,моего "пожилого кентюрика!!!"ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ!!!Забухали мы у этого деда до утра,оказался полковник на пенсии,короче монета звякает в чулане!!!)))Заказывали пицу,хуицу,водяра,курили собрание и капитан блэк(КОНЬЯК НЕ ЛЮБИТ,сТАРЫЙ ХРЫЧ!!)))дед правда заебал историями своими,НО ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК,старость надо УВАЖАТЬ,кто если не МЫЫЫ)))под утро развели его еще на прастиков,правда пожадничал,заказал 2!)))Gallery 16056 509 7623Себе одну и нам одну,на наши слова:ДМИТРИЧ,ТЫ ШО ГОНИШ!!!ЗДАЙ РОГА в КАПТЕРКУ!!! ДАВАЙ ИХ дВОИХ нА троих РАЗРЕСУЕМ!;)))НАЧАЛ КРИЧАТЬ - ВЫ ОХУЕЛИ!!!ШПАНАААА бляДДДь!!!Я ПОЛКОВНИК,ОФИЦЕР!!!ЕБ ВАШУ МАТЬ!!!Я АСТРАХАНЬ брал!!!!ХВАТАЛСЯ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ МАУЗЕР НА БОКУ)))ХОТЬ СВЕЛИ ЕГО,что мы первые выбираем))НУ а ДАЛЬШЕ ВСЕ ПО СХМЕ!!!)))))))))))РАКЕТНО-БОМБОВЫХ УДАРОВ по САЙГОНУ+КОЛБАССА-ЛЮБОВЬ)))))


    ПЫ.СЫ.через несколько дней спросил у кореша,что ты там видел,когда почти 40 мин.жмуром был? Кореш подумал и сказал:"ЧЕЛОВЕЧЕСТВО к ЭТОМУ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО!" - фразочка заезженная,с какой-то киноленты))НО я ему поверил и больше не приставал))
    ЗАНАВЕС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. gastello86

    gastello86 Пользователь

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    59
    Оценки:
    +117/5/-11
    Первый пост - трохи не с той оперреты))
     
  17. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
  18. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    У кого есть вопросы по качеству ШИШЕК. УГТ Украины может провести независимый тест по качеству представленной продукции,чтоб вы знали что покупаете!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  19. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    802
    Карма:
    154
    Оценки:
    +779/25/-60
    ой не ведитесь на него, давно кидает людей, сначала начинает рекламировать а потом говорит что ненаходыф
     
  20. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    Вы это о мне? О ненаходах?
     
  21. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Это он о тохе.есть такой кадр.в чаттелеге людей кидает!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Статус темы:
Закрыта.